Муж не хочет секса. Интересно мужское мнение

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Кэндис, 4 июл 2019.

  1. shugardeity

    shugardeity Заблокирован

    Не согласился вдвоем. Сказал, что проблемы у меня - мне и надо идти xa). Иди говорит, потом расскажешь)) Сходила. К сексологу, семейному психотерапевту. Врач лишь подтвердил мое предположение, что надо все-таки вдвоем. Так как иначе, гораздо выше исход развода.
     
  2. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    И то правда. Качки оказались очень ранимые. Надо было быть тактичным и нежным.
    shugardeity, попробуйте к терапевту который специализируется на семейных отношениях сходить вдвоем. Неужели муж такой тугой и не понимает, что такие дела вдвоём делаются? Походу он не очень заинтересован в сохранении семьи.
     
    #252 Pablo Escobar, 10 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2020
  3. HerDream

    HerDream Любитель

    Хоть врач нормальный попался)сразу сказал, а не на 10ом сеансе...
    Не навижу такую позицию..."тебе надо ты и иди".... рассказывайте новость от терапевта, без него никак и вручи талон пригласительный)
     
    tanya и shugardeity нравится это.
  4. Etrido

    Etrido Альфа

    берите мужа за яйца и вперед к врачу.
     
    Magnolia и shugardeity нравится это.
  5. Andrei332

    Andrei332 Странник

    Не так просто свою жену или мужа заставить идти к врачам...
     
  6. Etrido

    Etrido Альфа

    если муж или жена не хотят решать проблеммы, то сложно..в инном случае очень просто
     
  7. shugardeity

    shugardeity Заблокирован

    Да, только вот опять же "заставляю человека":dream:
     
  8. HerDream

    HerDream Любитель

    Вот это можно заставить, мы разрешаем)
     
  9. Andrei332

    Andrei332 Странник

    shugardeity бесполезно заставлять, ничего из этого хорошего не выйдет
     
    Элис illusion и shugardeity нравится это.
  10. Etrido

    Etrido Альфа

    если взять за яйца, он не откажет
     
  11. shugardeity

    shugardeity Заблокирован

    Дело не в том, что он откажет или не откажет. Я снова перед сложным выбором: продолжать тянуть эти отношения, обременённые сейчас множеством общего, или же плюнуть и начать новую жизнь
     
  12. Andrei332

    Andrei332 Странник

    Не так просто плюнуть и начать новую жизнь, а еще когда дети связывают..... сам на себе это знаю
     
    Мей нравится это.
  13. shugardeity

    shugardeity Заблокирован

    Да, реалии жизни. К сожалению.
     
  14. Etrido

    Etrido Альфа

    второе правильнее, но вы выберете первое
     
  15. Dimup

    Dimup Специалист

    shugardeity
    я думаю, тут основной вопрос, видит ли проблему ваш муж,
    и второй вопрос, если видит, то считает ли необходимым её решать.
    и третий вопрос, какие он видит последствия, если ничего не делать.

    ну и с толковым психотерапевтом можно проконсультироваться, никогда не лишнее.
     
    Олюня, tanya и shugardeity нравится это.
  16. tanya

    tanya Красава

    Если проблемы взаимоотношений мужа и жены пытается решить кто-то один, а второй живет по принципу "тебе надо -ты и делай", ничего хорошего из этого не получается. Тоже самое в сексе. Если одного всё устраивает, второго -нет, то проблема может решиться только вдвоем, т.к. секс- это взаимодействие как минимум двух людей. Соответственно, и к сексологу вдвоем. Вот если человек депрессию лечит у себя самого, то да -он идет к специалисту один.
     
  17. Зимородок

    Зимородок Новичок

    Шерон стоун знает, что делать.
     
  18. Newliver

    Newliver Странник

    Встречался с девчонкой больше года, красивая, все на месте. Смотришся и радуешься, а вот в плане секса совсем ее не хотел .это сложно объяснить, я находил разные причины..не инициативная, слишком большой для девушки сексуальный опыт в прошлом, боязнь неудач...я думал, что я уже стёрся, но потом был секс с другой..и там крышу снесло...все флюиды мать их)
     
    Andrei332, Олюня и Любимка нравится это.
  19. tanya

    tanya Красава

    для девушки???....
     
  20. Allechan

    Allechan Новичок

    Олюня Верно пишете, никакого принуждения и насилия не надо, это ранит человека. Только добрым словом и лаской. Правда, говорят, что если к доброму слову добавить кольт, (это такая шестизарядная шутка для стрельбы), то можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом. Уверен, что это средство поможет, по крайней мере месяца на два.))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей