Муж не хочет секса. Интересно мужское мнение

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Кэндис, 4 июл 2019.

  1. Кэндис

    Кэндис Странник

    Хотелось бы знать мужское мнение на мою ситуацию. С мужем вместе 6 лет. Из них 3 года живем вместе (в браке). Есть ребенок. До брака секс был регулярным. 3 раза за ночь. В браке секс стал все реже и реже. Я уже молчу о 3-х разах за ночь. В последние пол года-год 1-2 раза в неделю или да же 1 раз в две недели. Говорю с мужем на эту тему регулярно. Он как бы и не отказывается. Говорит да конечно я хочу! Но после работы приходит, поест и спать. Утром с сожалением говорит "ой я опять уснул, вот сегодня ночью точно займемся". В итоге все то же самое. Поел, телек, спать. Я конечно все понимаю, работа, стрессы, но с 3-х раз за ночь перейти на раз в две недели это жесть. Вот у меня вопрос, как мужчина в возрасте 42 лет может так редко хотеть секса? Я уже и сама ночью бывало его будила, ну и он как бы не отказывает, но мне это надоело, этого мне мало. Я по гороскопу стрелец хочу "огнем гореть"а он.... Я уже чего только не думала и про любовницу и может разлюбил. Но ведь сексом не только по большой любви занимаются. Где-то читала мужской форум: "мужчина не может натрахаться впрок"! Я моложе его на 8 лет. Слежу за собой, эротичное белье и все такое. Про предпочтения в сексе открыто говорим, всегда стараюсь доставить ему удовольствие, не лежу бревном))) Подумываю о разводе, он против, говорит,что любит и хочет. И мне как то стыдно из-за этого разводиться и люблю я его, но с таким отношением чувства угасают. Про любовника то же думала, совесть не позволяет. Вот, что мне делать? Считаю пока хочется секса надо им заниматься. Застрелиться что ли)))
     
    Мей и alexgood нравится это.
  2. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Первая гипотеза: Дети есть? Если нет, то думаете ли заводить? Возможно он другого мнения, так как с ребенком появляется еще больше забот, плюс если дело дойдет до развода, то ему ближайшие 18 лет придется платить алименты.
    Вторая гипотеза. Где он работает? Его работа связана с физическим трудом? Возможно он эмоционально выгорает из за того что часто устает физически, от чего ничего особо не хочет, а рассказать о своей проблеме... Наверняка вы его потом восприните за слюнтяя, поэтому и молчит.
     
  3. Кэндис

    Кэндис Странник

    Ambient Fade,
    У нас есть общий ребенок. И самое интересное, он хочет еще детей. Работа на спецтехнике. Бывают трудные дни, но сам считает не особо пыльной. До брака был 12 часовой рабочий день и мы занимались сексом по 3 раза за ночь. Сейчас 8 ми часовой, а секса меньше в разы. Парадокс.
     
    alexgood нравится это.
  4. Bear89

    Bear89 Активист

    Да, блин, вот же чудеса природы. Мне 46, жена на 7 лет младше, а вот секс примерно 2 раза в неделю, и то уговаривать надо. Хотя хочу ее каждую ночь.
     
    Мей, Shalunja, alexgood и 2 другим нравится это.
  5. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Ну, во-первых, если об этом постоянно говорить и давить на него кто угодно перехочет. Оставьте его в покое с этой темой.
    Во-вторых, похоже, что остыл он к Вам, не хочет Вас.
     
    Vrednyi и MarkoPolo нравится это.
  6. Олюня

    Олюня Красава

    Запросто может (у самой такой) . В начале у вас была страсть и было 3 раза за ночь. Теперь все поутихло и успокоилось. Да и стрессы на работе очень сильно портят интимную жизнь. Понаблюдайте за ним, насколько он действительно устаёт. Перейдите на утренний секс, когда он выспавшийся и отдохнувший.

    Вы женаты только 3 года!!! Не может же гореть пламенем постоянно. Бывают провалы в эмоциональном плане. А вы сразу - развод. Подождите рубить с плеча...

    Заниматься сексом конечно. Вместе с ним :flirty: Что вы, женских провоцирующих штучек не знаете, чтобы его зацепить? Ну успокоился человек, расслабился. Бывает. Помогите ему быть в тонусе;)
     
    #6 Олюня, 4 июл 2019
    Последнее редактирование: 4 июл 2019
    MaximusBack и alexgood нравится это.
  7. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Да вот застрелиться просто, он таким макаром с работы возвращаться перестанет.
    Долбят мозг еще и принуждение к сексу начнётся.
     
  8. Олюня

    Олюня Красава

    Да где же я писала про принуждение? никакой долбежки мозга и принуждения.
    Всё-таки каждый понимает по-своему facepalm...
     
  9. ManEst

    ManEst Специалист

    Не хочу своими проблемами грузить. Но у меня аналогичная ситуация только наоборот. Жена, двое детей. Раньше я от нее до детей прятался под диваном, так часто она меня хотела. Вытаскивала и оттуда и трахались постоянно. Родился ребенок, секса стало поменьше, с этими кормежками и прочим дело такое, родился второй. В итоге три года нерегулярного секса, но он все же был. Счас оба ребенка в садике, жена вышла на работу. Ну думал, потирая член, что все счас наладится. Хренас два. Она идет детей укладывать, я готовлю вино, поляну. А она все не спускается, и не спускается. Потом через час другой спустится, хотя мы говорили мол седня потрахаемся, и говорит я мол уснула. И вот это уснула слышу постоянно. Ну ладно думал... Дам ей возможность меня возжелать. Прошел месяц. Месяц КАРЛ. Задаю вопрос, после столь долгого периода, а почему ты меня не хочешь? А она мол, ой ну ты не просишь, значит тебе не надо, а я потерплю как то. Меня поставило такое в ступор. Как женщине месяц секса не надо? При том что во время секса она до 4-5 раз кончает и кайфует от процесса. Тоесть в самом сексе проблем нет, когда есть секс,

    В итоге все сводится к тому что дети, устаю, и все такое. Нам по 34, даже не 40 еще когда эта проблема может действительно встать... Вот так и живем...

    Кэндис что касается вашей ситуации, то тут надо понять какая работа, можно ли так уставать. Мое мнение, смотря на свою ситуацию такое, что и правда усталость имеет место быть. Но из этого надо как то выходить. Мы вот составили такой график, что если нам надо заняться сексом выбираем день и я иду детей укладывать а не она. Так больше шансов что секс будет. Правда тогда почти что засыпаю я :smile:)

    Все дело в детях. Не знаю... Короче сочувствую вам, но не думаю что есть повод беспокойства насчет измен или прочей фигни, просто обстоятельства в семье. Могу еще посоветовать разбудить его интерес совместным походом в секс шоп, или прикупить нарядик. В общем надо растормошить интерес и сделать секс регулярнее. Ведь сложное это первый шаг, тоесть захотеть, в сексе и процессе сложно не получить удовольствие. Так что надо затащить за уши в постель, а там дело уже пойдет окей.
     
    MakaRrr и Кэндис нравится это.
  10. Элинвар

    Элинвар Активист

    Как мать троих детей могу сказать, что вам надо пересмотреть своё отношение к воспитанию детей. Думаю, что уставать будете в разы меньше. Тут конечно не мамский форум)))) но пара советов:
    - Давайте детям больше самостоятельности. В таком возрасте они могут прекрасно засыпать сами. Не груднички уже.
    - Если нет родственников, с которыми можно оставить детей на денёк, а самим расслабиться полностью, то прекрасный выход садик выходного дня (знаю, что в России они тоже есть) или почасовая няня.
    Скорее всего жена привыкла всё контролировать и не может расслабиться, когда дети рядом. У меня тоже была эта проблема.
     
  11. ManEst

    ManEst Специалист

    Ну это кажется так только. На самом деле ситуация такая. Дочь может и правда в своим годы сама засыпать. А вот сын... Короче у него проблема, он без маминой руки не засыпает. У нас была ситуация где после рождения он пролежал под лампами и прочим почти 2-3 недели помоему, сразу после родов, как раз когда ребенку нужен контакт с матерью, его было минимум. У него на глазах повязка постоянно, счас есть подозрение что он боится темноты, свет прикроватный делу не помогает. Пробовали отучать от этого, там такие истерики и до хрипоты плач. Через час обычно сдаешься уже... Согласен это лишь моя аргументация дел... Может сам надумал. Но в данном этапе к сожалению они без родителей не засыпают... Хотя да надо к этому двигатся.

    Что касается садика выходного дня... У нас только что было 2 недели отпуска... И даже во время его было 0 раз... Конечно я до вечера был занят в саду, но неужели 2-3 часа с детьми ее так выматывало? Да нет просто желания походу не было... Не знаю... Даже после физической работы в саду, копали ров, у меня были силы и желание...

    Насчет контроля, в семье все контролирую я. Она не хочет или не может... Так что если кудато ехать, папа решит, еще если что-то, папа опять решит. Да детей воспитывает она, но чуть что мол папу позову счас!

    С бабушками дедушками ситуация сложная, все работают, по европе катаются так что не получается особо скинуть... Против нян мы оба. У нас дороговато это довольно таки.

    Лан это я о своем, ссори что не по теме, если хочется чтото пообсуждать на эту тему и посоветовать можно в личной переписке.
     
    Кэндис нравится это.
  12. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Привет. Честно сказать, вообще не понятно. Вы говорите хочет... но только когда его растормошить. А сам вообще не пристаёт? У меня наоборот ситуация)) я жену постоянно хочу и пристаю, но у неё на это другой взгляд, какие-то отмазки... А когда секс как бревно ни какой фантазиии(((... До свадьбы была как кошка, везде и всегда и в любой позе...
    А сейчас на боку и всё....
    Люблю её, но уже думаю о разводе или о любовнице( хотя совсем не хочу).
     
  13. ManEst

    ManEst Специалист

    Санёк77 Что и требовалось доказать :smile: Аналогичных проблем с разных сторон предостаточно :smile:
     
    Санёк77 нравится это.
  14. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Вообще пепец!)
     
  15. Handsome

    Handsome Активист

    Как правило,если есть какие-то проблемы в отношениях, невысказанные притензии, обиды и тд., то это сразу отражается на сексе, точнее на его отсутствии.
     
  16. ManEst

    ManEst Специалист

    Я не думаю что это тот случай если честно у автора темы. Секс же есть, просто реже у автора.
     
  17. Отвалить от мужа и дать ему наконец нормально поспать после работы.
     
    Franklin78 и ManEst нравится это.
  18. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    То есть, если человек не хочет, а она перед ним пританцовывает в вызывающем белье он просто может сказать:отвали, а не скрепя зубами делать то, что от него ожидают?)
     
  19. ManEst

    ManEst Специалист

    xa)xa)xa)xa) Рекомендую! Сон это круто!
     
    Фартовый нравится это.
  20. Авторша, мужа только не забудьте спросить, прежде чем переводить его на утренний секс.
    Ну вполне возможно, что он и утром захочет просто пожрать и повтыкать в телек, вместо траханья, такое тоже вполне может быть.
     
  21. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Даааа.... это уже эгоизм. Когда женщина хочет к себе внимания и не только, а муж как уволень... пожрать и поспать...Вот после этого и вопросы... ругань, измены и и т.д. Надо хотя бы просто уважать друг друга. Всё таки семья... А по этой теме очень много вопросов... кто виноват и как с этим бороться) Секс штука до сих пор неизведанная)
     
  22. ManEst

    ManEst Специалист

    Давайте не будем искать виновных. Вообще давать советы другим как жить всегда гиблое дело. Потому будет а я вот вас послушала а он от меня ушел. Да чтоб вы все в огне горели. Думаю тем что мнением поделится, какимито безобидными советами можно, но явно не суд устраивать семье :smile:
     
    Элинвар и Санёк77 нравится это.
  23. Ты смеешься что ли, Шурик?
    Трахать бабу из последних сил, потому что должен это типа дань уважению?
    В каком мире ты живешь? У тебя там права какие то есть?
    Или тебе как вырезали гвоздем на лбу *должен*, так и ходишь. Еще и здесь проповедуешь.
     
    Vrednyi, Franklin78 и Barguzin нравится это.
  24. Олюня

    Олюня Красава

    Может

    Вполне может. Но под лежачий камень вода не течёт. Надо же пробовать
     
  25. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Я не проповедую. А на счёт трахать бабу из последних сил))) Это конечно круто! А на пожрать и помыться после работы силы есть? Или прям на пороге заволиться и уснуть?))
     
  26. А как тут сравнивать?
    Пожрать и помыться это скорее релакс, чем физическая нагрузка.
     
    Franklin78 нравится это.
  27. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Да не смешите.
    Кто станет супругу(ге) делать больно, она ж старалась, у нормального человека язык не повернется.
     
  28. Если бы меня жена так домогалась в плане секса, давно была бы послана на х.
    Я бы наоборот советовал авторше включить холод.
    Почему люди не видят никогда самый очевидный выход из ситуации.
     
    MakaRrr нравится это.
  29. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Из последних сил меня порадовало))

    Это конечно отличный выход из положения........ Я не хочу, а ты иди на х...
    А потом? Она мне изменяет бл.....ь. Я же такой молодец)
     
  30. Олюня

    Олюня Красава

    нормальный мужик, любящий свою жену всегда найдёт правильные слова, чтобы никому не было обидно. Да и адекватная женщина во-первых не обидится, а во-вторых знает, когда нужно эротическое белье, а когда анекдот рассказать и вместе поржать.
     
  31. Да, да, именно так. Трахаться, отдавая долг, это сущее извращение.
    Если она мне изменяет, причем тут я? Это ее выбор, ее ответственность, ей потом последствия расхлебывать.
    Ты, друг, привык отвечать за чужие поступки? Виноват тот, кто изменяет, неважно, что этому способствует.
     
    Franklin78 нравится это.
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Как же печально все тут читать. То муж не хочет, то жена... Ума не приложу что в таких ситуациях можно сделать. Не хотела бы прыгать и плясать перед мужем в белье и из кожи вон лезть чтобы меня захотели...
     
    Magnolia, Любимка, Vrednyi и 6 другим нравится это.
  33. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я уже тоже склоняюсь к мысли, либо секс, либо семья))) потому что когда появляются дети и работа от зари до зари, чтобы их прокормить, то становится уже не до секса.. что уж поделаешь.. приходится чем-то жертвовать, если хочешь оставить свой след в поколениях..
     
  34. Кэндис

    Кэндис Странник

    Это в первое время когда секс стал реже я его бывало и сама будила, вот как раз когда холод включаю он через две недели уже сидит и ждет (не засыпает) когда я освобожусь. В таких случаях мне конечно хочется послать его, но природа берет свое... Вывод: ему хватает раза в две недели.

    Почему вы не мой муж
     
    Санёк77 нравится это.
  35. Ну значит вот так, авторша.
     
  36. Bear89

    Bear89 Активист

    Почему вы не моя жена....
     
    Кэндис нравится это.
  37. А у вас обязательное условие хороший трах и более вас ничего не волнует?
    Да вы мечта поэта.
     
  38. footslave

    footslave Любитель

    мне бы такую жену, а то два раза в неделю и то уговаривать надо
     
    #38 footslave, 4 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2019
  39. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Кэндис По чьей инициативе у вас секс по три раза за ночь был? И вы уже жили вместе? Прямо так каждый день и по три раза? Может, он во время ухаживаний старался соответствовать вашему темпераменту, а теперь просто расслабился? Невозможно же несколько лет проявлять столько страсти, если либидо не очень сильное. Да и новизна отношений прошла. Думаю, в большинстве семей с детьми три раза за ночь - это, скорее, исключение, чем правило.
     
    Девушка с изюминкой и Олюня нравится это.
  40. footslave

    footslave Любитель

    по началу он подстраивался , а потом перестал
     
  41. А за что вам хочется его послать?
    За то что он ждет, чтобы дать вам то, чего вы хотите. Нелогично чет.
     
  42. Кэндис

    Кэндис Странник

    Волнует конечно. Всегда спрашиваю у него о работе. Как и что. Как день прошел. Ужин всегда и пироги почти каждый день пеку. Ну в общем я стараюсь быть хорошей женой. Ну и секс не последнее место занимает, для меня.
     
  43. footslave

    footslave Любитель

    ему просто не надо столько секса

    может вибратор использовать

    мужики дрочат когда жены не дают
     
  44. Заметно. Какой то местный Вася, сидя в хрущевке, пожалел, что вы не его жена, вы в ответ пожалели, что он не ваш муж.
    Получается, важен только качественный трах, остальное либо вами не ценится, либо неважно.
     
    Vrednyi нравится это.
  45. footslave

    footslave Любитель

    трах имеет большое значение
     
  46. Необходимое условие, но для адекватных людей - недостаточное.
     
  47. Кэндис

    Кэндис Странник

    По его инициативе. Не поверите да же 4 бывало. У меня он вообще второй мужчина в жизни. Как мужчина я имею в виду. Я вообще в шоке была первое время от такого секса. Но сойти до 1 раза в две недели не могу понять я этого. У меня есть друзья так они в браке 15 лет и муж больше 3 дней жить без секса не может.
     
    alexgood нравится это.
  48. footslave

    footslave Любитель

    проблемы со здоровьем могут
     
  49. Вы откуда в курсе? С ними в постели лежите?
     
    Vrednyi и Bishka нравится это.
  50. Кэндис

    Кэндис Странник

    Хочется сказать сиди и терпи теперь как я терплю!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей