Любовник. Женатый. Трудности сосуществования

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Sladkaya zefirina, 14 мар 2022.

  1. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Люди, скажите, пожалуйста, что делать, я в глубокой депрессии.

    В общем, история такая. Есть любовник. Ну как есть… Встречались два раза, знакомы второй месяц. Редко, да, но он женатый и у него еще одна любовница помимо меня.

    В минувший выходной отправила ему сообщение в телегу. Текст довольно безобидный, ну и как бы не было с его стороны жесткого правила «не пиши мне в выходные». Мы изредка переписывались, но это прям одно-два сообщения в день за все выходные. Короче, текст был такой: «Напиши мне пять «бодрых утр» сразу, а то на неделе у тебя снова жопа будет гореть». И ржущие смайлы. (Он мне раньше каждый день писал «Бодрого утра».) Прошу учесть смайлы, ибо без них иногда смысл кардинально меняется.

    В общем, это сообщение увидела жена, и имя там женское, и стала подозревать. Он сказал, что теперь вынужден проводить антиподозревальную операцию. Это было в воскресенье.

    В понедельник спрашиваю, мол, как там твоя антиподозревайка прошла. И, мол, разрази меня гром, если еще раз напишу тебе в выходные.

    Он ответил: «Если б все было так просто. Это теперь надолго». Я говорю: сильно надолго? Ответ: посмотрим. Пишу, мол, прости, спрашиваю, сильно ли я ему подпортила.

    Молчит. Он за полторы недели до этого еще говорил мне, что на этой неделе вал работы, прямо очень много, и отвечать не сможет. На той неделе (до этого гребучего сообщения в телегу) было тоже много работы, и тоже отвечал редко.

    А я сегодня уже потеряла смысл жизни. Дело в том, что он за эти две встречи дал мне те эмоции, которых я, наверное, всю жизнь ждала. 15 лет брака были настолько пресны по сравнению с этими вот ощущениями, что я и передать не могу. Ревела как дура полдня, пью валерьянку.

    Люди, что делать? К психологу завтра пойду. Просто вот как на ваш взгляд, у меня есть шанс с ним увидеться? И как быть с телегой – не писать ему пока? Ну, типа, он сильно занят, еще теперь бдительность жены усыплять…

    Очень тяжело сейчас. Просто очень. Желания все пропали, есть не могу, хочется просто лечь и лежать. Да, сильная эмоциональная зависимость у меня от этого мужчины. Очень сильная.
     
    Tomosetto и Арлетта нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если за два месяца у вас было всего две встречи, и вы даже в любовницах не единственная, то напридумали вы себе любовника. Нет с ним шансов и не вздумайте снова писать. Забудьте. Первый раз вам понравилось, а ему видимо не очень, согласился на второй, чтобы убедиться. Дальше стал косить и надеяться, что может сама поймет и отстанет. А вы не поняли, потому что эмоции мешали.
    Не пишите и не навязывайтесь мужчине, который вас не хочет. Неважно, со смайликами будет ваш тоскливый вопль души или без смайликов, это в его глазах будет просто отталкивающая навязчивость.

    Когда мужчина заинтересован, он сам найдет сотню поводов написать и встретиться, иногда откровенно неуклюжих и притянутых за уши, но найдет. Про фразу "много работы", когда нечего ответить и не хочется отвечать, вам же, взрослой девочке, наверняка известно. А теперь он нашел удобнейший повод, для вас у него "антиподозревательная операция", что в переводе означает "и раньше не особо хотел, а теперь уважительная причина есть все закончить". И замолчал. Не угрызайтесь, что невовремя написали. Вы и так не были ему очень интересны, а как стали навязчивой, культурный дядя вежливо отмазался и не надо по нему страдать. По чему там страдать, по роли второй любовницы?

    Я просто считаю, что в таких случаях полезнее взгляд со стороны, чем гладить по голове и говорить, что он еще вернется, козел такой ощипанный, еще поймет, какое ты сокровище, главное больше не пиши ему чушь. Действенней показать, как же ты вляпалась, подруга. И помочь вылезти.
    Чем говорить, что не стоит отправлять сообщение, которое читается как "Я знаю, что тебе снова будет не до меня всю неделю, но я уже так от тебя завишу, что заранее к этому готова и верю, что у тебя реально много работы и нет секунды мне пару слов отправить. Поэтому пишу в выходной, долго подгадывала время и думала, как бы тебя этим не побеспокоить, но ничего сделать с собой не могу, пришли мне хотя бы дежурную фразу и смайлик". Да, не стоит, но он и без него уже планировал уйти в туман.

    Мужчине, который нравится, с которым был секс, писать можно. Причем почти любую ерунду, потому что это будет не ерунда, а знак внимания от любимой женщины. Но только если ты ему нужна. Да он сам написывать будет и приходить при первой возможности, еще и не отгонишь) Можно и писать, и все, что угодно, но только когда к тебе равноценно относятся.

    Это не он вам эти эмоции дал. Это вам некуда было их выплеснуть, а он подвернулся и они на него перенеслись. Как Онегин в деревне Татьяне явился, где взгляд не на кого было кинуть. Ну а тут какой-то скучающий потаскун решил разнообразить меню, но быстро раздумал. Может понял, что не тянет) Зачем вам такое в любовниках? Может, когда поймете механизм этого процесса, полегче будет. И психолог тоже хорошая идея. Сочувствую, желаю поскорее найти своего мужчину, из которого не надо будет клещами каплю внимания вытягивать, оно и так все будет ваше.
     
    #2 Арлетта, 15 мар 2022
    Последнее редактирование: 15 мар 2022
    Rodgers1386, sleepmind, Galy и 18 другим нравится это.
  3. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Арлетта
    Ритм встреч бывает разный. Может, я и на такой была согласна, это уж мой личный выбор. Пусть бы было два раза в месяц, зато качественно.
    Насчет вытянула второй раз - ну нет, он тоже хотел, я это видела. Не хотел бы - не согласился бы. Это же можно и по общению почувствовать, и по поведению.
    Переписку я не вымучивала. Я ему не пишу, если вижу, что отвечать не может. У нас этой переписки был вагон, а про завал на работе он сказал перед второй встречей. Так что про слив пока я думать не хочу.

    Да, может показаться, что я сейчас себя уговариваю, но мне просто сейчас очень тяжело. И дату окончания завала на работе он мне сказал, мне кажется, если б хотел слиться, давал бы неопределенные сведения.

    Блин, люди, не отнимайте надежду ))))) Я понимаю, что, может, это все глупо, но сейчас прям все жизненно важные функции отключаются, я б армагеддону была рада, чес слово...
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Дааа. Автор, забыли и забили. Нафиг вам эта швабра, если есть умные пылесосы?)
     
    Йоки, Красный Бантик и Туся нравится это.
  5. webmagic

    webmagic Особое мнение

    ТС, что бы стало легче поговорите об єтом с подругой, излейте, как говориться душу, станет легче (с надежной подругой).
    Как вариант заведите и вы пару любовников, чисто для секса, можно помоложе, будут стараться.
    Про того что у вас был - забудьте, там дела не будет,.
     
    Dr Brain нравится это.
  6. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Тут ещё надо учитывать, что у мужчины дома есть секс. И вполне достаточно. Любовниц он заводит для новых ощущений. Поэтому то, что он предлагает редко встречаться и особо не написывает, это в целом нормально.
    Есть любовницы для любви, а есть для секса. И это разные вещи. Во втором случае люди видятся, когда у кого-то из них зачесалось. А зачесаться может не каждый день и даже не раз в неделю.
     
  7. Bear89

    Bear89 Активист

    Итак, не зная конечно всех деталей, но анализируя редкие темы Зефирки, каждая из которых по сути, крик души, женщина ему нужна только как игрушка для секса, может и необычного, во всяком случае, для неё.
    Вполне возможно, что и жена его застукала, и на работе завал... А возможно, он поиграл, и наигрался, а сейчас создаёт только видимость отношений, ну и заодно, возможно, дополнительно "мучает" свою жертву неопределенностью... Такие ведь доминанты - садисты тоже существуют.
    Вполне возможно, что я во всех своих предположениях и выводах полностью не прав, и все не так плохо, дай бог.
    Хочу только пожелать Зефирке быстрее справиться со своим подавленным состоянием, возможно даже забыть про этого любовника, переключиться, на других.....
     
    #7 Bear89, 15 мар 2022
    Последнее редактирование: 15 мар 2022
    sleepmind, Galy, Sladkaya zefirina и 4 другим нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как-то я забыла про того немытого "доминанта". Это точно он. Но по такому страдать надеюсь долго не получится. Это уж совсем.
     
  9. Garg

    Garg Странник

    :boyhat:
    Может вы ему просто стали не нужны? Причин может быть много.
    "Отмазок" можно придумать сотню...
     
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    У него все есть, и он типа снисходит потрахаться иногда, к одной из пассий, и даже писать лень.
    А у тебя один свет в окошке, депрессия, психолог и невозможность взять себя в руки, потребность во внимании, даже таком жалком. " Желания все пропали, есть не могу, хочется просто лечь и лежать".
    Неравноценно, вроде бы. Прекращать это надо.

    "Есть любовницы для любви, а есть для секса". Есть, конечно. Когда они это нормально воспринимают и не только не претендуют, но и сами не хотят большего. А тут синдром Хатико, когда хозяин уже ушел, а он все сидит и ждет, хотя уже это никому не нужно. Но у собачки хозяин умер, а тут просто забил, да и человек все же не собачка, чтобы хвостом на невнимание вилять. У психолога будет много работы.
     
    #10 Арлетта, 15 мар 2022
    Последнее редактирование: 15 мар 2022
    Feen, Sladkaya zefirina, Арника и 4 другим нравится это.
  11. skromniy

    skromniy Странник

    Я не понимаю суть проблемы? жена спалила и он морозится ! чего и следовало ожидать от женатого!
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Он морозился и до жены. Да и фиг с ним, кому он интересен. Форумчанке бы помочь, чтобы отпустило.
     
    Galy, Kudrjasha, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Заняться собой.
    Что вас радует? Шопинг? Спа? Посиделки в баре с подругами? Вылазки на природу? Рукоделие? Чтение книг?
    Позаботьтесь о себе! Это всегда кстати, а сейчас особенно.
    Только ему писать не надо. Совсем.
    Ещё лучше - отключить уведомления в мессенджере на его контакт.
    Захочет, сам напишет. А вы удивитесь, когда заметите, и подумаете, хотите ли вы с ним снова общаться после игнора или вам обидно и пусть он постарается вернуть ваше внимание.
    Игнор это манипуляция, часто приводящая к абьюзу. Вам не хватало в жизни страданий?
     
    Galy, Sladkaya zefirina, Арника и 3 другим нравится это.
  14. skromniy

    skromniy Странник

    А еще можно работать! хорошо и много работать и тогда не будут лезть всякие мысли))).
     
    #14 skromniy, 15 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2022
    Sladkaya zefirina и PuraVida нравится это.
  15. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я согласна быть игрушкой раз в две недели. В конце концов, это уж мой выбор ))
    Может, и наигрался, но это я планирую узнать позже все-таки.
    А вот переключаться на кого-то сейчас вообще не хочется, просто как отрезало.

    Тот, тот. Только к моменту второй встречи все вопросы немытости и прочего были сняты давно. Мы это прояснили, и он пошел навстречу. Давайте не будем к этому цепляться - резина без уговоров, а, наоборот, как четкое правило, душ - то же самое. И я это не могу не учитывать, не знаю, кому как, а если человек включился в мои потребности, для меня это тоже имеет значение.

    Неравноценно, конечно. Потому и пишу сюда, чтоб поплакаться. С психологом щас поговорила, тоже полегчало.
    Помолчу пока в переписке с мужчиной, подожду, может, что-то изменится.
    Он мне сказал день, до которого занят. Потом напишу.
    Да, считайте меня хатико или кем там еще, я до последнего хочу надеяться ))

    Сейчас вообще ничего не радует. Было посоветовано специалистом делать что-то физически руками. У меня как раз в квартире бардак. Вот займусь.
    Возможно, игнор - это манипуляция, но я пока не хочу его отпускать. Ну не могу. Ну вот так вот себя чувствую. Он дал мне эмоции, которых не было никогда. Поэтому я сейчас в разложенном состоянии...
     
    Galy и Bear89 нравится это.
  16. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Вот давайте на секундочку представим приходит вам сообщение про 5 бодр утр, жена это читает. Как блин от такого отмазатся. Стремно было б если номер был записан как мужской. Дальше следовала фраза про горящую жопу. xa)
    Пришло такое сообщение. Естественно сцена ревности, скандал. Я так понимаю жену он любит, отношениями дорожит. Очко поджало в страхе ее потерять. И единственный способ все вернуть на круги своя это стать верным и любящим мужем, чтоб загладить вину перед собой и перед ней. Сидеть на двух стульях очень тяжело, теряешь много энергии. А тут их три. И каждый требует внимание и что не мало важно времени. Приходится делать выбор. Естственно этим выбором будет жена.
    Но как говорится одна голова хорошо, а две лучше. Как только вторая голова даст ему о себе знать и вновь захочется новых ощущений он напишет. Тут нет сомнений. Автору бобра, все будет ок. Не нужно паники и лишних эмоций. Осталось только ждать решение проблем на работе и возбновления доверия со стороны жены.
     
    #16 GoodAnt, 15 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2022
    Sladkaya zefirina и PuraVida нравится это.
  17. Странница

    Странница И листок и ветер

    Sladkaya zefirina, хочется пострадать? Пострадайте. Тоже надо) Будет вам опыт.
    Свет клином не сошёлся на одном му.. ке. Вы же там не на необитаемом острове вдвоём.
    Поверьте, другие мужчины существуют, и эмоции с ними тоже можно получить. И, при этом, элементарное уважение к женщине у них есть.
    Но для того, что бы пересечься с такими, научитесь уважать себя прежде всего.
    Всё у вас там закончилось, не начавшись, не тешьте себя пустыми надеждами.
     
    #17 Странница, 15 мар 2022
    Последнее редактирование: 15 мар 2022
    Ночь нежна, sleepmind, Кэт и 8 другим нравится это.
  18. skromniy

    skromniy Странник

    самый адекватный ответ.)
     
  19. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    К психологу. Лечить зависимость, выуживать из-под плинтуса самооценку, искать смысл жизни (он явно не в пойми каком мужичонке), занятся собой. Забанить его. Перетрясет, восстановите себя и найдете нормального мужчину.
    Я просто в шоке. Как надо наплевать на себя, чтобы согласится быть не то что не единственной женщиной, но даже не единственной любовницей. Вы у самой себя на каком месте?
     
    Кэт, Feen, Sladkaya zefirina и 5 другим нравится это.
  20. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Шкодная
    потому что когда ищешь мужчину тупо для секса, то, по большому счету, все равно, сколько их там. Важно, чтобы меня хотел с определенной регулярностью.
     
    Relona нравится это.
  21. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Что он вам дал такого за эти 2 встречи, что не мог дать ваш муж за 15 лет? Он вас даже не уважает как женщину, судя по отношению к вам. Он за вами ухаживал или просто встретились и переспали?
     
    Красный Бантик нравится это.
  22. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Муж - управляемый. Во всех сферах жизни. Несмотря на то, что всегда зарабатывал больше меня, причем существенно.
    А этот мужчина управлял мной. Пусть даже только в сексе, ну и что. Я же за сексом на сайт знакомств пошла, а не за новым мужем.
    И мне не нужны его ухаживания, мне нужен был просто секс.
    Мои сообщения слишком долго модерируются, так-то я уже ответила про доминанта и т.п.
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, тоже интересно, что это за эмоции.
    И почему их нельзя добыть самостоятельно.
     
  24. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Потому что они "добываются" через мужчину))) Мужчина - проводник и зеркало) Только в случае автора темы зеркало кривое.
     
    Ксюша10, Feen, Sn03 и 2 другим нравится это.
  25. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Надо понимать, что здесь выше тоже высказываются предположения. Хоть и весьма реалистично выглядящие.
    Всё равно всю правду знает только он.

    Я за то, чтобы опираться на факты.
    Сказано, занят, значит, не пристаем. Что там у него на самом деле, неважно.
    Проявится снова - на свое усмотрение, можно принять, можно не принять.

    Статус второй любовницы с редкими встречами и без ухаживаний (если так), по-моему, вообще не важно. Хоть десятая. Как я понимаю, Зефирке важен не порядковый номер, а то, что происходит в те часы, что они вместе. А какие у него другие хобби в юбках - это не ее забота.

    Другое дело, опять же, если я правильно вижу, умом выбирается связь ради секса, а чуйствами начинаются депрессования. Негоже, когда собственное душевное здоровье зависит от третьих лиц, пусть они и феноменальные любовники.

    Поддержу.

    И если версия с антиподозревайкой истинна, то у альтернативной-то любовницы вообще облом. Она ни сном ни духом, в выходные не писала, была паинькой, а тут бац и всё, санкции.
    Жена, наверное, не знает, куда деваться от такого количества мужа дома...
     
    #25 PuraVida, 15 мар 2022
    Последнее редактирование: 15 мар 2022
    D moniko, sleepmind, Galy и 6 другим нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Видимо, дома совсем не он доминант)) Досамоутверждался на стороне, называется.
     
  27. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Почему кривое? Не очень поняла. Поясните, пжлст.
     
  28. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Тоже так думаю. Но мне это тоже неинтересно.
    Мне интересно трахаться с огоньком и фантазиями. И теперь я листаю сайт знакомств и каждый раз про фото думаю: а сможет ли он так же? ))))) Наверняка ведь нет, потому что... Да хз почему )))
     
    Galy нравится это.
  29. skromniy

    skromniy Странник

    это только бы поныть))))))))))))
     
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я понимаю, что через мужчину. Мне просто интересен сам перечень эмоций. Ну просто, чтоб понять, чего не было и как оно получилось за две встречи, реально ли как-то компенсировать.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  31. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Sladkaya zefirina хорошо, что пошли к психологу. Вам надо серьёзно задуматься в чем причина такой эмоциональной привязки к этому мужчине. Что он вам даёт, какую пустоту заполнил, почему вы выбрали именно его. Шкодная права, мужчина-проводник.
     
    Feen, Sladkaya zefirina и Шкодная нравится это.
  32. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я там выше ответила.
    Могу еще добавить, что, к примеру, некий налет эксгибиционизма тоже не со всеми подряд можно реализовать. Вот я даже сама не предполагала, что во мне это есть. А он открыл. И не с бухты-барахты, а потому что сам в этом варится, ему это близко, и он знает, как подкатить, как на это раскрутить.
    Если я буду это щас предлагать всем подряд, от меня будут шарахаться как от умалишенной. Т.е. чтобы совпали фантазии, это тоже не с полтычка. И сейчас мне пока кажется, что вот кроме него никто так не умеет.
     
    Trombon, Galy, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  33. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Девочки все правильно пишут выше. Не пишите ему ничего. Займитесь собой. Разберись в себе, в том что с вами происходит сами или с психологом. Такая зависимость - чтобы не есть, не пить, не жить - ненормальна.
    Мне кажется, что вы себя накрутили просто, а на него навесили все свои ожидания, как на первого попавшегося более-менее подходящего мужчину.
    Подумайте, в какую точку он вам попал, дефицит чего он вам перекрывает.
    Неважно, реальные ли у него проблемы с работой и женой или выдуманные, вам важно сохранить себя и свою психику.
     
    Кэт, Шкодная, Sn03 и 3 другим нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это-то понятно. Плохо, что "тупо секс" по факту только у него. А с другой стороны нежелание есть, спать и сильная зависимость. Про это же пишут здесь комментарии. Сексом тут не удивишь. Растворяться не надо, с этим надо что-то делать. Уборка неплохой вариант, психолог молоток) А то депрессия часто перерастает в срач дома и в душе, ну и на голове бардак как отражение внутреннего) А приберешься и уже полегче.
     
  35. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Вот когда пишет мужчина со своей мужской позиции, это как-то ближе )) Да, конечно, звучит оптимистичнее, поэтому я и написала так. Но мне в моем состоянии нужен трезвый мужской взгляд.
    Хотя я ожидаю разных мнений, потому что все равно каждый смотрит через свою призму.
     
    PuraVida нравится это.
  36. pass by

    pass by Специалист

    А знаете, вы не похожи на человека с неуровновешанной психикой, скорее наоборот)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  37. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ещё мне вот мысль пришла в голову. Не знаю, насколько это подходит вам, или не подходит совсем. И в чем там конкретно проявляется доминация...
    У меня был период в жизни, когда мне нравилась боль. В моем случае, физическая. И это в какой-то момент меня разрушило. И, когда я пыталась после собрать свою психику в кучку, я поняла, что я этого хотела потому, что в тот момент жизни мне было очень плохо. И я пыталась боль душевную заглушить физической. Как селфхарм, только чужими руками.
    Подумайте, что именно вас привлекает в этом мужчине, в этих отношениях, в такой форме близости. Что вы делаете и чего хотите получить.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  38. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я бы не сказала )) Я реву как дура по многим поводам, могу мультик смотреть - и реветь.
     
  39. pass by

    pass by Специалист

    Sladkaya zefirina Позвольте всё же усомниться, и остаться при своем мнении)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  40. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Sladkaya zefirina, так нельзяfacepalm
    Этот с позволения сказать, товарищ, вас опустошает и разрушает...
    Такая красотка, не давайте слабины!!! Никогда не надо соглашаться на второстепенные роли в жизни мужчин, это хорошо не заканчивается!
    Зачем он вам?! Если необходим любовник, то заинтересованный и очарованный вами. И пусть он вам пишет и ждет встреч с вами.
    А этого героя лесом отправляйте!
    Вы заслуживаете лучшего, и пусть в вашей жизни все наладится, как можно быстрее, искренне вам этого желаю.
     
  41. skromniy

    skromniy Странник

    Мне кажется, ей самой хочется страдать)
     
  42. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я замужем пока. Поэтому искать полноценные отношения с далеко идущими намерениями не могу сейчас. Мне нужен был качественный секс. Я его нашла. Но как так суметь трахаться без эмоций и получать от этого полное удовольствие - не научилась ещё.
    А вот вопрос к девочкам: кто-то из вас так умеет? Ну это вопрос к тем, у кого секс ради секса. Чтобы вот не подсаживаться на мужчину, а удовольствие получать. Где научиться этому?
     
    #42 Sladkaya zefirina, 15 мар 2022
    Последнее редактирование: 15 мар 2022
    Galy нравится это.
  43. Думаю, что Никто из девочек так не может. Так устроена женская психика: если мы с мужчиной спим, то хоть немного, но влюблены в него. Нам нужны эмоции, внимание, доверие, уважение, общие взгляды на жизнь, интересы. А в идеале- любовь. :angelgirl:
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    :friends:
    Не представляю, зачем нужен мужчина, которому не нужна женщина. Что с ним делать-то? Если он не пытается добиться расположения и заинтересовать, то тут можно только разойтись в разные стороны. Имхо, конечно.
     
  45. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    В смысле - не нужна?
    В моем случае - нужна для новых ощущений, новых эмоций. Это тоже потребность. И я готова была ее восполнить. Собсна, до сих пор готова.
    Карочи, люди, помогите мне дожить до понедельника )))) Я себе поставила срок, что в понедельник напишу. Я никогда не оставляю подвешенным ни один вопрос в своей жизни. Я скорпион ))
     
    Красный Бантик нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В прямом смысле, нужна. Не для чего-то, а сама по себе, как человек.
    А если вы напишите в понедельник и снова получите от ворот поворот? Всё равно будете ждать?
    Дожить до понедельника - занять себя по максимуму, других вариантов нет. Кино, общение, спорт, уборка, прогулки и так далее.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  47. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Смотря какой поворот. Товарищ часто склонен отвечать не напрямую, а с обходом. По-еврейски, как я это называю. Если будет так - буду ждать дальше. Но не пассивно, нет. Просто приму, что надо знакомиться с новыми мужчинами. Возможно, пореву еще какое-то время. Психолог, опять же. Работа-то с ней не закончена. Пойду встану к метро раздавать рекламки, заработаю на очередной сеанс xa)xa) Ну а че, башку лечить надо, это важно.
    Если разговор закончится тем, что "да, больше не будем видеться" (в чем я сомневаюсь, ибо есть ощущение, что ему надо держать меня на длинном поводке), - опять же, пореву как следует. Сюда напишу, других жилеток у меня нет пока xa) Ну, есть хорошая знакомая, но ее негоже отрывать от троих детей каждый день часами xa)

    Друзья, вы поймите, я стараюсь все же склониться к сексу ради секса. Ну, а раз трахаться надо качественно, то вот за качеством и хочется идти. Да, параллельно я все еще сижу на СЗ, потому что редкий секс мне все же не комильфо xa) Надо найти еще один качественный, тогда будет комплект. В идеале - найти такой же, только холостой, траблов меньше будет. Но это прям задачка со звездочкой. Но говорят, что просто надо грамотно отправлять запрос во Вселенную. Я вот перед НГ загадывала классного мужика, чтоб секс был вау, ну, вот он и пришел. Надо было еще частоту встреч оговаривать, бл... И шоб без мозготраханья.
     
    Алексей905 и Galy нравится это.
  48. Славяночка

    Славяночка Красава

    Вы меня, конечно извините, но
    Вы потеряли смысл жизни от того, что потеряли секс или человека? Я немного запуталась, читая вас. Просто, если из-за секса столько переживаний :pardon:, что вы и к психологу записались. Мне кажется эта проблема решаемая.
     
    Красный Бантик и Sladkaya zefirina нравится это.
  49. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Если бы я потеряла просто секс, я бы нашла другой просто секс.
    Я потеряла качественный секс. С теми эмоциями и фантазиями, которых всю жизнь не хватало.
     
    Galy, Sn03 и Славяночка нравится это.
  50. Асфея

    Асфея Активист

    Миленькая zefirina перестаньте ждать. Оно Вам надо? Ну не хочет товарищ отвечать Вам, да и фиг с ним, ещё и реветь слёзы тратить. Мужчины часто трусливы, и сказать что больше не будем видеться ему просто страшно, вот и уходит от ответа.
    Лучше сосредоточитесь на себе, поиске нового партнёра, да чем угодно, выкиньте товарища из головы и живите дальше. Не стоит он Ваших эмоций.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей