Массаж простаты. Техника проведения, нюансы, ощущения. Минет с массажем простаты

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Rising, 10 июл 2006.

?

Делаете ли вы массаж простаты?

  1. Да, каждый день.

    3 голосов
    3,0%
  2. Да, не каждый день.

    23 голосов
    23,0%
  3. Изредка.

    45 голосов
    45,0%
  4. Не делаю.

    29 голосов
    29,0%
  1. Sanchaaa

    Sanchaaa Странник

    Ощущения хоть какие?
     
  2. Semm

    Semm Заблокирован

    Купи и узнаешь
     
  3. Driada

    Driada Странник

    Андрологи для профилактики простатита очень рекомендуют регулярный масаж простаты. Мой МЧ отвел меня в поликлинику и велел врачу научить меня делать массаж простаты. Я (хоть и не с первого раза) освоила эту процедуру. Врач рекомендовал делать массаж так, чтобы заканчивать его сексом. Но этот массаж довольно болезненный, и после него мой МЧ секса не особо хочет. Если делать массаж более нежно - нет от него толку. Если делать правильно - мужчина не хочет секса. Замкнутый круг получается... И какой выход?
     
  4. Doris

    Doris Заблокирован


    Как ето?

    Фантазии двенадцатилетнего...
     
    tomichev1985, hmg и antent нравится это.
  5. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Может это доверие к своему партнеру?
     
  6. Driada

    Driada Странник

    [в каком смысле "фанатазии"? кто двадцатилетний?
     
  7. Doris

    Doris Заблокирован

    Извините, я даже в частном медцентре себе это слабо представляю... Даже там поток людей огромный. И что бы "МЧ привел" и "ВЕЛЕЛ" уважающему себя врачу научить делать массаж простаты :smile:

    Можно к опытной массажистке-индивидуалке (работающей по эротике) придти, заплатить очень хорошо и попросить научить. И то не все в таком формате работают.


    Это Вы "Экспертный справочник Тристан Таормино по анальному удовольствию для мужчин" пересмотрели :smile:
     
    #557 Doris, 19 окт 2020
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
    Лепесточек, antent и Арлетта нравится это.
  8. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Язык до Киева доведет. Всегда можно договориться. А адекватный уролог точно не будет против помочь.
    Самих мужчин они же обучают как в домашних условиях это делать
     
    WarRush нравится это.
  9. Driada

    Driada Странник

    Про справочник не знаю. Врач андролог в частной московской клинике (весьма известной, могла бы написать название, но сочтут за рекламу) сам предложил привести подружку, чтобы научить. Что тут такого? Это медицинская процедура...
     
    Finit21, Ищутебя17 и Dembo нравится это.
  10. Astral88

    Astral88 Заблокирован

    Если речь идёт о массаже девайсами. Но сразу не так уж и просто подобрать свою игрушку.
     
    Dembo нравится это.
  11. Azazel

    Azazel Странник

    Тут на любителя, мне очень нравится.
     
    gasket, Мартин110 и Dembo нравится это.
  12. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    В последнее время стала интересна тема массажа простаты и все последствия с этим связанные. То есть как лучше самому себе его сделать и по возможности получить от этого оргазм. Кто то уже делал подобное?
     
    Finit21 и diterbollen нравится это.
  13. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Читал про стимулятор простаты. Чувак писал, что от неправильного применения заработал крутое воспаление, лечился потом долго и дорого. Так что читайте инструкции, а не, сорри, методом тыка.:oldman:
     
  14. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Уже где-то писал на эту тему... В общем, процедура эта -- медицинская, назначается по определенным показаниям. Простата -- железистый орган, от того, что вы ее будете тыкать, ей от этого будет не очень хорошо. То, что чувак заработал воспаление -- это ему еще повезло.
     
    Finit21 нравится это.
  15. ManEst

    ManEst Специалист

    Странные ответы. Жена делала и не один раз, нет ни воспалений ничего, и ощущения приятные, а главное полезные, это вам и врач скажет. Ничего опасного при правильных действиях нет. Продаются небольшие приборы которые помогают надавливать, не тыкать а надавливать на простату. Поищите они дешевле шоколадки обычно, можно силиконовый вариант он дороже, но приятнее.
     
    diterbollen нравится это.
  16. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Ключевые слова "при правильных действиях"
     
    Finit21, АndyR, Exchellist и ещё 1-му нравится это.
  17. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Регулярно это делаю, правда, оргазм не всегда получаю. Дело здесь в особой настройке организма, и моральных составляющих. Если все нормально получилось- оргазм суперский, причем, это не генитальный оргазм, анальный по другому
     
    superpetr98 нравится это.
  18. ManEst

    ManEst Специалист

    Причем тут массаж простаты, оргазм и девушка извините? И в принципе вся процедура в целом? Помоему пример ниочем.
     
    Олежик4 нравится это.
  19. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Правда что оргазм на много сильнее чем во время обычного секса ?
     
  20. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Да, оргазм более продолжительней и более легкий, исходит откуда то из таза и накрывает все тело. И так может повторится нксколько раз. Я считаю анальный оргазм более кайфовым чем генитальный. К содалению, не всегда получается, требуется особый настрой
     
  21. superpetr98

    superpetr98 Странник

    А спрема выделяется ? Или на сухую?

    Просто если честно давно хочу по пробывать. Интересно по больше узнать как вообще что. Слышал только что ощущения крутые
     
    #571 superpetr98, 26 янв 2021
    Последнее редактирование: 26 янв 2021
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я делаю иногда, кому делаю, знают, что я не врач. Но опыт вроде есть какой никакой, все кому делала кончали от пальцев.
     
    Finit21, Гладиолус, Xeniaest и 5 другим нравится это.
  23. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Ощущения суперские, когда происходит анальный оргазм. Начинается в области мышц таза, затем охватывает все тело, и конкретно кончаешь с некоторым большим продолжением, чем при генитальном. Оргазм более яркий и продолжительный. Семяизвержение отсутствует. Таким образом может повториться несколько раз. Обычно у меня до пяти.
     
    #573 Олежик4, 26 янв 2021
    Последнее редактирование: 26 янв 2021
  24. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Блин круто)
     
  25. Олежик4

    Олежик4 Странник

    К сожалению, не всегда он получается, требуется особый настрой и моральный и физический. Но если получилось то - полное блаженство
     
  26. Kolizei

    Kolizei Активист

    Надо будет на курсы к Вам кого нибудь из девушек близких отправить . Пусть научатся ))
     
    Олежик4 нравится это.
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Я не спец. Я любитель.
     
    Олежик4 нравится это.
  28. NightLeo

    NightLeo Активист

    В этом деле есть один большой нюанс: после активных воздействий на простату нужно кончить обязательно!
    А иначе, как раз воспаление и получите. Ну и снажимами усердствовать не стоит.


    У меня никогда не получалось кончить от массажа, хотя ощущения невероятные и постоянно чувствую что вот вот, но нет, какой то мелочи не хватает для финала.

    Не поделитесь подробной инструкцией? :tooshy:
     
  29. Олежик4

    Олежик4 Странник

    .вотикогда начинается вот вот, настраиваешься, начинаешь как бы зотеть приближения оргазма, появляется какой то автоматищм в белраз и от низ начинается прилив по всему телу. Именно в жтот момент надо настроиться на получение орназма. И все получиться. Здесь нуден особый настрой

    Еще есть нюансы по настройке организма на анальный оргазм. Надо сказать, что я занимаюсь этим в тайне от жены. У меня отдельная комната в кабинете, я часто там ночую, жена не терпит моего храпа. Именно там я иногда и занимаюсь анальной дрочкой. Иногда при этом нравиться использовать ее тиусики из карзины грязного белья. Вообщем, подготавоиваю анальное отверстие в ванной делаю клизму и уже в кабинете начинается тайный трах анала. Здесь самое важное - психологическое и моральное состояние, что жена может зайти и застукать меня за этим занятием. И при этой мысле, начинаю масстурбировать, настраивая себя к скорому оргазму, типа, надо быстрей кончить, пока жена не застукала. И так, дроча анал, ждешь быстрого приближения оргазма. Как бы сам настраиваешься на быстрое возбуждение, быстрр кончить пока не застукала. И начинается.... Мне в этот последний момент становится так кайфово, что наступает безразличное состояние, типа, пофиг, если жена увидет. Как то так
     
    Узурпатор нравится это.
  30. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Так а что именно надо сделать чтобы получить оргазм ?
     
  31. Nikmass

    Nikmass :-)

    Был оргазм во время массажа простаты врачом. Не всегда правда, но когда такое возникало - это было необычно. Вначале кажется, что вот-вот описаешься, но вместо этого начинает выделяться секрет простаты, а затем, если возбуждение достаточно сильное, обстановка располагает, и можешь позволить себе эмоционально расслабиться, простата начинает пульсировать, и в какой-то момент происходит эякуляция. Если простата здоровая, то во время массажа никаких неприятных ощущений быть не должно, только приятные.

    Не представляю, чем таким надо массировать (отбойным молотком?), чтобы заработать воспаление простаты. Есть же специальные массажеры вроде Nexus Revo, причем рекомендовать их начинают даже врачи, а продавать начинают даже в некоторых аптеках. Не знаю, насколько такие массажеры подходят для лечения или профилактики простатита, но они считаются довольно безопасными для домашнего применения. Но опять же, если вместо положенных 10-15 минут в день массировать 2 часа, то наверно воспаление возможно. И само собой, при малейшем дискомфорте массаж стоит прекратить, а еще лучше посоветоваться с врачом, можно ли конкретно вам пользоваться таким массажером.

    Нажимать и правда не стоит. А вот кончать совсем не обязательно. Цель массажа простаты - избавление от застоев, отток патологического секрета, восстановление нормального кровотока. Именно массаж снимает воспаления, а не онанизм. Но если во время массажа простаты возникает оргазм, считай это приятным бонусом.

    А так ли он необходим? Свет клином на анальных оргазмах не сошелся...
     
  32. Jay

    Jay Заблокирован

    Согласна, это жутко заводит :smile: Я хочу мальчиком иногда быть, но мой молчит, хотя понял, что могу. Не знаю нащупала я ее или нет, но ему было приятно. По времени для него долго, сказал, что попа устала (хотя я бы там еще бы побыла). Вопрос оптимума по времени.
     
    Ищутебя17, Sherxan, Grib21 и 2 другим нравится это.
  33. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Чем сильнее растянута попа, тем дольше можно там бывать))
     
    Ищутебя17, Mann, Grib21 и ещё 1-му нравится это.
  34. Nikmass

    Nikmass :-)

    Массаж простаты очень нравится. Когда мне его делал врач, испытывал такое сильное физическое и эмоциональное наслаждение, иногда даже доходило до оргазма. Но это было давно, а сейчас найти такого врача практически невозможно - просто так "для профилактики" никто массаж не сделает, всегда по показаниям. Вроде как считается, что если здоров, то и не надо тебе. Мне кажется, это неправильный подход. Профилактика простатита тоже важна!
     
    Ищутебя17, Grib21 и Nikolya нравится это.
  35. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Реклама товара.
     
    #585 Arkadi, 17 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2021
  36. Mrliss

    Mrliss Странник

    Всем привет, кто смог достигнуть оргазма от стимуляции простаты? Можете рассказать?
     
  37. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Было дело, прямо во время секса в пассивной роли)
     
    Grib21 нравится это.
  38. Mrliss

    Mrliss Странник

    И как? Как получилось то? Не могу никак:(
     
  39. Snoop

    Snoop Активист

    Все верно! Мужчине нужен массаж простаты минимум один раз год. Это очень важная процедура для всех кто хочет что бы его "ствол" стоял и в 40 и в 50
     
    Вежливый, Blowjobfan и Nikolya нравится это.
  40. OdinОдин

    OdinОдин Странник

    Спасибо, очень раскрытая и полезная информация!
     
    Grib21 нравится это.
  41. antent

    antent Любитель

    его самому несложно сделать так-то.
     
    #591 antent, 1 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2021
    Ищутебя17 нравится это.
  42. sashanejenka

    sashanejenka Новичок

    Ни одна из женщин, встреченных мною на жизненной тропе, не предложила мне этого... А самому просить стыдно.
     
  43. Alfanby

    Alfanby Странник

    Я очень этого хочу, но к сожалению обделён.
     
  44. Артанис

    Артанис Активист

    Не только у тебя так... думаю вообще такие женщины редкость, к сожалению
     
    Вежливый нравится это.
  45. А мне повезло с этим. Жена видит что я от этого сильно балдею, всегда маскирует простату во время минета
     
  46. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    О да ...
    Главное гармония ~
     
    Ищутебя17 и Сержио Гансалес нравится это.
  47. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Классно когда тебя жена понимает и поддерживает во всем
     
    Ищутебя17, Вежливый, Nikolya и ещё 1-му нравится это.
  48. У меня от этого действия просто бурный оргазм. И чувство такое, как будто ток по всему телу пробежал.
     
    Ищутебя17, Серега 22 рус и Edelvejs нравится это.
  49. Alguy

    Alguy Странник

    Говорят, что неправильно сделать массаж простаты - хуже, чем не делать вовсе.
    А страпон и прочее - никакой не массаж, а обычное «тыканье».
     
  50. enlightenment

    enlightenment Странник

    Не знаю насчёт страпона, но во время анальной мастурбации, к примеру, дилдо, есть стимуляция простаты и она приятная, главное подобрать углы и темп))
     
    Blaff, Вежливый и ManEst нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей