Плохой секс, маструбация, измена?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем rybka88, 13 дек 2021.

  1. rybka88

    rybka88 Новичок

    Ситуация такая- женаты 10 лет (двое детей), я вышла замуж в 20 лет,он мой первый и единственный мужчина, с сексом были проблемы-кончить от члена я ни разу не смогла, как не пыталась направлять его, позы, такт-ничего не получалось. Естественно секса от этого хотелось не особо,занимались им обычно 1-2 раза в неделю. Сам процесс мне доставлял удовольствие, но когда возбудишься-потом разочарование от того что не кончила. При этом я втихаря маструбировала,так как желание оргазмов никуда не делось(раз в неделю где-то,может чаще -реже). Мужа ситуация с сексом часто не устраивала,возмущался что ему надо каждый день!При этом о том что я с ним не кончаю он не понимал, и думал что мне итак норм, никогда не уточнял, и не беспокоился об этом (он старше на 7 лет).

    И вот спустя 10 лет, 3 месяца назад,он случайно вывел меня на разговор, где я призналась чтомаструбирую периодически-и тут у него случился шок. Я уже 10 раз пожалела что сказала, потому что теперь он считает что я его предала, и это предательство он никак не может мнепростить. Он очень переживает,почему я ему раньше ничего не говорила (хотя у нас были сотни разговоров где я намекала аккуратно) сказать всё прямо я ему не могла - я стеснялась, мне было стыдно, я не могла сказать что он никудышный любовник, не хотела его обидеть. При этом я не понимала как решить эту ситуацию - член у него один, и трахать им по-другому невозможно.У меня видимо такое строение влагалища,что подучить оргазм отчлена я просто не могу. Лет 5 назад в нашей жизни появились секс игрушки, вот с помощью вибраторов я наконец смогла кончить вместе с мужем, но только когда я своей рукой стимулирую клитор этим вибратором. Но моего мужа это не устраивает - он считает что я его сильно обидела, ущемила его самолюбие, столько лет врала, и он должен обязательно сам довести меня до точки наслаждения, а не какой-то там вибратор резиновый. Последние три месяца после того как он узнал, его подменили - секс у нас стал в 100 раз лучше, он наконец заинтересовался моими ощущениями, я счастлива, мы пытались много, и его пальцами и языком но оргазма так и не случилось. Видимо у привычка уже кончать определенным образом. Муж и отец он прекрасный, я его очень люблю и хочу, сам процесс мне доставляет удовольствие, но оргазмы редко, только с вибратором.

    И вот спусти 3 месяца после очередного секса с ним и с участием вибратора, он психанул и сказал что сдаётся и больше так неможет. Все, пока, развод, ушел из дома.

    Хотя до этого планировали наше будущее.делали крупные покупки, покупали авиабилеты, а тут такое. Его мотыляет со стороны в сторону, то он меня любит безумно и ревнует, то вот охладел совсем вот и не хочет ложиться со мной в кровать.

    Вливаем остальных сферах жизни у нас гармония и прекрасная семья,понимаю что секс очень важная часть жизни (для пуда видимо самая), но неужели из-за этого разрушится семья? я понимаю что я очень виновата перед ним, что подорвала доверие,но сейчас я полностью открыта ему и готова на всё, но он теперь считает меня предателем, ушёл и не ночевал дома..

    Это конец?
     
  2. tanya

    tanya Красава

    Вы ни в чем не виноваты!
    Если человек не хочет изучать женскую физиологию, и считает, что он всегда прав, то его проблема, а не Ваша.
    Конечно, стОило ему обо всем рассказать значительно раньше и не намеками, мужчины плохо понимают намеки, но теперь уже это не важно.
    Вы и так продержались очень долго. У Вас удивительное терпение.

    Да, такое бывает, и это нормально. Если Ваш муж считает иначе -это всего лишь его мнение, ничем не подкрепленное.


    Увы, да.

    Не знаю, как для Вас, а для большинства -да, это был бы конец. Потому что не может муж или жена не ночевать дома без объяснений.


    У Вашего мужа собственные психологические проблемы, которые он пытается повесить на Вас.
    Понимаю, что сложно после 10 лет брака, но просто совет: постарайтесь побыстрее забыть и найти нормального мужчину, знающего женскую физиологию, у которого нет комплексов относительно игрушек. Только с самого начала обсуждайте всё, не молчите.
     
  3. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Бедненький, не может заботиться об оргазмах жены.
    То есть все 10 лет ему отлично жилось, думая только о себе.
    А тут открылась страшная тайна, что вам-то жилось не очень. И пришлось стараться. Но для него это слишком непостльная ноша и лучше развод.
    Вы ни в чем не виноваты. Разве только нужно было быть понастойчивее и объяснить понятнее, что от секса вы не получаете удовольствия, такого, какого бы вам хотелось.
    Его реакция - это его уязвленное самолюбие. Дайте ему остыть. Если действительно в остальных сферах жизни у вас всё хорошо, стоит подождать пока буря эмоций уляжется и уже более спокойно и конструктивно поговорить без обвинений. Пусть представит себе картину, что он всю свою жизнь в вашем браке занимается прекрасным сексом, но при этом не кончает. Это удручающая картина. Но вы так жили, еще и испытывали чувство вины за это. И продолжаете испытывать его сейчас. Отношения, в том числе и сексуальные - это труд двоих, желание понимать партнёра и доставлять ему удовольствие. Он же не дарит вам подарки, которые ему нравятся и нужны.
    Ещё можно всё исправить. Если сомневаетесь в своих силах, сходите к семейному психологу. Нельзя просто так спустить годы супружеской жизни в трубу, если конечно, он не искал предлог для того, чтобы это сделать.
     
    Ягода Малинка, PuraVida, tanya и 5 другим нравится это.
  4. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Как можно обмануть с вибратором?? facepalm вашему мужу 5 лет что ли.. думаю, у него серьёзные проблемы и жирные тараканы в голове..
     
    Ягода Малинка, Kenny m, tanya и ещё 1-му нравится это.
  5. Асфея

    Асфея Активист

    rybka88 Вы ничем не виноваты перед мужем, получить оргазм это нормальное желание. Если Ваш муж не знает как доставить вам удовольствие пусть литературу читает, а не вас обвиняет и из дому убегает. Зачем вам эгоистичный и думающий только о себе мужчина?
     
    alexgood, Neznayka, MySoul и 2 другим нравится это.
  6. Pin

    Pin Странник

    Если до оргазма вас доводят только ласки клитора можно было и кунилингус предложить к примеру вместо мастурбации втихаря. Много не понятного.
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Он ваш первый и единственный мужчина. И, к сожалению, идиот. Так бывает. Вы ни в чем не виноваты. Все, что вы знаете и умеете в сексе, вы знаете от него. Он должен был научить, показать, открыть вам этот чувственный мир. Вместе изучать ваши реакции, где и как вам приятно, как сделать еще приятнее. А ему было плевать. Он с девственностью разобрался и решил, что этого достаточно, дальше сама. Дело-то нехитрое, кончай себе да кончай.

    Вы не знали, как и что должно быть (интернет и книжки это хорошо, но практика - совершенно другое), тем более, что большая часть реакций женского тела запускается при действиях любимого и желанного мужчины. Если он неумелый эгоист, неопытной новобрачной только и остается что-то добирать мастурбацией. И вам еще при этом стыдно?!

    То есть что вы столько лет возбуждались без окончания (а это очень вредно для здоровья), и еще упреки выслушивали, что не каждый день хотите это делать, ему норм. А что хрупкое эго неумелого любовника пострадало - этого перенести нельзя, страшное оскорбление.
    Какое доверие вы подорвали? Человека, который даже не знает, как выглядит оргазм жены и не интересовался им ни разу? Он должен был вас научить всему. Вы от неопытности какие могли ему пожелания высказать-то? Что могли - неоднократно, как я понимаю, говорили, просто это так удобно мимо ушей пропускать)) Все претензии пусть адресует к лицу, которое видит в зеркале и бреет по утрам.

    Предательство – так ему и скажите – это было бы, если б другой мужчина вам показал, что такое звездочки на небе. А вы потом с этими знаниями к нему пришли и стали делиться опытом, мол дорогой, вот как, оказывается, надо)) Член у него один, конечно, но вот трахать им можно очень по-разному (вы, вероятно, это уже знаете, почитали), просто он делал так, как ему удобно и привычно, не заботясь о вас.
    У вас, похоже, клиторальный оргазм, который вы сами себе доставлять научились от безысходности, так там даже не член, там язык умелый нужен. Он языком-то нормально приласкал вас хоть раз? Весь такой обиженный и оскорбленный) Там уметь надо, конечно, чтобы удовольствие доставить, так книжечки есть, ролики в сети, мог бы поучиться, но зачем, когда проще на жену наехать и приревновать к вибратору.

    А вы лучше спросите его, чего вдруг через 10 лет прорвало на откровения. Что совсем прямо случайно - не верится. Столько лет не интересовался, и вдруг. Возможно, выяснятся удивительные вещи. Что есть какая-то леди на стороне, которая кончает, как из пулемета. И на этом фоне вдруг стало удивительно, а почему жена так не умеет. И все претензии посыпались на жену. У идиотов всегда так. Которые мечтают о страстных опытных девственницах, которых ничему учить не надо, они сразу все умеют и всегда хотят. И теперь ему обидно, он страдает, он бушует, он называет вас предательницей и уходит в туман (или на сторону, только уже по полному праву несправедливо обиженного, самооценку с кем-то поднимать). Как удобно.

    И, главное, работает. Вы реально сидите виноватитесь. А надо просто напомнить, как обстоят дела и почему. Что его ухода вы не хотите, но и опыта набраться вам было негде, намеков он не слышал, а прямо сказать вы не могли, так как боялись, что будет именно так, как сейчас и вышло. Что предполагали, что нормально отнестись он не сможет, а начнутся обиды и упреки.

    Если не дойдет и будет продолжать разговаривать про "не могу" и развод – спокойно соберите ему вещи. Сообщите, что возможно он прав. Вам видно надо набраться опыта и умений, найти учителя, отработать на практике. Ну раз ему самому тяжело и оскорбительно учить жену и самому учиться. И он так рвется уйти от нее и детей. Если в вашем браке есть что спасать, он не уйдет. Если нечего - вам оно и не надо, чтобы оставался, вы и так себя ни за что сжираете сидите.

    И не умоляйте, и не смотрите на него виноватыми глазами. Чем больше вы берете на себя ответственности за то, что он не удовлетворял вас, не умел и не хотел уметь, тем больше и он будет уверен в том, что дело только в неправильной вас, а он оскорбленный орел.

    Муж ночевал не дома, а вы открыта и на все готовы? То есть его препоганейшее по отношению к вам поведение вы хотите подкрепить своими извинениями без вины и какими-то согласиями "на все"? Чтобы он ноги о вас начал вытирать? Вы чего такое придумали-то? В ваших отношениях пострадавшая сторона вы. И еще надо спросить, где супруг ночь провел, прежде чем хоть что-то обсуждать про дальнейшую жизнь. Доверие такая штука, обоюдная. И именно он сейчас его подрывает истериками своими и уходами.

    Вам 30 лет всего. Жизнь активная сексуальная только начинается. С первым мужчиной не повезло, но самый расцвет женственности вашей впереди. Еще лет 20, не меньше, активных чувственных ждет вас. Хотите их провести с неумелым эгоистом, любую проблему вешающим на вас (это и не только в постели проявляется, если хорошо подумать, да?) или с мужчиной, с которым будете кричать в постели, а соседи за стенкой завидовать? Дойдет до мужа вашего - хорошо, будете учиться всему вместе, как в медовый месяц, просто запоздалый. Не дойдет - появится другой. И лучше. Потому что хуже-то некуда особо, точно))
     
    #7 Арлетта, 14 дек 2021
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
    Скр0мный, alexgood, Kenny m и 16 другим нравится это.
  8. Handsome

    Handsome Активист

    Могу предположить у мужа логика такая, если супруга не договаривала про отсутствие оргазмов, на протяжении многих лет и то есть и другие скелеты в шкафу, которые окончательно разрушат его иллюзию о их идеальной семье. Вот насчёт развода, это выглядит, как принятое решение за долго до этого. Нашёлся повод.
     
    tanya, Magnolia, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какие скелеты xa) Вот если б она вдруг неожиданными умениями удивила и кончать без перерыва стала, тут бы да, заподозрить и обидеться)

    А эдесь до того мелочный товарищ, что в изумление вводит. Он ведь не ужаснулся, что жена 10 лет без оргазма, он разобиделся на то, что ему не доложили, и что кончает, но не от его "умений", а от игрушки, и добирает ручками то удовольствие, что он не дает ей.

    А вторично разобиделся и запсиховал, что впервые за столько лет начал стараться и хоть что-то делать в постели для жены, но с наскока не получилось. Он же не для нее старался, он себе уязвленному доказать хотел, что не такой неумеха, но не удалось.
    Может потому и не вышло, что хуже нет, когда мужчина, забыв про спонтанность и удовольствие, начинает сосредоточенно по плану добывать женский оргазм и нервничать.

    Тут плач стоит в куче тем, что жена не приемлет игрушки, что не дает месяцами, а у него и несколько раз в неделю (самоотверженная женщина)), и игрушки, и оргазм с игрушками, и не изменяет, и не сравнивает даже, так как не с кем, он первый, но в итоге все равно оскорбленный чудак, скандалы, хлоп дверью, развод.

    Тоже склоняюсь к тому, что повод только нужен был, и давно есть к кому уходить.
     
    #9 Арлетта, 14 дек 2021
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
    Kudrjasha, prorok, PuraVida и 9 другим нравится это.
  10. Про100я

    Про100я Активист

    Согласен с Handsome, нашёл повод. Корявый, ни пришей к..., но в его глазах это повод.
    Арлетта, как всегда, не в бровь, а в глаз. +100500.
     
    Kudrjasha, prorok, Feen и 4 другим нравится это.
  11. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Темы один в один. Как муж и жена пишут. https://erogen.club/threads/59961/page-8#post-2636086
    Удивляет, что люди живут по 10 лет вместе и не умеют разговаривать. О чем вы вообще говорите друг с другом?

    случайно вывел на разговор? У вас семья, над отношениями работают))
     
    #11 Sn03, 14 дек 2021
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, там муж тоже только через много лет спохватился. А поезд уже ушел, жена не кончает и не мастурбирует, член терпеть не может, а мужа посылает любовницу искать, раз ему так секс нужен. Все еще печальнее, чем здесь. Здесь-то девушка хотя бы от секса не отказывается и удовольствие худо-бедно сама научилась как-то получать. Без заслуг мужа, правда, а скорее вопреки)

    Я только одно не пойму, почему автор выбрала раздел про любовные треугольники? Она, муж и его тараканы?xa) Ну не вибратор же...
     
    Скр0мный, prorok, Feen и 7 другим нравится это.
  13. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Арлетта сейчас мужа если спросить, скажет, что в постели он был на все сто, а жену надо к психологу вести. Что она закрыта и 10 лет не шла на контакт.
    Надо пробивать стену непонимания, пока есть желание сохранить брак.
     
  14. Лорана

    Лорана Эксперт

    Жена не кончает с мужем. Не говорит ему об этом, при этом отказывает в ежедневном сексе, лишь намекая о том, что не удовлетворена. И так 10 лет подряд. rybka88, какую причину вы называли мужу, отказывая ему 6 дней в неделю?
     
    #14 Лорана, 14 дек 2021
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
  15. Zov

    Zov Активист

    Маразм какой-то. Либо история выдумка, либо сильно приукрашена. Ставить все что есть в жизни на весы с сексом - это идиотизм высшей степени. На это способны только животные или умолишенные. А животные, как говорится, не виноваты в том, что их приручили.
     
  16. webmagic

    webmagic Особое мнение

    потом пришел? или до сих пор нет?

    По моему ему надо медицинское внимание. Я без шуток.

    не поверите, Вам решать...

    Мне что то кажется, или додуманная история, или то что он ушел из дома из за этого, это толькол повод. Причина - дама на стороне...
     
  17. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну как обычно, сейчас активистки насоветуют - "ты ни в чем не виновата, бросай козла, ты самая лучшая, а они все козлы..." И еще - "брось его сама и давай теперь сидеть на этом форуме с нами и писать, какие мужики предатели и эгоисты".
    Мне показалось, что ТС все устраивает кроме того, что муж хочет уйти.
    rybka88, ну с другой стороны тут все правильно написали в том плане, что не ищите в себе причину, по крайней мере сейчас, а попробуйте срочно разузнать - КУДА он собрался. Мужик может не "от вас" уходит, а к "кому-то" или чему-то. Что он хочет вообще, узнайте.
     
    webmagic, Кудряшка Сью и Sn03 нравится это.
  18. Yamat

    Yamat Красава

    Печальная история, rybka88, конец это или нет, решать не только ему, но и вам. Но если есть любовь, то важно прийти к решению сложившейся ситуации.
    Муж ваш, словно истиричка, вместо того, что б спокойно понять и решать данный вопрос, просто убежал facepalm
    А он по-жизни в стрессовых ситуациях тоже себя так ведет или только в этой?
    Вам хочу пожелать сил, энергии справиться и не вините себя, вы не виноваты.
     
    Kudrjasha, Feen, tanya и 7 другим нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Арлетта, +100
    rybka88, с вибратором измена? Это разнообразие. Муж, видимо, действительно, не очень интересуется сексом и ему было всё равно, хорошо вам с ним или нет.
    Но всё можно изменить, если оба хотят.
     
  20. 9Arti4

    9Arti4

    прикол в том что зач ему читать литературу если ему даже не сказали что есть какие-то проблемы в постели?)

    я его не оправдываю но молчать 10 лет когда есть такая проблема тоже как-то неправильно0
     
    Арлетта, Sn03 и Кудряшка Сью нравится это.
  21. Yamat

    Yamat Красава

    А мне вот интересно, что у этих людей внутри происходит:upset:
    Это же не работа бытовой техники, морозит холодильник, значит я не полезу в книжку. Это же секс, одна из важных составляющих жизни каждого человека. И любящий человек всегда ищет и познает что-то новое, что б подарить партнеру яркие моменты, каким бы он гуру в сексе не был. А тут ситуация крайне печальная. Но если у них есть желание, все можно решить. А не психовать и убегать.
     
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Прикол в том, что как можно не замечать 10 лет, что не кончает с тобой твоя женщина?
    Она нигде не пишет, что симулировала. Наоборот, намекала, что неплохо бы.
     
    Kenny m, tanya, Yamat и 2 другим нравится это.
  23. Лорана

    Лорана Эксперт

    Она ведь могла дрочить не втихаря раз в неделю, а каждый день на виду у мужа, прямо в процессе. Пусть не от члена, но вместе с любимым мужем?
     
    ПеньОк, Dissonance, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну значит не могла, раз не делала этого. По каким-то причинам. Может, боялась той реакции, что получила сейчас.
     
    Асфея нравится это.
  25. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Не то что не могла дрочить при муже, она сказать-то внятно ему об этом не могла.
     
  26. Лорана

    Лорана Эксперт

    Причины есть у всех людей, для всех поступков. И у мужа нашлась причина уйти и добиться этим того, что жена резко перестала стесняться и теперь открыта перед ним и согласна "на все".
     
    Kudrjasha, ПеньОк, Dissonance и 2 другим нравится это.
  27. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Одна молчит, второй не замечает, оба делают вид, что всё норм, идеальная пара практически.
     
    Скр0мный, webmagic, Sn03 и 8 другим нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Естественно. У каждого свои вторичные выгоды.
     
    Yamat и Лорана нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Могла. Много чего могла, конечно. С нашей точки зрения, как и муж мог. А на деле вот не смогли оба два. Безысходность какая-то.
     
    Красный Бантик нравится это.
  30. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ну почему обязательно безысходность? Может, он уже вернулся, а она уже вся такая открытая. И как раз сейчас происходит это "все". И некогда зайти похвастаться даже, как все здорово получилось.
     
    ПеньОк, Dissonance и Красный Бантик нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это смотря откуда вернулся))
     
    Sn03 и Yamat нравится это.
  32. 9Arti4

    9Arti4

    возможно единоличник просто и на первом месте стоит свое удовольствие а мысль о том что любимая девушка еще не достигла удовольствия даже и в голову не приходила (ну либо тупо пофиг на это было)

    комментарий Кудряшка Сью идеальный как по мне) где она пишет про идеальную пару)
     
    PuraVida, Sn03, Кудряшка Сью и ещё 1-му нравится это.
  33. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    В любом случае мужчина-истеричка не внушает доверия.. не представляю, как при такой хрупкой нервной системе, он умудрился быть хорошим мужем и отцом..
     
    Туся, чучундра, Арлетта и 4 другим нравится это.
  34. Dissonance

    Dissonance Заблокирован

    Не знаю конец вашим отношениям с мужем или нет, но если бы, например, мне нужен был повод уйти, я бы это использовал и не тянул бы ещё три месяца. Это ж надо так. 10 лет бы мне показывали, что со мной получают удовольствие в сексе и имитируют оргазмы, и тут на тебе прямо в лоб, да так, что лапша с ушей осыпалась. И оказалось, что твой член не справляется с возложеннными на него обязанностями, т.е. для вас он, как для мёртвого припарка. Получается, что меня бы нагло обманывали в течении 10 лет. Оно мне надо? Лучше пойду к той, которая кончает от него и не раз, и не два, а хоть целый день. И которая, даже засыпая, его в руке зажмёт на всякий случай. Ну чтобы не сбежал.
     
  35. rybka88

    rybka88 Новичок

    Спасибо большое!Пока очень тяжело представить что всё-семья разрушена из-за этого..
     
  36. tanya

    tanya Красава

    Арлетта Браво!!! :bravo: Абсолютно согласна!

    Да? А как быть с тем, что он дома не ночевал? Просто забыть? Вот серьезно, кто что думает -куда он пошел? Мне что-то подсказывает, что доказывать себе свою мужскую состоятельность.... Либо к той самой даме, которая возможно уже есть, из-за чего он всё это и устроил.

    Не могла. Она стеснялась даже сказать.


    rybka88 Она если и разрушена, то не из-за секса, а из-за эгоизма Вашего мужа, его комплексов, и неумения решать проблемы. Он в жизни так же поступает? Вместо поддержки, помощи и решения вопросов - обиды?


    Еще мне интересно, кем надо быть, чтобы 10 лет (!!!) не догадываться, что твоя жена не кончает? а потом "удивиться"..... непонятно...
     
    Арлетта и Красный Бантик нравится это.
  37. Neznayka

    Neznayka Активист

    Не верь советчикам, семья не разрушена! Просто муж услышал горькую для него правду и в силу эгоизма не может смириться и сделать над собой усилие... разные усилия ))
    Жизнь продолжается и она прекрасна!
     
    Туся, Арлетта и Лорана нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Какие бы обязанности на член не возлагали, но если женщина может кончить только клиторально, то ей вагинальный секс в принципе не обязателен. Для клитора длина, ширина, мощь и все остальные параметры члена это чисто бонус, но не основное блюдо. И это не вина женщины а всего лишь вектор действий для мужчины. И это - нормально. Потому что секс это не только член в вагине, а ещё очень много разнообразных действий к взаимному удовольствию.
     
    Туся, Magnolia, лера89 и ещё 1-му нравится это.
  39. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Что за чушь я сейчас прочитала? Что за позиция виноватой? Это он Вам внушил! Вы не виноваты. Он слаб, раз "убежал" после неудачных попыток. Он плохой любовник. Он эгоист. Как сейчас модно применять термин абьюзер. Чистой воды. Вы в "других сферах", как Вы написали, покопайтесь. Уверена и там косяки найдутся. Идеализировали манипулятора. Пусть валит, раз ушёл. Секс важнейшая часть отношений. Без неё нельзя.
     
    Magnolia, Олюня, Асфея и ещё 1-му нравится это.
  40. Pin

    Pin Странник

    Согласен на все 150 процентов, но это ведь обсуждать с супругом надо было... а то у бедолаги мир с ног на голову перевернулся )))...в порно кино ему другое обещали )))
     
    Красный Бантик нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    К сожалению, бывают ситуации, когда не можешь обсуждать. Склад характера, воспитание, стереотипы, соц.среда и т.д.
    Хорошо, если со временем это меняется и внутри семьи появляется территория открытости. Если уж сразу она не сложилась.
    А там вышло, что она не смогла чётко озвучить свои потребности, а он не смог услышать намёки и увидеть, что жене дискомфортно.
    Хотя мне, с моей женской точки зрения, не понять, как мужчине может быть нормально, если жена с ним не кончает. Это ему по самолюбию не так больно бьёт, как то, что она начала кончать с ним и с игрушками одновременно? Лучше б у неё вообще не было оргазмов что ли?

    И кстати, о порно...
    Это как в грустной шутке

    [​IMG]

    Проще говоря, ожидания не совпали и никто не оказался телепатом...
    К тому же, очевидно, приоритеты у супругов расставлены не симметрично.
     
    Kudrjasha, webmagic и Шкодная нравится это.
  42. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Кстати заметил, что когда мужчина никакущий в постели, он как правило внушает девушке что она виновата в плохом сексе и т.д. При этом где-то на стороне в компании чаще себя превозносит "а вот я, да я....". А тот кто ураган в постели, более скромнее, да и чувство вины никакой девушке не вменяет.
     
    Rada, Асфея, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
  43. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Секс и удовольствие для женщины не член доставляет, а мужчина.. член - это инструмент в руках мастера :dream:
     
    Скр0мный, prorok, Feen и 6 другим нравится это.
  44. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вот вот! Точно точно! А когда девушка уходит, описанные Вами мужчины начинают всем рассказывать какая она " плохая". Классика жанра. И этот муж - 10 лет писькой махал за зря, а она сейчас якобы в чем - то виновата и искренне верит в свою вину(
     
    ignat030 нравится это.
  45. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У тех, у кого всё хорошо, они не скромные, просто потребности не испытывают такой кому-то чего-то доказывать, а женщин своих любят и ценят, и наоборот самооценку им держат на высоте.
     
    Туся, Lilia, ignat030 и 4 другим нравится это.
  46. Dissonance

    Dissonance Заблокирован

    MySoul русским по белому же написано, что не получает оргазма от члена. Мужчина старался 10 лет и три месяцаxa)
    Такое красивое выражение, что хочется распечатать и на стену повесить. :yesyes:
    Только с полноценным сексом, во всяком случае у меня, оно не ассоциируется. :pardon:xa)
     
    Sn03 и Лорана нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    " 10 лет старался" это вы про вот это: "о том что я с ним не кончаю он не понимал, и думал что мне итак норм, никогда не уточнял, и не беспокоился об этом"?xa)
     
    MySoul, Magnolia и Красный Бантик нравится это.
  48. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    По всей видимости плохо старался, раз психанул в итоге..

    Да повесьте, я не против, авось на пользу пойдёт))
     
  49. alexgood

    alexgood Активист

    Добрый вечер! Согласен с Вами!
     
    Асфея нравится это.
  50. Lilia

    Lilia Странник

    Здравствуйте! Извините, но на мой взгляд мужчина ваш просто ищет причину расстаться, вот и все. Как говорится было бы желание, то и любил бы дальше. Терпения вам.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей