Куни. Через сколько заканчивается кайф?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Jay, 9 мар 2021.

?

Через сколько минут процесс начинает напрягать?

  1. Через 5 минут

    4 голосов
    25,0%
  2. Через 10 минут

    6 голосов
    37,5%
  3. Через 15 минут

    1 голосов
    6,3%
  4. Через 20 минут

    1 голосов
    6,3%
  5. Через 30 минут и более

    4 голосов
    25,0%
  1. Jay

    Jay Заблокирован

    Все оргазмы у женщин в голове + темперамент у всех разный, кто-то заводится через минуту, кого-то нужно долго раскачивать.
    Если женщина внутри не расслаблена, возможно она не сможет кончить даже при всем желании.
    Сколько по времени вы получаете кайф от процесса? Через какое время вас начинает напрягать, что она не кончает? Когда вы уже ничего не хотите? Вы принимаете такой момент психофизиологии или это злит и раздражает?
     
    Analizator3, Шамик и prorok нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    А это все вопросы мужчинам? Вернее тем, кто делает?
    Я уже разбежалась отвечать, что меня вообще не напрягает.xa)
     
    Леонидыч, Бриджит, Erosx и 11 другим нравится это.
  3. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я тоже.xa)
     
    #3 Рыжая Тигра, 9 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
    Yamat нравится это.
  4. Samurai07

    Samurai07 Активист

    А сколько минут можешь, точнее желаешь, чтобы делали куни?))
     
    Yamat нравится это.
  5. Yamat

    Yamat Красава

    Я то, могу, хочу долго, ласково нежно и горячо, а ты смотрю уже нафантазировал?:sneaky:-)
     
  6. Jay

    Jay Заблокирован

    К ним, к мужчинам, но, если би подключатся, то тоже отлично.:girlagree:
     
    #6 Jay, 9 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
    Jesss0 и Шамик нравится это.
  7. Лурк

    Лурк Новичок

    От дамы зависит. Если дает понять, что ей нравится(особенно грязными словечками), то могу подолгу=)
    Лично меня не напрягает.
     
    #7 Лурк, 10 мар 2021
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
    Jay и Vally нравится это.
  8. Шамик

    Шамик Красава

    Если девушка не может расслабится это тоже видно. :tooshy: Лучше начать с того, чтобы убрать дискомфорт. Начать надо с того, чтобы привести женщину в правильное состояние а не просто нырять под юбку за удовольствием. xa)


    Попробую по порядку:
    Лично я могу и час, и полтора (в опросе нет такого временного интервала). Не скрою, что дольше получаса в одном положении, немного устаешь, но ведь никто не запрещает сменить положение, да и кайфа от этого меньше не становится.
    Я бы задумался уже через 15-20 минут. Не много у меня было девушек, которым нужно больше времени, чтобы достигнуть оргазма. Да и наверное если больше получаса ты стараешься, а результата нет, то стоит задуматься: "а все ли идет в правильном направлении?"
    Я всегда хочу! ah) Не помню уже другого. Хотя бывает срываешься на то, что бы в нее войти, но когда бы это мешало продолжению.
    Нет, не злит и не раздражает. У меня бывали моменты, что девушка не могла кончить от куни, ну так значит кончала от секса. А уж если сильно захотеть, то оргазм от куни можно и в следующий раз сотворить. Супруга тоже не всегда кончает от куни, да и с постоянным партнером "проще" в этом отношении. Не сейчас так через час, или на следующий день. Жене это не принципиально.
    А вот оставлять девушку без оргазма не вежливо.:gentleman:
     
    Бардак19, Lentochka, Бен Ган и 7 другим нравится это.
  9. Лорана

    Лорана Эксперт

    Хорошенький у вас порядок)))
    Представила себе непринципиальную жену, уступающую оргазм девушке:kruto:
     
    unstable22, Москваби и Шамик нравится это.
  10. antent

    antent Любитель

    5 минут 24 секунды получаю кайф, в 7:02 напрягаюсь, 11:43 устраиваю истерику
     
    unstable22, Galy, Atego и 3 другим нравится это.
  11. Jay

    Jay Заблокирован

    Час! Язык отвалится :meltdown: , у меня было такое, ну могла кончить и все, мой конечно попросил говорить, если чувствую, что долго не могу, иначе просто уже облом. Лежу, голова уже устала, есть такие аффирмации "Кончи! Кончи!! Кончиии!!!" и получается xa):kruto:
    Короче тут двойственно, для меня оргазм не цель, я переживу, если не кончу, а вот для мужчины пинок в одно место - Я не смог :donkknow:
    Женщины имитируют, мужчины верят. Верят в их 25 оргазмов за 1 секс, а по факту был один. Верят в то, что она никогда не имитировала и мы кончали одновременно, у нее множественные, у этой по 2, у этой по 3.... :flirty:

    15 - 20 минут для меня это норма по степени насыщения ощущениями, дальше уже устало немного, но все равно безумно приятно :smile:

     
    Erosx, Kuniman и Шамик нравится это.
  12. Jay

    Jay Заблокирован

    Т.е язык немеет до той степени и голова в состоянии дзен, что можно в космос уходить?:heartkiss:
     
  13. Jay

    Jay Заблокирован

    Отлично! Секундомер - именно то без чего в сексе нельзя xa)xa)xa) А если без него, как дела обстоят?
     
    Kuniman и Шамик нравится это.
  14. Burinator

    Burinator Заблокирован

    13.50 бросаю любовника.)
     
    Bloom нравится это.
  15. Burinator

    Burinator Заблокирован

    По своему опыту минут 10 это максимум, дальше при обои исходе меняю вид секса.
     
    Jay нравится это.
  16. Samurai07

    Samurai07 Активист

    Да, а ты догадливая ;) и объектом фантазий моих являлась ты ;)
     
  17. Yamat

    Yamat Красава

    Ну пока у него все на месте. И у меня были моменты, что б довести меня до первого оргазма нужно приложить усилия.
    Не все женщины имитируют, не все мужчины верят.:girlagree:

    Не кончила за 10 минут, твои проблемы, надо было постараться, я же вкладывался, целых 10 мин.facepalm
     
    #17 Yamat, 11 мар 2021
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    Шамик и MarinaX нравится это.
  18. Burinator

    Burinator Заблокирован

    Так это напрягает не меня, а девушку) а вас часовой куни радует?
     
  19. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Ну что то не припомню моментов, когда бы я психанул, вскочил, начал возмущаться и размахивать руками, ай-ой какое безобразие и сколько это может продолжаться...
    если нет контакта, то нужно его искать, а как только нашёл, доводить до конца)
     
    чучундра, Кудряшка Сью и Jay нравится это.
  20. Yamat

    Yamat Красава

    Вы когда обращаетесь к кому-то лично, нажимайте: ник в ответ, так будет понятно. Или ответить.
    Я выше уже писала, да меня это радует. Отчего меня это должно напрягать? Это очень приочень приятно, и заканчивается оргазмами. Я это обожаю.
    А если вашу девушку это напрягает, может вы не то делаете?
     
    Саломон и Шамик нравится это.
  21. Burinator

    Burinator Заблокирован

    Меня даже часовой минет напрягает.
     
  22. Jay

    Jay Заблокирован

    10 минут - не густо, а если женщина хочет продолжения ласк? Извини, милая?
     
    Шамик, Burinator и Лурк нравится это.
  23. Лурк

    Лурк Новичок

    Надо чередовать, язык/губы. И вообще, тренировка, тренировка и еще раз тренировка.

    Вот уж не знаю энтот ваш "дзен", но кончить мне удавалось во время куни без всякой стимуляции. :yummy:
     
    #23 Лурк, 12 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2021
  24. Burinator

    Burinator Заблокирован

    Прошу игнорировать предыдущие сообщения в теме, не так понял вопросы. Отвечая на эти вопросы, есть два момента.
    Первый: удобство позы в которой ты лежишь. Если поза неудобна (ты лежишь на животе, голова поднята в шейном отделе вверх) то через минут 15 очень болят эти мышцы (и на следующий день тоже).
    Второй: реакция девушки. Если идет куни и ты чувствуешь ответную реакцию в любой форме то останавливаться не хочется. Однако если стоит тишина нет никакой активности или помощи (может быть даже из-за того, что не так делаю) то это быстро надоедает.

    Но если удобно лежишь и есть связь с партнером то останавливаться не хочется и за разумное время это не надоедает никогда.

    Ограничение тут другое. Куни и смежные ласки так заводят, что хочется большего и нужно терпение обоих участников, чтоб выдержать больше 20 мин.
     
    PuraVida, Galy, tuareg7 и 2 другим нравится это.
  25. Шамик

    Шамик Красава

    xa) Эта картина, наверное, не плохо бы смотрелась, но я же не это имел ввиду.;)

    Вот, и я о том же. Нечего с часами рядом сексом заниматься, это не спорт. xa) И всегда приятно столько - сколько нужно, а уж час это получиться или 15-20 минут, какая разница?

    Прямо, вид секса? А их сколько вообще? Там по-моему нет большого разнообразия, вас больше чем на полчаса не хватит...xa)
     
    #25 Шамик, 12 мар 2021
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    Лорана и Yamat нравится это.
  26. Burinator

    Burinator Заблокирован

    Ты же понимаешь, что чередованием хоть двух видов можно составить цепочку любой длины?
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  27. antent

    antent Любитель

    но не нужно. в конце секс-марафона чувствительность тела уже на уровне кирзового сапога, и партнеры каждый про себя думает: "когда ты уже угомонишься"
     
    Лорана нравится это.
  28. Шамик

    Шамик Красава

    Конечно, но лично мне проще поменять позу и положение, если предыдущая наскучила кому-то из двоих. ;)
     
  29. Arisha

    Arisha Любитель

    Всегда довожу жену до оргазма, сколь ко бы мне не потребовалось бы времени, для меня это важно!
     
    Любимка и Jay нравится это.
  30. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Для меня важна обратная связь - так, не так, нравится, что-то поменять, итд. Если та самая обратная связь говорит, что нравится, и просит еще - да с удовольствием!
     
    PuraVida и Jay нравится это.
  31. Interessa

    Interessa Специалист

    А меня бывает напрягает... когда долго и неумело. В принципе за 5 минут бесполезных попыток направить его куда нужно я уже понимаю, что ничем хорошим это не закончится. Тогда уже лучше на классику переключиться.
     
    Willow и Арлетта нравится это.
  32. Skill

    Skill Странник

    У меня жена любит долгий куни, 2-3 оргазма испытывает, потом говорит оргазм редко бывает и слабенький, но всё равно просит продолжать ласкать её, говорит просто приятно.
     
  33. prorok

    prorok °

    Как язык устанетxa)-)
     
  34. Dimup

    Dimup Специалист

    а я вообще не понимаю, оргазм от куни - это прям самоцель такая должна быть?
    и, отвечая на вопрос, я, например, вообще не парюсь, кончает женщина от куни или от чего-то другого.
    главное, чтобы обоим было хорошо и приятно.
     
    PuraVida и Jay нравится это.
  35. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Меня ни капли не напрягает. Я люблю делать куни. Но... Меня напрягает что есть девушки, которые смеются издевательски, когда слышат про это: лизать там? Ты дурак? Фу-у-у.. Как можно...
     
  36. Jay

    Jay Заблокирован

    Бедолаги, что уж :( У меня лично самые крутые оргазмы от куни, от пальца не такие :tooshy: Но я спрашивала, когда напрягать начинает плюс минут по времени, ну через 30 минут это уже не в кайф по-моему, 10-15 минут нормально, в удовольствие. Мы то можем долго наслаждаться этим, а вот мужчины устают.... (как впрочем и минет тоже хорош до определенного момента)
     
    #36 Jay, 19 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2021
    Шамик и Dimup нравится это.
  37. Шамик

    Шамик Красава

    От минета тоже устаете? ;)
    За 30 минут чего там уставать?xa)
     
    Yamat нравится это.
  38. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Около двух часов ласки -) и смачивания рот виски, она все же сдалась и уснулаxa) немного взбесило xa) но самую малость, на утро рассчиталась. :pardon:
     
    #38 Москваби, 22 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2021
    Лорана нравится это.
  39. Kuniman

    Kuniman Странник

    хоумвидео) был случай, когда мы увлеченно до утра практически занимались. И под запись. И играла музыка. плейлист новый был. И после релаксового музла часа полтора играл какой-то жуткий рейв с волынками, какой-то техноэтно. и при просмотре видео мы этот весь ад терпеть не могли, звук мьютили. а в реале просто не помнили, что вообще там звучало. хотя колонки мощные и саб нехилый.
     
  40. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    И вроде на русском, но я нихрена не поняла xa)
     
    Москваби, Kuniman и EspinoZa нравится это.
  41. Kuniman

    Kuniman Странник

    Хоум видосики можно снимать. чтобы потом по таймкоду смотреть. сколько времени на какие ласки.
     
    Слушая тишину нравится это.
  42. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Куни только жене делаю. И кончает она всегда. Но начинаем не сразу с куни, а с продолжительной прелюдии, массажа. Сам куни по времени по-разному бывает, 5-15 минут. Не напрягает никогда. Если мы затеваем такие игры, то без оргазма они не бывают. После оргазма тоже по-разному бывает. Иногда у нее желание поспать появляется, а иногда она меня к себе тянет, секса хочет. Тогда второй оргазм гарантирован, и он почему-то ярче первого, чувствую её сокращения, то может член, то ослабит.
     
  43. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Да, это правда, бывает что жена не может кончить долго от куни.
    Но я стараюсь не думать об этом и сам наслаждаюсь процессом, пока язык не начнёт рваться)))
    Я терпелив.
    Но жена, когда понимает что не кончит сегодня, сама останавливает процесс.
    И конечно бывает что изматываешься, но это жизнь, ничего не поделаешь.
    Ругаться из за этого нельзя ни в коем случае.
    И виноватых искать нет смысла.
    Просто иногда думаю что может это я не так сегодня хорошо это делал.
     
    Бриджит и Москваби нравится это.
  44. Willow

    Willow Активист

    похвально конечно, вы очень заботливый муж
    но, вот при таком раскладе, женам и приходится имитировать оргазм
     
    #44 Willow, 5 апр 2022
    Последнее редактирование: 5 апр 2022
  45. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Имитацию всегда заметишь. Я даже пальцем чувствую сокращения, когда жена кончает. И потом ещё некоторое время по угасающей, реже и реже.
     
    Kuniman и Galy нравится это.
  46. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Люблю делать куни долго и нежно, если не оторвать от процесса то кто знает насколько может затянуться, а остальное от девушек зависит, как долго они готовы наслаждаться.
     
    Invest нравится это.
  47. Руди

    Руди Активист

    Не засекал, если честно. Но 15 минут это прям потолок для меня. Шея затекает, да и челюсть слегка немееет) я уж молчу про даму, которая, из за того что я явно не в ударе сегодня, уже возможно заскучала))
     
  48. Cahek

    Cahek Эротик

    А позу не пробовал менять? ;)
     
    Kuniman нравится это.
  49. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    От 20 минут до часа или как жена захочет остановить, насчёт меня и больше часа было ) язык не устаёт, норм)))
     
  50. Застенчивъй

    Застенчивъй Странник

    Кайф от этого процесса я получаю вне зависимости от показаний секундомера. Чем дольше - тем больше кайфа. Устает челюсть - значит, ей надо дать отдохнуть и перенест нагрузку на губы. Затекла шея - значит, надо пошевелиться и поменять взаиморасположение. Устал язык - можно и подбородком побаловаться. Если давать по очереди отдыхать всем членам - то это дело не может утомить, а будет только в радость.
    Пока она не скажет стоп-слово. "Спать", "хватит", "я все", или даже "войди в меня".
     
    RobertoFallini нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей