Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Lirika, 7 ноя 2006.

  1. koketka

    koketka Активист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    мне кажется дело в неудачном опыте...либо что то сделал не так ,либо у девушки спицефический запах или вкус...был...
    просто попроси хотя бы один раз
     
  2. CrazyFet

    CrazyFet Новичок

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Блин... не знаю... тема явно не про меня!
    я без этого дела вооще ни когда не начинаю...
    Приятно женщину поласкать... скорее женская половина общества на минет не идет... ну конечно не вся...
     
  3. Невозвращенец

    Невозвращенец Странник

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Лично я делал,и делаю,люблю наблюдать как от наслаждения девушка комкает простынь умоля словами ну войди в меня , войди в меня наконец то , потом вхожу в нее но только языком :smile:) , то что некоторые отказываются , потому что это слижком лично , это может много причин небритость , запах , недоверие то что сделав об этом сможет трепаться кому попало...не нада просить , не нада давить , нужно дать понять что этого хотите и создать для этого все условия, а не так -Лижи мне !! Не хочу .. Лижи мне сказала :smile:))
     
  4. play

    play Странник

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Кому приемлимо а кому нет вот и всё.
    И думаю не нужно человека на что то подбивать.
     
  5. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Кстати, часто в объявлениях дам о знакомствах читаю фразу: "кунилингус не предлагать!" - так что, мужчин желающих не мало! даже больше, чем желающих получать кунилингус женщин! Поэтому не понятно, где Вы находите мужчин "нежелающих"!
     
  6. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Блин. извини, конечно, он больной какой-то у тебя. Особенно меня убила эта фраза: "мол тебе уже кто-то там полизал, так теперь ты уже ко мне пристаешь с этим вопросом".
    Знаешь, мой сначала тоже не делал, потому что никому до этого не делал, но потом сказал, что очень хочет попробовать, и сейчас делает, не знаю, нарвится ему или нет, но говорит, что нравится.
    выходит, твой мужчина либо полон каких-то предрассудков, либо не может тебя принять полностью и без остатка.
     
  7. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    [​IMG] Кхе...ну у каждого конечно свои тараканы в голове...никогда таких парней не понимал. Я например куни сделал первый ваще еще когда девственником был, сам настаивал и сам захотел. Прет меня это дело :kruto:
     
  8. ДолбяГ

    ДолбяГ Новичок

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Своей куни делаю, мне всего 18 лет! и я обожаю это делать , мне нравится ! но и входить я обожаю, и когда думаю об этом аж в дрож бросает, естественно не супер мега но я учусь, чесно сказать даже не спрашивал хочет она или нет, сделал,но по глазама видел что хотела.....Вот только её на минетик уламать вообще не как не могу :( и сказать боюсь...вобщем такая же ситуация только наоборот :(
     
  9. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    А почему собстенно ты боишься ей об этом сказать?! Ты же её не об извращении каком просишь!
    Если боишься сказать ей напрямик, предложи ей позу 69 и ей в кайф и ты не в обломе :rolleyes:
     
  10. Не вопрос

    Не вопрос Странник

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Может в тебе самой какая-то проблема?
    Я не знаю, например небритость ему не нравится...
     
  11. Алекс-А

    Алекс-А Новичок

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    А я обожаю это делать своей жене, она кончает в основном от этого и вообще она у меня очень вкусная.
     
  12. anastasiya

    anastasiya Странник

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    мой мч очень любит минет, а вот мне делает куни как то нехотя, только потому что "надо". меня это бесит
    почему так все эгоистично? ведь в сексе действует закон - ты мне я тебе, и если ты любишь человека ты все сделаешь чтобы ему было приятно, как вы считаете?
     
  13. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Не всегда.
    Да, полностью согласен. Поговорим со своим МЧ, узнай причину его нежелания, может она банальна, и ты сможешь всё быстро решить.
     
  14. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    WILDCAT1984,
    странный какой-то у тя мужчина.
    Моего не оторвать от туда, обожает делать куни.
    а эту фразу я вообще не поняла. Причем тут ,кто и что делал тебе ранее?!Странно,что твой МЧ не хочет сделать тебе приятно .
    Мне кажется,любящий мужчина никогда не откажется поласкать тебе киску.

    и я о том же!
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    лучше собаку))))))))))
    WILDCAT1984,
    не попадались мне такие))) а вот подругам то и дело (((
    одной моей недавно только делать начали)))) наконец-то! а то идиотося одни попадались - им всё, а взамен шиш! нельзя же всё в одни ворота!
     
  16. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Думаю, ты права. Может, я и большой циник, но скажу тебе вот что. Надо давать, и чем больше ты даёшь партнеру, тем больше тебе вернется в будущем. Я это поняла не сразу, это пришло со временем. Когда любят, действительно стремятся сделать приятно, даже в ущерб себе и своему удовольствию. Думаю, твой молодой человек просто эгоист в постели и в жизни. Выход один - делать минет "нехотя" или даже вообще его не делать. Или делать, но так, чтобы он тебя долго-долго об этом упрашивал. Выдвгать кучу условий, капризничать. Типа "я хочу чтоб ты помыл писюн. Фи, он пахнет мылом. Намажь его пахучим кремом. Нет, мне не нравится этот запах, намажь другим. Фи, крем не вкусный! Ну что ты раздражаешься, я же не знала, что крем будет такой невкусный! Иди помой его" и т.п. Вариантов масса.
     
  17. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Бугага))))))))
    Да после таких разговоров вообще неделю не подойдет)))
     
  18. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Никогда никого не просил делать мне минет. Как-то само собой получается. Иногда просто намекал, да и то не словами.
    Да и куни не проблема, скорее сам проявляю инициативу. Ведь сказать "сделай мне куни" тоже не так просто, как кажется. Есть ведь какие-то психологические барьеры, стеснительность. Цинично как-то звучит "сделай мне...".
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    cathrine,
    А не слишком ли много ломок?((( Я бы вообще прекратил всяческие отношения. "Не нравится - ищи нового, у которого нормальный запах"... Прямо так бы и сказал...Ты в корне не права.
     
  20. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Дык она его вроде любит... Не расставаться же им из-за орального секса??
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Вот подумай сама. Ты из одной проблемы (он не нехотя делает кунилингус) своими советами призываешь сделать две (он нехотя и она нехотя), а то и вообще одну большую по поводу интима (вообще никто ничего не делает и все друг на друга обижены).

    Вот если девушка не хочет делать минет. Ну неприятно ей, противно и прочее. Не обязательно она эгоистка. Ей это не нравится. А зачем принуждать человека к тому, что не нравится? Может лучше сделать так, чтобы человеку это понравилось?

    Девушке можно всё объяснить, очень тактично и аккуратно показать всё. Потом она сама убедиться, что это здорово и приятно. И тогда проблема отпадет сама собой. Также и с кунилингусом. Надо показатьЮ, насколько это нравится девушке. Пусть он не доводит её до конца, а просто использует это как прелюдию. И так далее и тому подобное. И постепенно ему самому это понравится и он будет сам это делать с удовольствием. Опять же, проблема исчезнет сама собой.
     
    #71 NordFinn, 31 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2007
  22. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    волосками не охота ползываться в роли зубочиски...

    хоч не хоч а брить надо... или стрчь хотябы...

    Я персонално пойду ввниз в любом случие... мне нравиться болше давать чем получать. Но если там лес то кричать "Ау" буду...



    волосками не охота ползываться в роли зубочиски...

    хоч не хоч а брить надо... или стрчь хотябы...

    Я персонално пойду ввниз в любом случие... мне нравиться болше давать чем получать. Но если там лес то кричать "Ау" буду...
     
  23. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Ну звиняйте! Я просто высказала, что думаю. Просто... не приемлю однобокого секса, когда один даёт, а другой давать не хочет! Считаю, что ничего хорошего из этого не выйдет.
    И когда мой супруг делает мне обалденный кунилингус, и мне тааак хорошо, что я засыпаю, я на следующий день чувствую себя очень виноватой, что не удовлетворила его. Это даёт ему право на "штрафной минет", т.е. в любом месте и когда он захочет
     
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Правильно, только вместо того, чтобы сделать секс обоюдным, ты советуешь вообще его урезать полностью.
     
  25. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    Просто у меня такой характер. Люблю поступать с людьми так, как они поступают со мной, и на их же собственном примере показывать, как нехорошо то, что они делают.
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    cathrine,
    если бы она его любила, то всё принимала бы с удовольствием, хоть неподмытого.
     
  27. калигула

    калигула Странник

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    ему 40 тебе 23 и нах тебе это надо ,найди помоложе который вылижет тебя всю и не будет комплексовать.скорее всего он не хочет типа унижаться перед малолеткой,ведь ты для него такая как не крути
    ,надо свои желания удовлетворять,
     
  28. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Почему мужчины не хотят делать кунилингус?

    калигула, простите, но вы чушь написали.
     
  29. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    а по моему все зависит от партнера, есть люди которым это просто противно, типа брезгливые а если чел нормальный то и проблем нет.
     
  30. Marsel

    Marsel Странник

    Оффициально среди моих сверсников (а мне 27) принято думать что никто этим (кунил-сом) не занимается, хотя все понимают что это не так.

    Может от возраста зависит а может и от внутреннего комплекса твоего мужчины, если бы мне в 40 попалась 20-ти летняя мне наоборот было б приятнее это делать.
    Скорее всего тут сказывается дворовое воспитание, помните раньше если пацану сделали минет, то он должен был всем пацанам сказать что та та девченка "вафля" и ей был позор, и целоваться с ней было запрещено вообще всем, а уж делать куни это вообще считалось неприемлимым.
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Это ты где такую информацию взял?
     
  32. J_7

    J_7 Красава

    Я вот тоже не въезжаю... откуда такая инфа... да еще в 27 лет :smile:) странно както... Толи гдето на территории нашей раши есть такая загадочная местность, толи одно из двух :smile:)

    да еще сказано как...
    кхм. женщины тогда вам тоже это (м-т) не делают???
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вот почитал я и как будто бы попал в село Красный Путь... "реальные пацаны" в телогрейках, девки в красных резиновых сапогах, пузырь самогона на 20 человек и дэнс-клуб посреди размытого дождями коровьего говна...
    Мне 31 год и подобных разговоров даже среди нашей шпаны не было.
     
  34. cathrine

    cathrine Активист

    Как подумаю, насколько многие товарищи закомплексованы... Аж страшно!
     
  35. Marsel

    Marsel Странник

    Незнаю, такие остроты, "село красный путь", "реальные пацаны", "откуда такую инфу ызял"-это что за хрень ? Кто из вас спокойно общается кроме инета на такие темы к примеру на работе , в кругу друзей, знакомых, все так спокойно рассказывают друг другу что вот мне понравилось делать минет, вот а мне полизать ?! Не старайтесь выглядеть такими не закомплексованными, я же просто рассказал как раньше было, ведь "парню" автора темы уже за 40, да так оно и сейчас. Раздражает этот форум своей отвращенностью к реальности, думается мне тут привыкли читать умилительные эротические раасказики и мило кончать, подрочив перед монитором .
     
    Divo нравится это.
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Твой пост навеял.
    Мне стараться нечего. Я никогда не был закомплексован.

    Ну так чего ты тут сидишь? Иди на другой.
     
  37. tu4ka

    tu4ka Странник

    Респект Marsel !!!!

    Да! было у нас такое! И сейчас есть! Сейчас поцаны демонстративно тоже "под пелотку не ныряют", они ныряют когда остаются вдвоем и никому об этом не говорят.
     
    Divo нравится это.
  38. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ну тогда всё понятно. mnemonic, тут чисто конкретные пацаны базар ведут. А конкретные пацаны под пилотку не ныряют. А ты не конкретный пацан, поэтому и ныряешь и обсуждать это не стесняешься.

    Сдается мне, тут пол форума неконкретных пацанофф. ))))))))))

    Ну да может когда пацаны мужчинами станут, тогда ума прибавится у них. Хтя думаю им это не грозит. )))))))))
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да и тёлки им под стать тоже присутствуют!
    Я ваще на самолётах летать боюсь.
    И слава богу.
    И это правильно.
     
  40. Mark17

    Mark17 Новичок

    А кстати, Marsel прав, бывает и такая беда. Ненормальное явление
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    В натуре БЕДА... сочувствую;)
     
  42. vonessa

    vonessa Новичок

    Я вот читаю ваши сообщения, будто не лижит --значит он не уверен в себе, или он замкнутый, или отсталый, Буд то вы цивилизованные. Если это так, то я бы предпочла быть отсталой и наплевать мне на вашу цивилизованность такую. Просто жутко становиться, Неужели все мужики нормальные вымерли? А то одни *****лизы и жополизы остались.
     
  43. neshta

    neshta Странник

    абсолютно точно, а парней в таких сл.называли песдолизами.... вот и ответ на ваши вопросы- просто кто-то это делает не афишируя, кто-то боится что об этом узнают друзья и начнут подшучивать над ним , а кому-то , как мне ,например , -нас... хм. всё равно , . если ты любишь девушку ,то никаких вопросов, и тем более просьб и уговариваний быть не может всё происходит без проблем :oldman: :oldman:



    согасен
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Угу. А как там по-вашему "целоваться?". "Сосаться?". Так?
    И *баться?
    Отсталая, отсталой и помрешь.
    Чиста канкретна
     
    #94 Королевна, 19 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2007
    Samuel De Carston нравится это.
  45. Вакх

    Вакх Красава

    если вам не "лизали" это не означает что кунилингус - извращение
     
    Samuel De Carston нравится это.
  46. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Я своего мужа приучала к "куни" методом кнута и пряника.:wallbash:
    Сейчас немного раскрепостился.:mol:
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Liska-Kiska,
    господи, свет!!! Атас! Нет, чтобы сесть кисей ему на рот сверху и придушить тот ротик, зажать нос и чтоб лизал до 3-го оргазма. Вот и не нужен был бы кнут. А потом отодрать кисей член...
     
  48. Mukis

    Mukis Эксперт

    Я думаю что не каждый МЧ согласится на такой экспромт, и не у каждой девушки хватит наглости сделать такое...
     
  49. ЦИГАН

    ЦИГАН Странник

    мужчины хотят, просто некоторые бояться неизведанного...
     
    #99 ЦИГАН, 20 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2007
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Нравится им, нравится... Я, правда, за нос его не хватала, но когда запрыгнула вот так первый раз - он тут же подо мной зарычал, и я получила спермовыстрел в спину. И потом с другими, тоже классно прокатывало. Если не так быстро и реактивно случался апогей, то зато потом долбят, как сверхскоростная секс-машина.
     
    Мишутка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей