Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Lirika, 7 ноя 2006.

  1. Lirika

    Lirika Странник

    Он - не любитель делать куни, согласился как из-под палки

    Здравствуйте Все!
    У меня образовалась проблема...заключается она вот в чем: я никогда не получала вагинальный оргазм и меня особо раньше это не расстраивало, т.к. встречалась с МЧ который любил мне доставлять клиторальные оргазмы...и вообще был обоюдо-приятный оральный секс. все были довольны. теперь мы не вместе...и уже давно...но не суть...
    Вот теперь у меня начинаются отношения с другим человеком (ну как начинаются вот уже как 3 месяца, так и знаем друг друга уже около 7 лет). Он знает, что я не получала никогда вагинальных оргазмов, а только клиторальные и считает, что, простите за выражение, меня просто никто не тра**л нормально...я пыталась объяснить, что-то, но видать не получилось. Был секс 1 раз, естествено обычным способом я не получила оргазм, он тоже (считает, что либо оба довольны, либо никто). С того момента больше между нами в физическом плане не было (я попросила дать мне время). После этого был разговор на тему орального секса...его мысли: "Я считаю, что мужчину это унижает, что смазка не приятна на вкус и на запах и т.д.". Мне говорит, что любит меня и не хочет расставаться из-за такой ерунды...много разговаривали...и вот он мне тут на днях и говорит, что он вроде готов к этому...но только меня останавливают такие его фразы: "на 50% я сам этого хочу, на 50% - по принуждению","я готов быть исполнителем, только тогда, когда ты будешь для меня делать тоже самое".
    Вот еще меня останавливает то, что он и понятия по-моему не имеет о том, как доставить девушке таким образом удовольствие, потому что он никогда этого не делал...
     
    Натуся81 и Кирилл2004 нравится это.
  2. Aramis

    Aramis Странник

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    А ты побовала собственным примером? Сделай ему минет, думаю он почувствует как ты стараешся ему сделать приятно и захочет сделать тебе куни :smile: По моему должно получится :smile:
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Lirika, дура ты.
    Извени конечно но что ты хочешь услышать?
    Правильно парень говорит, а ты вместо того что бы начать первая,
    тут демагогии разводишь, правильно говоритAramis.
    Мож ему потом понравится самому и за уши не оторвешь, и
    второе, что навело меня на резкий вывод это вот это:
    Вопервых твое мнение не очень умное. а вовторых ЕСТЕСТВЕННО не имеет,
    с опытом придет.
    Прости за грубость, но кто тебе еще укажит на твои ошибки...
     
    Вишенка Ароматная нравится это.
  4. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Lirika,
    Просто у твоего мч недостаточно опыта в этом деле, отсюда какие-то предрассудки об унижении и проч. Можно попробовать сначала пальчиками постимулировать клитор, а потом уже переходить к оралу.
    Всё должно быть с обоюдного желания, а "не дашь на дашь",
    Если вы любите друг друга, то всё встанет на свои места. Подсказывай ему в процессе.
    Если он так говорит
    , может ты сама как-то высказывала неприязнь к минету? ...не факт, если ты постараешься для него, то он сделает куни для тебя, скорее это будет по принуждению...и ты не сможешь избавиться от мысли, что это ему не приятно, результат-не обязательно ты этот оргазм получишь.
    мой мч вообще с мной это не обсуждал, понял, взял и сделал не рассчитывая ни на какую взаимность, потому что минет я сделала первая:xaxa:
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    ой не знаю, может мне везло с мужчинами, но с такими проблемами я не сталкивалась. Причем я никогда в сексе ни о чем никого особо не просила, как то все выходило естественно. Мне хочется сделать миньет - я делаю, а там человек настолько теряет голову, что и сам делает тоже самое...
    Да, еще, мне кажется с первого раза с новым человеком очень сложно получить оргазм, надо не просить дать время, а практиковаться :smile:))))
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Ну так замути с ним 69 и всё! И что значит не нравится вкус смазки? Привыкнет и будет возбуждаться от него, как все нормальные мужчины. Проблем то!!!
     
    Dr Dick нравится это.
  7. Lirika

    Lirika Странник

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Вы меня так и не поняли...И в чем, простите, я дура?
    почему я должна первая что-то делать??? я конечно понимаю (мне не 20 лет, а много больше), что женщина должна доставлять удовольствие мужчине и наоборот. И я готова доставить удовольствие ему и не важно каким способом: вагиной, ртом или руками, вообщем без оргазма он в любом случае не останется. Но он-то может только членом или руками. Но ни тем и не другим я не получаю - оргазма! Как быть, если после того как он кончит (значит это моя заслуга), на этом все и закончится. Он видетели, вообще считает себя охрененным любовником и думает, что рано или поздно я все же смогу получить вагинальный оргазм. Но я-то знаю, что не смогу я получить таким образом, ну столько лет живу я так! вот и получается, что практиковать мы будем только то, что я буду постоянно неудовлетворенной. вот! и начать первой - сделав ему минет, не выход, он просто примет это и все.
     
    Dr Dick нравится это.
  8. Aramis

    Aramis Странник

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    А в чем причина что ты не хочешь сделать минет? Принципиально? Попробуй пару раз, в третий раз он сам попросит а ты скажешь "Милый Только в позе 69" :love: :rolleyes:
     
  9. Lirika

    Lirika Странник

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    вот интересно...я каждый раз буду оставаться без оргазма и каждый раз буду стряпать ему минет (на случай "а вдруг он захочет тебе тоже приятное сделать") отчего же у него просто так не возникает желание сделать мне приятное???!!!! а только после того как я ему и то не факт!!!...оригинально...главное, что все довольны!!!! я значит буду думать как ему еще удовольствие доставить, а он будет просто успокаивать меня, мол ладно ну в этот раз не получилось вагинальный оргазм получить - не волнуйся в следующий раз должно получиться.
    а кто обо мне подумает?
     
    Kisik1 и Dr Dick нравится это.
  10. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Да ну его на фиг тогда, согласна с тобой, у него и так оргазм имеется, а если еще и минет, то жирно будет.
     
    МартаФрейд нравится это.
  11. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    А если поговорить и объяснить? Если товарищ не самовлюбленный дурак, то непременно поймет. ;)
     
  12. Lirika

    Lirika Странник

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    по моему глубокому убеждению, должны оба стараться доставить друг другу удовольствие...а не одна я и только все для него.
    а если я вижу, что чтобы я не сделала, для меня ничего все равно не обломиться....
    Мы ведь оба взрослые люди...



    разговаривали...вроде меня понимает...говорит, что всегда ложась в постель с женщиной "работает только для нее". с такими девушками как я (оргазм только от куни) не сталкивался...и для него это не приемлимо...он типа вроде и рад, но "это ведь унизительно для мужчины, да и запах и вкус наверняка не приятны".

    отсюда вопрос: можно ли что-то сделать??? или да ну все в жопу...
     
    Aeros нравится это.
  13. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Lirika,
    в таком случае нечего стараться для него...нет у тебя оргазма и ему не давай, если он невменяемый,... а так , конечно, советую поговорить и сделать ещё попытку
     
    Aeros нравится это.
  14. Lirika

    Lirika Странник

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    спасибо всем. правда. вот прочла ваши ответы и как-то легче стало что ли...
     
  15. Aramis

    Aramis Странник

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Удачи!
     
  16. Evra

    Evra Активист

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    тоже стоит попробовать. Может у тебя физиология позволит так получить оргазм.

    А вообще пошли его нах!
    У парня мания величия подкреплённая гонором и амбициями!:wallbash:

    Мне такого не понять!
    Обожаю ласкать киску моей супруги!
     
    Бриджит нравится это.
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Чего ты так распереживалась? Прямо целая паника на борту! Он даже не знает запах. Дожили!Всё в твоих руках,я то думал...
    Объяви ему минетный байкот и промори секс-голодом. Скажи, что ты решила,якобы минет унижает женщину без ответных действий. И спать. По-моему должен вылечиться, на меня бы моментом подействовало, отвечаю за базар.:kruto:
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Lirika,
    Ты слишком зациклилась на том, что у тебя не получится получить вагинальный оргазм. А ты попробуй! Дай ему возможность тебя так удовлетворить. Может у него получится?
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Не, так жить просто нельзя! Тебе надо срочно за него браться и браться ещё раз, пока он не будет наставлен на путь истинный. Ты же просто измучаешься вся и можно так и до развода докатиться или до расхода, как там у Вас с ним? Может тебе попробовать сесть ему на рот киской как-нибудь, когда он не будет ожидать такого поворота дел? И поймёт, что это не противно совсем. Но действовать тебе надо и, причём чем решительнее, тем лучше.:kruto:
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    точно дура....
    А какого он должен тебе?
    Не понимаю ее, станная пиздец!!!
    У нее оргазма нет из-за вредности...
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Lirika,
    возьми быка за рога! ляжь на постельку , раздвинь ножки и взяв его за волосы властным голосом прикажи " ЛИЗАТЬ!!!" и ткни его носом себе между ног)))
     
    Dr Dick и Samuel De Carston нравится это.
  22. Evra

    Evra Активист

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Согласен на все 100%!!!!!

    Барышня, вы дохрена зациклены на себе!
    К Вам сказал, что кто-то чем-то обязан?
    Это Вам или ему надо?
    Если Вам, так надо идти на уступки!!!
     
  23. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении


    Что за торги? Ты вопрос поставь по-другому: ты его оргазма хочешь, тебе нравится, когда он испытывает удовольствие? Или ты считаешь мужской оргазм простой механикой, который случится независимо от обстоятельств. Да у мужчин несколько проще, но это не значит, что ты не должна доставлять ему удовольствие разными способами... Например, я от этого возбуждаюсь так, что у нас оргазмы потом одновременные, а ты для своего возбуждения аналитическими подсчетами занимаешься, кто все таки кому что должен? Глупости, бросай из головы весь бред, а также стереотипы, привитые предыдущим партнером и вперед к новым открытиям.
     
    Yamsha нравится это.
  24. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Сытый голодного не поймёт...
     
    Бриджит нравится это.
  25. moon11

    moon11 Странник

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Ая без этого немогу даже. Мне офигенное удовольствие доставляет делать девушке приятное там )
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Тогда смысл нам всем здесь ей что-то объяснять. А насчет сытости... я ведь тоже когда-то училась чему-то, муж чему-то учил.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Если мне не делают куни(иногда бывает,что не хочу),я всё равно делаю минет,мне нравиться сам процесс ))
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    И я не могу. Знаешь, как тяжело на работе двое суток?:beer): :friends:
     
  29. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Зато потом дома двое суток отрываисси:xaxa:
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    и всё это время на куни )))))))
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    lys-0071,
    четверо суток.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Обижаешь!!!:xaxa: Целых четверо сексую.:kruto:
     
  33. missikissi

    missikissi Странник

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Так может он ещё не созрел для этого?
    У меня муж, только на 3 месяц наших сексуальных отношений решился на куни, причем видно было что делает он это не потому что хочет сам, а потому что я этого хочу и отказать ему будет не очень-то хорошо, т.к. я для него делаю всё, что он захочет, и не потому что он этого хочет, а потому что я это чувствую, и мне самой этого хочется.
    Да первое время было что-то непонятное... т.к. опыта у него небыло ( не сравнить с моим прежним МЧ, который он куни просто кончал, и был профи в этом вопросе, и весь секс у нас складывался в удовлетворении меня любимой, и ой как трудно мне было от этого отыкнуть в самом начале отношений с моим мужем...), но ничего нужные слова, благодарности, восхищение его действиями привели к положительным результатам, и спустя год наших отношений он начал делать это не по пренуждению, а потому что ему это нравится и достиг достаточно хороших результатов. Чему я очень рада. Его это возбуждет и в последнее время у нас секс обходится без миньета, потому что он больше не может сдерживаться после куни.
    Так что если Вы действительно хотите быть вместе с ним, наберитесь терпения "Москва не сразу строилась"
     
    liu нравится это.
  34. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Lirika, мое мнение,что твой МЧ просто эгоист,если рассуждает таким образом:"или вместе,или ни кто",он не понимает что у каждого свои особенности?
     
    Бриджит и YaYana нравится это.
  35. SonyTop

    SonyTop Странник

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    Скоро русские как и американцы будут превращать секс в политический акт. Вот это: "считает, что либо оба довольны, либо никто" - это уже тупик. Это не партнерский договор и не союз крови, тут, чем больше навесного контроля разумом - тем все более неуклюже и печально.
    Для начала вам нужно расслабиться, ибо ситуация ординарная и совершенно нормальная. У молодого человека обостренное самолюбие, что тоже нормально было всегда. Отказаться от предрассудков дано не каждому. Вы вообще задумывались над тем, что нормальный полноценный секс есть максимум у 20-30% женщин? Задумайтесь, помогает.
    По делу. Если у вас серьезные отношения и намерения, и вы готовы к тяжелой работе (совместно готовы!), то впрягайтесь. Легко вряд ли получится. Здесь 90% проблемы лежит на молодом человеке, ибо он должен отказаться от кучи предрассудков, поломать комплексы. Это, еще раз говорю, дано не каждому. На данном этапе у вас одно начальное средство решения проблемы: откровенный искренний разговор, без купюр.
    Вот.
     
    Бриджит нравится это.
  36. WILDCAT1984

    WILDCAT1984 Новичок

    Я встречаюсь с парнем уже 3 года, но никак не могу уговорить его сделать мне куник, точнее спрашивать его я начала только последнее время и причем чуть ли не каждый день, а он отмалкивается, не говорит почему не хочет, хотя много раз, когда я делала ему минет, он гладя мою киску мог ее чмокнуть, но не более. Вроде и не маленький уже, 40 лет, а не хочет, говорил правда, что мол девушкам это не нравиться. И после того, как я начала домогаться его этим вопросом, он мне вообще выдал, мол тебе уже кто-то там полизал, так теперь ты уже ко мне пристаешь с этим вопросом. Мне кажется, что опыт у него уже когда-то был, но почему он не хочет больше и со мной?
     
  37. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    WILDCAT1984,

    поздно начали вопросы задавать. От комплексов надо избавлять в начале отношений - у меня похожее было, но через 3-4 месяца раскрутила - теперь не оторвать!
     
  38. WILDCAT1984

    WILDCAT1984 Новичок

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    так вот интересно, что за комплексы такие???
     
  39. yanko

    yanko Странник

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    ой, не знаю, по моему мужика хрен заставишь, если он себя убедил, что для него это нехорошо.

    По хорошему его надо, ну например завести его до максимума, а потом когда он захочет проникновения намекнуть, что ты еще недостаточно заведена и взглядом так на киску показать ;) И губки облизать...

    Что то в таком роде сделать, так он накинется на тебя потом всемером не оттащишь.

    Главное дать ему знать, что тебе это очень нравиться (тем более если у него сомнения по поводу того, что девушкам это приятно) и что ты получаешь от этого море удовольствия, т.е. поощрять его ;)
     
    Бриджит и YaYana нравится это.
  40. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    я обожаю делать куни....и обязательно до оргазма. Очень люблю "женскую кончину"... особенно когда женщина реально "спускает" тянучую жидкость)... могу делать это часами - было б чем кормиться ;)
     
  41. azazello

    azazello Активист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    да ситуашн у тебя даж не знаю, 40 лет это уже по моему все, не перевоспитаеш не переубедиш.
    queerwoman,
    Права наверное надо было раньше хотя не уверен что в этом случае помогло бы.
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Потому , что есть люди брезгливые, как-будто девушка ни после кого из бывших не подмывалась ни разу. А сами куда только ни тыкали, только это ни в счёт!:xaxa: Он брезглив, 100% и раскрепостить его можно только отсутствием минета. Так и говори ему, что, мол, твой член был в каких-то письках и минетить тебя не буду! Вот тогда и дойдёт. Может он ещё ребёнком может побрезговать, который вылез оттуда при родах из-за прошлых партнёров? Чего-то он у тебя не серьёзный какой-то, хотя и взрослый мужик уже. А тебе самой-то сколько годков, если не секрет? Может ещё есть время одуматься и найти чувака с более современными взглядами? Тебе об этом никто никогда не говорил?:upset:
     
    Бриджит, YaYana и Audrey нравится это.
  43. WILDCAT1984

    WILDCAT1984 Новичок

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    мне 23 и о поисках другого я уже задумываюсь давно, но до него меня никто в сексе не удовлетворял вообще никак, поэтому из-за куни терять бы его не хотела, хотя все идет к концу
     
  44. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    WILDCAT1984
    Дело в том,насколько тебе нужны эти отношения.Если связывает только секс,то можно найти другого.Но если кроме секса есть ещё и чувство,и в планах быть ним ещё не один год,то надо потихоньку его к оралу подвигать.
     
    #44 Shandor, 5 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2007
  45. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    WILDCAT1984
    Думаю, у него один раз что-то не получилось до тебя-вот он и замкнулся в себе... Может он так хорошо кому-то до тебя в порыве страсти прикусил одно место, что теперь боиться. Впринципе тебе хороший совет дал Samuel De Carston: Попробуй его разминетить... =) Правда, может привести к охлаждению отншений... Так что попробуй это сделать в виде игры. Удачи! :kruto:
     
    hohner нравится это.
  46. Плотский

    Плотский Новичок

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Дело в том что у некоторых мужчин,есть такое предубеждение,что мол куни делать "заподло",грубо говоря.Я сам раньше пребывал в таких размышлениях,но на самом деле хотел что бы это произошло(что собственно и случилось).Так что он сам хочет,но ждёт пока вы его к этому подведёте,а потом действительно всемером не оттащишь!))
     
  47. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    WILDCAT1984,
    знаю 2 причины (их может быть больше)
    1. понятия не позволяют))))))
    2. Одного моего знакомого на заре его "секс -карьеры" испугал вид творогообразной молочницы....
    всё. шок.))
     
  48. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Моего мужчину всегда приходится просить, вернее говорить об этом. Я в шоке! До него НИКОГДА говорить не приходилось. Не сказать что мне этого часто хочется, просто сама без минета жить не могу по этому иногда обидно становится от такой несправидливости!
     
  49. синий чулок

    синий чулок Новичок

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    WILDCAT1984,
    мда... конечно не могу понять 3 года и тольк сейчас ты активно начала протестовать.
    мой меня всегда лижит с удовольствием, но правда часто отнекивается типа голова болит)))

    и я как-то зашла на какойто форум там парень жаловался, что его барышня не делает ему минет.

    дали ему дельный совет:

    что бы он нежненько подвигал ей свои гениталии и приучал, что член это хорошо.

    я попробовала. мой сидит за компом, а я разденусь и рядом потрусь животиком о жщёчки, начинает целовать, потом назад его на кровать ложу и сожусь сверху, хочет не хочет, а лижет оч сладко)))
     
  50. Induktor

    Induktor Странник

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    А я всегда готов работать языком, даже сли моя не хочет



    всегда лижит с удовольствием, но правда часто отнекивается типа голова болит) Видимо удовольствия он много не полуиет:wallbash: :wallbash:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей