Я хочу секса, а муж нет

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Ваза, 11 сен 2021.

  1. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ваза, только сегодня увидел эту тему и прочитал. Вам 28 лет, вы входите в возраст сексуального пика для женщины, при этом вам пора отределяться по жизни, подумать о детях и будущем. Абсолютно согласен с Арлеттой. У вас с мужем нет близости, вы не строите совместных планов, не решаете вместе проблемы. Даже если проблемы мужа чисто медицинские, а он почему-то боится или стесняется о них говорить, то все равно показательно, что не проявляет к вам ни ласки, ни любви. На мой взгляд, искать в данной ситуации любовника - это совершенно бессмысленное дело. Ради чего искать? Чтобы хоть немножко восполнить почти полное отсутствие секса и продолжать оставаться с мужем? Или любовь зла, и вы, несмотря ни на что, продолжаете его любить и ищете любые пути, чтобы оставаться с ним?
     
    Маритта, Sn03, Шкодная и 2 другим нравится это.
  2. Ира1983

    Ира1983 Заблокирован

    У меня не было секса несколько лет, 5 или 6. Живу с мужчиной. Но он хочет меня, когда пьян, а я так не хочу. Правда если сильно пристает в этом состоянии, то просит сделать хотя бы минет. Мне не очень нравится заниматься оральным сексом. Вообще мне очень нравятся предварительные ласки: когда гладят и сжимают грудь, делают куннилингус. Очень возбуждаюсь от этого. Снятся эротические сны, трусы постоянно мокрые. Но, изменять не собираюсь. Страдаю от нехватки секса. Девственности лишилась лишь в 23 года. Мастурбировать не люблю, нравится лишь полное ощущение члена моего партнера во мне. Правда помню очень нравилось себе наглаживать грудь,стоя перед зеркалом и смотря на себя обнаженную, у меня очень красивая и сексуальная фигура. Пишу сейчас это, а сама возбуждаюсь и хочу-хочу секса!
     
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А в чем ценность ваших отношений?
     
    Gerika и Кот ученый нравится это.
  4. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Кошмар!(
     
  5. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ваза в вашем случае только смена мужчины рядом с вами, ну или на крайний случай - любовник.
    Наталья82, Ира1983 девчонки, это как надо себя не любить, чтобы терпеть подобное и приносить себя в жертву неизвестно кому, чему и ради чего.... Секс - не панацея, но блин....
     
    Маритта, Gerika, Санёк77 и 2 другим нравится это.
  6. Feen

    Feen Эксперт

    Ради детей, например. И ведь это непросто, выйти из отношений...И вы думаете, так легко начать жизнь с нового чистого листа? И так много желающих, кто полюбит тебя с твоими детьми? Нет. Никому не нужны чужие дети. Поклонников может быть море, но реально никто не готов ради тебя ни на что.
     
    2one нравится это.
  7. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ну, не надо обобщать. У меня в жизни достаточно примеров, когда мужчина женился на женщине с детьми и прекрасно к ним относился.
     
    Gerika, Олюня, Лорана и 3 другим нравится это.
  8. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Дети рано или поздно вырастут и покинут родное гнездо и в сухом остатке не останется ничего. Тем более, детей можно воспитывать и порознь и не намного хуже, чем при совместной жизни. А когда двое терпят друг друга, и единственное, что их держит вместе - это совместное взращивание потомства.... Ребёнок от этого счастливее не будет. И уж учиться быть счастливым тем более. В любом случае у ребёнка будет стресс, но в случае если пара расходится он будет эпизодическим, а при совместном и взаимном терпении, неприязни, неудовлетворенности... Это будет систематический стресс, который очень сильно скажется на ребенке в дальнейшем и будет влиять на его будущее
     
    Magnolia, Gerika, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  9. Feen

    Feen Эксперт

    Я не обобщаю, но это редкость.

    Вот именно, они маленькие, школы, кружки, секции итп. И взвалить на себя все, я не считаю это героизмом. Потом дети тяжело переносят развод, особенно подростки.
     
    Rada и 2one нравится это.
  10. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Feen, я например, почти на всё готов, когда мне дают даже не секс (секса довольно много надо и ещё больше хочется.)), а хотя бы даже мои совершенно безобидные и натуральные фетиши и увлечения. Причём не за расчёт или коммерцию, а совершенно бескорыстно, искренне и откровенно. А когда относятся к этому и делают всё ещё и с удовольствием, желанием и откликами, то вообще просто супер-класс! Но очень круто даже когда просто с равнодушием, а не с отторжением дают мне то, что совершенно естественно, натурально и всё равно встречается в повседневной, обыденной жизни, просто в меньших количествах.
    И вот ради такого, реально готов прислушиваться, помогать во всём, и даже совершенно безопасно обходиться без секса, совершенно не изменяя и не выходя из отношений при этом.
     
    #110 Любитель запахов, 3 окт 2021
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
  11. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Feen если оба родителя нормальные, то героизм не будет. Если нет, то и терпеть такие отношения тоже смысла нет, так как тот же героизм только в профиль, с дополнительным раздражителем
     
    Yamat нравится это.
  12. Feen

    Feen Эксперт

    Wind Wanderer, ну, ок, допустим я разведусь, как вы пишите, чтобы не терпеть, моя сексуальная жизнь изменится? Как? Я брошусь на поиски любовника? Но мне не нужен мужчина только ради секса. Или они с неба будут падать после развода? Нет. Ничего не изменится.
     
    КапитанОргазма, Okmy и 2one нравится это.
  13. Neon

    Neon Активист

    В ответ на страх, стыд, гнев, отвращение - образуется гормональный коктейль *Эйфория и блаженство*.
    Эт раздел психология, а не психоэндокринология. Поэтому заканчиваем с гормонами.

    1.jpg

    2.jpg
     
    Шарлиз нравится это.
  14. Yamat

    Yamat Красава

    Ты же знаешь, что есть такие мужчины.

    Да, возможно не просто, но если эти отношения себя изжили, то лучше начать жизнь с чистого листа:yesyes:
     
  15. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Feen есть древняя пословица:
    "лошадь сдохла - слезь"
     
    Magnolia нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну это ваш выбор, жить с алкашом-импотентом, или что там у него. Никто не может запретить взрослому человеку сливать свою жизнь в канализацию.
     
  17. Ира1983

    Ира1983 Заблокирован

    Я просто созависима от него. Изменять не буду. Вот и страдаю от нехватки секса. Это очень тяжело.
     
    Ляксандер нравится это.
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Как Вам сказали выше, это Ваш выбор - мучится и страдать.
     
  19. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вы кого то этим осчастливили?
     
    Санёк77, Артемка Послушный и Sn03 нравится это.
  20. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ира1983 это ваш выбор быть жертвой... Придатком... . Я знаю, что такое созависимые отношения... . Без вашего на то желания вам никто не поможет. И.. Даже если вы будете держаться этого пути рано или поздно вы всё равно исчерпаете свой ресурс и всё равно придёте к выбору, только уже на обочине жизни...
     
  21. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    При таких отношениях вам нужен муж гусар, живущий по принципу "когда я пьян, а пьян всегда я". Но на самом деле это просто ужасно и очень грустно. И как вы терпите такое унижение, что муж вас не трахает 6 лет и вспоминает о вас как о женщине только когда пьян, чтобы вы ему отсосали?
    Как правило, люди становятся созависимыми в силу особенностей своего характера. Не считайте себя накрепко привязанной к мужу, вы точно также можете стать созависимы от другого мужчины, который при этом будет вас качественно трахать и именно этим в первую очередь привяжет к себе
     
    Alenuska нравится это.
  22. Маритта

    Маритта Апсара

    Это называется - сливать свою единственную жизнь в унитаз. А женский век очень короток, потом в полтос будут жалеть об упущенных возможностях, если сейчас не начнут жить для себя.
     
    Dr Brain, Sn03, Alenuska и ещё 1-му нравится это.
  23. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Маритта как говорится... Каждый 3.14здец своему счастью в этом случае
     
  24. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Feen
    Под лежачий камень вода не течет. Конечно если просто развестись и более ничего не делать для поиска мужчины или знакомства с ним, то конечно вряд ли что-то изменится.
     
  25. Feen

    Feen Эксперт

  26. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Feen
    Можно и не кидаться, а просто не сидеть дома, в таком случае сами найдутся, останется только выбирать наиболее интересных.
     
  27. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Вы меня извините за грубость... . Но голодать при полном холодильнике - это извращение, как и имея член рядом быть без секса. Развод не даст вам дождь из шикарных мужиков с чёрным поясом по камасутре, но освободит место и пространство для новых отношений. Я и не говорю, что вам нужен мужчина только для секса. Если бы это было так, то у вас был бы любовник и дело с концом. А насчёт не изменится - вы не правы. Не изменится только тогда, когда вы будете сидеть на месте и ждать пока ваши отношения догниют до основания и сами отвалятся...
     
    Арлетта, Magnolia, Санёк77 и 5 другим нравится это.
  28. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Feen, без проблем и с удовольствием перефорумлирую!
    Если партнёрша даёт мне мои фетиши и помогает их насытить, то ради этого я очень на многое готов... Да почти что на всё!) И на несовместных детей. И трахаться чаще (хотя считаю, что секса мне и так надо много...) И наоборот, трахаться реже, если она мало хочет, но только когда мои совершенного натуральные и безобидные фетиши удовлетворены и накормлены.
    А также когда мои увлечения удовлетворяются не по расчёту или коммерции, а совершенно бескорыстно, искренне и откровенно. Да ещё и с обоюдными удовольствиями, вовлечённостью, самоодтадчей... Хотя привык уже, что можно и с безразличием и равнодушием, лишь бы мои совершенно невинные увлечения были сыты.)
    Подводя итог, может быть стоит "не кидаясь на поиски секса" поискать у мужа какие-либо фетиши, увлечения. За которые он готов идти на что-то. И, давая ему их, уже возбуждать обоих: и себя и его, тем самым выводя на более частые оргазмы и сексы...?
     
  29. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Элементарно, Ватсон. Его что-то серьёзно гложет изнутри, если даже палец тебе попу вставлять уже не хочет. Даже если ты будешь орать при сексе, кончать с глазами в кучу и засыпать с членом внутри. У мужиков бывает такая хрень, называется нереализованностью. Это хуже, чем климакс у женщин. Тут только два варианта - понять и простить или простить и понять.
     
  30. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Здравое зерно в этом есть, но в реальной жизни не всегда оно "прорастает". Даже если получается поговорить откровенно друг с другом. Допустим, спустя приличное количество лет выяснилось, что у обоих есть фетиши, и не сказать, что тривиальные. Посмеялись невесело, поняв, что принять их друг от друга будет мягко говоря, трудновато. Ну ладно, нюхать попу или сдрачивать в трусики - это в принципе всего лишь забава, довольно легко приемлемая (хотя возможны варианты, что нет). Хуже, когда в зрелые годы он сознается в неистребимой тяге к куколду, или она что безумно хочет "золодой дождь". Второй партнёр этого принять не сможет, либо же ему придётся переступать через себя - и так плохо и этак дрянь.

    Ну да, в ту же тему. Правда, нереализованные фантазии бывают и у женщин, причём весьма развратные, судя по виртуальным откровениям.
     
    Sn03, koscha1976 и Любитель запахов нравится это.
  31. Engineerr

    Engineerr Странник

    Любовь это работа. Нужно где-то уступать и на женщину смотреть с других ракурсов, чтобы любить не пропала.
     
    #131 Engineerr, 6 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2022
    Sn03 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей