Сколько по времени длится куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Jolly man, 31 окт 2019.

?

Сколько?

  1. До 1 минуты

    0 голосов
    0,0%
  2. До 3 минут

    2,2%
  3. 3-5 минут

    10,4%
  4. 5-10 минут

    24,6%
  5. 10-15 минут

    18,7%
  6. 15-20 минут

    11,9%
  7. 20-30 минут

    12,7%
  8. Больше 40 минут

    3,7%
  9. Больше часа

    2,2%
  10. Счастливые часов не наблюдают

    26,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Ответил до 20-ти минут.
    Но на самом деле до тех пор пока жена не кончит.
    Обычно это происходит как раз в пределах 20 минут, но бывает и по часу и больше.
    Жена очень хочит кончить, но никак не может, в ход идут уже и игрушки в попу, и пальчики и т.д. но оргазм не идёт, жена начинает активно двигать попой навстречу языку и пр.
    Вот в такие моменты куни может длиться непредсказуемо долго.
    Я в эти моменты уже не столько наслаждаюсь сам, сколько работаю как раб на галерах.
    Но так бывает только если жена уже кончала 4-5 дней подряд, каждый вечер.
    В 4-й, 5-й день она кончает тяжелее, а на 6-ой, 7-ой вообще не может только изводит себя.
    Это нам совсем не нужно.
    Поэтому мы не занимаемся сексом больше 5-ти дней подряд, берём тайм-аут.
     
    Золлотая рыбка и SerMich нравится это.
  2. flashback

    flashback Сатириазис

    Доброй ночи.
    Время куни, зависит от физического и психологического настроя) девушки - жены)
    В среднем от 20 минут... но бывало и к часу)) но это индивидуально, и под настроение)
     
    Analizator3 нравится это.
  3. Vital84

    Vital84 Активист

    У нас обычно 10-15 мин., потом жена говорт: "теперь трахни меня, хочу твой член".
     
    PuraVida и Analizator3 нравится это.
  4. Рэй

    Рэй Странник

    Все зависит от множества факторов. От настроя до продолжительности предварительных ласк.
    Если девушка уже практически доведена до того, что дико течет - тут можно и за три минуты довести ее до оргазма орально )
    А так в среднем уходит 5-10 минут.
     
  5. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Если чисто логический ответ, то по разному. Делаю до тех пор пока партнёрша не кончит.
    Поэтому время не засекаю))
     
    ПринцессаСтрасти нравится это.
  6. sos2021k

    sos2021k Странник

  7. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Моя, если завелась от классики и куни как финиш, то за минуту. Если акцент на куни... надо не механический трясти языком, а чувствовать женщину. Когда, где, в каком ритме, насколько твердым или мягким языком... она движением таза, ручками дает подсказки. Тогда это может длится час с размеренным каифом. Потом финиш
     
    Москваби нравится это.
  8. Jay

    Jay Заблокирован

    Час? У Вас язык не отваливается? У меня было несколько раз - не могла кончить, ну бывает у всех, час мучились :donkknow: еле-еле кончила. Потом мой сказал, чтобы я говорила, если чувствую, что не смогу так как это мучение уже и облом и конечно не кайф. А вообще, мужчины, я вас обожаю! За куни! -) Потому что это офигеть как круто так работать языком!
     
    Бриджит и Алексей905 нравится это.
  9. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Если механический трясти языком, то это и самому утомительно и ей ощущение электрического стула. Женщина вольно ли невольно подает подсказки (ручками, движением таза, ахами-охами..), Когда, где (по клитору или поглубже), в каком ритме и т.д. Иногда остановиться и просто поцелуйчиками в губки.... Кто как, но я стараюсь эти посылы улавливать. Тогда и ей и себе в удовольствие
     
  10. SerMich

    SerMich Странник

    Моя жена полюбила после родов куни, и по времени 30-40 минут хватает что бы она уже начала прость вставить в неё член.
     
  11. Jay

    Jay Заблокирован

    Да понятно, что с перерывами движений и прочим, но все равно так долго - это героизм?
     
    #211 Jay, 28 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2021
  12. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Не знал, не предполагал, что ежедневно совершаю "героизм". -) Или она героиня? Как правило по ее инициативе
     
    Туся нравится это.
  13. Rodgers1386

    Rodgers1386 Активист

    Люблю доставлять девушкам удовольствие язычком. Так вышло, что жена к этому равнодушна и не испытывает от этого ничего особенного. С любовницей всё иначе. Она безумно любит когда я её ласкаю. Мне и самому доставляет большое удовольствие ласкать её. У неё крупные губки там... И я могу с ними "играть" довольно продолжительное время. Чему любовница только рада. Относительно недавно вышло так, что ласкал через трусики. Ей безумно понравилось. Сказала, что ощущения иные, барьерные. Оргазмами природа не обделила её. В среднем за час 8-10 оргазмов во время занятия сексом. Мне как мужчине это очень льстит. Это воодушевляет и хочется стараться лучше. Но от этого она физически устаёт. Чередую с ласками. Ласки по времени выходят 30-40 минут до секса. Во время секса, мин 5. Ласки могут быть в различных позах. Она на лице сверху, она на спине, стоя, "раком".... Но чем продолжительный ласки, тем в дальнейшем у неё появляется некий дискомфорт. С её слов там становится всё о-о-очень чувствительно и вызывает постепенно неприятные ощущения. Я могу дольше её ласкать, но в итоге пришли к тому, что 30-40 мин ласк,самое оптимальное время перед сексом.
     
  14. pass by

    pass by Специалист

    Была бы мужчиной-звалась скорострелом:dream:40 минут, час...лично для меня, запредельные цифры какие-то:donkknow: Пошто мучить мужчин, если не получается кончить от таких ласкfacepalm
     
    Kudrjasha, Арлетта, MySoul и 2 другим нравится это.
  15. Rodgers1386

    Rodgers1386 Активист

    pass by Ну нам это доставляет обоюдно удовольствие)))
     
  16. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    ++++ стереть за это время можно там всё xa)xa)xa)
     
    pass by нравится это.
  17. pass by

    pass by Специалист

    Так и на здоровье, если по обоюдному) Я не о фанатах этого делаxa), о простых смертных)

    Tarantul Так и мне не в кайфxa) Всё время подмывает, когда такие разговоры про время заходят, посоветовать поставить перед глазами часы)
     
    Rodgers1386 нравится это.
  18. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Может «не там лижут», поэтому и долго такxa)xa)xa)xa)
     
    pass by нравится это.
  19. pass by

    pass by Специалист

    Да кто их знает...У одних чувство времени размыто, другие из разряда
    "10 палок за ночь" xa)xa)xa)
     
    Wet Otto и Tarantul нравится это.
  20. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Мы все разные. Моя от классики заводится, но кончает только от язычка. Что касается меня, то совсем не в напряг. Хоть сколько... Но при условии, что женщине это нравится. А если нет, то никакой "радости"
     
  21. batman

    batman Странник

    У нас примерно 15минут.
     
    pass by нравится это.
  22. pass by

    pass by Специалист

    Конечно разные. Я же разделила вроде любителей и профи. Вот вы профи, вам нравится часами и до обморока. Можно и сосать три часа кряду, наверное, не знаю. А мне вот такой формат чужд. И какая такая радость от часового куни мне неведомо:imho:
     
    Kudrjasha и MySoul нравится это.
  23. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Я уже писал, если механический трясти языком, то или язык отвалится, или она скончается от такого "электрического стула. А если улавливать ее желания (когда где, в каком ритме, насколько мягким, или твердым язычком...), то это совсем другое. Однако, как говорится "Бобу богово-кесарю кесерево... Т.е каждому свое...
     
  24. pass by

    pass by Специалист

    Я почитала ваши комментарии по темам, не лукавьте, это нравится прежде всего вам.) Да у всех у нас разные сексуальные предпочтения и это замечательно)
     
  25. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Мне кот иногда как руку оближет дома аж бррр, а тут час лижут xa)xa)xa)
     
    Arkan и MySoul нравится это.
  26. pass by

    pass by Специалист

    А чего бррр-то? Язык шершавый? Коты свои яйца тоже могут часами лизать, и им, судя по всему, нравится. Но здесь не о котах)
     
    Бриджит нравится это.
  27. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Как нождачка xa)
     
  28. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Теперь представь каково коту. Постоянно по яичкам нОждачкой елозит. Пожалей его. Подмой его сам) xa)
     
  29. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Пфффф xa)xa)xa)
    «Кошка бросила котят, пусть … как хотят…»
     
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Тоже кончаю за 5 минут, ну максимум за 10 мин.. не представляю как это 40 минут!?.. у меня бы всё онемело, затекло и отвалилось за это время xa)
     
    Золлотая рыбка и pass by нравится это.
  31. pass by

    pass by Специалист

    Ну, как видишь есть любители...Или любители привратьxa)
     
    Золлотая рыбка и MySoul нравится это.
  32. Аросен

    Аросен Странник

    отвечу просто - сколько девушка захочет, столько и будет. На часы никогда не смотрели, опаздывать не опаздывали )
     
    Бриджит, Нюшонок и shpalt75 нравится это.
  33. shpalt75

    shpalt75 Активист

    ...Или любители привратьxa)[/QUOTE]
    Не пойму, что тут вызвало такую жаркую дискуссию??? Язык не член. Да хоть 24 часа, если нравится. Что касается женщин, то они тоже очень разные. Одна сразу заводится, извивается. Для такой 5 минут потолок. Как для меня минет(крышу сдирает). Другая без бурных эмоции, размеренно плывет, слегка подмахивая, как бы подсказывая ритм, когда по клитору,, когда поглубже и т.п. Такие могут долго и с удовольствием. А с перерывами и всю ночь. И такое бывало...
     
    Нюшонок нравится это.
  34. апонец

    апонец Странник

    Минимум час лижу, но бывает девушки раньше кончают или просят трахнуть)
     
    Нюшонок нравится это.
  35. qonk25

    qonk25 Странник

    Всегда лижу пока она не кончит, сводит ноги от наслаждения, и если удается - раздвигаю их, и на второй круг. Бывает что поднимает меня и переходим к сексу традиционному.
     
  36. Ars4572

    Ars4572 Странник

    Зависит от степени возбуждения партнёрши.
     
    #236 Ars4572, 12 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2022
  37. ЖенёK

    ЖенёK Странник

    Стараюсь пока не кончит, бывает и час, но меня балует, может минет делать 2 часа,
    Больше мне конечно когда на лице сидит!
     
    Дюша Метёлкин нравится это.
  38. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Два часа минета? Даже не знаю - позавидовать или посочувствовать...
     
    2one, Рыбачок, Kudrjasha и ещё 1-му нравится это.
  39. Nallia

    Nallia Странник

    У нас, это зависит , по разному: от желания мужа облизывать мои прелести , и до желания моего наслаждаться тем видом , что он реально делает это с удовольствием, с оргазмом в финале...)
     
    mag6450slk и Boyscout нравится это.
  40. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Всё зависит от настроения, но люблю кунилингус до оргазма. Особенно возбуждаюсь, если начинать через трусики пальцами и губами. Потом сдвинуть их и продолжать языком. А когда снять, то всасывая и лаская языком и губами, с подключением пальцев (это долгий куни))
     
  41. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Особенно возбуждаюсь, если начинать через трусики
    А если в комбинезоне, то вооще.....:yummy:
     
  42. Коша

    Коша Специалист

    А к чему вы про минет написали? Так между делом?
     
    Шарлиз нравится это.
  43. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Напомнил, чтобы не забывали делать минет, после или до куни)
     
    mag6450slk и Коша нравится это.
  44. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    По разному. У меня жена монооргазмична, поэтому могу и 45 минут держать на грани, а могу и за 2-3 минуты до оргазма довести. Это по настроению.
     
  45. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    У нас по-разному бывает, если жена завелась минут 15, если чуть выпьем то до 1,5 часов доходило, мне все ровно, люблю это дело, язык натренировал готов сколько угодно.
     
    #245 Дюша Метёлкин, 28 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2022
  46. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Минут 30 в среднем, бывало и часа два)
     
    #246 Дюша Метёлкин, 23 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2022
    Kisik1 нравится это.
  47. Тайник

    Тайник Странник

    Люблю делать часами, и разнообразно чтобы девушка не надоело
    Кайфую когда несколько раз кончает в рот
     
  48. borat

    borat Специалист

    Куни несколько часов... А она кино смотрит в это время? У нас обычно это недолго. 5-10 минут. Из которых основное время это нежности и ласки, потом кульминация и оргазм. Что там можно целый час или два делать даже не представляю... Лучше несколько раз сделаю за это время)
     
    Рианна, Бриджит и Kisik1 нравится это.
  49. Тайник

    Тайник Странник

    Его нужно уметь делать, а не просто языком водить туда сюда, например доводить до пика самого и прервать этот сладкий момент. Это только один пример из множества вариантов, даже после такого девушка испытывает незабываемые ощущения
    Тем более не говорю брать и лизать сразу, мне например нравится сначала ласкать рядом с киской, почувствовать ее аромат,и в процессе везбуждаюсь так, что сам весь теку, про девушку вообще молчу
     
    Бриджит, Kisik1 и Halleluja нравится это.
  50. borat

    borat Специалист

    Да, я не умею наверно его делать... Раз у меня кончает жена через 5-7 минут, а не через два часа моих слюнявых стараний))
    А вот кстати после оргазма от куни, даже проникающий секс не всем заходит. Я уже не говорю, чтоб дальше клитор стимулировать... Бывает, что это затягивается на каких-то минут 20, но потом как правило или уже сама просит переходить к сексу, или всё таки кончает так, что уже ничего больше не хочет какое-то время. Тогда берём паузу на отдых.
     
    IvanBanan нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей