Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Lirika, 7 ноя 2006.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так когда начинается поиск любовников для секса, то о сексе в первую очередь и говорят. Кто что любит и чего делать не станет ни за что) Все люди взрослые, у всех есть свои хотелки, которые на берегу обсуждаются.
     
    Бриджит, Арлетта и Любимка нравится это.
  2. Анастейша

    Анастейша Странник

    Так и мой не тех взглядов, приходится встречаться тайно. Но тут конечно нужно прям соблюдать дистанцию и не допускать этого чувства влюблённости и привязонностей. И не всегда привязывается к поклоннику женщина, бывают и обратные ситуации. В общем если вы уверенны что, это будут просто встречи ради удовольствия и сексуальной разрядки неважно обоюдный или только вам, то рекомендую все таки попробовать, а если вы человек эмоциональный влюбчивый то лучше купите хороший Вуманайзер - прикольная игрушка и можно искользовать во время секса с мужем
     
  3. garfieldmoon

    garfieldmoon Странник

    Наверно, личные ограничения в голове. Считаю это абсолютно нормальным. Даже приятным.
     
    Паприк Олу нравится это.
  4. Апач

    Апач Новичок

    Я хочу, но что-то нет желающих.
     
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Мне кажется, это могло бы добавить перчика в жизнь: с какой-то регулярностью, скажем, раз в неделю по пятницам, какой-нибудь интересный мужчина забирал бы с работы на сеанс кунитерапии, на полчасика, и дальше все по своим делам. :flirty:

    А по теме: лично встречалась с мнением, что не по-пацански это, так-то.
     
    Паприк Олу нравится это.
  6. Анастейша

    Анастейша Странник

    Да глупости, что не по - пацански. У меня в 20 лет был один любовник в двое старше меня, такой типичный провинциальный бизнесмен все "по- понятиям" в 90 наверное таких называли "малиновый пиджак" в тюрьме не сидел, но по своему общению в бизнесе не далеко ушел от этих "понятий" здоровый двухметровый медведь...так вот этот дяденька лизал так что у меня за ушами свистело от огразмов.
     
    МскБи нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей