Виртуальный любовник бросил

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Затерянный мир, 22 сен 2020.

  1. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    Доброго дня.

    Попала в какую то непонятную для меня ситуацию. Нужен мужской взгляд со стороны.

    Общалась с мужчиной по делу. В какой то момент общение перешло в более личную переписку. Он предложил встретиться, я сразу же отказалась и написала почему - во первых, я замужем, во-вторых, как оказалось, я старше его и на много. Но общение не прекратилось. Короче, дошло до виртуального секса. Я не знаю как я так потеряла голову, что включилась в вирт.секс, это новое для меня, впервые в жизни. Но мне понравилось. На фига я это пишу, не знаю.

    Он просил встречи, я отказывалась, но мысленно скажу честно где то в душе уже думала о встрече. И даже однажды дала ему надежду на 1 встречу (но без близости - он бы согласен, хотя и убеждал меня, что все будет хорошо).

    Что произошло.

    У меня случился (это сейчас бывает редко, поэтому случился) секс с мужем и я от начала до конца представляла этого мужчину. И не знаю, что на меня нашло, почему я вдруг решила ему об этом написать, в общем я написала ему об этом. И всё - после этого моего сообщения он ушел из чата и больше не заглядывает в него (там видно, когда прочли сообщение).

    У меня болит душа, что я обидела его. Какими словами я могу сгладить свою ошибку??? Помогите мне, пожалуйста. Подскажите, мужчины, какие слова женщины вернули бы вас? ну или хотя бы вы подумали о том, чтобы не вычеркивать ее из своей жизни.

    Ужас, до чего я дошла, но я не могу найти себе покоя.

    Впервые пишу на этом форуме. Зарегистрировалась только с целью задать этот вопрос.
     
    Analizator3, Thor, Mell и ещё 1-му нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ничем вы не обидели его, таких любителей вирта полно, реально очень много. Вон в тему вирта зайдите, на 1 женское объявление десятки, а то и сотни мужских ответов. Он интересно пообщался, подрочил и дальше побежал, а вы переживаете.
    Может и параллельно ещё общался с кем-то, и там согласились встретиться, он туда и убежал, да и неважно, что там с ним.
    Важно, что вы своими думами о нем сами себе его фигуру в сознании вырастили, может потому что первый раз вам такой виртмен попался, а для него-то это точно не первый раз. И зачем-то думаете о нем, тратя время своей реальной жизни на ник и пару буковок в сети.
    Вам кажется, что вы соприкоснулись душами, женщина же и из пары дежурных комплиментов может себе бурную лавстори сочинить, а там скорее всего желание развлечься с замужней дамой постарше и без претензий. Ну отвлекся на что-то, может и вернётся еще через какое-то время, потому что женщин, желающих виртить, ещё найти надо.
    Забейте, выдохните, не надо вам оно, и может хорошо, что не встретились, мало ли на кого в сети нарваться можно.
     
    Feechka, PuraVida, Mell и 20 другим нравится это.
  3. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    благодарю, Арлетта, за ответ и поддержку! правда большое спасибо за ваши мысли! мне даже полегчало. не знала, что женщин меньше чем мужчин в этом плане. и вы правы - я тоже подумала, что он не первый раз такое пишет и вы правы, что я повелась на комплименты...

    единственный момент уточню - мы не на этом форуме познакомились. думаю его тут нет. а хотя, кто его знает. но есть некоторые мысли, подтверждающие все-таки, что его тут нет.
     
    #3 Затерянный мир, 22 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2020
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да какая разница-то где) по поведению же явно понятно, что ему было нужно. Можно много из-за чего страдать в этой жизни, но точно не по прыщавому пацанчику без трусов по ту сторону экрана, вы что хоть)) Посмейтесь, скажите спасибо за интересный опыт и забудьте это недоразумение.
     
    Feechka, Mell, FelixTheCat и 8 другим нравится это.
  5. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    постараюсь забыть, конечно)
    он не пацанчик... ну да ладно, какая разница. забыть все равно надо. однозначно.
    благодарю, Арлетта)
     
    #5 Затерянный мир, 22 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2020
    Mell и Арлетта нравится это.
  6. NightLeo

    NightLeo Активист

    Затерянный мир а вы, при общении с ним раньше, упоминали про скорый секс с мужем? Как он реагировал?

    Возможно тут дело такое:
    Мужчины собственники, зачастую. И вот у вас так всё хорошо, приятное общение, вирт, он молодой, накрутил себе всякого, уже начал считать вас "своей", а тут вы ему про секс с мужем. Вот он и почувствовал себя обманутым, преданным, как будто вы ему изменили. Отсюда и реакция такая, не смог переварить реальности.

    С виртом часто такой нюанс, одна из сторон накрутит себе романтики, а на другой стороне всё совсем иначе может быть. И всё хорошо, до тех пор пока у одного из партнёров не разрушится иллюзия...
     
    ЧеДо, Любимка, Yamat и 2 другим нравится это.
  7. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вы написали ему о том, что делали с мужем, и что этого представляли виртуального знакомого, или просто что думали о нем?
    У меня просто сложилось впечатление, что этот виртуальный немножко в ревность впал, и эти интимные подробности с мужем для него были просто лишними.
     
    Mell, Diablo, Любимка и 2 другим нравится это.
  8. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Вы на стандартном крючке типичного "психопата" (это не обзывательство, а распространенный диагноз). Человек закомплексованный, да и ко всему еще очень не зрелый, по скольку не смог даже обьясниться и попрощаться, если уж на то пошло.
    Главное что нужно понимать - нормальный мужчина так не поступит, а надо ли Вам такой? Тем более в деликатных обстоятельствах замужества. Мало ли что у него в голове.
    P.s. Уверен через пару месяцев он попробует вернуться, пойдете на диалог - проиграете.
     
    Yavanna, Mell, FelixTheCat и 5 другим нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Она ему сразу и про мужа сказала, и про возраст, романтика жуткая началась, да, когда втянул в вирт и на встречу для секса раскручивал) Насчёт встречи мялась, потом что-то про секс с мужем рассказывать начала, тут он мысленно сказал "вычеркиваем" и упорхнул к другим, что гораздо более вероятно))
    Главное, чтоб девушка не страдала теперь, а то она уже виноватится вовсю, не спит и готова умолять не бросать. Первого виртуального встречногоfacepalm. Надеюсь, раздумает это делать после Эрогена)
     
  10. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Не раздумает. Ей видимо катастрофически не хватает внимания и заботы (хотя бы виртуальной), и этот парнишка ей закрыл отчасти эту потребность, а потом отобрал, - вот и захлопнулась ловушка. Уязвимые на это женщины очень сложно это переносят... Но время лечит ))
    Я вообще не понимаю как замужество любовницы (даже виртуальной) может отталкивать. Изначально понятно что секс там есть, но факт секса для женщины еще ничего не значит, если она мыслями с другим, и это как раз самое важное.
    Я с одной замужней вижусь, общаемся, мне даже интересно когда у них был секс, какой, порой даже помогаю ей подсказками соблазнить его или придумываю что им нового попробовать. Мне весело, им полезно. Тем более я все равно важнее и ближе, иначе я бы не нужен был ))
     
    PuraVida, FelixTheCat, Aneta и ещё 1-му нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Здесь пучок новых на замену найдет за минуту и получше гораздо) А учитывая, что новенькая, личка уже наверняка предложениями завалена))
     
    Feechka, Mell, FelixTheCat и 2 другим нравится это.
  12. PikaPika

    PikaPika Активист

    Как только прочитал рассказ точно так же сразу подумал xa)
     
    PileSem нравится это.
  13. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Даже если захочет, будет сначала сравнивать с тем парнишкой, и само собой совпадений не будет, п.ч. здесь все незнакомые, а там уже столько тайн открыто, столько притерок было - родной можно сказать. Так что разочарование и еще большая тоска "по нему" ))
    Инфы мало, но если я правильно все понял, и если б меня спросили, то я бы предложил бы успокоиться, переключить внимание на что-то новое (сериалы, новый спорт, увлечение, готовка блюд или погружение в работу) и через несколько недель осознать на сколько смешно было страдать по такому "мужчине" и если есть желание - найти новенького уже по четким критериям, которые важны. Обычно с перового сообщения уже понятно - интересно с мужчиной будет или нет. Хотя живой всегда веселее и круче ))
    p.s. Блин, парнишка то ведь почти расположил к себе такую скромняшку, которая еще б чуть чуть и встретилась бы и потом бы отдавалась бы как захотел бы, ради "него, родного" )) Чуток не дотянул, дурачок :smile:
     
    Sn03, Yamat и Sandy нравится это.
  14. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    ДиВальд просто что представляла его, без подробностей.
     
  15. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    Dobrollse я не пойду на диалог.


    что надо нажимать, чтоб цитировать сообщения?
     
  16. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    Арлетта я и до эрогена приняла решение больше с ним не общаться в том ключе, как общались. Он меня можно сказать оскорбил вот так вот исчезнув, без объяснений.
     
    PuraVida, Yamat и Арлетта нравится это.
  17. Комментатор

    Комментатор Активист

    Девушка, милая, не загоняйте себя до душевнобольного состояния. Всё далеко не так серьезно. Он уже давно забил и хочет забыть, вы для него лишь незначительный эпизод, прекращайте себе придавать такое значение. Никакие слова ему не нужны, лучше совсем перестать до него доканываться. Если и пойдет снова на контакт, то не от большого желания, а от дикой скуки и отсутствия альтернатив, проще говоря, когда ему больше никто не дал.

    Вот! Я написал, а только потом увидел, что тут уже все что надо сказали. Арлетта мудрейшая, слушайте ее, она по моему вопросу тоже все четко разложила.
     
    #17 Комментатор, 23 сен 2020
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
    Лорана, Strastnaya, Москваби и 5 другим нравится это.
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Затерянный мир я понимаю, что первый такой опыт эмоционально значимым может быть, но Вам сейчас надо подумать, почему этому мужчине удалось так близко к Вам подойти? Чего Вам в жизни не хватает? Честно себе признаться. Свои слабости надо знать и отдавать в них отчет.
    Вас сейчас завалят письмами в личке. Мужчины заглядывают понюхать, чем пахнетxa) и если пахнет вкусно, то могут и задержаться. А потом исчезают не прощаясь. Где-то запахло вкуснее))) Не реагируйте так на исчезновения, поблагодарите мысленно за хорошие эмоции и опыт и идите дальше. Мужчин много, Вы у себя одна.
    И я так понимаю, в браке Вам не хватает не только секса, но и эмоций. Эмоций здесь Вам дадут массу, но по большей части это иллюзия.
     
    Feechka, Mell, Twisted и 13 другим нравится это.
  19. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    А мне пришло в голову, что он понял, что разрушает вашу семью и ушел, чтобы вы ее сохранили. Я бы сама так могла поступить, поэтому и первое, что мне пришло на ум.
     
    Dimup нравится это.
  20. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Вот только он при знание о существовании мужа уговаривал о встрече. Не думаю что он руководствовался такой логикой. Вообще думаю ему просто надоело, а ревность послужила поводом для бегства.
     
    Москваби, Yamat, Aneta и 2 другим нравится это.
  21. Sandy

    Sandy carpe diem

    Скорее не ревность, а самолюбие и эго.

    А вообще Затерянный мир, поблагодарите судьбу, случай (назовите, как хотите) и бегите в другом от МЧ направлении, высоко поднимая колени.
     
    Analizator3, Mell, Москваби и 8 другим нравится это.
  22. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вы не допустили никакой ошибки, наоборот, были с ним откровенны, раскрыли свои мысли. Это он не оценил, не понял Вас. А значит серьёзно к вам не относился! Не мучьте себя, а посмотрите на этот случай с позитивной стороны - вы получили интересный опыт, пережили приятные минуты общения, теперь это у вас есть и останется с вами.
     
    Sn03, Шкодная, Yamat и 3 другим нравится это.
  23. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Затерянный мир Девушка, большая ошибка думать, что Вы единственная. Вот Вы взяли и подвлюбились чутка из-за игры слов МЧ. Уверяю, мужчины пишут десяткам женщин , с малоотличающимися фразочками. Все у них сладкие, милые и т д. И это , не поверите, нормально. Он в сеть зашёл за этим маленьким развлечением. Научитись трезво мыслить, иначе Вам будут делать больно бесконечно.
    Мысленно поблагодарите за приятные минуты, вспомните что муж самый лучший и переверните страницу жизни. Небольшой взрыв чувств и не более.
     
    Sn03, Mell, PuraVida и 9 другим нравится это.
  24. prorok

    prorok °

    Да это сплошь и рядом. Чем вы его могли обидеть, он знал что вы за мужем и он должен был это принять спокойно. Его решение не писать и не отвечать мне не понятно.
     
  25. Sandy

    Sandy carpe diem

    Слушая тишину и prorok нравится это.
  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У меня в 17 лет были такие страдания) Общалась с парнем по электронной почте, слали друг другу романтические письма, а потом он вдруг раз и пропал, ох, как я страдала, ночей не спала xa)всё анализировала, что я могла сказать не так, что он так пропал резко.. госпади.. сейчас кажется это дико смешным и глупым, а тогда ведь это было так серьёзно. Буквально разбитое сердце)))
     
    ЧеДо, Leonich, Yamat и 4 другим нравится это.
  27. Славяночка

    Славяночка Красава

    Затерянный мир , а за чем вам его возвращать? Вы замужем. Вернуть его, согласиться на встречу и это все пойдет как снежный ком, одно за другим. И ни к чему хорошему, счастливому, кроме очередных душевных страданий вам не принесет.
    А вирт)? Вы зарегистрировались на хорошем форуме. Вам тут столько внимания могут уделить ).
    И многие сюда заходят просто задать вопрос, просто почитать, но остаются на долго.
     
    #27 Славяночка, 23 сен 2020
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
  28. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А у него просто диал-ап модем сломался)
     
    Dimup, fantasyfan, Sandy и 2 другим нравится это.
  29. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Скорее всего так и было или мама комп запаролила и учить уроки заставила)))
     
    Лорана, Strastnaya, Yamat и 2 другим нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Больше всего понравилось это рассуждение, прямо подпишусь.

    Затерянный мир вам нужно не о нем думать, он эпизод в вашей жизни, а о том, что за пустота у вас в эмоциональной сфере, почему у вас такой лютый голод, что даже такой нехитрый фастфуд, как вирт, поглощается так охотно и порождает протест и боль от прекращения подпитки эмоциями.

    Возрождайте свой брак, если есть что возрождать, или найдите нового мужчину в реальной жизни, просто с такой потребностью в тепле и внимании нужно что-то делать, и срочно.
     
    Yavanna, Mell, PuraVida и 5 другим нравится это.
  31. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    Благодарю вас всех! Если б вы только знали кааак вы мне помогли!)

    Мне стало легче. Правда.

    Это не та тема, о которой я могу с кем то поговорить в реале, наоборот я даже сама с собой не могу спокойно думать на эту тему, поэтому и застала саму себя врасплох, попав в эту ситуацию. Но больше я такого не допущу, я себя знаю.

    И да - я у себя одна).

    Спасибо всем за ответы, поддержку и внимание!


    С сегодняшнего дня все меняется в самую лучшую сторону для меня)
     
    #31 Затерянный мир, 23 сен 2020
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
  32. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Эх... А у меня даже мобильника не было в 17xa).
     
    fantasyfan, Yamat, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  33. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У меня тоже не было, но комп то был и интернет был в то время через телефонную линию)
     
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня и в 20 не было(( столько шансов на ошибки и страдания упущено)
     
  35. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Была похожая история. Все по классическому сценарию и фото и видео. А потом Бац! Захожу в чат в самом секси настроении и вижу, что всё мое творчество удалено, остался только текст. Вот что тут можно подумать?
     
    Feen, Yamat и Sandy нравится это.
  36. Sandy

    Sandy carpe diem

    Молчи, грусть facepalm
    (а если даже текста не осталось? xa))
     
    Sn03, Yamat, Magnolia и 2 другим нравится это.
  37. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Ну, что тут скажешь: "носить совершенно нечего и все мужики сволочи!" :girlwink:
    ....и улыбаться...
     
    Sn03, Yamat и Sandy нравится это.
  38. Sandy

    Sandy carpe diem

    Да не, не все :girlwink:
    Просто, видимо, любимые грабли из сарая выпали
     
    Лорана, ПеньОк, Mell и 4 другим нравится это.
  39. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    А что думать - медиаматериалы устарели, надо новые, а ты прощаться быстрее... xa)
     
    fantasyfan нравится это.
  40. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Ты не можешь объективно оценить ситуацию, ты на его стороне, исключительно, из мужской солидарности!
    Поэтому твой ответ не засчитывается)).
     
    Feen и Yamat нравится это.
  41. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Вот так всегда с женщинами - напридумывают себе проблем, а потом воюют со своими бесами ...
     
    ЧеДо, Sn03, Скр0мный и 5 другим нравится это.
  42. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Тогда соглашусь с комментаторами выше, не стоит уделять этому событию много внимания и беспокоиться о душевном состоянии этого мужчины.
     
  43. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Виртуальные кавалеры они такие- то явятся,
    То растворятся...xa)
    Многие насовсем, по непонятным причинам.
    Разных национальностей, но уходят по- английски:ciaoboy:xa)
     
    Feen, Sn03, Любимка и 6 другим нравится это.
  44. Олюня

    Олюня Красава

    как красиво сказал-то xa)
     
    Древний и Magnolia нравится это.
  45. Yamat

    Yamat Красава

    Как же хорошо, в моей жизни не было опыта виртуальных отношений тет-а-тет. Мне не ведомы эти грабли:donkknow: но понять конечно могу. :girlwink:
     
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Сидела женщина, скучала..)) автор, начало положено))) в следующий раз будешь поакулестее, циничнее и пофигистичее.
     
    Sn03, Арлетта, Любимка и 4 другим нравится это.
  47. Yamat

    Yamat Красава

    Золотые и самые важные слова!
     
    Шкодная нравится это.
  48. Олюня

    Олюня Красава

    а это как "виртуальные отношения тет-а-тет"? то есть бывают не тет-а-тет? я просто тоже не в теме)
     
    Yamat нравится это.
  49. Yamat

    Yamat Красава

    xa) ну у меня сейчас так))) есть третий и любимый мой, который в теме:secret:
    Мы уж точно горевать не будем:gsmex:
     
    fantasyfan, Олюня и Okmy нравится это.
  50. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Затерянный мир я вас понимаю, это все мило, красиво и очень эмоционально. Особенно когда этого давно не было. Вся эта влюбленность, трепет, бабочки в животе...но...Когда-нибудь Вы поймёте, что не стоит это все Ваших переживаний и страданий. Тоже было убивалась и страдала... но однажды пришло сообщение от странного адресанта, и все встало на свои места. И всю грусть-тоску рукой сняло. Вам правильно написали выше, поблагодарите и... улыбнитесь, что это было, и не плачьте, что это закончилось. Оно все к лучшему.
     
    Mell, PuraVida, FelixTheCat и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей