Сколько по времени длится куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Jolly man, 31 окт 2019.

?

Сколько?

  1. До 1 минуты

    0 голосов
    0,0%
  2. До 3 минут

    2,2%
  3. 3-5 минут

    10,4%
  4. 5-10 минут

    24,6%
  5. 10-15 минут

    18,7%
  6. 15-20 минут

    11,9%
  7. 20-30 минут

    12,7%
  8. Больше 40 минут

    3,7%
  9. Больше часа

    2,2%
  10. Счастливые часов не наблюдают

    26,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ага, а ещё с презервативом секс тоже не измена, дада)))
     
    Сквирти, Juna, Натуся81 и 4 другим нравится это.
  2. Brosla

    Brosla Мандалорец

    «Не запостил(а), значит не было.»
     
    Bishka и fantasyfan нравится это.
  3. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ты все секреты ты то не выдавай xa)
     
    Натуся81, Bishka и fantasyfan нравится это.
  4. Vally

    Vally Красава

    og_og_1580060850293473075.jpg
    xa)
     
    Сквирти, Juna, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  5. Sandy

    Sandy carpe diem

    Vally нравится это.
  6. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Ага-ага, и анальный тоже xa)
     
  7. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Хм, у меня в среднем наверное минут 10-20, не считая отдельных эпизодов по минут сорок и часу. Я бы и пару часов лизал бы, но вот любимая после оргазма не выдерживает.
     
    Brosla и Натуся81 нравится это.
  8. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Курс тренировки и укрепления языка не скинешь?
     
    Натуся81 и Мухомор нравится это.
  9. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Ахах, спасибо за комплимент )) Но на самом деле, это вопрос практики. У меня лет десять ушло на то, чтобы я чувствовал любимую в процессе. А язык натренировался в процессе "изучения" ))
    По посту - тут расписывать не стану, не та тема. Если напишите в личку, подскажу по технике.
     
    Juna нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Час:suicide:
     
    Сквирти, Олюня, Tornado и 2 другим нравится это.
  11. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Я аж шепелявить начал....:upset:
     
    Kosmoc и Холодок нравится это.
  12. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Ну и? Я и минет бывало часовой получал. Тут уж, "счастливые минут не замечает" )) Серьезно, не разу не понтмал, что уже час времени позади в процессе.

    Фпафибо бофое ))
     
    Juna нравится это.
  13. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Если я жене скажу, что благодаря новейшей технике она кончит не через 5-10 минут, как обычно, а через час, она меня прямиком отправит к этому «мастеру куни»
     
    Шлифак нравится это.
  14. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    fantasyfan складывается такое впечатление, что Вы вообще ничего не знаете о женском оргазме, без обид. Девушка может кончить два и более раза за один ланет, по нарастающей от слабых оргазмов к более сильным, подряд или с интервалами. А еще возможно я Вас удивлю, но женский оргазм может длиться разное количество времени, от нескольких секунд до нескольких минут, а в теории и весь час, полагаю. Так что не ставьте себе цель лизать как можно дольше. Лично я предпочитаю просто отдаваться процессу.
     
    #164 MoscowMen, 12 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2020
    Шлифак, Juna и fantasyfan нравится это.
  15. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Складывается такое впечатление, что у Вас одна девушка была или просто литературы начитались. Все они, женщины, разные. И оргазмы у них разные. И способы их достижения тоже.
    П.с. как по книжке шпаришь, будь проще...
     
    Kosmoc, Слушая тишину, Sherxan и ещё 1-му нравится это.
  16. Шлифак

    Шлифак Активист

    Очень часто бывает два оргазма. Первый такой мягкий, но после него девушка не отпускает))) А второй уже яркий и полный, и так бывает сожмет шею бёдрами)))
     
    MoscowMen нравится это.
  17. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    У меня одна девушка была, я сам об этом постоянно пишу. Литературу я читаю, но цитируемый Вами пост я писал по собственной практике. И да, я сам постоянно пишу, что девушки разные, индивидуальные, и их оргазмы тоже.

    О том и пишу, не во времени дело :kruto:
     
  18. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Поддерживаю , что женщина может несколько раз кончать и каждый последующий ещё ярче) по поводу продолжительности не уверена, что час это может продолжаться, но бесит, когда только начинается оргазм, как мужчина останавливается и обламывает весь кайф. Можно,и конечно , час лежать и испытывать оргазмы от куни, но у меня лично намного ярче оргазмы от вагинального проникновения, а в конце и от хорошего жёсткого анального протраха. И в сравнении куни для меня вообще не в приоритете, поэтому если мужчина в этом не силён, то можно это пережить) А вот если меня не вытрахают по полной, то всё, не нужен мне такой любовник, будь у него самый виртуозный язык на свете)))
     
    Analizator3 и Слушая тишину нравится это.
  19. ozon

    ozon Специалист

    Я просто обожаю делать куни... Могу лизать писечки хоть целую ночь - желательно, чтобы партнёрш было несколько, и они в процессе периодически менялись, отдыхали...
     
    #169 ozon, 24 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2020
  20. TomasAnderson

    TomasAnderson Рифмоплет и словоблуд.
    С днём рождения!

    Ох, и ещё одна интересная тема)
    А имеет значение продолжительность? Пять минут или пять часов? Ну не знаю...
    Как по мне, так важнее, что бы всем это нравилось. Чувствовать партнера. Желать подарить ему наслаждение. А дальше, кому что нравится. Кому нравится, кому нет. Кто хочет долго, кому исключительно как прелюдия. Да много разного.
    На мой взгляд, главное страсть, желание, наслаждение. Иначе, можно и зализать до смерти, ну или до храпа)))
     
    fantasyfan и leodav нравится это.
  21. Spacemanufo

    Spacemanufo Странник

    До оргазма девушки)
     
    Шлифак нравится это.
  22. xLoverider95

    xLoverider95 Странник

    Интересный вопрос. Смотря сколько времени есть или место, в котором находимся )
    Можно просто довести до оргазма,но это не так интересно. Можно продолжать ооочень долго, меняя позы, характер и тип ласк.
     
  23. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Мне нравится куни, люблю неспеша, мягким язычком вылизывать. Как долго это длится больше зависит от настроения супруги, может и час наслаждаться, а бывает и пяти минут ей хватает.
     
  24. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Так ведь это ж всё по разному. Одна девушка от моего куни за 2-3 минуты кончала, и её же как-то мучил больше часа: возбуждал-охлаждал, так что потом аж орала в беспамятстве
     
  25. FeSsts

    FeSsts Странник

    До того как услышу ее сбивчивое дыхание :smile:
     
  26. Ezingrin

    Ezingrin Странник

    Максимально было 40—45 минут, жена больше 7—8 не выдерживает.. :(
     
    Anpir нравится это.
  27. Ezingrin

    Ezingrin Странник

    Получается так, кончила - и все?! Мдэ...
    Печально вашим девушкам..
     
  28. Ezingrin

    Ezingrin Странник

    Капец.. я гляжу тут очень многие чисто для галочки делают.. мдэ.. печально.. а как же ощущение бьющегося в руках тела от очередного оргазма, вкус сока на языке, стонов и просьб прекратить утихающим от утомления голосом?? Да уж, любителей куни маловато видимо..
     
    Analizator3 нравится это.
  29. TolkoDlaTebia

    TolkoDlaTebia Новичок

    Когда слышишь стоны своей женщины, теряешь ощущение времени, особенно если слышишь их на протяжении часа. :smile:) Такая вот у нее была чувствительность. И это замечательно.
     
  30. Комментатор

    Комментатор Активист

    xa)Бро, надо определиться.
     
  31. TolkoDlaTebia

    TolkoDlaTebia Новичок

    хоспаде, и в чем же?
    всего лишь помнишь примерное время начала, и после бросаешь взгляд на часы.
     
  32. Саша 1982

    Саша 1982 Активист

    Я пока делаю жене кунилингус бывает сам обкончаюсь от возбуждения
     
  33. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    13 минут 27.2 секунд. И не секундой больше!! Завели будильник, таймер, песочные часы и приступаем xa)
     
    fantasyfan, Арлетта и prorok нравится это.
  34. prorok

    prorok °

    :kruto-da::xaxa:
     
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Проголосовала за 5-10 минут. Мой стойкий, готов " там" переночевать xa) а мне кнопочку жалко, натирается :tooshy:
     
    fantasyfan, incognito, Kosmoc и 2 другим нравится это.
  36. incognito

    incognito Странник

    У моего мч последнее время язык шершавый, а я очень люблю куни!! У кого нибудь бывало такое?)))
     
    #186 incognito, 7 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2021
  37. Jay

    Jay Заблокирован

    По-разному, можно и через 5 минут кончить, а можно не кончить вообще и тогда лучше дать отбой... 10-15 минут наверное в среднем и в принципе дольше как-то уже и не хочется. Ну сколько там можно елозить язычком? Ну так ну сяк ну пальцы ну попку полизать.... но хочется уже переходить к другому и затянувшийся куни откровенно в напряг.
     
    #187 Jay, 7 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2021
    Analizator3 нравится это.
  38. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Как это шершавый? Как у кота?
     
  39. incognito

    incognito Странник

    Не знаю какой у кота, но шершавый и не очень приятно от этого (
     
  40. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Если раньше такого не было, то либо у вас чувствительность повысилась, либо у мч проблемы со здоровьем: обезвоживание (язык становится сухим и шершавым), авитаминоз, нарушение работы внутренних органов, ожоги на языке из-за горячей либо слишком пряной пищи. В любом случае визит ко врачу не будет лишним.
     
    Арлетта нравится это.
  41. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вам кошка руку никогда не облизывала? Тогда не знаю как передать, ну очень шершаво, как наждак.
     
    Analizator3 нравится это.
  42. incognito

    incognito Странник

    Думаю что так оно и есть, какие то проблемы случились у него, но он этого не признаёт, говорит я привередлива.
     
    #192 incognito, 7 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2021
  43. Шлифак

    Шлифак Активист

    Проблемы могут быть у вас обоих. И не обязательно ЗППП.
     
  44. incognito

    incognito Странник

    Вы сначала прочитали бы о чем речь.
     
    #194 incognito, 7 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2021
  45. Майская

    Майская Любитель

    Мне перед куни обязательно нужно разогреться . Пальцами поласкать. Либо вагинальный секс. Тогда куни как вишенка на торте ) достаточно 5-10 минут, чтобы кончить. Если чувствую что прихода не будет, то дольше смысла нет. Тогда на живот перевернуться и пальцами
     
    finn7788 и Analizator3 нравится это.
  46. Anpir

    Anpir Странник

    от 5 минут до 30 минут длится, иногда вместе с клиторальным вибратором, пока она им там работает я язычком на входом/ами работаю.
    Кайфофо ощущать оргазм пальчиками в киске, у разных девушек он по разному там ощущается
     
    Analizator3 и Нюшонок нравится это.
  47. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Да у всех по разному. Кто-то за 5-10 минут кончает и этого вполне достаточно, а кому-то больше времени требуется. Многое от возбуждения зависит, от разогрева, от мастерства того кто делает куни и т.д. Часто хороший куни получается когда делаешь мелкие быстрые движения кончиком язычка по клитору девушки, сначала по медленнее и по нежнее чтобы дать ей как следует разогреться, а затем увеличивать скорость и нажим язычка на клитор. Можно это делать используя параллельно с языком еще и пальцы, некоторые так гораздо сильнее возбуждаются и испытывают более мощный оргазм. Некоторым еще нравится, когда парень аккуратно посасывает клитор, что тоже может дать более быстрый оргазм, но опять же не для всех.
     
    Analizator3 и Sashcka нравится это.
  48. BlackJack22

    BlackJack22 Странник

    10-30 минут
     
    Analizator3 нравится это.
  49. Димулик

    Димулик Странник

    Очень странный вопрос, кому то до клитора не успеешь дотронуться кончает, а кому и час будешь лизать, а она и не кончит
     
    Analizator3 и hohner нравится это.
  50. Евгений12

    Евгений12 Странник

    Обычно в пределах десяти минут, но с бывшей пару раз было около часа) язык потом оочень уставший был. Любила она на лице у меня сидеть.
     
    #200 Евгений12, 23 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2021
    Москваби и Analizator3 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей