Виртуальный любовник бросил

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Затерянный мир, 22 сен 2020.

  1. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Надеюсь, что через два года я не буду нуждаться в этом форуме. )
     
    #351 Sladkaya zefirina, 1 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2021
    Analizator3 и Yamat нравится это.
  2. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вы, большая редкость. Не только для этого форума, но и вообще в жизни.
     
    Analizator3 нравится это.
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Красиво сказано)
     
    Analizator3 нравится это.
  4. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Наконец-то пришло признание публично...)))
    Спасибо милая Золотая рыбка
     
  5. Tomosetto

    Tomosetto Активист

    Женщин нужно любить, ими восхищаться, любоваться телом, красотой.

    А смотреть, как они уродуют друг друга лицо, я думаю не комильфо
     
    Analizator3 и Sn03 нравится это.
  6. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Вооооот. Жму руку.
     
    Analizator3 нравится это.
  7. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Золлотая рыбка открытая и неповторимая! Пишут не пишут, не в этом счастье, вы правы. Выбирайте тех, кто достоин вашей любви!
     
    #357 Sn03, 1 дек 2021
    Последнее редактирование: 1 дек 2021
  8. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Что интересно, ни один мужчина не пишет: "Ах, меня бросила виртуалка... Что я сделал не так? Помогите вернуть!" xa)
     
    Strastnaya, Зогу I, Zleafz и 8 другим нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как-то даже грустно стало, что на третьем году на форуме все не так бурно, и сотни интересных мужчин по личкам разгоняет кто-то другой, чьорт побьериxa)

    Может для них это рутина) Бросила, берут следующий ник из тех, кто онлайн на форуме, и вперед, с бессмертным "Привет"))
     
  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa) Арлетта та пары-тройки хватит))) Главное, кто там, а не сколько:girlwink:
     
    Tomosetto, Yamat, Sandy и 4 другим нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это да)) С другой стороны, сик транзит глория мунди, простите за транслит с латыни. Пару-тройку недель не заходишь, фоточки постить перестаешь, и все, в личке паутина, что закономерно вполне. Виртуальные корреспонденты столь ветрены в наши дни:gsmex: Как некая доза позитива и флирта хорошо, но счастье лучше налаживать в реальной жизни.
     
  12. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    О, спасибо за лайфхак. )) Буду транслировать фотки, если что.
    ПОтому что пока, как грица, "они все ходют и ходют, я все накладаю, накладаю, они все съели - я все не успеваю!" (с)
    Уже работать, блин, некогда. ))
     
    Красный Бантик и Analizator3 нравится это.
  13. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Мы берём не числом... А уменьем...))))
     
  14. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Да-да, Вашу рекламу я уже виделаxa) Умение уменью - рознь))))
     
    Sandy и Analizator3 нравится это.
  15. Thor

    Thor Имперец

    все равно все к химии....пардон к биохимии привязываетсяxa)
     
    Analizator3 и Sn03 нравится это.
  16. Yamat

    Yamat Красава

    Мы все разные, все верно и это здорово. Мне ваш взгляд на мир, на отношения понятен, потому что это было моим опытом. Я очень многое переосмыслила, расширила границы. Есть вещи, которые для меня не подходят, но для других людей да. Это не плохо, это просто есть. Я просто обратила ваше внимание на этот пункт.
     
    Красный Бантик, Sandy, Sn03 и 2 другим нравится это.
  17. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Сладко не споёшь - аплодисментов не получишь!)
     
    Олюня, Kudrjasha, Шкодная и 2 другим нравится это.
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Как темка то ожила, животрепещущий вопрос , оказывается.
    Нам, девочкам, свойственно часто рисовать в своем мозгу разноцветные, сказочные картинки и размножать бабочек в животе. Там может и нет в помине этого а бабочки все размножаются, почкованием.
     
  19. Лорана

    Лорана Эксперт

    Звезду Александру Васильевичу!:bravo: c35a43592f8333ed83bb9f44b980bfa0.jpg
     
    Analizator3 и ПеньОк нравится это.
  20. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    В этом и прелесть девочек...)
     
    Красный Бантик и Sn03 нравится это.
  21. Thor

    Thor Имперец

    протестуюxa)....онанист это не корректное выражение (термин)...грех Онана заключался в том что он изливал свое семя не в жену своего брата а на землю так сказать...не желая от нее ребенка....

    а может в запой ушелxa)
     
    Analizator3 нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну если отбросить все малореальные варианты, то остается только два (это я про последний случай в теме, а не про стартовое сообщение, которое обмусолили уже давно):
    - леди была в восторге от переписки, а виртуальный кавалер был не столь доволен, и слился по-английски, найдя более удобную барышню, которая меньше конопатит мозг, но крепче держит за яйца и будоражит фантазию;
    - леди легко нарушает приватность переписки, и хвалебные публичные оды столь же быстро могут смениться противоположными, вот мужчине и расхотелось писать, ведь личка на то и личка, чтобы все личное оставалось в ней.
     
  23. Лорана

    Лорана Эксперт

    А как, простите, вы назовёте человека, который - не в жену? Дрочером лучше?)
     
    Thor, Analizator3 и ПеньОк нравится это.
  24. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Про бабочек ржу в голос. ))
     
  25. Thor

    Thor Имперец

    пробабли пробаблиxa)...иногда это случается у романтичных людейxa)
     
    Analizator3 нравится это.
  26. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Обижаете. Во-первых, кавалер был очень доволен, и ушел совсем не по-английски, кстати, за что у меня к нему глубокое чувство уважения. Да и не только за это. Мозги не конопатила. Просто слишком много эмоций. Но у него их было не меньше. Так что, возможно, конкретно с ним конкретно мне общаться и невозможно. Либо глубоко в душу, либо никак.
    Приватность переписки не нарушена ни на волос. Он знает это на 150%.
    И если ты, мой офигенный бывший виртуал, читаешь это, знай: ты супер. Ты вел себя и ведешь как настоящий мужчина. Спасибо. С тобой я многое переосмыслила, легче идти дальше, к переменам.
     
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вам виднее, конечно. Хотя лучше всегда смотреть на факты, а не на то, во что их завернули. Если с вами ошеломляюще хорошо - обычно не уходят, а все эти "ты слишком хорош/хороша для меня" и "дело не в тебе, дело во мне, слишком много эмоций" - это как раз для красивых уходов. Опытный мужчина умеет грамотно расставаться, оставив хорошее впечатление)
    Да и вторую причину я бы со счетов не сбрасывала. Публичный разбор полетов, пусть и без ника, и призывы "Мужчина, выходите уже из заката. Я знаю, что ты читаешь тут" не всем понравятся.
     
    Красный Бантик, Yamat, Feen и 4 другим нравится это.
  28. Sandy

    Sandy carpe diem

    О, это вообще классика жанра))
    *сама этим порой грешила, каюсь*
     
    Агата, Thor, prorok и 5 другим нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мы все эти фразы знаем и периодически говорим и пишем) Иногда они правдивы, конечно, но чаще это деликатный способ дать понять, что кина не будет, электричество кончилось:girlwink:
     
    Thor, Красный Бантик, prorok и 5 другим нравится это.
  30. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    "Слишком хороша/хорош" и остальное перечисленное - не про нас. Просто иногда зашквар эмоций может угрожать семейным отношениям. А некоторые ими дорожат.
    А публичный разбор... Ну в этой теме маловато конкретики, чтобы прям остро ее воспринимать и обижаться. Да и он не из этой категории.
     
    Bear89, Sn03, Tomosetto и ещё 1-му нравится это.
  31. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Не бывает одинаковых ситуаций, и виртят только в путь и те, у кого действительно всё ОК. Вирт возбуждает и "подстёгивает", некоторые девушки здесь и мне приватно сознавались, что поболтав от души на развратные темы, потом с особым наслаждением занимаются сексом с мужьями, а те довольны вполне. Виртуальный приятель или приятельница иной раз внезапно подскажет что-то такое, о чём вы не подозревали, и если предложите вашей половинке попробовать, окажется весьма занятно. Бывает и так, что в браке вы уже со стажем, и вместе устраиваете всякие изыски, делитесь фантазиями, и тут выясняется, что вы оба имеете какой-то сильный фетиш или даже девиацию, но вот беда - они у вас не совпадают от слова совсем никак. А всё остальное просто шик и смак. Вирт выручает от фрустрации, ибо разводиться или заводить любовников втихаря - в общем-то глупо, если подумать.

    Сугубо ИМХО. Во-первых, потому что жаловаться большинство мужчин просто не любит. Во-вторых, отлично понимают, что если виртуальная партнёрша сделала ручкой, посторонние тут не помогут. В третьих, мужчина не поставит вопрос таким образом: "что я сделал не так?"
     
    #381 Зогу I, 2 дек 2021
    Последнее редактирование: 2 дек 2021
    лера89, Strastnaya, Лорана и 4 другим нравится это.
  32. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Кому глупо, а кому в самый раз. Я не вчера задумалась о наших отношениях с мужем. Просто горшочек уже переварил далеко за норму, когда-то это должно было случиться.
     
    #382 Sladkaya zefirina, 2 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2021
    Лорана нравится это.
  33. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А как мужчина поставит вопрос? :upset:

    А зачем мучится в таком браке?
     
    #383 Шкодная, 2 дек 2021
    Последнее редактирование: 2 дек 2021
    Золлотая рыбка и Analizator3 нравится это.
  34. Yamat

    Yamat Красава

    Я вам желаю в дальнейшем не нуждаться во внимании других, быть свободной, наполненной любовью к себе. И наслаждаться счастьем Бытия.
    А форум очень хороший и он не только про знакомства и личную переписку. На нем большое количества разных тем, где можно узнать для себя многое, на какие-то вещи взглянуть иначе, открыть в себе что-то новое. Еще здесь очень много светлых, умных, веселых и добрых людей. Нуждаться в нем не нужно, а взаимодействовать очень даже:yesyes:
     
    Агата, Strastnaya, Sandy и 9 другим нравится это.
  35. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Как как...
    Стоит вопрос и всё...)))
    Хоть умри.)))
     
    Sandy, Красный Бантик, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  36. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Вот и я так подумала. Поэтому мучениям, видимо, скоро должен настать конец.
     
  37. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да никак. Подумает "ну какая муха её укусила, я же ничего такого ей не сказал (не написал)???" И вряд ли станет выносить на обсуждение. Почему - сказал выше, опять же ИМХО.
     
    Analizator3 нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Только непонятно, зачем :upset:
     
    Analizator3 нравится это.
  39. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Мужчины тоже жалуются. На своих жен, девушек и даже любовниц. В личке, здесь в темах. В темах про вирт пока не жаловались, но это лишь вопрос времени.
     
    Analizator3 нравится это.
  40. OliviaD

    OliviaD Специалист

    так вот же выше очень хороший ответ дали на этот вопрос
    Очень многие почему-то считают, что хорошие отношения - это то, что считают хорошим именно они, а других вариантов как-будто нет. Но ведь сколько существует возможностей для гармоничных отношений, в которых может присутствовать и виртуальный или реальный секс с другими людьми.
     
    лера89, Зогу I, Sandy и 3 другим нравится это.
  41. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ясно, анализ ситуации у такого мужчины отсутствует напрочь :dream:
     
    Красный Бантик, Analizator3 и Tomosetto нравится это.
  42. Tomosetto

    Tomosetto Активист

    Каждый мужчина выбирает сам женщину, которая ему подходит, и она будет его дополнять, понимать и поддерживать. Такая женщина должна устраивать мужчину и в межличностных отношениях, и в быту, и как жена. Поэтому недаром говорят, что мужчина не имеет морального права осуждать, обсуждать и жаловаться на жену, женщину, любимую.
     
  43. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Слова красивые, да нереальные.

    А женщина мужчину себе не выбирает что ли?
     
    Sandy, Красный Бантик и Analizator3 нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я ещё в процессе дочитывания.
    Просто для меня вирт неотделим от отношений, а отношения не могут не отнимать части энергии, которая уйдёт мимо реала.
     
  45. Tomosetto

    Tomosetto Активист

    Я цитирую, со стороны мужчины.

    Неуважение и оскорбление своей жены – это проявление неуважения не только к ней, но и к самому себе. Ведь если мужчина пошёл на такой серьёзный шаг и связал свою жизнь именно с этой женщиной, он должен уважать и принимать её во всём. Жалоба на жену, женщину, любимую – признак морального падения мужчины.
    Не нравится, не живи, не встречайся, но не обсуждай.
     
    Агата, Арлетта, Strastnaya и 5 другим нравится это.
  46. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Tomosetto обсуждать, как минимум, некрасиво, согласна. Жаловаться - не по-мужски. А вот попросить совета в ситуации, когда не знаешь как правильно поступить, надо иметь мужество.
     
  47. Tomosetto

    Tomosetto Активист

    Совета да, но не об этом речь.
    Это разные понятия
     
    Analizator3 нравится это.
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему? Разве мужчины не склонны к рефлексии и работе над ошибками?
     
    Analizator3 и Золлотая рыбка нравится это.
  49. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Имхо, вполне реальные. Просто в жизни далеко не каждый так ответственно подходит к выбору.
     
  50. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Для этого нужно сначала признать, что совершил ошибку. На это немногие способны.
     
    Sandy, Analizator3, Sn03 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей