Муж не хочет секса. Интересно мужское мнение

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Кэндис, 4 июл 2019.

  1. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Любовь же не только в сексе проявляется. Наблюдайте за отношениями в быту, так сказать.
     
  2. Кэндис

    Кэндис Странник

    В быту претензий нет вообще. По имени да же не называет. "Дорогая" или "любовь моя".Только в сексе большие перерывы так сказать.
     
    mag6450slk нравится это.
  3. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Может в сексе ему хочется чего то такого, чего вам не дать ему
     
  4. tanya

    tanya Красава

    Тогда вряд ли разлюбил. Еще вариант: со здоровьем у него всё нормально?

    Возможно, он просто пытался подстроиться под Вас. В начале отношений почти у всех секс чаще. Правда, не настолько, конечно.
     
    mag6450slk нравится это.
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Так себе вариант. Больше чем уверен, он даже разговаривать на тему "дозволенности" не начинает, чтобы не услышать ДА! ;)
     
    shugardeity, ДавноЗамужем и MySoul нравится это.
  6. Элинвар

    Элинвар Активист

    Врачи говорят, что для здоровья важно само наличие оргазма, а не путь, которым он достигается. Если не хотите любовника, то помогут игрушки))))
     
    Franklin78 и Мухомор нравится это.
  7. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мужчины иногда ревнуют даже к игрушкам из секс-шопа, чувствуют себя несостоятельными. Может чувство ревности подтолкнёт его к действиям. Купите себе искусственный фаллос и самоудовлетворяйтесь, чтобы он знал об этом.
     
    Franklin78 и Was5203 нравится это.
  8. Кэндис

    Кэндис Странник

    А можно по подробней? То есть я ему слишком часто говорю ДА?
     
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Возможно и так. Но Ваш темперамент же уже есть, и сексуальная жизнь ожидается насыщенная. В чем причина его отношения до сих пор не ясна (больше склоняюсь к проблемам со здоровьем), но Ваша постоянная готовность его ещё больше гнетёт, потому и хочет "остаться в покое".

    P. S. Да не одна Вы такая одинокая в своей "проблеме")
     
  10. Кэндис

    Кэндис Странник

    Такое обращение ко мне с его стороны конечно приятно, но это всего лишь слова. Есть один момент у него это быстро происходит. Но это из-за долгого перерыва наверно. То есть у нас это редко и быстро. Но он всячески пытается растягивать процесс, но в целом все равно быстро. Говорю ему надо чаще ч то бы дольше было. Согласен со мной но на деле все то же самое. Вобщем он знает о всех наших проблемах и о моем недовольстве но ни чего не делает что бы изменить ситуацию.
     
  11. Сергей54

    Сергей54 Активист

    Днём дрочим, а вечером уже с женой не можем))
     
    shugardeity нравится это.
  12. Handsome

    Handsome Активист

    Может у мужика кризис среднего возраста, он бы и рад и в отпуск и обстановку сменить и пять раз за ночь, но депрессия приковывает к дивану с телевизором. Психологическое здоровье бывает по важнее чем физическое здоровье. Например сколько сил у параолимпийцев, а они же инвалиды.
     
  13. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Кэндис , перечитала всю тему- сделала такой вывод: ждать пока захочет, холить/лелеять) купить фаллос или найти любовника. Так получается. Заставить никак.
     
    #163 ДавноЗамужем, 5 июл 2019
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
    shugardeity, alexgood и Ассортимент нравится это.
  14. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Я точно знаю, что в какой-то момент количество уже не нужно. Просто партнер перестает возбуждать как раньше. Это и не хорошо и не плохо, это данность. Надо что-то менять, но рецепта у меня нет. )
     
    shugardeity, Арлетта, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  15. dato_3

    dato_3 Активист

    Согласен с Handsome. Вполне возможно, что у него психологические проблемы, кризис среднего возраста, апатия, бесцельность, сниженная самооценка, и про секс он думает в последнюю очередь. В этом случае нужно придать ему уверенности, дать почувствовать себя нужным (не только для секса), что-то вместе планировать и обязательно достигать этого, нужны успехи в жизни, хотя бы небольшие. Все могут сломаться, и какое-то простое сопереживание и поддержка могут значить очень много.
    А если бы были осязаемые и понятные проблемы, что-то по работе и т. д., то это уже бы всплыло.
    Я уверен, что у него никого нет на стороне, иначе он не был бы так спокоен, а был бы напряжен, думая о том, чтобы его не разоблачили )

    Еще есть вариант - сходить вместе к психологу
     
  16. Кэндис

    Кэндис Странник

    Ну не знай. Не слышала что мужчины прям так открыто нервничают после измены.Бывает романы на стороне годами длятся а жены ничего не подозревают. Беда то в том что он спокойно спит. То есть такие перерывы его не парят. Я читала на этом сайте форум о том кто сколько может продержаться без секса. Мой муж с ними и рядом не стоит.Как это все печально. Ведь так небыло. Это последние пол года год. Я ведь да же не о каждом дне говорю. Ну хотябы чаще уж чем раз в две недели. Я не понимаю у него там ничего не болит от таких перерыаов в течении длит периода причем. Мне тут многие советовали приобрести себе вибратор но при наличии в доме мужчины и не старого мужчины а в рассвете сил это пи**ец!

    Про фалос я написала в другом сообщении. А любовника завести чет палево. Все тайное становится явным рано или поздно. Я ему периодически в шутку говорю смотри заведу себе на стороне. Потом шалавой не называй. Сказал скальп сниму с обоих. Чет страшно)))

    Аппетит у него хороший. Сон крепкий))) Не сказать что апатия.
     
    #166 Кэндис, 5 июл 2019
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
  17. Больше40

    Больше40 Странник

    Кэндис , в наше время вибратор должен быть под рукой у любой нормальной девушки, да хоть по 10 раз в сутки у нее оргазмы от мужчины. Время просто такое, и не надо стесняться, тем более.
     
    MySoul и tanya нравится это.
  18. tanya

    tanya Красава

    Странно всё это, конечно. Если в отношениях всё нормально, а либидо как сильно упало, стОит проверить гормоны. Может проблема не психологическая.
     
    Franklin78 нравится это.
  19. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Кэндис Возможно здесь найдёте ответ "Как заниматься сексом 6 раз в неделю" - Мастертон Грэхэм
     
    MySoul нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Здорово, спасибо за совет! Нужно тоже почитать)) интересно про оргазмы там есть? хотелось бы чтобы они тоже были чаще, чем раз в месяц :upset:
     
  21. Кэндис

    Кэндис Странник

    С мужем состоялся очередной разговор. Без истерек. Дала поднять если тебя такой режим устраивает и менять ничего не хочешь ну ОК. Я сама собой займусь или кто-нибудь займется. В ярости выбежал из комнаты.Успокоился, попил водички ))) Ну и мы решили составить график занятия сексом и повесить на стену. И что он будет впредь в отмеченные в графике дни заводить себе будильник. Звучит смешно конечно, а там война план покажет. Спасибо всем большое за участие и советы. Всем добра))))
     
    #171 Кэндис, 6 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2019
    Aeros нравится это.
  22. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Секс по графику?)) Ну теперь точно не отмажется)))
     
  23. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А штрафные санкции будут от не соблюдения графика?)))
     
    Aeros, Straik, Ассортимент и 2 другим нравится это.
  24. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    График секса?:suicide: Хуже пожалуй было не придумать
     
    Magnolia, Vrednyi, Franklin78 и 2 другим нравится это.
  25. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Высокие ...высокие отношения!))))
     
    Змейка, Фартовый и Санёк77 нравится это.
  26. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Я просто представил....
    Блин, сегодня же к жене приставать, а я совсем выбился из графика)))

    Кэндис не обижайтесь), но график секса просто звучит очень смешно.)

    Его же ещё утвердить кем то надо?) Выкладывайте сюда, а мы отредактируем, если вдруг что то не так.)

    Конечно! А как же... В среду пропустил, теперь должен в пятницу, в машине и как минимум в двух позах.)
     
    #176 Санёк77, 6 июл 2019
    Последнее редактирование: 6 июл 2019
  27. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да! Перекроют газ...
     
    Ekaterina и Санёк77 нравится это.
  28. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Кэндис вы хоть через недельку расскажите соблюдается ли график!) уж очень интересно как это подействует))
     
    Aeros и Мухомор нравится это.
  29. Вы смеётесь. Да график, да хуже не придумать, но это на моей памяти, единственная проблема, которая хоть как то решается. Кэндис спасибо что поделилась, будет интересно понаблюдать за развитием, и может быть ржущие советчики поймут, что не все ограничивается форумской писаниной
     
    #179 ПерецСладкий, 6 июл 2019
    Последнее редактирование: 6 июл 2019
    shugardeity, Элинвар, Кэндис и ещё 1-му нравится это.
  30. Вот захотел ты купить бугатти. Это ведь не значит, что уже купил.
     
  31. Ну ты не равняй все к одному.
    По твоим сценариям так одно решение-нахер!
     
    Санёк77 нравится это.
  32. Конечно нахер. Тут иного выхода нет.
     
  33. Слишком субъективно.
     
  34. В этой жизни все субъективно.
     
  35. Ты до сих пор бухой что ли?xa)
     
  36. ДимДима нравится это.
  37. ДимДима

    ДимДима Активист

    Пить с утра не только вредно, но и полезно☝️
     
    Фартовый нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    А потом штрафы, пени и на счетчик поставить... Я, когда такие темы читаю, вспоминаю свой брак, и очень сочувствую. У меня тоже нет рецепта, совершенно. Просто или изменяет, но ты пока не знаешь, или такой темперамент, и ты хоть убейся и графиками завешайся. Или простатит какой-нибудь подкрался незаметно) Короче, все версии грустные
     
  39. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    А тупо надоела? Да еще со своими обидками и серьезными разговорами. Но это запросто выльется в измены рано или поздно.
     
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    это еще одна грустная версия)
     
  41. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Ещё очень жаль, что только три года в браке и такой сюжет. Или есть кто то на стороне или расслабился мужик. На работе днём, вечером пироги на столе, ребёнок в порядке, жена рядом - можно и расслабиться.
    Можно вешать графики ( проходили), можно скандалить (то же)- но в суте ничего не меняется. Надо взвешивать - то с чем ты сможешь мериться и с чем нет. А там выбирать - развод, любовник или обуздывать своё либидо )))
     
    shugardeity, Мухомор и Арлетта нравится это.
  42. shugardeity

    shugardeity Заблокирован

    Темка старая, но именно сейчас на нее попала, т.к. актуально. С мужем 16 лет, сначала не было особых "несоответствий", потом нежданно негаданно мое либидо подросло :upset:, а у него похоже наоборот. И вот куда? дети уже... от попыток разговоров с моей стороны - от него одни обиды за унижение самолюбия, опущение мужского достоинства. Все понимаю. Но и секса жуть как охота. Причем я согласна на редкий, пусть будет 1 раз в неделю, или даже 1 раз в 2 недели, но он должен быть страстный. А страсти то нет, и фоточки мои его не "вставляют", видосики как-то тоже эффект кратковременный дают, он кончил по-быстрому и хорошо, а я каждый раз доделываю сама свои потребности :smile:. Ну изредка вылижет. И вот что? Любовник тоже не сильно вариант. К сексологу предложила - тоже не хочет. Типа я это все придумала, мне подружки настрекотали...))) При том, что на работе я успешна, дом в полном порядке, всегда еда готовая, дети после дет.сада со мной, вожу по секциям, он мало занимается чем-то кроме работы...
    Пару лет назад уже была острая ситуация чуть не развелись. В итоге снова к этому идем.
    Сплошной риторический вопрос.
     
  43. dato_3

    dato_3 Активист

    shugardeity, а может у него какой-то кризис среднего возраста? Или он не удовлетворен и не самореализован в работе, и переносит апатию и хандру на другие аспекты жизни? Если так, то возможно поможет то, чтобы спланировать секс заранее - оставить кому-то детей, иметь достаточно времени, чтобы никуда не спешить, успокоиться и расслабиться.
     
    Handsome, shugardeity и Олюня нравится это.
  44. Олюня

    Олюня Красава

    Думаю, что если есть неудовлетворенность в работе и самореализации, то даже романтические выходные ситуацию не спасут. Будет всё время думать о проблемах
     
    Любимка, Aeros и shugardeity нравится это.
  45. dato_3

    dato_3 Активист

    Спасут-спасут ) можно для начала просто время провести вместе и не выполнять полную программу с сексом. На мой взгляд тут важно вырваться из привычного, и чтобы закрепились приятные ассоциации. А в дальнейшем увидеть альтернативу своей "плохой" жизни, перестать рефлексировать, начать получать удовольствие от обычных вещей и радовать близких.
     
  46. Олюня

    Олюня Красава

    dato_3 это как? Каждые выходные? И кто должен об этом позаботиться? Тот, кому не хватает секса и внимания или тот, кому этого не надо в силу проблем и хандры?
     
  47. dato_3

    dato_3 Активист

    Олюня, тут не все так плохо.
    Когда у меня были такие периоды в жизни, то я не делал ничего, потому что ничего не хотелось, а не потому что нет времени или денег. Если бы мне сказали - а давай сделаем так, то я бы поддержал все, что угодно, потому что у меня нет своих идей, а если я не знаю, что мне делать со своей жизнью, то порадовать близких, тем более когда тебя просят - это хорошая возможность сделать что-то хорошее и быть собой потом довольным. Это потом я понял, что если все тухло, то нужно разрывать шаблон повседневности и заставлять себя делать непривычные вещи, чтобы расшевелиться, получить интересный опыт, подумать о новом и взглянуть на жизнь с другой стороны.
     
    Handsome, tanya, shugardeity и 2 другим нравится это.
  48. shugardeity

    shugardeity Заблокирован

    Вот да. Так и есть. Иногда детей увозим к бабушке на 1-2 ночи. И что? Интерес в основном не ко мне, а как провести время вообще в целом. Под ночь можем начать фильм смотреть и потом уже не до секса)))) работать и работать нам))
     
    Aeros нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей