Плохо после измены

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Olli, 21 окт 2021.

  1. Olli

    Olli Странник

    А зачем так делать?
     
  2. Olli

    Olli Странник

    Мы разговаривали... Но сложно всё равно донести что серьезно это.
     
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Во время, когда вы вместе отдыхаете, как бы невзначай спросить, чего бы ей ещё хотелось, каких знаков внимания, чего не хватает. Всё достаточно просто. Мой муж, например, запоминает мои мимоходом высказанные желания и потом делает соответствующие подарки.
     
  4. opal2

    opal2 Активист

    нравится ему видимо так, дело вкуса....Может с женой так обычно делает, ну и по привычке также сделал...
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Пометил) Типа галочку поставил. А может реально к прерванному акту с женой/подругой привык, как выше написали.
    Мог и на лицо, мог вообще что угодно, какой смысл гадать, что было у него в голове. Радоваться лучше, что все обошлось.
     
    #55 Арлетта, 26 окт 2021
    Последнее редактирование: 26 окт 2021
    Sandy и Золлотая рыбка нравится это.
  6. Локомотив

    Локомотив Странник

    Благодарю Вас за совет, надеюсь ещё не поздно.
     
    Шкодная нравится это.
  7. Olli

    Olli Странник

    Почему-то стало сложнее кончить... Секс чаще и желание есть. Но 1/3 оргазмы ( но желание стильное
     
  8. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Подумайте, чего бы хотели? Нужны просто сильные положительные эмоции. Для кого-то просто съесть кусочек торта Наполеон с чашкой ароматного кофе, для другого - необычное мороженое в шоколаде, для третьего - попариться в сауне. Разбавьте свои размышления сильными и очень приятными эмоциями. ))))

    Я, как человек приветствующий полигамные отношения, могу сказать словами, которые приписывают Раневской: [​IMG]
     
    Dgimka, El condor pasa, Ляксандер и 4 другим нравится это.
  9. Olli

    Olli Странник

    Да в том-то и дело, что вроде бы все так как хочу в постели (последнюю неделю)
     
    Dr Brain нравится это.
  10. Мдааа

    Мдааа Заблокирован

    Узнаю себя во всем. Ну кроме истории с таксистом, пока до такого не дошло. :smile: Дома вроде как все хорошо, да вот рутина убивает все чувства. Топчешься на месте, боишься: это все, чего я хотел(а) достичь в своей жизни? Или можно получить от неё ещё пару приятных подарков? И если да, то где приложить усилия, чтобы что-то хорошее произошло?

    тут такое ещё дело: человек каждый день все равно врет 200 раз. Так что если в ночном приключении было пять моментов неправды, то остаются ещё 195 моментов, где ложь была не такой явной.

    к чему я: все метания совести - от того, что нету цели жизни. Чего я хочу достичь в ближайшие 5 недель, 5 месяцев, 5 десятилетий. Ну и мира в душе тоже не хватает. Вон Др. Брэйн принял полигамию как компромисс с совестью - и ему хорошо. Мир в душе - это тоже цель. Которую можно вполне достичь.

    Присоединяюсь ко всем советам: примите это как очень важный и полезный опыт. Он нужен был Вам, чтобы понять, что для Вас хорошо и что для Вас плохо. Хорошо, что это приключение хорошо закончилось. И теперь стройте своё новое будущее: для себя, для семьи, для близких, для друзей. И потом каждый день тратьте пять минут (либо 15 часов) на реализацию каждой цели. Либо откиньтесь на спинку кресла и не делайте ничего - бессмысленное самоедство в ближайшие пару десятилетий обеспечено…
     
    Dr Brain и PuraVida нравится это.
  11. Джонни75

    Джонни75 Странник

    Здесь много мужчин, но что то никто не подскажет девушке как доставить мужчине радость, а дальше уже заказывайте сами - всё сделает. У меня это хороший минет, лучше глубокий, с окончанием в ротик, чтобы высосала досуха и проглотила всё. И будет сам стреииться к сексу, узнавать ваши желания и стараться доставить удовольствие. Но это у меня, а как у других не знаю
     
  12. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Так вы сами в конце ответили - "Но это у меня, а как у других не знаю". А у других может быть по-другому.
     
  13. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Даже не то, что может, а так и есть на самом деле. А есть еще варианты, когда мужчина вообще не хочет, болеет. Да и просто осознал себя как другую личность с иной гендерной принадлежностью.
     
    alexgood нравится это.
  14. Fafner

    Fafner Заблокирован

    Интересно почитать мысли девушек. Я бы не сказал, что вы иначе думаете. Просто вы не рассказываете подробно это мужчинам, вот по этому мне и интересно.
     
    Olli нравится это.
  15. Fafner

    Fafner Заблокирован

    Честный человек разведется. А если не можешь содержать двух детей, это тяжело, то с начало надо решить куда уходить и на что жить. Если нет финансовых проблем, то зачем себя мучить.
     
    #65 Fafner, 13 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2021
  16. Olli

    Olli Странник

    Месяц почти прошел уже. А у меня все "старые песни о главном"... Так и не наладилось с мужем. Первая неделя ещё более менее после разговора. Но потом все на старый лад... На работе стал парень один знает внимания оказывать. Даже не знаю, мысли опять в дурной голове. Просто стресс постоянный какой-то
     
  17. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А чего бы вам хотелось на этот момент,сейчас?
     
  18. VictorDern

    VictorDern Активист

    Ну так у Вас весь текст пропитан страстью к новым отношениям и неудовлетворенностью мужем, если Вы не получаете того, что хотите, а муж забил на Вас, то такой брак будет давать ещё большую трещину и Вы опять измените. Всё это рано или поздно закончится, если конечно же Ваш муж не знатный олень...
     
    Sandy и Sn03 нравится это.
  19. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Какая ерунда...
    Наоборот, надо не забывать а вспоминать...
    Нормальное приключение.
    Подумаешь дело какое...
    Страх пройдёт.
    А приятный стыд останется.
     
  20. dato_3

    dato_3 Активист

    Olli , на мой взгляд есть два варианта.

    Либо продолжать в эти авантюры, а потом расхлебываете то, что получится. А разброс в результатах может быть очень большим и неожиданным.

    Либо подумать и проанализировать (возможно с психологом) - почему вы себя так ведете, каковы истинные причины, чего вам не хватает и что вам хочется изменить в жизни, каковы ваши идеалы и как прийти к этому целевому состоянию?

    Ну, есть еще и третий вариант - продолжать рефлексировать и ничего не делать ) хотя ненадолго можно и это себе позволить.
     
  21. Olli

    Olli Странник

    Чувствовать себя желанной, удовлетворения в сексе. Это если именно что касается интима
     
    Serzh2972 нравится это.
  22. Довольный

    Довольный Странник

    Olli советовать ни чего не буду, просто хочу пожелать вам терпения и взаимопонимания с мужем.
    И ещё один момент - с первого разговора вряд ли что толковое получится, разговаривать нужно постоянно.
    Мы с женой только благодаря диалогам смогли преодолеть глубокий кризис.
    Удачи вам!
     
    #72 Довольный, 29 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2021
    Sn03, Шкодная и Золлотая рыбка нравится это.
  23. webmagic

    webmagic Особое мнение

    что опубликует? одетую даму?) Не заморачивайтесь. Думаю просто для коллекции. Разве что вы не договариваете, и были другие фото...

    Тоже не переживайте. От контакта с кожей не заразитесь. Представьте сколько зараз вы в день руками встречаете...

    У вас частный дом?) Если нет - вообще не переживайте. Если частный - без ваших шагов на встречу ничего не будет. Ведь все можно переигорать, мол вез, начал приставать, угрожал и прочее..

    Опять же, все зависит от вас. Если вдруг ему будет скучно - позвонит, у вас будет выбор....

    Сестре не рассказываете! И вообще, внушите себе что это все вам приснилось, нафантазировалось...
     
  24. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Olli а если касается не только интима, а и бытовой стороны вопроса?
     
  25. Olli

    Olli Странник

    В целом все как обычно и как у всех
     
  26. Olli

    Olli Странник

    В общем можно сказать, что все закончилось. Скорее плохо, чем хорошо. Смотря как посмотреть. Так ничего не устаканилось дома. Рецидив произошел (и продолжается). Но уже эмоции другие. Пока не решила как с семьёй. Может лучше и по душам поговорить с мужем, чтоб по человечески решить расстаться, без лжи. Но кроме морально этических вопросов куча ньюансов. До нового года точно определюсь. Так что логическое завершение истории...
     
  27. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    "Подарок" мужу готовите, на новый год? Мне раньше вас было жалко, а теперь его
     
    webmagic нравится это.
  28. Sandy

    Sandy carpe diem

    Совесть уже не мучает?
     
  29. Olli

    Olli Странник

    Мучает. Но в целом как-то не паника, а просто более эмоции другие

    Моя история это история не для подражания... Я не спорю и вины не складываю с себя.
     
  30. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ёжики кололись, но продолжали есть кактус?
    Если не можете без измен, то зачем активировать опцию "совесть"? Ведь все равно ничего не изменится. Не проще тогда уж расслабиться и получать удовольствие
     
    Feechka и Лорана нравится это.
  31. Olli

    Olli Странник

    Если бы я могла себе ответить на эти вопросы... Наверное от эттого и на форуме появилась.

    Вроде могла столько лет без измен, а тут случилось.
     
  32. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Я вас ни в чем не виню. Поведала о своих эмоциях.
    Ваша тема была для того чтобы получить советы, а сейчас вы что ждете? Чтобы мы вас пожалели?
     
  33. Olli

    Olli Странник

    Нет, просто написала. Чтоб закончить историю. В личке много людей откликнулись кстати после первого сообщения, за что спасибо. Только на удивление (искренне) много поклонников секс вайф (что мне очень чуждо). Поэтому так сказать, и написала чтоб точку поставить если кому интересно.
     
    Лорана, Sn03 и Золлотая рыбка нравится это.
  34. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Теперь вам еще будут больше писать в личку, узнавать подробности ваших измен.
    Желаю вам поставить точку не только в этой теме, но и в реале. Иначе вы просто с ума сойдете
     
  35. Olli

    Olli Странник

    Спасибо, думаю что в ближайшие дни нужно будет всё решить.
     
  36. El condor pasa

    El condor pasa Странник

    Я гораздо более крутую и объёмную историю в юности читал.
    То ли "Madame Каренина" называлась, то ли "Анна Bovary".

    А здесь... "Спокойствие, только спокойствие! Это пустяки, дело житейское..."



    Главное мужу сдуру не рассказать.
     
  37. tanya

    tanya Красава

    facepalm Действительно, зачем тогда жить с мужем?...
     
    Olli нравится это.
  38. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Удивляет брезгливость к таким вещам, но отсутсвие щепительности к выбору подобных приключений..
    Мозги закоротило. Мозгом автор понимает, что ситуация опасная и тревожная, но раз источник этой паники она не прекращает и лезет в самый его эпицентр, то вся подозрительность, страх и отвращение конценирируется всего лишь на кончине на живот facepalm
     
    Гамбит и Арлетта нравится это.
  39. dato_3

    dato_3 Активист

    Согласен, ситуация не очень хорошая.
    Olli продолжает делать то, что сама считает неправильным, а от этого всегда будут сомнения и рефлексии. Можно долго избегать неприятных вопросов к себе, но они всегда будут всплывать и заставлять искать новые, более убедительные аргументы, в пользу правильности принятых решений )

    Как мне видится, такое поведение - это может быть побег от реальности или же поиск в виде сознательных беспорядочных экспериментов для выхода из привычного русла жизни в надежде на получение каких-то ответов или открытие новых возможностей. Но правда в том, что если нет цели, то в конечном итоге никуда и не придешь.

    Да, сейчас где-то на стороне получается получать то, чего не хватает. А мысль о том, чтобы все бросить и начать новую жизнь, очень заманчива и выглядит романтично. Но рано или поздно придется столкнуться с вопросами не сексуального характера. И может оказаться так, что прожив столько лет с мужем, такие бытовые вопросы с ним были решены, а в новых отношениях вылезут какие-то свои проблемы. Сейчас надо понять, может проще с мужем наладить отношения и привнести в них удовлетворение всех потребностей, чем вообще заново строить жизнь? И насколько текущие отношения несовместимы с целевым видением и не могут быть скорректированы?

    Olli , я не отговариваю и не склоняю к каким-то решениям, потому что не знаю всех деталей. Но предлагаю подумать всесторонне, чтобы не принимать необдуманных, эмоциональных и необратимых решений.
     
    Лорана, Strastnaya, Olli и ещё 1-му нравится это.
  40. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Улыбнуло)), предлагаю подумать со стороны - зачем таксисту дама 36 лет с двумя детьми?...

    Вы с таксистом уже обсудили бытовые моменты (кода, с чем к нему собираетесь пожаловать)?) Или вы деток мужу, и вольная птица?
     
    Про100я нравится это.
  41. Туся

    Туся Специалист

    Не очень понятно в чём логическое завершение истории, если история не закончилась, а в самом разгаре. Измены продолжаются, никто от кого не ушел. А эмоции теперь какие другие? Страха заразиться нет?
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  42. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вы так это написали, словно она проказой болеет. Я против измен конечно и симпатии к ТС не испытываю, но таксист видимо, тоже не очень то кому-то нужен, раз шарахается по ночам, в поисках секса.
    Она начав новую жизнь просто может стать свободной. Дети уже есть. А там уже списалась в инете. К ней приехали, покатали, потрахали и привезли домой. Как писали форумчанки,- кормить не надо, обстирывать тоже, под ухом никто ночью не храпит. Ну, и кто в этой ситуации дурак?
     
    Yamat, MySoul, Strastnaya и 2 другим нравится это.
  43. webmagic

    webmagic Особое мнение

    никого не хотел обидеть, нет конечно, по себе сужу.

    Это да, раз еще и постоянный адюльт завел, а не на пару раз.
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  44. Olli

    Olli Странник

    Таксист не при чем тут

    Мне кажется, что если и вдруг получится наладить, то всё равно прийдется рассказать как есть. Точнее не получится утаить что-то

    Страха заразиться нет, т.к. не с незнакомым. Эмоции да, другие. Что-то похожее на ожидания. Но и понимаю что так вечно не будет. Скрывать не получится. В целом просто как-то по инерции всё идёт. Я не знаю как описать. Ну как фильм с собой в главной роли. Как со стороны наблюдаю. Только фильм скорее драма, а не мелодрама
     
  45. Ashlesha

    Ashlesha Странник

    Фотографии он не выложит. Этим обычно занимаются малолетки по тупости. А у тебя он фотографии просил, чтобы понять, заведешь ты его, или нет. Завела. Радуйся, кстати, значит хотят тебя мужчины.

    Заболеть - не заболеешь. От такого вроде не заражаются.

    А вообще, начни читать Трансерфинг реальности Вадима Зеланда, и будет тебе счастье
     
  46. captain1963

    captain1963 Странник

    чего стыдиться теперь, если сделала? назад уже не вернёшь, живи как жила и будь что будет.
     
    #96 captain1963, 22 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2021
  47. dato_3

    dato_3 Активист

    Сейчас трудно предугадать, это уже будет совсем другая ситуация в ваших отношениях. Возможно, что это уже будет не просто снятие с себя морального груза, а раскаяние. А возможно, что вы никогда не расскажете об изменах, чтобы сберечь чувства, и просто на деле будете доказывать, насколько вы цените налаженные отношения.
    Это все очень индивидуально, и кроме вас, никто не знает всех нюансов и не сможет сказать, какое решение будет правильным.
     
    Sn03, PuraVida и Olli нравится это.
  48. captain1963

    captain1963 Странник

    я вот давно живу, даже учился на акушера. хочу сказать - писю не обманешь, если она чего то хочет, то хоть стыдись, хоть не стыдись, а сделаешь. просто последствия будут потом, а живём сейчас.
     
    Olli нравится это.
  49. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Да, конечно интересно, как у вас будут события развиваться, Olli. Написали-то интересно, особенно во второй части. Вы как бы к распутью подошли. Ну в смысле, в жизненном пути. Толи уйти толи остаться толи... Не, правда интересно, куда направитесь.
    Ну мужа жалко, (из солидарности), детей - само собой.
    Мне кажется, даже если решите уйти из семьи, не стоит ему рассказывать о своих похождениях. Даже потом, задним числом.
    Хотя, это ему уходить из семьи, может придется, как детей-то делить будете...
    Ну и он конечно может обернуть все тут против вас. Может конечно так и правильнее будет... девочки же. Но это другой вопрос.
    Ну, пока никто ничего не знает, вроде как можно сказать - муж виноват что не обращал внимания. Но если кто-то узнает "чего-то", никаким "невниманием" уж не оправдаться будет. Ну и последнее слово уже никогда не будет за вами. Мне так кажется, могу и ошибаться.
     
  50. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Olli, тут писали выше об инстинкте самосохранения. О проблемах с ним, точнее. Потом вы писали, что долго "держались". Ну и с другой стороны, такой крутой вираж "на лево". Да еще дабл. Про депрессию какую-то писали еще. Вот вам бы это все сопоставить, а?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей