Сколько по времени длится куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Jolly man, 31 окт 2019.

?

Сколько?

  1. До 1 минуты

    0 голосов
    0,0%
  2. До 3 минут

    2,2%
  3. 3-5 минут

    10,4%
  4. 5-10 минут

    24,6%
  5. 10-15 минут

    18,7%
  6. 15-20 минут

    11,9%
  7. 20-30 минут

    12,7%
  8. Больше 40 минут

    3,7%
  9. Больше часа

    2,2%
  10. Счастливые часов не наблюдают

    26,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    ласкаю, пока не кончит, минут 5-10. иногда хочется кончить ее 2 раз, тоже около 10 минут :smile:
     
    Любимка нравится это.
  2. amurtiger

    amurtiger Странник

    не всегда, все зависит о женщины, а вернее от его эмоционального состояния. Может кончать с перерывом в чуть ли не секунду... вернее это тоже зависит от мужчины, как ее он воспринимать.
    Куни - это танец, кто ведет, кто-то следует, меняются роли, иного взрывной мотив, а потом нежность и отдых. И конечно, все зависти от темперамента тел. Я дела куни часами, чтобы женщина кончала через 5-10 минут, но с женой.. чувства другие. я ее знаю, могу заставить ее кончать без перерыва, вернее с очень коротким перерывом, а могу заставить испытывать оргазм, очень долго или это разные оргазмы перетекающие один в другой - на этот вопрос ни она, ни я не можем ответить.
    Куни для меня - это поэзия, это может быть и нежность и плавность и взрыв и темперамент подобный корриде.
    Все зависит от того как я ощущаю женщину и как ей предлагаю оральный секс, неявно, в ощущениях.
    Конечно иногда хочется, чтобы она предложила.. но они всегда говорят, что я предвосхищаю их желания..
    иногда эти слова меня приводят в тупик, а может они меня этим успокаювают успокавают мое эго
    Во всяком случае, даже если женщина хочет куни часам, что у меня и было, она все же не мечтает о времени, а мечтает об эмоциях, и ей важно их ощущение, и это может быть яркая вспышка, как фейерверк, или томление в нежности
    И куни должен повторять ее желание, ощуать что она хочет и тогда она может не кончать минут 30 просто наслаждаться или кончить за 30 секунд
    На самом деле, для меня верх куни - это когда мужчина не пытается довести женщину до оргазма ( оргазм ведь это напряжение) а делает ей приятное, просто ради создания настроения, делает для нее то что она хочет, а не удовлетваряя собственные желания услышать ее оргазм.
    Время куни - это время женщины иногда секунды, иногда часы.
     
    Magnolia нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    amurtiger куни часами :blink: ты ей лижешь, а она поесть за это время успевает? Что там можно делать даже час?
     
    Танюшка79, Vally и Любимка нравится это.
  4. amurtiger

    amurtiger Странник

    Есть разного рода женщины, есть женщины которым достаточно одного оргазма и с ними достаточно 5-10 минут, есть женщины, которые их могут испытывать много много раз, но за короткое время полетностью выкладываясь и тогда куни длится чуть больше, а есть женщины которые любят наслаждаться ласками переходяшие в оргазмы, вот этим хочется много куни,
    У меня была одна женщина которая которой нравилось много куни, я мог ей его делать до трех часов ))
    Куни это очень разнообразный вид секса и, конечно, если бездарно и методично лизать одно место, то можно и мозоль сделать. Не всякие позиции могут приводить к оргазму, например, таже любовница, любила когда она стояла на коленках упершись локтями, а я ей лизал сзади по всей длине. Ей очень нравилось, она стонала но не кончала без пальчиков ))
    Конечно, прерывались попить, она вина, а я чаек, туалет, обмыться под душем.. но это короткие перерывы. Поесть )) Пробовала вино пить в это время, но через пару минут полный бокал отставляла и переключалась на ощущения ))
    Час с ней это было нормально, и она хотела больше. Конечно, оргазмы мы не считали )
    Нельзя куни воспринимать, как то что уперся языком в одну точку и все, это утрированный взгляд. Конечно, губки должны поласкать и стоящие соски грудей, но все же основную часть времени они проводят внизу между ножек. При длительном куни, мышцы языка болят на следующий день, как например бицепс, если много работал с гантелью )) Даже есть больно бывает.
     
    Эмели нравится это.
  5. tred10

    tred10 Любитель

    Если до оргазма 10-15 минут.
    Если для разогрева, то после 5 минут переходим к траху
     
  6. amurtiger

    amurtiger Странник

    Время до оргазма при куни, во многом зависит от множества факторов, например, от того насколько знает мужчина женщину, возбуждена ли женщина была до этого, как она относится к мужчине, какое у нее сейчас настроение.
    Например жена достигает оргазма при куни первый раз, от менее минуты до трех, редко пять минут, а последующие оргазмы, очень часто, иногда передышка несколько секунд, иногда минуты две, а иногда один перетекает в другой. При такой интенсивности оргазмов, конечно нельзя делать куни долго. Она устает и долгий куни ее выматывает. Конечно, в молодости, по глупости, я считал сколько раз она кончит, а сейчас понимаю, что это не важно. Даже один оргазм может быть очень эмоциональным и достаточным. Все опять же зависит от многих факторов. Поверьте мне - прирожденному кунимену.
    Поэтому, куни - это не важно сколько, важно как и какие чувства эмоции женщину накрывают.
    Кстати многие женщины мне жаловались, что мужчины делают куни лишь, для разогрева, не прерывают секс, чтобы снова полизать, для них это не вид секса, а элемент возбуждения. И даже если он доводит ее до оргазма, то все равно она не чувствует, что ему это нравится, что это он хочет. Женщина всегда ощущает, если мужчина делают куни для того, чтобы просто отдать эту дань ей.
    Я не знаю сколько читают эту тему женщины, но явно одним час кажется - это совсем не много, а другим, очень много...
    Все зависит от восприятия женщины, впрочем и от мужчины, который воспитал в ней эту чувственность.
    Я бы вместо времени о куни, осуждал отношение женщины и мужчины к нему, их ощущения ( и не только женщины, но и мужчины, ведь он тоже получает огромное удовольствие)
    Куни - это органическая нить которая должна пронизывать весть секс, а не время прелюдии.. ведь как сладко для мужчины ощущать язычком раскрытую дырочку, которую уже можно ласкать в глубине. И все становится другим и страсть другая, чем в начале секса, да запах и вкус становится более жестким, уже не таким цветочным, после того как внутри побывал член.
    Но опять же, не все женщины хотят куни в середине секса, многим, очень многим, хочется ощущать постоянную жесткость члена и наполненность внутри себя после куни.
    Извините за большое количество слов, но о куни можно писать бесконечно.
     
    Винтер нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    amurtiger кто как относится к куни, особенно женщины - личное дело каждого. Если вы ярый фетишист по этому делу, то это не значит, что все должны такими быть.
     
  8. amurtiger

    amurtiger Странник

    О нет, я не фетишист )) Я люблю многие вещи, хотя не скрою, что куни мне безумно нравится. Конечно женщины бывают разные, и мужчины тоже. Я знал женщин, которые не любили куни, и говорили что никогда от него не испытывали оргазма и вообще, если мужчина хотел данного вида секса, то просто раздвигали ножки не испытывая особых эмоций в надежде, что это быстрее закончится и они перейдут к траху. Была даже молодая любовница, которая не могла кончить от куни, когда ей делал ее парень. Очень хотела хоть раз кончить от куни - кончила через минут 10 сразу... Правда пришлось потрудится, я не слышал отклика, и это обескураживало, толкало на разные виды ласк....
    Я и писал ранее, что все зависит от множества факторов, в том числе и предыдущий опыт, как первый мужчина смоделировал поведение женщины в дальнейшем.
     
  9. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Как прелюдия у нас не бывает куни. Вот во время секса бывает, что вдруг начинает ласкать клитор всасывая. Как только я начинаю кончать, так опять входит в меня членом и секс продолжается. Думаю от силы это минуту занимает, не более)

    Иногда мне хочется куни , уже после секса, чтобы помучил меня доведением до оргазма и не останавливался. Во время оргазма у меня становится все сильно чувствительное и хочется чтобы шли волнами множественные. Но никогда об этом не говорила своему мужчине. Дело в том, что пусть лучше куни не будет совсем, чем это будет долго и при каждой встрече. Для меня это настолько редкая фантазия. Что могу от нее отказаться. А вот ежедневное нализывание я не выдержу, это точно.
     
    Любимка нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Я тоже не сильная любительница куни. Мне больше пальчиками нравиться :whistle:
    Или мне просто никто хорошо куни ни делал :upset:
     
    Brosla и 2one нравится это.
  11. Сквирти

    Сквирти Специалист

    В том то и дело, что мне делали хорошо. Именно так, как мне надо. Это было очень давно, больше у меня не было так ни с кем. А всё, что было с другими, не сильно и надо.
     
    Любимка нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти значит все же дело в исполнение))
     
    Сквирти нравится это.
  13. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Мало, кто умеет делать хорошо. Девочки хорошо делают куни) надо мужчин отправлять на уроки обучения к лезби)
     
    2one, Нюшонок, Игорь078 и ещё 1-му нравится это.
  14. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Подруга от члена не кончает, всегда заканчиваем куни. Что бы кончить, ей обычно, нужно минут 30. Приходится потрудиться, но это приятный труд-):yummy:
     
  15. Andrei332

    Andrei332 Странник

    На куни хватает 5-10 минут, за это время женщина обязательно кончает. Но была одна особа, сколько я ей не делал ни как не кончала, а могла кончить только от вибратора.
     
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Мне делали, но всегда пальцы в приоритете) почему-то нравится когда пальцы одной руки во рту, а другой внутри меня.. :yummy: и куни не надо.
     
    BigSis, 2one, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  17. Andrei332

    Andrei332 Странник

    Так можно и пальчиком внутри орудовать))) и клитор ласкать язычком))
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Нет, лично мне только пальцы. Особенно стоя.
     
  19. Andrei332

    Andrei332 Странник

    Кому что нравится:smile:
     
  20. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Так можно и в 69 только в рот не палец)
     
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Можно и машку за ляшку) углубляться не буду, тема про длительность, а не про варианты.
     
  22. Vally

    Vally Красава

    То есть помимо чистого коитуса потом еще и куни 30 минут? Или я что то не понял
     
  23. Нюшонок

    Нюшонок Странник

    Обожаю куни, и могу лизать и ласкать по полчаса и дольше. Как правило, до двух-трёх оргазмов партнёрши
     
    BigSis, Натуся81 и Andrei332 нравится это.
  24. Andrei332

    Andrei332 Странник

    А еще нравится когда лижешь и киска пахнет))) такой кайф)))
     
    Karishha и Натуся81 нравится это.
  25. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Да! От члена она не кончает, по крайней мере, мне не удалось пока. Да и долбить так долго мне может надоесть, тогда вообще никто не кончит. А так, и ей приятно, и я в свое удовольствие. А после и ей оргазм. И не один бывает. Но, губы от прижатия потом побаливают. Но, мне приятно))
     
    Karishha и Натуся81 нравится это.
  26. Andrei332

    Andrei332 Странник

    Моя тоже от члена не кончает, только от куни. Даже сквиртанула от куни один раз когда были в отпуске
     
    Натуся81, Mixser38 и Leolove нравится это.
  27. Шлифак

    Шлифак Активист

    Пока девушка не кончит
     
    Thor, Нюшонок и ДимДима нравится это.
  28. ДимДима

    ДимДима Активист

    Идеальный ответ
     
    Нюшонок нравится это.
  29. Cvetochek8

    Cvetochek8 Странник

    А мне не делают вообще куни, все время мечтаю об этом и приходится только представлять:upset:
     
    Балу и Шлифак нравится это.
  30. Нюшонок

    Нюшонок Странник

    Cvetochek8 могу осуществить твою мечту ))
     
  31. Andrei332

    Andrei332 Странник

    Не с теми встречаетесь
     
    Нюшонок нравится это.
  32. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Ага) когда выпьем и жена перевозбудится, тогда бывает далеко за 30 минут... но оно того стоит, когда кончают тебе в рот)
     
    Натуся81 нравится это.
  33. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я любила раньше долгий куни. Было такое, что полтора часа.
    А последнее время как-то охладела. Но зато руками минут 20 -30 люблю когда ласкают.
     
    Nikki и Сянчик Сянчик нравится это.
  34. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    А лучше конечно язык с руками.
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Ясень

    Ясень Странник

    Очень жаль. Не расстраивайтесь. Обязательно найдётся хороший человек!
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Хоть и не мне, но у меня аналогично :smile:.
    Самое обидное, что он нашёлся, но куни не любит. А другого я не хочу...
     
  37. Andrei332

    Andrei332 Странник

    Не понимаю как можно не любить делать приятное своей женщине..
     
    Karishha, Натуся81 и Ясень нравится это.
  38. Ясень

    Ясень Странник

    И вам обязательно повезёт!!! Когда встречался с будущей женой ей тоже был не понятен куни и минет. Ничего постепенно распробовала и то и другое. Хотя знаетели бывает наплывами. И разные женщины по разному минет делают. Как часто бывают в жизни не совпадения. Мне нравится оральный секс. А моя подруга редко на это откликается. Минет, как бы без проблем, а куни не всегда. говорит вагинальный секс нравится больше. Все разные. ей хватает 3-5 минут куни и она улетает. Потом долго отдыхает.

    Как вам сказать. тут как бы не любовь куни. Приятно сделать близкому человеку приятно.И это действительно как то приятно, хотя не каждый секс с куни. Это не фетиш. И это возникает спонтанно. У меня было 6 женщин и не с каждой складывались хорошие сексуальные отношения. оральный секс был не с каждой. Одна как то жестко делала минет. А одна очень комплексовала , что у неё некрасивая вагинка. Так и не показала.
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Tornado

    Tornado Специалист

    Мне понравился ответ "пока не кончит".
    И согласен с Холодок - не представляю, что можно делать часами..
    На мой взгляд от качественного орального секса губы, язык устанут за это время, какие бы натренированные они ни были. А если не успели устать, то, значит, настолько этот оральный секс качественный. ИМХО.
     
    Холодок, Sandy и Натуся81 нравится это.
  40. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У меня тоже оральный секс был не с каждым партнером. А с двумя так только оральный и был :smile:
    Да вроде так-то мы не стесняемся. И рассматривает меня внизу, и трогает. Но вот именно целовать там для него неприемлемо и так было всегда. Но надежда умирает последней :smile:
     
  41. Sandy

    Sandy carpe diem

    Клитор подруги тоже может знатно пострадать)
     
    Любимка, Натуся81 и Tornado нравится это.
  42. Andrei332

    Andrei332 Странник

    Почаще раздвигайте ему ножки))) может и соблазнится))
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Он такой, своеобразный :smile:. Табу такое. Хотя в остальном очень нежный и заботливый ).
     
  44. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Может ).
    Так до него никто там все не рассматривал ))).
     
  45. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ему или для него? :dream:
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Tornado

    Tornado Специалист

    Про него я вообще осознанно умолчал...
    Просто когда говорят про час-два беспрерывного орального секса, на мой взгляд данный промежуток времени излишне приукрашен.
    Но опять же я исхожу из своего опыта.
     
    Натуся81 и Sandy нравится это.
  47. Andrei332

    Andrei332 Странник

    Для него))))
     
    Натуся81 нравится это.
  48. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    И перевозбудился не один раз) особенно когда выпьет и не может кончить))
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    А как объясняет, почему не любит?
    Вас это не обижает? И не думаете ли вы, что потом, вам сильно будет этого не хватать?
     
    Натуся81 нравится это.
  50. Ясень

    Ясень Странник

    К сожалению есть люди с таким отношением к оральному сексу. Не знаю почему так. А вы ему минет делаете? Он после минета вас целует? ( не очень интимные вопросы?)
    Для меня все таки оральный секс важен- это нежные, тонкие и доверительные отношения. Это некая изюминка.
    Кроме того видел вашу вагинку в одной из тем- красивая! :kruto:Я не знаю, что он стесняется? :smile:
     
    Любимка и Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей