Хочу ее себе в любовницы

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Norway, 21 фев 2006.

  1. Norway

    Norway Активист

    Как сделать своей любовницей чужую жену

    В вашу жизнь наконец-то пришла любовь? Замечательно! Вас можно поздравить! Ведь это чувство дано испытать не каждому. Однако что делать, если предметом обожания стала дама, прекрасная во всех отношениях, но, увы, не свободная? Если вас это не останавливает, читайте наши советы.

    Для того чтобы взять подобную ситуацию под контроль, вам нужно ответить на самый главный вопрос: «А жаждет ли каких-то отношений с вами сама особа, покорившая ваше сердце?» Чтобы помочь вам ответить, перечислим несколько безнадежных вариантов.

    У вас нет практически никаких шансов, если ваша возлюбленная вышла замуж совсем недавно. Ей сейчас ни до чего и ни до кого нет дела. Она занята исключительно своим семейным гнездышком и новоиспеченным мужем. Все ваши ухаживания и комплементы даже не будут замечены – поверьте, сейчас ей этого хватает и без вас.

    Также не стоит соваться к женщине, у которой, напротив, в семейной жизни все очень плохо. Она, скорее всего, с радостью бросится в ваши объятия и с большой готовностью оставит опостылевшего мужа. Только нужно ли вам все это? Отделаться от такой особы впоследствии будет очень не просто. Она будет искренне убеждена, что именно вы разрушили ее семейную жизнь и теперь просто обязаны предложить ей что-то взамен.

    Не связывайтесь с барышнями, чьи мужья близки к криминальным кругам либо являются крупными шишками. Можете нарваться на серьезны неприятности. При этом, как показывает практика, женщины именно таких мужей с радостью отвечают на любые знаки внимания со стороны мужчин. Ну, понять их легко. Скучно им, бедняжкам, внимания мужского не хватает.

    Итак, получается, что лучше всего разбивать полноценные, счастливые, здоровые, в меру обеспеченные семьи примерно пяти-семи лет отроду. Наличие детей в семье тоже крайне желательно. В подобном случае успех вам практически гарантирован. Разрушать свой устоявшийся быт такая женщина вряд ли захочет, а вот разнообразить размеренную жизнь согласится наверняка.

    Если все сложилось удачно, и ваши отношения с замужней дамой обещают начаться, не спешите расслабляться. Вам предстоит период, во время которого очень важно вести себя правильно, чтобы потом не пожалеть о затеянной авантюре. Во-первых, никогда, ни при каких условиях не знакомьтесь с мужем своей дамы. А предложит она вам это наверняка. Женщины - они же большие стервы и известные садомазохистки. Их хлебом не корми, а дай свести на одной территории и мужа, и любовника. Подобные встречи чреваты множеством неприятных последствий.

    Далее. Никогда ничего не обещайте и никогда не говорите "я тебя люблю". Это трудно, потому что она будет тянуть из вас эти слова всеми возможными способами, но вы держитесь. Скажете - вам конец. Никаких встреч у нее или у вас дома. Только съемная квартира и абсолютно нейтральная территория. Иначе потом ни за что не отвадите свою красавицу от дома. Если вышеперечисленные перспективы вас не пугают, тогда вперед!
     
  2. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    А смысл? Для галочки?
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Бред, честно... "Если вы влюбились...", да если влюбились, то вряд ли человек захочет её в любовницы, он захочет, чтоб она была его вся!!!!!!!! Эти правила не помогут, любовь такая штука....
     
  4. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Нет, есть мужчины, которые не хотят обузы... а только так... доставь ему наслаждение и пока!
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    ну, понятно..., дык тут-то про любовь речь идёт!!!!!!!!!!
     
  6. Style

    Style Странник

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    щас придет EDDYBEE и раскажет тебе как такое может быть-)Если я сделал правильные выводы из его постов...
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Цитата- Норвэй.

    Слушай, ты темку эту как специально по моему заказу создавал. Это моё самое сокровенное желание быть с чужой женой, но приэтом бежать потом домой к своим любимым. Пусть сексуальная фантазия, да называйте как хотите. " Старые" форумчане наверное помнят что с подобной темой я пришёл на форум. Потом удалил её. Так ты ж и удалил её по моему запросу. То что ты написал это есть гуд, высший пилотаж как я говорю, но тем не менее любить надо тока одного человека, свою супругу,мать твоих детей:love: , а тобой описанный левак просто идеален для обоих семей, для небольшого расслабона в отношениях. Респект:kruto:
     
  8. Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Согласна... фраза про любовь здесь лишняя...
    да и далее из текста следует, что это "сказка не про любовь"...
    Как сделать своей любовницей чужую жену - этим всё сказано!
    А всё далее очень и очень верно)
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Это камень в мой огород!!!
    В целом несоглашусь с этим инструктажом!!!
    1. Меня смущает сам факт того что целенаправленно людям рекомендуют в любовници замужних дам!!! Если сноска на меня то это не так, да действительно я нахожусь в такой связи, но я не шел на это для того что бы это было как тут сказанно!!!
    2. Обстаятельства связанные с любовью в корне меняют подход в этом деле, любовь это любовь, секс это его равноценная часть, выше изложенном тексте они паралельны но не едины, в моем случае это триединство!!!
    В том то утверждает господин Style есть доля истины, но не в том что господин Norway выложил как пособие!!! Есть в этом всем упущение, однобокий подход, ведь по сути только представлены крайности, а по ним вряд ли стоит делать учебное пособие!!!
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Не знаю:donkknow: , мне оч.нравиццца как он написал, всё верно и главное это прекрасно работает, ну может за исключением каких то подробностей ненужных и лишних, но в целом суть верна - ЭТО НАИЛУЧШИЙ вариант для женатого мужика, ну а для свободного совсем другой расклад будет. Ты Эди особый контингент:rolleyes: на тебя правила не распространяются:xaxa: Всем респект:kruto:
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    ... правила созданны чтоб их обходить...
    ... если мне в жизни немного неповезло, но потом я вдруг встретил что искал, и она тоже!!! то это явно не тот случай!!! а лезть спецом в чужой огород просто потому что захотелось это очень не по человечески, ведь та которую ты захотел пошла на это из-за того что ты незнаешь, и это может в целом необъективно с ее стороны отдатся первому встречному, ведь причин в ее потребности секса явно этот инструктаж не даст!!!
     
  12. Style

    Style Странник

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    2 EDDYBEE
    сори,значит я немного тебя не понимал
    2 LYS-0071
    твою тему удалил я(по твоей просьбе)
     
  13. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Если тебя припёрло так, что кажется, что без чужой жены не можешь дальше, ещё чуть-чуть потерпи..., если не полегчает - действуй!
     
  14. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    :upset:
    Я наверно, глупа, но я ничего не поняла...ah)
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Женат на одной, а любит другую. Т.е. только поэтому он изменяет с чужой женой...А так бы чужую и не увёл бы... Вроде я так поняла:upset:
     
  16. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Надо просто взять себя в руки. Если не поможет, то еще раз взять))
     
  17. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Или ЕГО взять в руки..., и мечтая о ней, но её не смущая... Мужчины! Всё в ваших мужественных...
     
  18. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Я это и имел в виду :-)
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Ха, точно! :kruto: Извини брат, запамятовал. И с Норвэй перепутал когда он подобную темку замутил, которая кстати мне вполне импонирует, и я не боюсь осуждения, думаю друзья меня поимёте и жестоко не осудите. Только сноску я повторно даю, это только для семейных пар, для неженатых этот способ неприемлем.
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    ... на 100 %:kruto:
     
  21. Norway

    Norway Активист

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Хммммммм... Честно говоря я и не думал, что данная темка вызовет такой резонанс. Просто в иннете надыбал, вот и поделился, хотя я только отчасти согласен с вышеперечисленным. ;)
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    .... удачно выстрелил или как говорят на диком западе ONE SHOT, ONE KILL:xaxa:
    ... ну так тут несогласных много!!
     
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Отчасти это как, по пунктам чтоли брат Норвэй:xaxa:
     
  24. джус

    джус Новичок

    Re: Как сделать своей любовницей чужую жену

    гнусно это ИМХО...
     
  25. Лазарь

    Лазарь Странник

    Хочу подругу жены

    Блин, просто крыша съезжает! Понял со всей ясностью, что меня тянет к нашей общей с женой подруге. Тянет физически и этому очень сложно сопротивляться. Думал, что это с пьяну или еще как, но нет, по-любому тянет. Такое ощущение, что внутри как два человека: один говорит - куда? остановись, испоганишь всю жизнь себе, жене и ей, ничего хорошего не выйдет! Другой - добейся ее, добейся ее, ааааа! Аааа, просто крышу срывает, как с таким справиться? Знакомы уже 7 лет, всегда считал ее симпатягой и не более, но тут как мешком пыльным бахнуло :( Не хочу изменять, но неостановимо тянет к этой девушке, как здоровенным магнитом маленький гвоздь... Я просто в шоке :(
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Лазарь,
    ща тебя тут отчехвостят за аморальность:xaxa:
     
  27. Лазарь

    Лазарь Странник

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Ну хоть отчехвостят :smile: и то вперед :( не считаю мораль или ее противоположность существующей вещью. Мораль придумали люди, желающие оправдать и приукрасить свои поступки, очернив других. Реально существует ситуация, в которой ты, и твои действия, а все остальное - субъективная оценка. Ты не прав и не виноват, ты так поступил и баста! Просто хочу понять почему происходит то, что происходит со мной, видит бог, я этого не хотел!
     
  28. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Лазарь,
    В таких ситуациях каждый решает сам КАК поступить, предварительно взвесив хорошо все "ЗА" и "ПРОТИВ".
    А по вопросам Морали - полностью с тобой согласен.
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Лазарь, а не получается ли так, что ты сам себя накручиваешь? Ведь реально есть такое- когда себе запрещаешь о чемто думать и тд и тп - только больше хочется, тк всем известна история про запретный плод. Я не агитирую тебя изменять, просто помоему есть смысл отвлечься и попытаться перенести эту тягу на свою жену, тем паче - если речь идет об исключительно физическом аспекте.
    Фантазию просто включи... когда с женой :smile:) ток жене не вздумай говорить что ты мгм... не совсем о ней думаешь. Может и поможет?!
     
  30. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Если в этом ваша "мораль", то что вы переживаете? Вы, как лист плывете по течению жизни, списывая все на предопределенность и высшие силы. Вы не из тех, кто из последних сил борется за право быть строителем своей жизни. Вам было послано испытание, вы явно собираетесь сдаться....собственно, кмк, вы уже сдались...
    Если бы не ваше второе сообщение, я бы ответила на ваше первое, попробовав помочь, но простите....не уважаю людей не считающих измену аморальным поступком..
     
  31. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Лазарь,
    ты взрослый человек, здравомыслящий. Предлагаю тебе, исходя из этого, подробно нарисовать в голове свою идею. Как, Где, при каких обстоятельствах ты (вы с ней) это сделаете. и что будет потом. варианты.
    Только очень подробно. пока ты рисуешь в голове только Страсть и Желание. А теперь попробуй более реалистично всё представить.
    Помни одно: все тайное всегда становится явным.
    Это не курортный роман и не командировка, а женщина из вашего ближайшего окружения.
     
    Gertruda нравится это.
  32. Kasta

    Kasta Странник

    Re: Тяга к подруге жены :(

    может тебе просто стало скучно?....не думал об этом?....может тебе просто надо оживить или точнее обострить свои отношения с твоей женой по части секаса...?....ну придумать чтонить эдакое....чтобы жене сильно понравилось. Бывает так наскучит и начинает тянуть куда-то не туда....у всех это бывает. Я вот подумываю прикупить всяких шняжек прикольных, белья сексуального.....можно еще чего и покрепче......вобщем все что поспособствует безудержному заводу. А там глядишь и страсть как в первый раз не за горами. На лево как-то нехоцца.....
     
  33. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Тяга к подруге жены :(

    А что если на это посмотреть подругому.
    Не надо налево, а можно вместе! Просто важно взвесить какие с женой отношения. Если она склонна к экспериментам то все можно и почесному с согласия получить. Просто надо пробить тему хотела ли она с кем-то попробовать секс. Если да, то все получится. Важно чтоб это было у вас в одно время и в одном месте (вечеринка перетекшая в интим). Тогда никто из вас несможет упрекнуть друг друга в измене. И поверьте, после первого же раза вам второго не захочется. Плод уже не запретный а сорваный, и интерес к ней пропадет!
     
  34. Лазарь

    Лазарь Странник

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Пожалуйста, аргументируйте свое мнение по поводу "плывете по жизни, списывая все на предопределенность и высшие силы..."? Я говорю совершенно о другом: что не существует такого понятия мораль в принципе! Это то, что придумали для себя люди. Это просто навязанные себе рамки: вера, мораль, устои и т.д. Если ты считаешь, что ты должен поступить так и не иначе, что это правильно в ТВОЕМ понимании, что это сообразуется с твоим Я, но почему-то не сообразуется с Я пары сотен других человеков, почему я должен идти на поводу этих людей? Потому что они сказали, что так надо и не удосуживаются задуматься над: А ПОЧЕМУ ТАК НАДО, А НАДО ЛИ? КТО РЕШИЛ ЧТО ТАК НАДО??? Почему я должен добровольно запирать себя в какие-то рамки, если вижу, что они приводят только к плохому или не позволяют мне функционировать эффективно? Далее: с чего Вы взяли, что я сдался? я хоть словом об этом обмолвился? Я описал ситуацию, я понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет и не собираюсь ничего предпринимать. Я просто хочу понять почему такое происходит со мной и с другими. Все.
     
    SonechkA нравится это.
  35. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Лазарь, есть риск, что вы опять умрете, а я не Господь бог, чтобы вас оживить...да и не праведник вы ни разу....
    Знакомые крики...все вокруг виноваты....живем в Садоме ...и я такой как все, что же вы от меня хотите...
    Ничего))) кроме правды....кривите душой, юноша....точит червячек же, что жену обижать не хочется....
     
  36. Лазарь

    Лазарь Странник

    Re: Тяга к подруге жены :(

    :smile: Мелькала такая мысль :smile: Только я думаю, что если моя жена и захочет вариант 2Ж+М, то только после основательного опробования варианта 2М+Ж :smile: А вот по этому поводу я как то еще не смог выработать определенную позицию. Я вроде не ощущаю при мыслях об этом дикой ревности или злости, но и положительные моменты пока не улавливаю :smile: Хотя один есть :smile: моей жене будет хорошо, а я стремлюсь чтобы моя жена была счастлива...
     
  37. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Лазарь,
    тихо тихо..не ругаемся..и не кричим и не обижаемся)))

    ну и правильно что не сдались!
    ведь видите...идет борьба внутренняя..
    и бой еще не окончен.

    все будет!
    и хотелось бы чтоб было..как можно лучше

    почему происходит..ну это до первопричины здесь не докапаешься
    возможно у каждого своя

    а я вот подумала
    ..может вам пореже для начала с ней видеться?

    не с женой конечно..с подругой её.
    она в гости к жене..вы к друзьям..
    она с женой в кино..вы ..ну...еще куда-нибудь!

    не каждый же день она к вам ходит?!

    ну а если нет..не поможет..
    изменять не хорошо
    и вобще сейчас скажу
    ..но во всяком случае..получше чем ежели вживую

    может во время активных действий с женой
    на месте жены на некоторое время представить ее?
    о..J_7, как раз тоже так говорила!

    попробовали..может покажется что все было
    и что можно так в любой момент?
    ну..
    а от этой мысли должо бы стать легче)))
    имхо конечно
     
  38. Лазарь

    Лазарь Странник

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Я не утверждаю что у меня нет внутренних тормозов и ограничений. они есть, но только те, которые я считаю для меня в данный момент полезными и я осознаю, что это ограничение я САМ на себя наложил и могу, в случае необходимости снять его. Да, я не хочу обижать жену, почему? Потому, что люблю. Но опять же я понимаю, что я сам себя ограничил этим. Я изменю вопреки этому, тогда я сделаю жене больно, а мне этого не надо, так как это ударит по мне. Давайте не будем отрицать, что все мы эгоисты и любой, повторяю ЛЮБОЙ поступок мы делаем только ради себя и никого другого... А та же мораль это прикрытие этих самых поступков. Подозреваю, что с Вашей точки зрения будет МОРАЛЬНО объяснить все жене и бросив семью, свободным, кадрить подругу? Только после этого: обиженная до смерт тоски жена, потеря ее подруги, разрушенный быт и т.д. Это Вы считаете МОРАЛЬНО и правильно?
     
  39. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Тяга к подруге жены :(

    :xaxa:

    ага...
     
  40. Лазарь

    Лазарь Странник

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Спасибо за поддержку, за сегодняшний день сам пришел к выводу, что для начала стоит ограничить общение и посмотреть - может отпустит :smile:) По поводу фантазий... кхм...даже и не знаю, как вариант...

    В любом случае спасибо за поддежку и советы.
     
  41. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Я считаю моральным и правильным решать СВОИ проблемы самому. И, взвесив все за и против ОДНОМУ принять решение.
    Если тяга ваша к женщине, которая волею случая оказалась подругой вашей жены выше вашего отношения к жене и ваших норм поведения, то да... Вы говорите жене, что произошло такое, собираете чемодан и уходите....
    Если же вы понимаете, что еще ни в чем не уверены, просто девушка мила-приятна-хочется потрогать, то надавайте себе по щекам и вернитесь в реальность.... Трое в постеле...это игра и шалость....но за это всегда надо кому-то расплачиваться.....
    В конечном итоге вы же не убьете человека, сидящего в машине вашей мечты лишь за то, что она у него есть, а у вас нет...И воровать не будете у тех, кому везет, а вам нет...Не потому ли, что мораль в вас есть???
    А здесь вы собираетесь воровать и убивать души.....взвешенный подход - единственный способ остаться человеком....
     
  42. Лазарь

    Лазарь Странник

    Re: Тяга к подруге жены :(


    Уже все прорисовал и не раз и понимаю, что на одной чаше весов сиюминутное удовольствие, а на другой крах семьи, дружбы, доверия и куча других катастроф... все понимаю и согласен. Да - хочу, но приложу все усилия, чтобы этого не случилось... Вот жеж угораздило :((



    Видимо я не правильно озаглавил ситуацию. Я не ищу советов как быть и что делать или нет, я в любом случае сам буду решать это, я интересуюсь и людей было ли это с кем-нибудь и что толкнуло на подобное вот и все
    Нет не буду, не потому что просто есть, а у меня нет, имхо все гораздо прозаичнее, если коротко, то шкурка выделки не стоит: да - крутая тачка, но не моя! Я ее не заработал и кайфа она мне не доставит. А вот хлопот полную телегу...
     
  43. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Поверьте женщине 4 года проведшей с женатым мужчиной....
    Не стоит оное этого...причем не дай бог женщина свободна...
    Она, если умна, вам сказку сделает из жизни, коли захочет вас серьезно....
    И вы поведетесь.....
     
  44. Лазарь

    Лазарь Странник

    Re: Тяга к подруге жены :(

    В смысле Вы ходили в любовницах?
    Милая моя собеседница, я отчетливо понимаю, что не стоит этого делать и будь у меня выбор изначально с удовольствием отказался бы от такого, как Вы выразились, "испытания". Но что есть, то есть, а сейчас просто пытаюсь понять что у меня не так, вот собственно и все... Кстати эта подруга уже встречается с женатым мужчиной :smile:
     
  45. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Сказ не обо мне, хотя вы правы....
    Но моему мужчине повезло...у меня на него планов не было.... Просто классный секс и очень классный в конце...
     
  46. Лазарь

    Лазарь Странник

    Re: Тяга к подруге жены :(


    Недопонял. То есть Вы (можно на ты?) изменяли своему мужчине с другим? Почему? Зачем? Что толкнуло?
     
  47. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Лазарь,
    вот ты мне скажи, ваша общая подруга тебе знаки внимания какие-нибудь оказывала? и вообще, как она к тебе относится?
     
  48. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Тяга к подруге жены :(

    А я не это имела ввиду! Все проще - 2х2. Ты с подругой жены, а жена с тем кого она выберет (мужчина). Ты же не знаешь желаний жены - может она давно и безнадежно сохнет от желания твоего друга! Это не групповуха (хотя если вы захотите то че нет?). Просто сделать вы это должны в пределах одного помещения (квартиры), тогда коль вы оба на это согласились это не предательство и не измена, это желание двоих!
    У меня такое было. Муж моей подруги хотел со мной секса и этого перед женой не скрывал. Поговорив мы выяснили что и жена хотела бы испытать что-то новое с другом мужа. На том и порешили. Мне так вовсе терять нечего было, я не замужем. Все получилось класно и... все!!! Все получили что хотели. Прошло уже больше года, а мы продолжаем дружить и надеюсь что никто и никогда из нас не упрекнет друг друга за это.
     
  49. Лазарь

    Лазарь Странник

    Re: Тяга к подруге жены :(


    Хорошо относиться :smile: А по поводу знаков внимания. Черт его знает. Проскальзывают иногда нотки флирта в наших разговорах, но отголоски ли это чего-то серьезного или мне просто кажется сложно уловить...
     
  50. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Тяга к подруге жены :(

    Лазарь,
    ну так ты решил чего то? будешь "крепиться" или сдашься?))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей