Отношения женатых любовников. Хочу мужской взгляд на ситуацию

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Anonimizer, 11 сен 2019.

  1. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Поневоле поступки других людей на нас влияют и не возможно совсем их не объяснять как то для себя. Иначе как тогда вообще контачить с людьми? Ведь их поступки по отношению ко мне важны и определяют мое отношение к ним.
     
  2. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Он ведёт себя как обычный женатый мужчина, для которого семью сохранить задача первоочередная, а потрахаться на стороне - вторичная. Если жена его против, надо скрывать, а частый контакт всегда ловится.
    А вам если не комфортно, закончите отношения, только будет ли без них лучше
     
    Сеpeжa нравится это.
  3. webmagic

    webmagic Особое мнение

    вы в него влюбились)).
    Насколько нужны - зависит от мужчины и от женщины, насколько у мужчины не хватает что вы ему даете, насколько качественно вы это даете и т.д..
    Что посоветовать, если не хотите мучаться, начинайте потихоньку разлюбливать его, переведите отношения в режим за подарки, заведите еще одного, двух любовников. Можете с кем то голосом обсудить, станет легче, но есть вероятность что сольют.
    Если вам это нравится, продолжайте как как есть...
     
    Scorpio69 нравится это.
  4. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Помнится в какой-то теме я рассказал, что хожу налево. Как на меня женщины навалились всей компанией. А тут удивительное участие, советы, иногда солидарность. Вообще-то молодцы, своих поддержать надо конечно.
     
    Magnolia нравится это.
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    TimKazan А Вам по большому счету не все равно? Это ПРОСТО форум, просто мнения, основанные на своем субьективном опыте.
     
    Москваби нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    Он тебе сейчас скажет что твои слова ни о чем. xa) Он же как глухарь на току: никого кроме себя не слышит))
     
  7. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Смайлик у тебя какой-то маленький, не выражает всех твоих эмоций

    Субъективный опыт почему-то разное мнение Вам диктует. Мужчина пошел налево - козел. Женщина пошла налево - не переживай, другого найди, мужу не рассказывай, придумай отмазку и прочая, и прочая, и прочая. Не про Вас лично говорю, а про женскую половину форума

    А вообще Вы правы, мне все равно. Но, тем не менее, читать мнения других людей интересно.
     
    #107 TimKazan, 4 сен 2021
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
    Shatun и Magnolia нравится это.
  8. Джули

    Джули Заблокирован

    А в сексе точно все супер? Мне кажется хороший секс того стоит.)
     
    #108 Джули, 2 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2021
  9. Джули

    Джули Заблокирован

    А в сексе точно все супер? Мне кажется хороший секс того стоит) но раз вас не устраивает, то секс не полноценный. Я б вам посоветовала делать так, что б он вкладывался в сексе, имейте его по полной, делай то что ни с кем не делали, внушительный что вы его имеете а не он вас.
     
    Ilmir63 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей