Сколько времени длится минет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем ugrymyi, 19 ноя 2012.

  1. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Девушки парни, а поделимся информацией у кого сколько времени длится минет, и зависит ли это время в основном от навыков и умений женщины, или и от мужчины тоже зависит?

    У мне как мне кажется от 2-х до 5-ти минут xa)
     
  2. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    У нас, например, это может длится до полутора часу, а то и больше (это в редких случаях), больше не знаю сколько, потому как приходится ручками моей поработать, а то ротик устаёт... а так минут 20-30...
    А вообще, есть много способов чтобы быстро не кончать, я, когда чувствую, что скоро настанет пик, просто замедляю процесс и сам этим руковожу.
    Обожаю оральный секс...а потому стараюсь продлить процесс, а на куни у нас уходит, ну где то минут 20 а то и больше..., а так иногда ещё и по два три раза делаю... когда мой минет затягивается, это так к слову, чтобы не подумали что я эгоист...
     
  3. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Бедная бедная девушка полтора часа член сосать, у неё ведь челюсти болеть будут и голова кружиться начнёт... :(
    ну я понимаю быстро не кончать, когда ты в активной позиции и надо девушку свою сначало удовлетворить, что бы член не опал, но когда тебе девушка минет делает почему надо свой оргазм затягивать? 8)
     
  4. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Смотря как делать минет, то и голова кружиться не будет, а на счёт челюсти это да, бывает...
    Само собой, сначала жену удовлетворю, как я уже писал, длится около 20-30 минут, да и я сам затягиваю процесс куни, чтобы она как можно дольше "покайфовала" да и сам иногда "вижу" (вернее чувствую), что она тоже затягивает с ним хочет чтбы было подольше, потом меняемся или одновременно удовлетворяем друг друга, и к тому же, я же сказал, если я долго не могу кончить, то тогда я сново делаю жене куни, это может быть два или три раза...
     
  5. это зависит от навыков, конечно и чувствительность у всех разная, кому то вообще он может не нравится, но на себе знаю, что зависит от навыков и умения.
     
  6. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    от 3 до 30 минут
     
    Cat95 нравится это.
  7. тания

    тания Эксперт

    у меня с супругом обычно 6-8 минут.
     
  8. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Равен половому акту xa)
     
    #8 Чайник, 13 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. otello

    otello Эксперт

    По-молодости, да "сголодухи" от одного прикосновения мог забрызгать все вокруг. Сейчас стал долгоиграющей пластинкой.
    А "плечевые" откровенничали (читал, лично не общался), уж очень не любят пьяненьких клиентов. По той простой причине, что долго в "дудку трубить" приходится.
     
    #9 otello, 15 фев 2013
    Последнее редактирование: 15 фев 2013
  10. Jutschel

    Jutschel Любитель

    от мужчины зависит, насколько умеет себя сдерживать, и женщины, насколько хорошо это делает.
    Чем лучше - тем быстрее.
    Вообще мне не нравилось, когда мой первый парень мог это затягивать на пол часа, ужас, просто челюсть отваливалась ((
     
  11. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    если девушке нравится доставлять парню удовольствие таким образом - парень это сразу чувствует и никакого желания затягивать развязку не возникает)))
     
    Просто На нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    Я канеш не засекал, но примерно от 3 до 10 минут, в зависимости от настроя и желания, а так же от умения половины. Так что по своему опыту мне трудно верится, что можно долго продлевать этот акт. Я могу допустить ещё 20 - 25мин, Но не более!:donkknow:
     
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    не засекала... по разному..
     
    #13 Catwoman, 18 фев 2013
    Последнее редактирование: 18 фев 2013
  14. bolat

    bolat Красава

    В пределах одной минуты, не больше) Может даже, 20-30 секунд) От меня это не зависит, это высшее наслаждение, взрываюсь сразу)
     
  15. тания

    тания Эксперт

    Пожалуй, так и есть. А вообще зависит от многих факторов. Если этот процесс, с остановками, с изменением поз, с легким флиртом то дольше. А если только на мужчину расчет то можно и очень быстро, пожалуй, и за минуту полторы.
    Однажды, так хотелось супругу уходящему на службу приятное сделать, что как бы в вдогонку уже под дверями присела и так энергично, что выстрелил почти мгновенно.
     
    Лесной кот и Просто На нравится это.
  16. otello

    otello Эксперт

    ЗавОдите мужское общество, уже и смоделировал ситуацию.
     
  17. Lonely

    Lonely alors on danse

    от 10 до 30-35 минут. зависит от многих факторов - усталость, окружающая температура, настроение, обстановка и тд. от умения и навыков и желания делающего это зависит конечно, но на мой взгляд не в той мере как от выше перечисленного. имхо
     
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    зависит от дней воздержания, если первый акт минет, или от порядкого номера акта, первый быстрей, дальше дольше. как в сексе:smile:
     
    Marko нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    Alen1,
    Ну по ходу и от искуства делающей миньет, я думаю, тоже зависит!:donkknow:
     
  20. Alen1

    Alen1 Красава

    :kruto:
    без этого и минета не будет. откусит просто;)
     
  21. otello

    otello Эксперт

    А сколько времени женщина может делать минет? :smile:
     
  22. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну за всех не буду, по себе минут 20 свободно....( это в смысле не в напряг вообще))))
     
  23. otello

    otello Эксперт

    Однако! Интересно-интересно. А то вот мне всегда кажется, что девушка устала, что ей уже нехорошо...Мысли лезут всякие и весь эротический настрой пропадет. Надо конкретный вопрос задать любимой: "Так, мол и так! Колись давай!" :smile:
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    otello,
    НУ может это просто зависит от того умеет и любит ли она это делать... Я к примеру люблю и вообще это очень заводит, особенно когда немного принуждают...
     
    Просто На нравится это.
  25. otello

    otello Эксперт

    Catwoman,
    да были несколько тематических вечеров оральных ласк :smile: У неё потом губы красные такие, большие сделались, а я себе под языком, зубами, оскомину натёр
     
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    8) это как это так?
     
  27. otello

    otello Эксперт

    Catwoman,
    Да просто, очень. Когда язык высовываешь, чтобы куни делать, да ещё и движения им активные- нижняя его часть трётся о нижние зубы. Сначала незаметно, но через полчасика вполне ощутимо
     
  28. Alen1

    Alen1 Красава

    ну уж и так понятно, 20 минут без любви к минету не выстоят.:flowers: Да это ж при определенных обстоятельствах цельный половой акт по времени:smile:
     
  29. Читатель

    Читатель Активист

    По этому вопросу в "цивилизованном западе" даже соревнования устраивают. Про одну известную голивудскую актриску желтая пресса писала как-то что та в молодости занимала третье место по скоростному минету8) толи 60 писюнов, толи где-то около за час обработала:smile:
     
  30. Менестрелия

    Менестрелия Странник

    Вот я задумалась,сколько же у нас это длится....По разному бывает,все зависит от степени возбуждения,от того когда последний раз секс был,ну и наверное от самочувствия и настроения.Минут 15 я думаю в среднем.
     
  31. по разному бывает. если с этого секс начинается, то минут 15-20. а иногда бывает, какие-то посторонние вещи дико возбуждают в течении дня, что аж яйца болеть начинают, то не можешь думать ни о чём кроме того что срочно нужно заняться сексом. тогда обычно, едва добравшись домой, прошу девушку сделать минет, и кончаю на первых же минутах. а чуть позже секс, может быть опять с минета, или с куни начинается
     
  32. vado

    vado Странник

    если просто она делает минет чтобы разгрузить меня после работы то гдето до10 минут ну а если перед сном в эротической обстановке когда ласкаем друг друга то может и 20 25 минут но всетаки зависит от возбуждения м и умения ж. При хорошем минете по моему ни кто воздержаться не сможет
     
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Стойкий у нас народ! У кого - по часу минет, а кто - и по полтора "держится"...
    У меня как-то скромнее будет... ah)
    Начиная от 1 минуты, 5 - 7 минут и, наверное, до 15 минут (может и более - время не засекала)...
    В целом - все очень и очень индивидуально! Зависит, главным образом, от желания (моего и партнера), и характера любовной игры в данный конкретный момент.
    Во-первых, минет может быть полноценным способом удовлетворения, и в этом случае продлится он несколько дольше. К примеру, если это не первый интим после некоторого срока вынужденного воздержания (если первый, то продержаться долго вряд ли у мужчины получится)...
    Во-вторых, минет может быть одной из ласк во время довольно продолжительного секса. Тут уж можно преспокойно чередовать минет с другими видами секса и количество "подходов", в общем-то не ограничивать... Все по обоюдному желанию!
    А вот по часу-полтора делать минет мне не приходилось. Все-таки секс - это удовольствие, а не спортивное состязание: кто - кого... Да и в итоге хочется получать удовольствие от самого процесса, а не утомление, когда "челюсти сводит". Впрочем, у каждого понятие об удовольствии - свое... -)
     
    MurMyaka, Marko и Joker нравится это.
  34. Diger

    Diger Красава

    axinya,
    Полностью с тобою согласен. Я тоже больше пятнадцати минут не выделживал, что напротив могу сказать о куни. То лизал очень долго, и люблю я это дело. А с некоторого времени и минет делать очень понравилось.-)
     
    Joker нравится это.
  35. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да ладно! И молчишь??? Не "колешься".... :donkknow: Поделился бы хоть впечатлениями...

    Что касается временных "затрат" для "минета" и куни", тут - да. Вам повезло чуть больше: быстрее можете апогея достигнуть... Ну, а к женскому наслаждению мужчине приходится порой дольше пути искать, больше "усилий" прикладывать... Даже как-то неловко... ah)
     
    Marko нравится это.
  36. Diger

    Diger Красава

    axinya,
    Ты уверена что хочешь это знать? могу поделится в личке!
     
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Иди ко мне! Хочу знать!
    :yesyes:
     
  38. сергей1969

    сергей1969 Странник

    жена- минут10-20, подруга от3 до35 мин
     
  39. Diger

    Diger Красава

    Один за другим, или через время?
     
  40. Sab

    Sab Странник

    От 2 до 30-40) все зависит от мастерства девушки)
     
  41. Audrey

    Audrey Специалист

    Зависит не только от девушки, но и от мужчины: у них же тоже свои предпочтения. Кто-то с этого только разогревается, а для кого-то больше ничего и не нужно.

    Но вот затягивать этот процесс - это уж как-то негуманно... Максимум могла бы наверное минут 30-40.
     
    Joker нравится это.
  42. Namiel

    Namiel Специалист

    Есть такой минет (замужние дамы наверняка знают), называется - спокойной ночи, любимый. Кок-будто у него кнопочка выключения на члене.
    Длится такой минет как раз 3-5мин., после чего он только успевает пожелать мне спокойной ночи, перед тем как отрубиться.
    Ну, а если минет предполагается для утех сексуальных, то может и до получаса растянуться и площадь охвата будет более обширной.
     
    Просто На и Joker нравится это.
  43. igorsev

    igorsev Странник

    от 5 до 40мин
     
  44. Balddick

    Balddick Странник

    На сколько хватит девушки;) и в зависимости от того, для чего она это делает. Чтобы быстрее кончил, то можно и за 10 минут уложиться, если ей нравится сам процесс, то и до 2 часов доходилиah)
     
  45. тания

    тания Эксперт

    хихи, странный вопрос сколько сосать будешь столько и длится.....
     
    Просто На, Marko и Joker нравится это.
  46. fix79

    fix79 Странник

    полностью согласен
     
  47. michael777

    michael777 Странник

    все правильно-зависит от обстоятельств
     
  48. Maikl777

    Maikl777 Странник

    когда уставший то 1 минута или меньше, а так от 5 до 10
     
  49. DarVeter

    DarVeter Странник

    так это от женщины зависит.. В смысле жена или не жена.. Не жена всегда горячую струйку получает быстрей на язычок
     
    boborkoff, Alen1 и Diger нравится это.
  50. Alen1

    Alen1 Красава

    Так НЕ жену легче и соблазнить на подобное...
     
    boborkoff нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей