Мужчины, какое значение для вас имеет куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Miriya, 11 июл 2014.

  1. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    О, а что есть нормально... )))
     
  2. Grinvich

    Grinvich Странник

    Можно вопрос от такой же, которой больше нравится классический секс? Что делать, чтобы не обижать мужа, у которого ломка?
     
    Jyli нравится это.
  3. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну тут видимо надо сначала разобраться, классика нравится больше куни, или куни не нравится в принципе? Отсюда уже и смотреть.
     
  4. Grinvich

    Grinvich Странник

    Однозначно классика нравится больше куни. Куни в принципе нравится редко, только когда очень сильное возбуждение и любое воздействие на киску приводит к быстрому оргазму. Муж хочет делать куни всегда и таким образом усиливать возбуждение. А для меня наоборот, если возбуждение не сильное, а он еще и куни хочет, то моё желание совсем пропадает… Он расстраивается…
     
  5. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Обожаю это. Нравится все в этом процессе.)
     
    Шарлиз нравится это.
  6. Тритий

    Тритий Любитель

    Буду краток ...


    Что вы знаете о куни?
    Не спешите тратить слюни
    Брызжа ими впопыхах,
    Всем доказывая как,
    Вы умеете владеть
    Языком своим, как плеть.

    Скажет Вам любая дама,
    Может не совсем и прямо,
    Что мечтала бы она
    Ощутить хоть раз сполна
    Чувство выпитой до дна
    Бочки сладкого вина.
    Захлестнула чтоб волна
    Сладострастия полна.

    Но не каждый молодЕц
    Имеет правильный конец,
    Которым бы владел умело,
    Да и не во владенье дело,
    А в том что этот "парень"
    Не всегда, как камень.
    И им трудно управлять,
    Чтобы даму ублажать.

    А язык - другое дело,
    Им мы управляем смело.
    Им ведь можно так и сяк,
    Пока фантазьи не иссяк
    Фонтан, как можно им гулять
    Спуститься вниз, потом поднять,
    Наворачивать круги,
    Делать мелкие шаги
    Языком вокруг заветной
    Точки с бугорком заметным.

    И не надо забывать,
    Языком своим ласкать
    Рядом половые губы.
    Но не применяйте зубы!
    Можно применить, конечно,
    Только очень-очень нежно.

    Как-то был я раз знаком
    С одним куни-знатоком
    С очень длинным языком.
    Так не выманишь силком
    От него любую даму.
    Как бы не была упряма,
    Ублажал любую он,
    Хоть имел и скромный "лом".

    Так что мОлодцы дерзайте!
    Язык-губы навостряйте!
    Не стесняйтесь скромной пики,
    Вы услышите и крики
    И сладкий стон от вашей дамы.
    Не нужно делать драмы,
    Коль член Ваш на стоит,
    За Ваш язык Вам все простит
    Даже дама-привереда.
    Утром, вечером, иль до обеда
    Не разводите больше нюню,
    А подарите даме КУНИ!!!
     
    #856 Тритий, 4 май 2023
    Последнее редактирование: 4 май 2023
    Шарлиз нравится это.
  7. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Печально это...
     
  8. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну так и говорите когда вам приятно и как. Зачем себя насиловать, я например тоже кунилингус люблю меньше, чем классику.
    Мне всегда казалось, что мужчины получают удовольствие именно от отдачи девушки. Если ей приятно и она кончае тогда и мужчина получает удовольствие, а если ей никак, то зачем? Так и с минетом, делайте то что приятно обоим и когда приятно, а не просто потому что нужно.
     
    VovaM и Андрей Яр нравится это.
  9. Grinvich

    Grinvich Странник

    Офигенная тактика, но в моем случае не работает, к сожалению… Он настолько расстраивается, что перестает делать то, что мне нравится, теряет уверенность в себе. Он хочет чтобы я кайфовала от «его методов», но искренне … В противном случае говорит, что я убиваю его уверенность в себе… В результате я теряю ощущение смелого мужчины рядом, который будет делать то, что нравится мне. Вот и интересуюсь у мужчин, есть ли шанс быть откровенной, но не нарваться на его ломку?
     
  10. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Очень сложный вопрос. Конечно лично я смогу сам получить удовольствие исключительно, если дал его даме. Вид кончающей женщины сравнить ни с чем нельзя - это и есть секс. Но я получаю большее удовольствие именно от куни. Это же такой восторг , когда ты можешь не спеша языком и губами изучать женщину, наслаждаться ее выделениями и видеть как постепенно усиливается ее возбуждение. Мужчина не может кончить от куни. Но это все равно огромное удовольствие. От классического секса в полне естественно мужчины кончают. Но лично мне процесс куни нравится больше чем классический секс.Поэтому, для меня появление партнерши, которая относится к куни с прохладой, была бы трагедией. В конче концов, есть же пальцы, можно же их пустить вход. Слава Богу, мне ни разу не повстречалась дама, которой не нравился бы кунилингус. Более того, многие еще просят долизать после классики.
     
    Halleluja, Kisik1 и Caramel нравится это.
  11. Caramel

    Caramel Специалист

    Ksenofont я не против куни, хотя опять же пальчики мне больше нравятся. Но чтобы он прям был необходимостью.
    И если честно я сужу по себе. Делать минет мужчине которому все равно или он с каменным лицом сидит и ждёт удобного момента чтобы сказать "ложись уже", ну вот честно кому здесь удовольствие, ни мне ни ему, больше расстройства.
     
  12. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я понимаю, но не понимаю. Мне тоже больше нравится, когда женщина ласкает мня рукой, а не делает минет. Но все равно, как можно не получать удовольствия от минета. Ну за пределами это моего понимая. Другое дело, когда можно не выдержать и минетом все закончится. Тогда можно сказать "хорошо ложись". Я даже исключительно на физиологическом уровне не могу понять, как женщине это может не нравиться. В общем вы разбили мне сердце и зародили в душу сомнения. Но век живи век учись!
     
    Kisik1 и Caramel нравится это.
  13. Caramel

    Caramel Специалист

    Ksenofont я не говорила что не получаю удовольствие.И мой муж скорее как вы настроен, другие ласки и виды секса ему нравятся больше.
     
  14. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну это какое-то насилие. Вы на примере попробуйте, объяснить типа а я вот люблю головку покусывать или яйца посильнее сжимать, а ты не кайфуешь почему? Я же стараюсь это мои методы, раньше все кайфовали.xa)
    Ну правда взрослый мужчина должен понимать что все женщины разные.
     
  15. Grinvich

    Grinvich Странник

    Жестоко Любимого жалко, не хочется такими методами. Но по отношению к себе даже справедливо)
     
    Caramel нравится это.
  16. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну я же утрирую) вы лучше знаете что мужу может не понравится и при этом даст понимание.
     
  17. Grinvich

    Grinvich Странник

    Да, конечно, я суть уловила) :kruto:
     
    Caramel нравится это.
  18. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Кстати... А может делает не правильно?
     
  19. Titanique

    Titanique Странник

    В силу природной ответственности и добросоветсности, ставлю главным приоритетом получение девушкой удовольствия. Таким образом, куни стал важным элементом постельных игрищ: ощущать, как девушка всё громче стонет и кайфует от моих манипуляций, следовать за её сладкими звуками и привести к долгожданному финалу - ни с чем не сравнимые ощущения! А во варианте 69 открывается много возможностей ещё более чувственного воздействия и ответа на ласки друг друга, но это, кажется, не для всех - тут требуется распределение внимания. Многие девушки говорили, что им сложно его распределять, проще концентрироваться либо на доставлении, либо на получении удовольствия)
     
  20. Тритий

    Тритий Любитель

    В куни сила !!! )))
     
    borat нравится это.
  21. Primaverra

    Primaverra Странник

    Я вот тоже из тех женщин, которых куни не особо возбуждает. Физически приятно, да, и кончить от куни я могу достаточно быстро, но... Не хватает контакта с партнёром в этот момент, он где-то там внизу, лица не видно, соприкосновение тел минимальное, в общем, не то пальто.
    И особенно вымораживает, когда у мужика куни явно часть обязательной программы и он его делает "на автомате", типа реакции партнёрши - ее проблемы, а у меня тут куни по расписанию.

    Но как-то был у меня секс с этаким мачо, с очень консервативными взглядами на место женщины, мужское доминирование и тд, и вот когда он мне куни начал делать - это было на контрасте очень, очень возбуждающе и эмоционально...
     
    Sense и Caramel нравится это.
  22. borat

    borat Специалист

    Я как-то с девушками такой вопрос не обсуждал, но скажу, что это как раз моя проблема xa)xa)xa) Что касается жены, то ей при 69 больше возбуждение доставляет. Член как дополнительный фактор. Она и при обычном куни может взять меня за руку, поднести к лицу и начать сосать палец. Так что ей 69 заходит больше чем мне. Я в момент оргазма уже ничего не могу там делать, предпочитаю замереть и высунуть язык в напряжённом состоянии и она сама своими движениями трётся об моё лицо, понимая что я уже на финальной прямой. Обычно её оргазм следует одновременно или сразу следом. Если она кончит первой, то всегда слазит и разворачивается, и дальше следует обычный минет. Ну или приподнимается, чтоб я уже ничего там не трогал. Я тогда просто поглаживаю её попу и целую ноги с внутренней стороны бёдер, пока она заканчивает мне.
     
    Бриджит нравится это.
  23. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Любое сексуальное действие, если оно делается по расписанию - это еще то удовольствие. Что касается контакта с партнером то это смотря как этот кунилингус делать. Можно как при 69, но бех ласк партнерши . Контакт полный. Можно лежа на боку. Фейс ситтинг. Сядьте на кресло и можете наблюдать за лицом партнера себе в удовольствие. Кстати, позиция "собаки" тоже не предполагает контакта с лицом партнера. Вы, как мне кажется, относитесь к той редкой категории женщин, которым не нравится куни как элемент разогрева. А вот если Вас сначала как следует размять мужским доминированием с помощью мужского органа, а потом долизать... ! Впрочем Вы примерно об этом и написали.
     
    Бриджит нравится это.
  24. Primaverra

    Primaverra Странник

    Не, ни одна из перечисленных поз мне не заходит. Не уговаривайте :smile:

    (А вот доггистайл люблю, но это же вообще про другое :smile:)

    И вот кстати если куни в целом мне ровно, то "долизать" - то, что вызывает скорее раздражение.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей