Как лучше отвадить любовника?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ollie, 16 янв 2021.

  1. Ollie

    Ollie Странник

    Нужен совет, как отвадить любовника? Чуть более двух лет назад устроилась на новую работу, на меня сразу же обратил внимание коллега, сидим вместе в одной комнате. Начались знаки внимания с его стороны, даже стихи писал. Но, он женат, я замужем, к тому же он младше меня аж на целых 12 лет. Но так уж вышло, что все таки мы сошлись. Потом я много раз пыталась закончить эти отношения, меня напрягало и то, что работаем вместе, и разница в возрасте( хотя я выгляжу хорошо, стройная, ухоженная , симпатичная) , ну и ещё так по мелочи. Хотя в сексе мне с ним было хорошо. Сама каждый раз рвала отношения. Сильно по этому поводу не переживала, даже наоборот, бывало, что как гора с плеч. Он больше двух месяцев не выдерживает, вроде говорит, да все понимаю,больше писать не буду. Но потом опять и опять пишет. Какой то замкнутый круг. Возможно пишет, потому что я в итоге опять и опять соглашаюсь. С другой стороны , неужели ему не надоело самому каждый раз выклянчивать у меня эти встречи. Это продолжается уже больше двух лет.Говорит, что я женщина, с который у него были самые прекрасные моменты в сексе, что ему плохо без меня и моих ласк, что он не может меня вот так просто отпустить, и такие сообщения пишет, что у меня аж мурашки от этого. Причем когда мы не общаемся, то вижу, что он переживает. А когда опять начинаем общаться, прям довольный такой ходит, сообщениями меня заваливает. И теперь не знаю, как наименее безболезненно разорвать этот порочный круг .
    Возможно все очень сумбурно написала, но вопрос , как лучше расстаться? Че то у меня не особо опыта в расставании с любовниками
     
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А что Вас заставляет возобновлять отношения?
     
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да удобно ему с вами просто, скорее всего, под боком, искать не надо, добиваться особо тоже, ну пару писем написать, так это небольшой труд, и проблем не создаете, замуж проситься не будете, раз уже замужем, и хоть ломаетесь каждый раз, но опять соглашаетесь, игра у вас такая. Обоих устраивает.
    Хотели бы реально закончить все - давно прекратили. В этом вялотекущем случае с перерывами в 2 месяца достаточно просто не читать письма, не фантазировать до сладких мурашек, как же он бедный там страдает. Он же не бегает с мексиканскими страстями и букетами по офису, не падает в ноги, у него всех расходов - вайбер, или что там, электронная почта.
    Как поймет, что абонент реально недоступен, то сменит адресата писем, может в этом же офисе найдет, раз привык удобно устраиваться.

    А пока вам и льстит, что молодой, что комплименты пишет, и разнообразие в сексе хоть какое-то, с мужем тускло в постели наверное, раз изменяете и походя упоминаете, как о мелочи, что несвободны оба. Потому и соглашаетесь снова. Вообще, конечно, на работе такие связи не стоит заводить, в случае реального конфликта кому-то придется менять работу.
     
    #3 Арлетта, 17 янв 2021
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
    MySoul, Ekaterina, Любимка и 5 другим нравится это.
  4. Ollie

    Ollie Странник

    Ну отчасти я с Вами где-то согласна, момент того, что ему со мной удобно, конечно , присутствует. Но всего так не опишешь, я далеко не сразу «сдалась», были и ухаживания, не букеты, конечно, но что возможно в пределах офиса, и стихи писал. На счёт не отвечать ему, и так делала, не помогает, все равно пишет. И сменить объект обожания тоже предлагала. Более того, я его блокировала в Вотсапе, так он потом пишет просто смс, разблокируй меня. И я не говорю, что он прям как то жутко страдает, и мне это льстит до мурашек, но переживает это точно. Согласна, на работе подобные связи заводить не стоит, но что случилось, то случилось. Хочется как то полюбовно разойтись, но пока не получается
     
  5. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Ollie, а Вы через год ещё такое сообщение напишите, т.е. спустя почти полтора года, так и не нашли способа? Не очень то хотите, раз всё это продолжаете.
    Написано 25 сентября 2019 года)
     
  6. Ollie

    Ollie Странник

    Представляете, так и не нашла. В этот раз спрашиваю женское мнение. И если надо будет, и через 20 лет напишу. На счёт хочу -не хочу, то да, ХОЧУ, но мирно и полюбовно)
     
  7. Майская

    Майская Любитель

    Была в точно такой же ситуации. Встречи ему не стремно клянчить, т к это дёшево и ненапряжно. Стишки скопировать из интернета тоже не проблема. То, что секса лучше у него не было, вполне может быть правдой.

    Вот несколько вариантов:

    1)Заблокировать абонента в Вайбер и вацап, не читать месяц

    2)сказать чтоб подтвердил свою любовь действиями и купил вам дорогой подарок (шуба, часы, путевка). Только в этом случае вернётесь к нему

    3)сказать, что не будете с ним встречаться, т к планируете ребёнка с мужем

    4)сказать, чтоб не писал, т к у вас новый любовник. Моложе и сексуальнее
    Но если Вы с ним не хотите рвать, то ничего не поможет )
     
    Bishka, Olyalya и Гамбит нравится это.
  8. Суок

    Суок Эксперт

    Ollie , будьте откровенны, ведь Вам всё это чертовски нравится. Если бы он приелся, то давно отказались бы от встреч с ним.
    Причин можно найти массу. Вплоть до "у меня месячные .... всегда", а ещё диарея и хронический тонзиллит.
    Но Вам же он очень нравится на самом деле. Это прям чувствуется между строк. О надоевшем ухажоре пишут иначе. А тут Вы просто купаетесь в его любовании Вами.)
     
    #8 Суок, 18 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2021
    MarinaX, Хочушка80, Bishka и 4 другим нравится это.
  9. Olyalya

    Olyalya Странник

    Хотели бы - давно ушли! И каким бы резким не было расставание (обрыв связей по мессенджерам) - если все было хорошо, то можно считать это мирным расставанием, если не дурак - поймёт!
     
    #9 Olyalya, 18 янв 2021
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    Bishka нравится это.
  10. tanya

    tanya Красава

    Ollie а заблокировать/добавить в черный список во всех сетях и в телефоне, не?... Обычно так делают с надоевшими и пристающими людьми... А если не хотите всё это заканчивать, не надо обманывать саму себя.
     
    Olyalya, Арлетта и Шкодная нравится это.
  11. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    «Выклянчивает встречи...»xa)
    Как-будто 5 копеек попросил - отдала и забыла (или не забыла). Ollie , но Вы ж не 5 копеек! Или Вам нравятся эти игры в «хочу-не хочу», или Вы себя не цените совсем, поработайте над самооценкой
     
    Feen, Майская и Шкодная нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зачем так радикально, он ведь тогда написать не сможетxa) А я вспомнила после комментария Гамбит, что читала ведь в 2019-м ту кокетливую жалобу, что ах мужчины, ну сколько можно возвращать)) К женским историям доверия больше, видимо, не стала историю сообщений смотреть, а то бы и отвечать не было смысла, оно не для нас написано, а для смакования)
    Главное в таких случаях, если верить анекдотам, не очень быстро убегать, чтоб петух не напрягаясь мог догнатьxa)
     
    Агата, Ekaterina, tanya и 5 другим нравится это.
  13. MarinaX

    MarinaX Специалист

    На вашем месте, я бы оставила такого любовника, как запасной вариант. Сегодня надоел и не хочется, а завтра потянет и захочется. Сами пишите, что в сексе с ним хорошо и отношения у вас проверенные временем.
    Не цените того - чего имеете.
     
    Суок и Хочушка80 нравится это.
  14. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Классные советы!
    Я так по 3-му пункту с несколькими порвала. Но в моем случае это была правда, мы планировалиxa)

    Полностью согласна!
    Тем более как порвать с любовником, если работаете в одном кабинете? Да даже если бы в разных. Это частые встречи, даже случайные. Приятные волнительные воспоминания. Да вам обоим удобно быть любовниками друг другу. Для него вы более опытная в постели, а он молодой и вам это льстит. Расслабьтесь и получайте удовольстаие:girlwink:. Главное, что бы ваши вторые половинки ни чего не заподозрили.
     
    #14 Хочушка80, 18 янв 2021
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    Майская и MarinaX нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ollie нет ничего более неопределенного, чем неопределившаяся женщина) нет языка сказать что все, хорош в кормушку бегать?)
     
    Агата и Хочушка80 нравится это.
  16. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    :gsmex::gsmex::gsmex:
    Так мы же боимся обидеть, сказав напрямую. Надо же оставить мостик в будущее, вдруг этот парень ещё пригодитсяxa)xa)
     
  17. Interessa

    Interessa Специалист

    Если сама хочешь все закончить - просто скажи, что всё закончено... проще не придумаешь. И у меня был недавно молодой любовник, тоже играли в кошки-мышки... то сходились, то расставались ... и красивые слова и "не ем, не сплю"... Но пришло время, когда я поняла, что он требует все больше и больше времени. Тогда решила что пора прощаться. Просто сказала "Сорри, такова селяви. Ты знал на что подписываешься с самого начала". Не знаю обидно ему было или нет, но это в принципе меня не должно касаться. Прошло несколько месяцев и все привязанности прошли.
     
  18. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Так зачем прекращать? Совокупляйтесь на здоровье... Или вас что то мучает, и форум типа психолога? Тогда Побольше пишите, говорите об этом, станет легче.

    да, полгодика максимум ()если не подпитывать встречами и прочим и к бабке не ходи, все пройдет.
     
    Гор34 нравится это.
  19. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Если не отвадили еще-значит, недостаточно хотите, и вам нравится его внимание) в принципе, всем женщинам мужское внимание льстит, это понятно. У меня был один крайне настойчивый и беспринципиальный кавалер, просто приезжал к подъезду и писал "я жду, выходи." Пока не пригрозила уголовной ответственностью, не остал.
     
  20. Про100я

    Про100я Активист

    Так это ж уже не половинки, а четвертинки(?) третьинки.. Блин, запутался.. ))
     
    Лорана и Ксюша10 нравится это.
  21. Кокон

    Кокон Странник

    Из названия темы, как лучше отвадить кого бы то ни было - это занять денег.
     
    #21 Кокон, 16 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей