Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Lirika, 7 ноя 2006.

  1. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    А в чем вы видите фанатизм? Напишите конкретику. Любопытно очень)
     
  2. O ja ja

    O ja ja Активист

    Не буду.
     
    Vredinka нравится это.
  3. Semm

    Semm Заблокирован

    А что именно ей не нравится? У неё какие то рамки по этому поводу, она ни чего не испытывает, нет чувствительности? Что она сама говорит? Просто не нравится не бывает, не нравиться по какой-то причине или не нравиться тот кто и как это делает, потому что есть тот кто может это хорошо делать, как вариант..
     
    Балу и tanya нравится это.
  4. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Тем сколтская конечно. Не думаю что ТС есть дело до того, что тут до сих пор пишут, но все же отпишусь, мало ли.
    Если любите друг друга по настоящему, если (!), то придется как-то решать этот вопрос. Любовники, мжм-жмж и прочим вариации, свинг и т.д. уместны лишь для тех, кто родился с предрасположенностью к такому половому чувству, остальных сильно калечит.
    Попробуйте разобраться в партнеое, есть вероятность что он редкостный мудак и просто Вас использует. А может получиться и так, что его тормозит травма из детства, с которой возможно есть смысл поработать. Удачи!
     
  5. Semm

    Semm Заблокирован

    Вся Ваша проблема в том, что Вы думаете, что ему противно, но при этом сами лично не сели и не поговорили с ним на эту тему откровенно. Это единственный вариант в Вашем случае, не нужно ни чего додумывать за кого то, ткните его туда лицом в буквальном смысле слова поставив перед выбором...
     
    Натуся81 и tanya нравится это.
  6. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Думаю, чаще всего играет место общественное давление. Ярлыки всегда обидны, а еще со школьного двора особенно запоминается такой как "п*зд*л*з"., он особенно уязвляет и бьет по психике в половой сфере.
    На второе место, в качестве убийцы кунилингуса, я бы поставил семью (родителей) и их влияние. Ну а на третье, религия разумеется.
     
    VovaM и Натуся81 нравится это.
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ну, в школьные годы я не занимался куннилингусом (да и вообще сексом), так что если вдруг случайно оказывался в компании, где кто-то про "западло" рассказывал, то у меня хватало ума поддакивать, (а реальное своё мнение при себе держал). В студенческие годы уже всем было пофиг, кто каким видом секса занимается (хотя трепаться направо и налево о своих интимных привычках - это глупость несусветная). А вот те ребята которые так и остались в компаниях, где в разговорах звучало слово "западло", у тех подобные люмпенские или тюремные "понятия" могли и в семейную жизнь потом перекочевать.

    Родители, думаю, даже в советские времена (а может быть и тем более - в советские) вряд ли кому из детей прямо говорили, что оральный секс - кака и ужас. В худшем случае, наверное, могли затюкать мозг беспрестанными понуканиями "потрогаешь внизу - немедленно мыть руки". Да и то ещё вопрос - ибо в подростковом возрасте ребёнок уже понимает, адекватные ему родители попались или не особенно. Во втором случае ИМХО, нормальный ребёнок будет делать всё наоборот. У меня родители были весьма брезгливы... Но куни я начал делать едва ли не раньше, чем занялся классическим сексом.

    Религия, скорее всего, вредит сексуальным отношениям только у тех, кто страдает ПГМ в терминальной стадии (соотвественно и в других конфессиях по мере фанатизма). Умеренно религиозные люди трахаются и даже порой извращаются точно также, как и атеисты.
     
    Бриджит, VovaM и leodav нравится это.
  8. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Ну, начнем с того, что при союзе извращались похлеще чем сейчас, как раз из-за запретов. То что касается влияния родителей, им не обязательно говорит о вреде именно орального секса, они чаще говорят что все мужики/бабы козлы, что человеческое тело грязное, что "любви достойна только мама", ну и далее в таком духе. А в подростковый период все эти разговоры выстраивают барьеры в сознании и неокрепшей психике, тем самым влияя на половую сферу. Косаемо религиозных людей отмечу, что те, у кого наблюдаются сдвиги на вере, самые оторванные фетишисты. Они чаще всего осуждают секс и тех, кто им занимается, но вот сами себя " не обидят" ))
     
  9. VovaM

    VovaM Красава

    Ну уж не знаю, когда больше извращались, когда меньше и кто больше и кто меньше.
    Скорее всего это зависит не от запретов, а от желаний человека. Если у него есть желание и потребности, никакие запреты его не остановят, нет желания - вряд ли можно заставить. Как говорится, желание - 1000 способов, нежелание - 1000 причин. Воспитанием, религией и общественным мнением можно скорректировать желания (скорее даже поведение) человека, но только в небольших пределах. Кардинально изменить человека невозможно. Скрытые сокровенные желания и потребности всё равно останутся.
     
  10. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Вы сравните американские города вроде Майами, где норма ходить полуобнаженными, скажем с каким-нибудь шариатским городком, где девушки покрытые с головой. Там, где все и так на виду, секса и больше, и меньше ограничений, все довольны. А во втором случае, как раз из-за того, что все и так визуально скрыто, нет половой свободы, возбуждение на пределе, но при этом куча сложностей и потологией.
     
  11. VovaM

    VovaM Красава

    Правильно, но сексуальные потребности есть у всех и везде. В Майами можно захотел - трахнул и это нормально. В шариатских странах тоже хочется, но нельзя. Скорректировать можно лишь поведение, но не сокровенные потребности.
     
  12. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Как говорится охота пуще неволи.
     
    Маришкаби нравится это.
  13. Bannister

    Bannister Old Hamster

    К сожалению, ни опровергнуть, ни подтвердить данный тезис мы не сумеем. Хотя он сомнителен - про БДСМ, например, в Союзе не слишком уж широко было известно. А про фетишизм говорили чуть не шёпотом, даже по сравнению с оральным сексом, ибо последний всё же был как-то более близок и понятен, хотя бы людям образованным.
    Ну, это, я думаю, только в неблагополучных или неполных семьях. Хотя, если подумать, люмпенизированые слои населения как раз из таких семей в основном и выходят, плюс влияние окружения из таких же родственников и знакомых. Тут даже и разговоры не нужны, увидит сын/дочь бухую мамашу и её сожителя уделанными в хлам, вонючими, страшными, агрессивными - этак действительно потом "о минете не может быть и речи". И о куни тоже, естественно.
    Фетишизм, если он не вредит и не подпадает под статьи УК - да и чёрт с ним. Зато имеют место нашумевшие случаи, когда священников привлекали к ответственности за растление... Правда, были ли эти священники религиозными фанатиками - вопрос ещё тот.

    В Майами вы ещё скорее загремите в кутузку за харрасмент, чем в каком-нибудь эмирате.
     
  14. VovaM

    VovaM Красава

    В Майами харрасмент, в эмирате шариатский суд...
     
  15. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Шариатский суд ещё и женщину осудит, если даже будет доказано, что её изнасиловали де-факто. Мужику ничего не будет. (Прецеденты имеются). А в Штатах как нефиг делать под суд попадёт мужик, даже без сексуального контакта, если женщине вдруг показалось, что он её "домогается" - подмигивает, например. (Прецеденты тоже имеются).
     
    VovaM нравится это.
  16. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Штаты прекрасная страна ...!!! Харви делал куни или нет, трахал или нет, добровольно или не совсем, а срок в штатовской тюряге, судя по его возрасту, пожизненный, таки получил ... Девочки нажаловались 30 лет спустя ...
     
    VovaM нравится это.
  17. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    В штатах так не прокатить, как уже успели написать, за один только взгляд могут осудить на срок.
    А "сокровенные потребности" действительно не скорректировать, ведь это те самые фетиши.

    Ну, фетиши реализовывали и так и так, а процветали свинг и групавуха. Ну, насколько я могу судить ))

    Ваши взгляды о влиянии семьи на половое восприятие весьма неправильные, не знаю откуда Вы приобрели подобное мнение. То что ребенок видит пьяного родители, в известной степени не влияет на половую сферу, а вот запреты трогать себя или говорить о сексе очень даже, особенно когда родитель твердит о достойном поведении или же ведет аналогичные беседы.
     
  18. snejok24

    snejok24 Странник

    Не грустить и завести любовника)!
     
    #1018 snejok24, 18 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2020
  19. Lyon1990

    Lyon1990 Странник

    Выскажусь тоже, ибо возможно я правильно оцениваю вашу ситуацию. Я сам в ранней молодости считал, что куни - это унизительно для мужчины, но это мнение навязывается мальчикам еще со школы их сверстниками. Как сейчас помню, что выражение "ты пойди ей еще отлижи" считалось жутким зашкваром. Так и росли мы, думая, что и девушки сами думают, если он туда спустится, значит какой то "*лиз" и с ним ничего не получится. А природное желание и интерес все-таки пересилили и в этом плане все проблемы закончились. Но это лишь предположение. Парень может просто боится показаться слабым. Помогите ему осознать, что вам это нравится и все детские подколы на этот счет это пережитки прошлого)
     
    #1019 Lyon1990, 18 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2020
  20. Далия146

    Далия146 Новичок

    Живу с мужем 4 года встречались с ним до брака 1 год раньше все было хорошо в постеле он делал куни всё было хорошо потом перестал делать в чем может быть причина и как это можно исправить в плане минета я его не ограничивают делаю при каждом сексе и просто так.
     
    #1020 Далия146, 13 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2020
  21. Gatsby07

    Gatsby07 Странник

    Зажрались называется ..не хочешь зла не делай добра
     
  22. Dunder

    Dunder Активист

    Далия146 наверное самый эффективный любовник тот, кто изо всех сил старается угодить женщине в постели (и не только). Тогда он старается разнообразить сексуальные отношения, а не сокращает их. Но нужно заметить, что таких мужчин единицы. Оставшееся большинство угождает больше себе, нежели партнерше. Как обстоит дело в вашем случае - виднее вам. А как исправить положение? Попросите его о том, чего хотите. Обозначьте свои желания. Если любит - сделает. Удачи вам.
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Пользуйтесь запятыми, а, ну невозможно это читать.

    Полно причин. Разлюбил. Не возбуждаете, потому что перестали за собой следить. Раскритиковали, как делал раньше и убили энтузиазм. Улизывается вдрызг на ком-то другом и на вас уже сил нет и язык болит. Делал, пока ухаживал, а теперь знает, что никуда не денетесь, и не напрягается.
    Самый простой способ - спросить его самого, а не нас.
     
    Handsome нравится это.
  24. tanya

    tanya Красава

    А поговорить с мужем об этом не пробовали? Причин может быть очень много ( от падения либидо из-за усталости до "разлюбил, нашел другую") и гадать можно бесконечно.
     
    Handsome нравится это.
  25. Kastorskiy

    Kastorskiy Странник

    Может попробовать обновить остроту ощущений? Мне вот, например, нравится лизать не мытую писю - люблю слышать её запах...
     
  26. tatochka

    tatochka Странник

    Мой такой же( с прелюдией проблемы, погладил пять минут и все. Думаю найти любовника, если честно
    Расставаться это уже самый крайний случай, все таки 5 лет вместе не шутка. Плюс наверняка все же есть вещи, которые вас в нем устраивают?
    Я со своим вообще вместе почти 8 лет, расставаться не хочу. Но секса очень не хватает, у нас он максимум 1 раз в неделю и вообще без орала.
     
    Wet Otto нравится это.
  27. tanya

    tanya Красава

    tatochka А пытались говорить с мужем? делиться своими желаниями?
     
  28. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    tatochka 1 раз в неделю для молодого мужчины- ни о чём? На стороне точно никого не имеет?
     
    Любимка нравится это.
  29. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Ну не все приемлют орал. Одним в рот до краев залить так же обыденно, как сходить за хлебом, а другим по губам поводить, так они в обморок падают ) тут все индивидуально, скорее вы не подходите друг другу по сексуальным пристрастиям, и даже если вы поговорите, то вряд ли это изменит ситуацию с точки зрения дальнейшего потенциала. Тут выхода два: терпеть или уходить! Решение однозначно только за Вами, никто точно Вам не скажет. Потому как другие аспекты вашей личной жизни и плюсы вашего мужа нам не известны. Выбирайте сами качественный секс или другие плюсы Вашего мужа )
     
  30. tatochka

    tatochka Странник

    неа) сто пудов у него никого нет, работаем вдвоем удаленно, почти 24 часа в сутки вместе с этим карантином.
    Оправдываю это слабой потенцией от природы - наверное ему хватает. Пока что спасаюсь мастурбацией, что поделать..
     
    Wet Otto нравится это.
  31. tatochka

    tatochka Странник

    конечно, намекала на куни, на ласки. Говорит не хочу. Ну и если честно с таким подходом уже и его редкие приставания мне становятся неприятны( Отбил он у меня охоту до секса с ним, я уже где то в душе смирилась, что горячий секс - не наша тема.
     
    Арлетта нравится это.
  32. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Вот читаю этот коммент и как в зеркало смотрю ))) и смешно и грустно ) Таточка, попробуйте себя чем-то занять, отвлечь так сказать от этих мыслей
     
    Anet нравится это.
  33. hohner

    hohner Странник

    Вы не правы, кунилингус был распространён давно, даже картина есть французского художника, жившего где-то в 1800-1857 годах. Просто это не так афишировали.
     
  34. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    hohner Смело отсчитывайте несколько столетий назад.
     
  35. hohner

    hohner Странник

    828x620.jpeg
    художник Ашиль Жак-Жан-Мари Девериа́
     
  36. тания

    тания Эксперт

    Хороший художник, понимающий!
     
  37. hohner

    hohner Странник

    Это точно, нам наверное любитель был подлизнуть:yummy:

    Не нам, а сам, опечаточка
     
  38. Сладкийлайм

    Сладкийлайм Активист

    Парень не делает куни, девушка не делает минет, я люблю его/её. Всю жизнь потом с этим партнёром жить, но не получать сексуального удовольствия. По мне так, если любишь партнёра, то надо идти на компромиссы, свои комплексы убирать.
     
    hohner нравится это.
  39. tanya

    tanya Красава

    Слабая потенция и полное нежелание доставить удовольствие жене -это разные вещи. Можно иметь слабую потенцию и поэтому секс может быть раз 2 недели, но при этом по полной программе - с прелюдией и т.д., а если 3 мин и привет -это не потенция слабая, а эгоизм в крайней степени.
     
    Любимка, gushi, Москваби и ещё 1-му нравится это.
  40. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    С таким подходом, когда уже и редкие приставания неприятны, лучше собрать манатки и разбежаться. Что то мне кажется, что он и не любил никогда. Мне кажется, что многие согласятся с тем, что когда любишь, то готов многое сделать, что бы доставить любимому человеку радость. Я не эксперт, но как может не заводить возбуждëнная женщина? Может он латентный гомо? И дело не в стояке, дело в желании доставить удовольствие. Пока есть губы, язык и руки, мужчина не считается импотентом!)) а ведь ещë и игрушек сейчас полно, и не надо, стесняясь, в шоп идти, всë в инетах продаëтся. Извини есичо.
     
    Любимка и prorok нравится это.
  41. tatochka

    tatochka Странник

    В этом есть здравое зерно... но вначале отношений все было поинтересней, потому и не уходила. Секс был редко и потому был очень желанным - часто происходил в непривычных условиях, это заводило. Тогда было негде, искали выход. На природе, на квартирах зимой, даже в кино раз было..) Вначале и куни делал. А потом однажды понял, что я могу кончить без куни ( просто от трения членом по клитору) и куни делать вообще перестал.

    А вот после начала совместной жизни началось постепенное остывание. И как вернуть былое - непонятно. Может это естественный процесс, и так у многих бывает.. как знать. И все позы сменились на миссионерскую, секс стал раз в неделю максимум...
    А я люблю это дело очень...и куни, и позы разные.
     
    Serzh2972, gushi, Wet Otto и ещё 1-му нравится это.
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Иногда бывает, что, если человеку самому что-то не особо нужно и интересно, он просто не задумывается, что этого не хватает другому. Ну как бы выпадает оно из его поля зрения что ли. Не со злым умыслом, а просто потому что так получается.
    Если человек не интересуется и не занимается изучением, к примеру, полезных ископаемых, он о них в обычной жизни и вспоминать не будет ни разу, вот тут, я думаю, то же самое срабатывает.
     
    Wet Otto нравится это.
  43. Интеллигент

    Интеллигент Странник

    Страсть со временем уходит. Но может просто поговорить? Извините что влез.
     
    #1043 Интеллигент, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
  44. Интеллигент

    Интеллигент Странник

    Со стороны мужчины скажу что столкнулся с таким же. И можно вернуть хотя бы частично.
     
    #1044 Интеллигент, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
  45. Анастейша

    Анастейша Странник

    Я вас так понимаю, сама в такой ситуации и мне наличие мужчины на строне только для куни помогло как ни странно помогло сохранить отношения с мужем, мы и откровенно разговаривали на эту тему но не его это. Ну а на свете много мужчин которые любят делать куни и сами от этого кайфуют и которым жены не позволяют такое делать дома. В общем вот мы и встретились, только куни без взаимности и секса. Всем прекрасно. А с мужем жёсткий секс как он любит. Главное держать дистанцию, а это дано не многим. Но у меня на эту тему нет проблем, для меня любовь и секс это разные истории.
     
  46. tanya

    tanya Красава

    Да, такое бывает. Но она же с ним говорила, а в ответ "Не хочу".... Если бы была ситуация как Вы говорите, я думаю, ответ бы был "ой, я не знал, что для тебя это важно...., постараюсь учесть" или что-то типа того. А так...
     
    Любимка и Красный Бантик нравится это.
  47. Viper

    Viper Заблокирован

    Завести любовника - вариант, а чего делать, если любовник тоже не будет делать куни? Завести следующего любовника? Произошло чудо и нашёлся любовник, который классно отлизывает, да и вовсе оральный асс, а вот член у него маленький например или он скорострел? Чего дальше то? Продолжить поиск?
     
    #1047 Viper, 27 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2020
  48. opal2

    opal2 Активист

    у меня любимая не любила делать минет, прям очень редко могла меня побаловать...При том что от меня оральные ласки были регулярные. А теперь часто делает и киска у нее здорово увлажняется при этом, стало быть ее это стало прилично возбуждать....сексуальные предпочтения меняются со временем. Причем это скорее всего был больше психологический барьер...

    и соглашусь с Вами и нет...Все таки постель это такое дело, что при слабых гормонах его ни хочется совсем. Можно конечно настолько любить женщину, чтобы вопреки своему нежеланию ее удовлетворять, но зачем такой секс второму партнеру, это ведь будет притворство...Скорее всего действительно дело в гормонах, низкий тестостерон и все тут...Сам периодически страдаю от обратного....
     
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, так это сложно...
     
  50. tatochka

    tatochka Странник

    Наверное, это самый правильный и единственный вариант... если муж не хочет, то должен делать кто-то другой)
    А ваш супруг знает, что вы доверяете это дело другому мужчине? Или вы все же решили его не беспокоить этим вопросом?
    Я бы своему о таком точно не сказала - не тех он взглядов. Придется тайно с кем то встречаться.
     
    ГдеКак, Wet Otto, RomanCuck и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей