Сколько времени длится минет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем ugrymyi, 19 ноя 2012.

  1. emper45

    emper45 Странник

    всегда по разному. от умения девушки зависит видимо в моём случае.
    бывшая жена была не против пососать подольше. вполне мог час не кончать и больше. со временем она натренировалась и могла за 5 минут довести, но всегда это было минимум минут 20.
    но так в среднем минут 40 мне нравится растягивать удовольствие.
     
  2. Мишель18

    Мишель18 Странник

    у всех по разному бывает.
     
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Если цель довести до оргазма, то умелица при желании сделает это очень быстро.
    Но минет может быть долгим и классным для двух сторон.
    Девушка которая любит минет и умеет его делать, может и долго и быстро. От минета ведь просто кайфуют оба, и без всякого оргазма.
     
    MaximusRino, Шамик, NightLeo и ещё 1-му нравится это.
  4. Мишель18

    Мишель18 Странник

    Это верно. У меня первый раз 30 минут был минет
     
  5. Шамик

    Шамик Красава

    Любимка, я специально разделил на 3 категории. А то о чем вы говорите, лишь исключение из правил. А как мы знаем подобные исключения, лишь подтверждают правило. Если это доставляет удовольствие и девушке и мужчине это может длится столько сколько им нужно, чтобы в полной мере насладится друг другом. Просто в моей практике видимо попадались очень "увлеченные натуры". И когда наслаждение процессом обволакивает обоих участников, то оно не может длится вечно. Бывало конечно договаривались "на берегу", тогда да, но это больше похоже на исследование, изучение реакций друг друга и это уже совершенно другой кайф.
     
  6. Мишель18

    Мишель18 Странник

    Было все классно!!
     
  7. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    это как жена захочет....может и 15 минут мучить
     
  8. Stasjan82

    Stasjan82 Странник

    Всем привет. вопрос такой- жена не хочет делать минет потому что могу долго не кончать.
    Самое интересное что с предыдущей партнершей было все быстро, но там и грудь была шикарная, всегда любил трогать вовремя да и просто смотреть было приятно.
     
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Может просто она тебя не возбуждает?
     
    Stasjan82 и Любимка нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Или он её. А скорее всего они друг друга.
     
    #160 Любимка, 24 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2021
    Stasjan82, 2one, Feen и 2 другим нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так надо было и жениться на той, с шикарными сиськами:dream:
    Вообще нафига вам секс с женой, вы ж там вроде собрались на стороне добирать количество?
     
    Kosmoc, Stasjan82, 2one и 2 другим нравится это.
  12. Stasjan82

    Stasjan82 Странник

    Это пока ещё на обдумывание. Никто же не разводится, просто для себя любимого дойти до цели чтоб успокоить эго
     
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Это бред. С такими мыслями лучше к специалисту, чем "во все тяжкие". Будет не так приятно, но однозначно полезнее.
     
    Stasjan82 нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Хм, а если у жены эго тоже взбунтуется и пойдёт она налево вас обгонять? Так и будете играть в игру, кто больше перетрахает?)
     
  15. Stasjan82

    Stasjan82 Странник

    Вы не поняли идеи, не перегнать и обогнать а просто уровнять. Я уже писал в другой теме, что наверное сделал ошибку по молодости. Как разрулить пока не знаю, такие припадки не частые, просто временами просыпаеться таракан из этой темы, и начинает давить и щемить.
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да отчего ж, все предельно понятно. Просто почему вы решили, что жена не поведёт себя точно также, узнав, что вы решили уравнять количество?
    А таракану можно предложить поставить себя на место жены. Как он себя бы ощущал, если отзеркалить ситуацию.
    Ну а так дело ваше, конечно.
     
    Шамик нравится это.
  17. Маришка93

    Маришка93 Странник

    Много от чего зависит. Так прям и не скажешь)
     
  18. Шамик

    Шамик Красава

    да где много?
    1. от самого мужчины
    2. от способностей женщины
    3. от обоюдных желаний

    В общем то наверное и все. Вы еще какие-то знаете?;)
     
  19. чучундра

    чучундра Викинг

    1 Время суток
    2 Место
    3 Количество бывших
    4 Внешние данные бывших
    Как-то так ;)
     
    Murlokotam нравится это.
  20. Шамик

    Шамик Красава

    Ну "количество бывших" можно приравнять к "способностям женщины".
    А вот о времени и месте я и в правду не подумал. А внешние данные как связаны с длительностью процесса?

    Может еще кто, что подскажет? xa)
     
  21. чучундра

    чучундра Викинг

    Там выше "виновник торжества" пишет, что у бывшей была шикарная грудь. Которую он трогал в процессе. Да и просто любовался.
     
    Stasjan82 и Шамик нравится это.
  22. pass by

    pass by Специалист

    Охренеть... полтора часа... я бы уснула и от минета такого и от куни. :meltdown: Для меня между словами долго и качественно нет знака равенства, скорей наоборот.
     
    #172 pass by, 26 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2021
    Бриджит и Kolizei нравится это.
  23. Piotr

    Piotr Странник

    Девушки, а никто не заморачивался подсчётом "метража" обрабатываемого органа? Сколько выходит в ед. измерения? Мы с подругой, точнее она, я перестал считать метров через 10, в конце объявила, что через ее рот прошло 53 метра. Брали, как ей удобно, 10 см.
     
    Stasjan82 нравится это.
  24. чучундра

    чучундра Викинг

    Это что? Теперь в постель с собой помимо секундомера ещё и калькулятор брать надо?!
     
  25. Шамик

    Шамик Красава

    Тогда уж и рулетку не забывать.xa)

    А вообще все что доставляет удовольствие двоим (и не только) в кровати уместно. ;)
     
    Агата, Любимка, Stasjan82 и 3 другим нравится это.
  26. Piotr

    Piotr Странник

    И линейку. Калькулятор можно оставить. Черточки на обоях, зарубки на спинке. Кровати!!

    Двоим бухим)) Трезвый и 25-ку не выдержал бы))
     
  27. Шамик

    Шамик Красава

    Спорить не буду, ты свою подругу лучше знаешь:tooshy: Да и по трезвой вы навряд ли стали бы задаваться вопросом подсчетом метража. xa)
     
  28. Piotr

    Piotr Странник

    Ну естественно. Я уверен, что когда она, обиделась, что я залип в телефон, ушла купаться и исчезла, тоже была очень "трезва". Через час вернулась, точнее, гордо прошагала мимо авто, голая, с трусы-лифчик в кулаке. Через 30 минут позвонил таксист, попросил оплатить доставку тела до подъезда. Я ему посоветовал взять натурой, ибо денег с собой не было. Отказался. Натура, говорит, спит на газоне у подъезда.
     
  29. чучундра

    чучундра Викинг

    Я что-то даже "потеряла где потерялась"....
     
    Murlokotam нравится это.
  30. Piotr

    Piotr Странник

    На каком расстоянии?
     
  31. чучундра

    чучундра Викинг

    В трёх соснах заблудилась))) Во время близости все эти километры, метры, часы, секунды меня мало волнуют. Я просто наслаждаюсь здесь и сейчас :yesyes:
     
  32. SimpleU

    SimpleU Красава

    Цифровой курвиметр или индикатор с суммированием показаний - надо лишь оснастку для закрепления на голове придумать... xa)
    А так - минет длится ровно столько, сколько жена захочет, не захочет - вообще нисколько не будет длиться...:teacher:
     
  33. чучундра

    чучундра Викинг

     
    SimpleU, Шамик, Гладиолус и ещё 1-му нравится это.
  34. Noivel

    Noivel Активист

    До окончания(что от классического минета в принципе очень редко бывает) или до момента пика возбуждения девушки, когда ей уже невмоготу)
     
  35. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я люблю долгий минет, от нежного всасывания яичек, до облизывания каждого миллиметра члена, особенно головку всасывая и оттягивая...
    такой минет лучше до мужского оргазма мне в рот или на лицо)
    но может быть быстрый как прелюдия)
     
    Darkman, enlightenment, borat и ещё 1-му нравится это.
  36. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Но есть такие xa)
     
    Шарлиз нравится это.
  37. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Есть такие)
    Конечно хотелось бы, чтобы мужчина всегда кончал только тогда, когда я этого захочу, наблюдать за его желанием)
    Очень такое возбуждает)
     
    VovaM и Klaypeda33 нравится это.
  38. Darkman

    Darkman Любитель

    чем дольше тем лучше, но от не все девушки любят это делать бесконечно долго
     
  39. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я к минету равнодушен.
    В смысле не без ума от него.
    Да приятно и сексуально.
    Но просто лежать и смотреть я не могу долго, потому что возбуждение уменьшается, а вот в позе 69 хоть часами можно.
    Мне надо самому участвовать и тогда можно часами сосать.
    Никогда не кончал от минета.
     
  40. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну тут от многих факторов зависит. Если минет как прелюдия, то может и пара минут быть. Если просто минет до окончания, понятно времени больше нужно. Но по ощущениям не дольше 15-20 минут.
     
    Леонидыч нравится это.
  41. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Наверное многовато будет 20 мин.
    Как по мне и 10 мин хватит с большим удовольствием.
     
  42. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мужчины разные кто-то за три минуты может кончить, а кто-то вообще не кончает.
     
    Бриджит и Леонидыч нравится это.
  43. Zayed

    Zayed Странник

    Зависит ещё от того, как девушка делает фрикции своим ротиком
     
    Caramelna нравится это.
  44. borat

    borat Специалист

    Я б сказал не мужчины разные, а ситуации)) Я сам могу и за пару минут от минета кончить, и такие случаи бывают, что приходится изощряться или вообще другим способом заканчивать.
     
    Caramelna и Леонидыч нравится это.
  45. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    А это важно, что бы именно кончил?
    Или всё же главное подольше самой понаслаждаться, а потом перейти к сексу?
     
  46. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Понятно что много факторов влияют) да и с секундомером я не сосу xa) поэтому 15-20 минут это моё предложение.

    Сложный вопрос, зависит от ситуации. Но если минет, затевается ради минета, и мне хочется почувствовать, что партнёр в моей власти, то конечно важно чтобы кончил.
     
    #196 Caramelna, 7 мар 2024
    Последнее редактирование: 7 мар 2024
  47. borat

    borat Специалист

    Принимается :xaxa::flowers:

    Шучу)) Просто даже перечитал несколько раз xa). А по теме - соглашусь. Это идеальное время, чтоб возбудиться, насладиться и кончить)

    Вот, вот, вот!
     
    Caramelna нравится это.
  48. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Зависит ещё от множества факторов:pardon: если все перечислять,то на книгу хватит)
     
    Леонидыч нравится это.
  49. Zayed

    Zayed Странник

    Согласен
     
  50. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А бывает такое, что мужчина не может кончить от минета, но от секса кончает без проблем?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей