Сколько по времени длится куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Jolly man, 31 окт 2019.

?

Сколько?

  1. До 1 минуты

    0 голосов
    0,0%
  2. До 3 минут

    2,2%
  3. 3-5 минут

    10,1%
  4. 5-10 минут

    25,2%
  5. 10-15 минут

    18,7%
  6. 15-20 минут

    12,2%
  7. 20-30 минут

    12,2%
  8. Больше 40 минут

    3,6%
  9. Больше часа

    2,2%
  10. Счастливые часов не наблюдают

    25,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Ужас - выдвигать обобщенное мнение, что всем это подходит.
     
    #301 Halleluja, 24 апр 2024
    Последнее редактирование: 24 апр 2024
    Kot Tom нравится это.
  2. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Мне кажется, такое отношение, к абсолютно безобидной, на самом деле, игре связано с какими-то серьезными психологическими травмами. У меня была одна девушка, я ее как-то за руки взял во время секса, у нее в глазах ужас, попросила так больше никогда не делать. Причину выяснять не стал, но думаю, какой-то серьезный отрицательный опыт. Такое глобальное недоверие.
     
  3. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    А мне кажется желание ограничить свободу движений близкого человека в самый доверительный момент - это следствие серьёзной психологической травмы или отклонения.
     
    Rada нравится это.
  4. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну, значит процентов под тридцать взрослых людей (это которым интересен бондаж, у которых есть дома, хотя бы, наручники, имеют серьезные психические заболевания )))
     
  5. adamadler

    adamadler Странник

    Отвечая на вопрос темы - по-разному. Очень много факторов. Настроение, возбуждение, время дня, как давно не было секса и тд. и тп. Еще немаловажно сколько дней до месячных. Жене, незадолго до, очень трудно кончить.
     
    #305 adamadler, 30 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2024
  6. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Вот трудно кончить... Я уточнить хочу, у нее проблема с получением организма перед месячными? Я про такое раньше не слышал.
     
  7. adamadler

    adamadler Странник

    Вообще это всё очень индивидуально, и к другим женщинам может быть неприменимо. Она говорит, что в это время чувствительность как бы притупляется, и поэтому нужно больше времени, чтотбы довести до оргазма.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей