Замужем, но хочу чужого мужчину

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Rebecca Bloomwood, 31 авг 2022.

  1. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    Всем привет, заранее благодарю за внимание. Пришла за помощью.

    Я замужем, с мужем много общего, общие взгляды, интересы и цели, но он старше по возрасту, пришла такая пора что у нас уже два года не было секса. Он и до брака не был половым гигантом, но для меня- тогда это не имело особого значения. Я приобрела три разных вибратора и спокойно жила, при том что работы и бытовых дел много- это отвлекает. Муж инициативу не проявляет, а мне хочется быть желанной, любви и ласки. Я имею хорошую фигуру, длинные, блестящие волосы и ухоженную внешность, на меня обращают внимание мужчины.

    Несколько месяцев назад появился на горизонте он- назовём его Андрей. Он обратился к моему мужу за помощью в одном проекте, муж помогает ему, Андрей оставался у нас на ужин и поделился со мной как ему изменяла первая жена и как он развёлся, причина её измены были его долгие командировки на север, работал для семьи. У него дочь, он её очень любит и балует. Сейчас он живет с женщиной, она моложе его лет на 5, но из-за лишнего веса она смотрится как его ровесница или даже старше. Она вечно на диетах, безуспешно. Мы с ней совершенно разные, она имеет татуировки и кольцо в носу, необычный цвет волос, это не осуждение, а просто описываю её внешность. Андрей в социальных сетях ей публично признаётся в любви раз в 2-3 месяца и благодарит её за то что она есть в его жизни и поддерживает его.

    Мне стало завидно что мой муж никогда публично не благодарил и в любви не признавался, муж такой человек, не словами, а только делом доказывал любовь. И вот захотела я этого Андрея - чужого мужика))) стыдно мне, захотела сильно и страстно, он талантливый специалист, а интеллект в мужчинах меня очень привлекает, потом увидела фото его торса (на его странице он делился методом как он худел и качался) и вот это фото торса мне ещё больше снесло крышу. И понеслась, я включила все свои арсеналы и тяжёлую артиллерию, выгляжу как богиня, мы вместе сейчас работаем над проектом. Меня хотят все, кроме него ((( его реакция: он приходит к нам в офис по делу ( он не работает у нас) и спрашивает можно ли ему меня обнять, конечно можно, думаю я, и не только обнять, он обнимает нежно, нюхает мои волосы, потом уходит, наедине со мной оставаться не хочет, ищет повод уйти, типа ему надо ответить на важное сообщение, даже на Facebook не принимает меня в друзья, на мой вопрос в форме шутки почему не принял меня в друзья- игнор. Когда уходит тоже просит обнять меня. Почему ничего дальше не делает, возмущаюсь я. Видно же что я даю зелёный свет.

    Чувство стыдна меня не покидает, я замужняя, он сам имеет гражданскую жену, но я ничего не могу с собой поделать, как наваждение. Я пытаюсь сублимировать эту влюблённость трудом, спортом и книгами, но безуспешно. Непонятно, он сам хочет или не хочет? Проект закончится скоро и я, возможно, перестану его видеть, но он общается с мужем и они планируют другой проект. У мужа я спросила как давно он его знает, муж сказал что недавно, и даже с лёгким пренебрежением отозвался о нем, то есть он даже не друг мужа.

    Если это читают мужчины и мудрые женщины, он хочет или не хочет, как вы думаете, ведь он взрослый мужчина и уже все понял, но навязываться к мужику - не вариант ведь. Почему он ничего не предпринимает? Разводить его семью я не собираюсь, мне только переспать, сбить это наваждение. Или он не хочет и не лезть вообще, и работать над собой? Что делать?
     
    Apachai, TonnieFox и Formly нравится это.
  2. Formly

    Formly Любитель

    Мне жаль вас.
     
    Antonio нравится это.
  3. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Во-первых, возможно потому что
    Проще говоря, он может видеть в вашем муже себя самого, который работает ради семьи, а какой-то левый мужчина может прийти и разрушить эту семью.

    Во-вторых, сам он человек семейный еще и с ребенком, поэтому терять женщину, которая его вдохновляет и поддерживает, и дочь из-за того что тайное может стать явным он точно не намерен. Возможно даже, что ему жены достаточно в сексуальном плане, и вас он рассматривает в качестве хорошего друга, четко разделив границу между дружбой и интимными отношениями.

    По-моему, вы не с того начали, и вам нужно последовательно решать сложившуюся проблему, а не бросаться на "готовенькое" в лице чужого мужа. Исходя из написанного вами текста, сложилось впечатление, будто вы просто сидите и ждете, пока муж проявит инициативу, в то время как у вас на это нет ни времени, ни сил:
    Ваш муж и не будет активно действовать, если не будет получать ответных знаков внимания. А судя по вашим словам, вы настолько погрязли в бытовухе, что даже переложили ответственность за любовь и ласку с мужа на три вибратора.
    Опять же уточню, что это моё личное ощущение, основанное на вышенаписанном тексте, поскольку в нем самом мало подробностей о ваших с мужем отношениях.
     
    Москваби, Galy, Dgimka и 3 другим нравится это.
  4. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    Дочка у него от первого брака. Жену первую молодую он оставлял и уезжал на два месяца, я её не оправдываю, но понимаю в какой-то мере. Дочка живет с первой женой в другом городе, он дочку уже «потерял» в этом смысле. К мужу я приставала, и когда сексуально раздвигала ноги утром в постели, приглашая его, я была без нижнего белья, он сказал что это срам, чтобы я так больше не делала. Было очень обидно. Про его вторую- гражданскую жену, вы наверное правы любит и не хочет терять.
     
  5. Jyli

    Jyli Душнила

    Мне кажется, что человеку, который может публично признаться в любви, не сложно проявлять инициативу, поэтому вы ему не особо нравитесь, раз ничего не делает.
    А вас больше цепляет то, что он не хочет вас, как все остальные.
    Он вам не откажет, как мне кажется, в разовом сексе, что его только убедит что все бабы шлюхи, как его бывшая.
    А вы влюбитель ещё больше и будите страдать.
     
  6. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Я бы тоже так себя вел. Вы в первую очередь работаете вместе, а на работе секс еще до добра никого не доводил. А еще он не хочет рушить семью членом.
    Возможно, закончив работу над проектом, он раскроется. Но. останется другой блок, не рушить семью, семейные отношения итак хлипкие очень.
    Вам надо просто зажать его в углу, условно говоря, и обсудить всё это.

    Вообще это довольно странно, как мне кажется. 2 года без секса с мужем. Возможно, не мне, дураку, судить, но если не хочешь свою женщину всегда и везде, утром, днем, вечером и ночью, то что это за жизнь такая?
     
    #6 TonnieFox, 31 авг 2022
    Последнее редактирование: 31 авг 2022
    Antonio, MySoul, Нэр и 6 другим нравится это.
  7. tanya

    tanya Красава

    Я думаю, что он не хочет изменять. Тем более, у него у самого был неприятный опыт с бывшей женой. Возможно, измены для него табу. И поэтому специально игнорирует, дает Вам понять, что ничего не будет.
    А зачем Вам именно этот мужчина? Он один на свете что ли? Вас не смущает, что можете разрушить его семью? Свою, конечно, тоже, но это, видимо, Вас не очень интересует.
     
    Antonio, Erom, Саша 1995 и 4 другим нравится это.
  8. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    он не женат на ней официально. А дочка у него от первого брака живет с первой женой. Я не планирую его союз рушить, пусть он с ней спокойно живет, а спит со мной.
     
  9. Marinkin

    Marinkin Активист

    Вы показали мужчине, что вы не против. Он не ЗАХОТЕЛ по каким то причинам сделать шаг Вам навстречу. Причины по которым, он ничего не сделал, не важны. Примите этот факт. "Выключите" зелёный свет. Возможно, одумается, попытается вновь заинтересовать Вас. Ну а если нет, Вам, по крайней мере, не будет стыдно.
     
    Murlokotam, Nata7168, Туся и 5 другим нравится это.
  10. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Не ну...есть еще вариант, довольно грубый, но что поделать.
    Нереализованные желания и фантазии, мужу пофигу, а свербит так, что аж об дверной косяк хочется тереться промежностями.
    А тут нашелся кто попало. Какой-то там хрен пойми кто, но в досягаемости.
    Ну перетерпите. Игрушки в помощь. Или вирт на этом форуме.
     
    Nata7168, Туся, Нэр и 2 другим нравится это.
  11. tanya

    tanya Красава

    как всё просто facepalm Вы серьезно? А Вас устроило бы, чтобы Ваш муж с Вами жил, а с кем-то спал?
     
    Antonio, Erom, Саша 1995 и 5 другим нравится это.
  12. Jyli

    Jyli Душнила

    xa) хороший план :dream:
     
    Славяночка нравится это.
  13. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    Да конечно, если он счастлив, я ему предлагала свингерство лет 4-5 назад, он не хочет. Даже предлагала типаж женщин как он любит.
     
    Dr Brain, Sladkaya zefirina и Apachai нравится это.
  14. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Rebecca Bloomwood извините за откровенность, но у вас в голове какая-то каша. Впрочем, если отбросить лишнее, получаем в сухом остатке следующее (поправьте, если я ошибаюсь).
    1. Два года не было секса.
    2. Ваш муж считает, что когда жена (женщина) соблазняет, то это срам.
    3. Потенциальный любовник несвободен и у него плотные отношения уже есть.
    Резюме.
    1. Муж заслужил рога, ибо сам виноват.
    2. Именно этот вариант с потенциальным любовником (Андрея) лучше отбросить. Могут быть очень большие проблемы. У всех вас.
     
    Славяночка, Туся, Antonio и 3 другим нравится это.
  15. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    Спасибо за то что все разложили по полочкам, да, Вы правы, надо искать любовника не связанного с работой и не знакомого мужа, тем более он (Андрей) не готов.
     
    #15 Rebecca Bloomwood, 31 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2022
  16. antent

    antent Любитель

    Эффектная внешность не заставит Вас хотеть, если нет "химии". Секс на пару раз, для "галочки" вполне допустим, но это навредит бизнес-интересам. Отпустите ситуацию и найдите другой объект обожания.
     
    Nata7168 нравится это.
  17. Олюня

    Олюня Красава

    Это не наваждение. Это как вы сами правильно назвали - зависть. Есть мужчина, у которого есть любимая женщина, он оказывает ей знаки внимания, признается в сетях в любви и несмотря на то что она с лишним весом, он все равно от нее балдеет. А у вас такого нет. Как так? Надо срочно эту игрушку этого мужчину! Хочу и точка. Судя по всему вы слишком навязчиво себя ведёте по отношению к нему, он это видит, чувствует и старается лишний раз вас не провоцировать. Потому что непонятно что от вас ожидать, какой фокус вы можете выкинуть. Вдруг он вас в друзья добавит, а вы потом в сети его женщине напишите гадость какую-нибудь (из серии - вы с ним живете, а я с ним сплю). Так что мужчина поступает очень осмотрительно относительно себя и своей личной жизни. Ну и конечно он думает о вашем муже и о том, что им ещё один проект предстоит совместно делать.
    Вы подумайте неспеша к чему приведёт ваша хотелка? Понятно, что у вас 2 года не было секса, и по знакам внимания вы изголодались. И на фоне другой любовной истории у вас наступило обострение всего этого дефицита. Но ломать чужую жизнь ради траха, ну и потом свою конечно (муж-то не дурак) по мне так не стоит.
     
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так очевидно же, что не хочет. И видит вашу липкость и голод. И уже шарахается, насколько может, соблюдая рамки, чтобы не рассориться с вами и вашим мужем, т.к. ведет с ним проект.
    Это вы: следите за ним в соцсетях, западаете на его фотки, выучили информацию про его женщину, запомнили, с какой частотой он ей в чувствах признается, заигрываете при коллективе, упрекаете, что он вас где-то куда-то не добавил. Все, что вы себе придумали, есть только в вашем воображении.
    А на деле факты: мужчина просто здоровается с вами, вне делового общения не общается, наедине не остается, на то, что вы его в соцсетях нашли и набиваетесь туда, отреагировал холодно, любит свою женщину, вас не хочет.
    Плюс, вполне вероятно, что ему теперь в принципе противны женщины, изменяющие мужьям.
    Лучшее, что тут можно сделать - оставить его в покое. И на деле, и в мыслях.
    Если муж ваш не проявляет инициативу - проявляйте сами, может не в том плане, который он расценит как "срам", а теми способами, которые его раньше заводили, и напомните, что вы живая женщина, хотите чувствовать себя желанной и вам не нужны проблемы со здоровьем. Может возврат секса, пусть и не очень частого, несколько поможет. Если муж совсем уже не по этим делам, поможет любовник, но явно не этот мужчина.
     
    Murlokotam, Nata7168, Ночь нежна и 16 другим нравится это.
  19. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    А может он вообще старовер. Мужчину до свадьбы может ласкать только ветер xa)
    Ну правда лазейка одна есть.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  20. Странница

    Странница И листок и ветер

    Автор, да вы просто секса хотите, дело тут не в вашей влюбленности.
    Что вполне нормально, учитавая все факторы.
    Оставьте вы человека в покое, вам там ничего не светит. Не унижайтесь.
    А с сексом вопрос решайте. Каким образом - второй вопрос.
    Но потребность ваша никуда не денется, вибраторами вы её не решите.
    А в таком состоянии постоянно "голода" ещё каких глупостей натворите.
    Случаи, конечно, разные бывают, но здесь "два года без секса" = явный конец отношений. Живёте вместе по привычке. Друзья, соседи, но уже не пара.
     
    Murlokotam, Antonio, Нэр и ещё 1-му нравится это.
  21. Tekila

    Tekila Странник

    Накину свои некомпетентные 5 копеек. Вполне возможно, что дело не в "Андрее", а в отсутствии секса в паре. Живой человек, который Вам симпатичен, уж точно приятнее резинового друга. Ситуация похожа на классические истории, в духе "все у нас хорошо, но это падло не моет посуду, ругаемся уже каждый день". Дело ведь не в посуде, она уже просто стала символом раздоров. Так же и тут, как мне кажется, дело не в влюбленности в "Андрея", а в банальной нехватке секса.
    Уж простите, что похожу на очередного комментатора, который только советы раздает и нифига больше. Но проигнорировать и пойти читать ветки о мокрых фантазиях сильно проще, а так может хоть таким противным способом поспособствую разрешению ситуации. Всем лучики добра и крепкого стояка. =)
     
    #21 Tekila, 31 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2022
    Galy нравится это.
  22. Runner

    Runner Специалист

    а над проблемами, в своей семье, Вы ещё не озадачивались?

    P.S. Эта тема напомнила ситуацию с дорогами :smile:, когда вместо того чтобы строить дороги и поддерживать их в рабочем состоянии, покупают внедорожники :smile:.
     
    Туся, Antonio, Greshnik A и 3 другим нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может просто реально уже сильно в возрасте и не работает ничего.
     
    Нэр и TonnieFox нравится это.
  24. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Как говорил мой бывший тесть-андролог "я могу восстановить эрекцию даже 90 летнему деду, но это будет последний день его жизни" xa). Так что, всё поправимо.
     
    Nata7168, tanya, Galy и 2 другим нравится это.
  25. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Мужчина сильно задел Ваше самолюбие, вот Вы и зациклились.
    А тут вдруг нашёлся мужчина, который внимания не обращает и на намёки не реагирует.
    Явно считаете себя лучше и сексуальнее его девушки, что ещё сильнее по самолюбию бьет. Может даже не столько сам секс с ним важен, т.к. пишете, что до этого вполне обходились 3-мя вибраторами, сколько доказать себе, что сможете его соблазнить.
    Лучше перетерпеть, пока закончится проект, не навязываться больше, а после окончания работы, постараться больше не видеться и не общаться.
     
    Nata7168, Antonio, Galy и 4 другим нравится это.
  26. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    Да, я считаю себя красивее и сексуальнее его девушки, мне повезло с генетикой и я не жру бургеры от которых висят бока. Но я бы в него влюбилась даже если бы его девушка была красивее и худее меня, у меня кроме внешности ещё есть что предложить. Самолюбие конечно задето, это как по удар по лицу.ж метафорически.
     
  27. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    Конечно озадачивалась, пока что миссия невыполнима и легче снять сексуальное, накопившееся напряжение на стороне. Повторюсь, я никого не планирую уводить из семьи, такой цели не стоит.
     
  28. Strecosa

    Strecosa And nothing else matters

    Rebecca Bloomwood можно предположить, что у него проблемы с эрекцией. Подойдет, обнимет, а у него ничего, нигде, не шевелится.
     
  29. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    А зачем вы вообще с мужем живете? Если такой капец в плане секса. И если для него его жена, раздвигающая ноги, - это срам. Если честно, для меня это ужас ужасный.
     
    Strastnaya, Арника, Kot Tom и ещё 1-му нравится это.
  30. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    У меня обратная ситуация была, недолго. Обул тапки и пошел в закат)).
     
    Нэр и Sladkaya zefirina нравится это.
  31. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Вот кто бы что ни говорил - поддержу.
    Ладно бы дети, они очень сильно удерживают многих даже в самых безысходных отношениях. А тут-то чего? Красивая женщина, выглядит как богиня. Для чего жить с таким странным мужиком - я не понимаю.
    Общие взгляды и интересы можно найти с кучей других мужчин. Но там еще и секс будет классный.
     
    Dr Brain, Strastnaya и Нэр нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да просто в кои-то веки попался пример порядочного нормального мужчины. Который любит дочку, а не забыл о ней по принципу с глаз долой из сердца вон, как делает множество мужчин в такой ситуации, и даже когда они виноваты в развале семьи, а не жена. Который оберегает свои личные границы, любит свою женщину, а не кидается на все, что предлагается. Который уважает себя и коллегу, с которым работает, и не оскорбляет его за спиной связью с его женой.
    В отличие от недавнего примера, всколыхнувшего форум, где форумчанин рассказывал, как легко и непринужденно переимел нескольких сотрудниц на работе, а они потом хитренько улыбались его жене, работающей там же. Мол это как воды попить, почему нет, раз дают.
    Короче, не тащит этот Андрей грязь в свою жизнь. Хороший мужик, респект ему и счастья.

    Для секса на стороне автору темы уж всяко лучше не на работе вариант искать, тем более что с мужем они на одной работе работают. Вряд ли супруг оценит, да и если хочется с ним дальше жить и 2 года без секса не превешивают комфорт и заботу, что муж дает, так в общих интересах, чтобы в коллективе над ним за спиной не смеялись.
     
    #32 Арлетта, 31 авг 2022
    Последнее редактирование: 31 авг 2022
  33. Strecosa

    Strecosa And nothing else matters

    А, обнимает он её зачем? Обнимает нежно, нюхает её волосы. Приходит обнимает, уходит обнимает. Это от переизбытка порядочности?
    Ощущение, что он хочет, но не может. Вот поэтому мне и пришло на ум, что у мужчины проблемы.
     
    Murlokotam и Туся нравится это.
  34. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    Влюбляться в мужчину потому что он выполняет свои прямые обязанности?)) Это так жалко. В моём окружении мужчины любят своих детей и заботятся, мне наверное повезло с окружением, и никто не обсуждает жён, хотя как-то сосед пожаловался на полноту жены, что она не хочет идти в зал, я ему ответила резко что она ему троих сыновей родила, он замолчал. Я откручивала в памяти назад когда я начала влюбляться в Андрея, это случилось не сразу. Это произошло когда он мне представил свой продукт -качественный и талантливо созданный, он графический дизайнер, я посмотрела на него как на творца чего-то удивительного, как на художника.И тогда я побежала на его страницы в соц.сети и увидела его другие работы, и его торс ещё вдобавок, и потекла как река))) Это так наверное в Родена влюблялись и в Бетховена.
     
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мы же не видим объективной картины, только через призму автора, где она прекрасна и ее все хотят) Тем не менее от других мужчин предложений не поступает, да и тот, на кого направлены все усилия, не поддается.
    Так что лучше надвое информацию делить. Может он старается от духов не расчихаться, или наоборот любимый аромат удачный, а может ей чудится или хочется так думать. С обниманием не очень понятно, но может это у них обычное дело с теми, к кому хорошо относятся, тем более раз в доме был принят, на ужин оставался, событиями из жизни делился. Вряд ли это жаркие объятия посреди офиса. Деликатно приобнял и к мужу проект обсуждать.
     
    Райские яблочки, Murlokotam и 2one нравится это.
  36. Strecosa

    Strecosa And nothing else matters

    У них? Это Вы выше написали, что он порядочный. Для вас это порядочно обниматься женатому мужчине (пусть даже брак гражданский) с замужней женщиной? Для меня нет.
    И, если проблемы с потенцией я лишь предположила, то вопросов с его порядочностью у меня даже не возникает. Он же не один раз ее обнял, а делает это всё время.
    Если кто-то сомневается, то пусть поставит себя на место его жены. Понравятся эти обнимания? Для меня ответ более чем очевиден.
     
  37. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    Сейчас распишу от каких мужчин и какие предложения поступали, и на каких условиях))) А то я же не упомянула ничего об этом, создам отчёт- табличку в Excel с датами и графиками! А если серьезно, мой пост оригинальный итак длиной с полметра ( кстати спасибо что прочитали его) и ещё описывать побочные моменты не имеющие прямого отношения к теме незачем. А вот ваш самый первый комментарий в моей теме отрезвил меня как холодный душ, спасибо.
     
  38. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    При муже не обнимает, в том то и дело. Обнимает в полный обхват как объятия, но я не чувствую ничего торчащего в области его паха, поэтому вы возможно правы про дисфункцию, к сожалению или к счастью, не знаю))) Последний раз он обнимал так: я сидела с клиентом разговаривала за столом, он зашёл и так как я сидела он нагнулся, захватил мою шею притянул к себе и обнял, и я почувствовала его лицо у своих волос. Вот эта часть меня сбивает с толку. У меня нет возможности посмотреть как он общается с другими посторонними женщинами, может он так со всеми делает.
     
    Strecosa нравится это.
  39. Strecosa

    Strecosa And nothing else matters

    Он не может так делать со всеми. Я бы не позволила и вы больше не позволяйте.
     
  40. Нэр

    Нэр Странник

    Было бы лучше, что бы он подошёл обнял кончил и быстренько ретировался с мокрыми штанами?xa)xa)xa)=)

    :yummy::yummy::yummy::yummy:

    уйти в закат то же мужество нужно

    Как вариант содержание мужем=престижная работа.

    Может хочет, но принципы не позволяют, знает что потом всё в тар тарары полетит.
     
    #40 Нэр, 1 сен 2022
    Последнее редактирование: 1 сен 2022
    Арлетта нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, думаю, что порядочный, исходя из описания. Вы иначе считаете, на то и форум, обмен разными мнениями. Не все, кто не бросается на жен коллег, импотенты. Хотя утешительная мысль, конечно)
    У них, это значит в их кругу. Мне странноватыми эти обнимашки кажутся, я упоминала. Но в моем кругу так не делают, в вашем тоже, а что для того мужчины нормально - неизвестно. Может быть, он со всеми хорошо знакомыми и симпатичными женщинами так себя ведет, этого и автор не знает.

    Не очень похоже это на эротический интерес, на мой взгляд. Будь так, он бы не приобнимал чужую женщину на виду прямо в офисе, наоборот, делал видимость отстраненности, как все шифровальщики, ему же еще дальше сотрудничать. Скорее, не придает такого значения и просто рад видеть, особенно если еще и по спине похлопывает при этом. Гадать долго можно. Бывают такие оптимисты, на которых даже если вообще не смотрят, они так себе истрактуют, что это такая страсть у человека, он боится даже взглядом встретиться, иначе набросится)

    Вероятно, муж дает возможность выглядеть, как богиня) Придется уйти с хорошей работы, где вместе работают. Возможно, из хорошей квартиры. Раз с сексом у него проблемы давно, известны были до брака и возраст старше, значит, держат рядом с ним другие соображения, скорее всего практические. Уход от мужа совсем автором в рассуждениях не упоминался, и можно предположить, что кроме комплиментов и постели все устраивает.
     
  42. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Во, это больше похоже на правду. У меня есть знакомый, который всем женщинам подряд целует руки при встрече и прощании. У нас тут армяне целуют в щеку друг друга при встрече "по-братски". Похоже, обнимашки из этой оперы.

    Но, к слову, немного сбивает с толку "нюхает волосы". Но тут тоже нет смысла эротику воображать, ну может очень нравится запах шампуня.
    Не на лобке же волосы нюхает xa).
    Угомоните фантазерство и отстаньте от мужчины. Лучше мужа по врачам сводите, явно проблемы, о которых мы как правило умалчиваем.
     
    #42 TonnieFox, 1 сен 2022
    Последнее редактирование: 1 сен 2022
    Strastnaya, Арлетта и Нэр нравится это.
  43. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Лично мне сложно представить, как так можно жить. Даже ради хорошей работы и дорогого внешнего вида.
    Но это мое имхо, конечно.
     
    Dr Brain нравится это.
  44. Нэр

    Нэр Странник

    Ну, а как с Табаковым, Золотухиным жили молодые жёны детей им рожали, правда почему то за старого слесаря или сантехника замуж ни кто не хочет. Видимо профессия как то влияет на внешность или брутальность.xa)
     
    Скр0мный, Strastnaya, Арника и ещё 1-му нравится это.
  45. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    Наконец -то! Комментарий о golddigger )))) Как все предсказуемо, так и знала что какая-нибудь участница форума подумает что я содержанка. Ну что сказать, рассказывать здесь подробности о себе до замужества, и оправдываться как и где я встретила мужа -я точно не буду. Я итак много рассказала уже о себе. А всем кто пишет адекватные комментарии без предосудительных выводов-спасибо!
     
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мы исходим из тех данных, что вы даете. А их не так много, больше эмоций. Экстрасенсов здесь нет, не тот форум) Поэтому предполагаются самые распространенные варианты, очевидно. Возрастной супруг, не уделяющий внимания - не такая редкая история. А нюансы тонкие и частные обстоятельства свои знаете только вы.
    По ситуации это не особо что меняет - тот мужчина не расположен к вам, несмотря на некоторые неоднозначные жесты. Иначе за несколько месяцев это проявилось бы чем-то определенным.
     
    Нэр и TonnieFox нравится это.
  47. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Вы такая тактичная. Можно я сокращу в разы?
    Да за жопу он хватал бы уже давно и без церемоний.
    Если этого еще не случилось, то можно забить в принципе на всю идею и фантазии.
     
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Некуртуазный ты, все политесы на корню зарубилxa)
     
    TonnieFox нравится это.
  49. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Я думаю, что он вас не хочет. Мужчина, который хочет просто проходу не дает женщине. Андрей любит свою женщину. Самое лучшее для вас-забыть его и больше никогда не встречаться. И с мужем что-то решать. Зачем вы терпите такие унижения? Он вас не любит, не хочет, при виде вашего обнаженного тела говорит, что это срам. Полюбите себя в первую очередь, не унижайтесь так перед мужчинами.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  50. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    А как это видно, ну кроме того, что вы отлично выглядите?
    А то ведь для некоторых мужчин толщина намеков не бывает чрезмерной.
    На а клеить коллегу во время рабочего процесса это неэтично и непрофессионально.
    Ну и лучший вариант однозначно разрешить все ваши вопросы - это прямая беседа на нейтральной территории. И в вашем случае мне видится это вполне возможным.
    А что касается "Андрея", вероятнее всего ему на данный момент не интересны отношения с вами по тем или иным причинам, но конечно же возможна просто масса различных ньюансов.

    Вы не верите что бывают мужчины способные обуздать свои желания, особенно с женой коллеги? Может он мысленно раздевает ее, а проявить - воспитание не позволяет...
     
    Strastnaya и Туся нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей