Измена мужа. Важно мнение мужчин

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Marrusia, 19 мар 2022.

  1. Marrusia

    Marrusia Странник

    Важно мнение мужчин.
    С мужем вместе три года, у обоих были браки до, у меня сын, у мужа детей в первом браке нет.
    Когда познакомились он был раздавлен судами, делёжкой имущества с первой женой. Я с головой окунулась в его проблемы, помогала и морально и финансово, потом у него наступил полный денежный штиль. Я содержала его и свою семью ( мама пенсионерка и сын школьник) почти год. Похудела за этот год почти на 10 кг - морально истощена полностью, хотя полной никогда не была, а превратилась в скелет, но я надеялась, что всё у нас наладится и верила.
    Муж по своей сути не гулена - всегда знала где и с кем, пить не любит, шумные компании тоже. Почти всё время проводили вместе, с его и моими друзьями. Всегда осуждал мужчин, которые изменяют. Говорил, что это как минимум серьёзный геморрой, прятаться по углам, шифроваться и тд, да и зачем, когда у тебя есть дома жена и можно всё решить? Я была в нём уверена на 100%.
    А ещё он очень хотел ребёнка - это была его главная мечта и я во всю старалась забеременеть, но 2 года всё мимо, пройдены десятки обследований и врачей, слёзы и отчаяние. Врачи в один голос - вы здоровы, проверяйте мужа.
    После уговоров сдал СГ - по морфологии только 3% нормальных. Тут мне как будто потолок упал на голову. Он в стрессе, шансов на естественную беременность почти нет. Я морально стала готовиться к эко. Любила безумно и хотела его сделать самым счастливым.
    И вот чёрная полоса прошла, работа, деньги, новая машина и суды все закончены.
    И через месяц (звучит как сказка) наступила беременность.
    Сразу скажу, что мне далеко за 30 и к беременности отнеслась с полной серьёзностью, на раннем сроке была угроза и секс почти до конца беременности был под строгим запретом, да мне и не хотелось, все мысли - только бы выносить. Мужу внимание уделяла как могла, думала он также со мной переживает и всё понимает…
    В это время он уходит с работы и открывает свою компанию с девушкой с той же работы. Она никогда не была для меня опасной, тк слышала как он о ней отзывается и по-сути она просто переманила своих клиентов, а муж вкладывал деньги. У них постоянные встречи, разговоры по телефону, переписки. Я не нервничаю, всё понимаю, что это для семьи.
    И вот в одну ночь обнимая меня во сне он называет меня её именем. Я интуитивно сразу поняла, что-то происходит, но сердце отказывалось верить. Через несколько дней ещё раз называет, а потом ещё. Потом начинаю находить волосы на его одежде и в машине, пытаюсь поговорить, в ответ слышу: как ты можешь так обо мне думать, я тебя люблю, у нас скоро ребёнок родится, она страшная и тд.
    Вообщем начался мой персональный ад. И 2 месяца я наблюдала, как моего мужа уводят из семьи, он изменился, тема о ней приводила его в бешенство, оскорбления, угрозы разводом. Потом просил прощение и я думала, что сама виновата, что обвиняю его беспочвенно, что это мои беременные гормоны.
    В итоге на 7 месяце беременности я нашла косвенные доказательства и приперла его к стенке. Он сам признался…просил прощение, плакал, стоял на коленях, говорил, что это ошибка, что она так навязывалась, а ему хотелось секса и он не смог устоять, что хотел всё закончить с ней, но не знал как, говорил, что я стала с этой беременностью холодная и он чувствовал себя одиноко…и я решила попробовать всё сначала, мне было больно, очень. Со мной страдал и наш ребёнок внутри меня. Я ревела день и ночь, отправил меня на терапию. 40 часов и мне не легче, просто говорила психологу то, что не могла сказать ему. После этого много выяснила, их отношения длились около 2 месяцев. Он уезжал утром к ней, потом они вместе на работу, потом вечером он её отвозил и домой…уставший. Но продолжал говорить люблю и ни в чем мне не отказывал.
    И вот после того, как я узнала, он с ней прекратил связь, но она до сих пор работает с ним и меня это убивает. И каждый раз, когда я вижу её звонок или сообщение меня как будто разрывает на части, ругаемся. Прошло уже пол года, у нас сын и он всегда дома, внимание мне, подарки, цветы, но она до сих пор работает и он никак не может найти ей замену. Я не могу это терпеть, меня выворачивает наизнанку, мы скандалим только по этому поводу, я прошу убрать её из нашей жизни, но она какой-то супер незаменимый сотрудник…Вот вчера опять скандал и я уже собираю вещи, остановил, сказал, что любил и любит только меня, что без меня и детей не сможет, просит ещё немного времени, чтобы найти и подготовить замену. Осталась, потому что не смотря ни на что люблю, а так хочу ненавидеть, потому что это проще, потому что устала и боль, она не проходит.
    Не всю дичь написала, но и так много букв. У меня лишь один вопрос! Неужели любит? И разве можно любить и предать беременную жену?? И остался, ведь мог развестись и жить с ней, я не раз говорила, что отпускаю и тд.
     
    Бриджит, Coupuk и SerMich нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Не любит нихрена. .Гулять будет и дальше. Готовы его делить с кем то? Ты, автор, комфорт. Пришел, разделся, пожрал, постирают, жена с дитем задолбанные, на сексе можно и не настаивать. Все равно яйца пустые...
     
    MarkoPolo, Скво, лера89 и 6 другим нравится это.
  3. Marrusia

    Marrusia Странник

    Спасибо за ваше мнение.
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вы подумайте трезво. Вроде гормоны все ушли уже. Вы скандалите, пилите, и вы жена, но она остается. Следовательно, она ценнее вас в его глазах.
    Иначе давно бы или нашел ей замену, или бизнес ей продал, свою часть.
    Вернее, вообще не трахал бы коллегу, когда любимая женщина долгожданного ребенка ждет.

    Вы живете с мудаком. И первая жена видно не зря его выставила. Какая любовь, ему просто удобно. Год вы вообще его содержали, где он еще такую умницу найдет, от которой гулять можно, а она прощает, кормит, воспитывает ребенка и снова содержать будет в случае чего.

    Ну а вы пострадаете и успокоитесь, им проверено уже. Измену проглотили, и это проглотите, и новую тоже, которая точно будет или есть, просто прячет лучше. Куда вы денетесь с грудным дитем и вторым ребенком не сильно большим. Он про любовь напоет и снова молодец. Хорошо устроился.
     
  5. Eldude

    Eldude Заблокирован

    Вам нужно взять паузу и не задумываться об отношениях. Думаете больше о себе. Только это помогает.

    Я в браке более 25 лет и то у меня куча вопросов. Трезво оцените ситуацию, думайте более о себе. Я понимаю, что это сложно. Но вы должны понимать, что для вас лучше и важнее!

    По большому с предыдущим оратором согласен!
     
    #5 Eldude, 19 мар 2022
    Последнее редактирование: 19 мар 2022
    Marrusia нравится это.
  6. Marrusia

    Marrusia Странник

    Спасибо. Нет, новую точно нет. Я и сейчас не уверена, что проглотила. Ребёнок маленький, если бы не он - ушла в ту же ночь.
     
  7. Marrusia

    Marrusia Странник

    Да я стараюсь не думать, тем более что грудной ребёнок )) скучать некогда.
    Но когда начинается эти переговоры, мне хочется послать нах и уйти.
     
  8. Артанис

    Артанис Активист

    Главное что он с Вами, не с ней! Ну было что-то и было, не заморачивайтесь. Возможно она реально ему необходима для каких-то бизнес процессов, так бывает. Просто старайтесь чтоб муж с Вами проводил большую часть времени, чтоб тупо у него не было шансов проводить его с ней. А ещё хороший вариант - скажите что тоже хотите работать в его фирме и реально пойдите туда работать с ним! Заодно перетянете на себя её клиентов или что там у неё такого важного
     
    Galy, Туся, GoodAnt и ещё 1-му нравится это.
  9. Marrusia

    Marrusia Странник

    Спасибо за комментарий ))
    Он и сам все свободное время с нами.
    Я пока в декрете, а то бы заменила её на себя. ))))
     
    #9 Marrusia, 20 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2022
  10. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Большая шведская семья получилась. Соберите вещи и уйдите. Не говоря ни слова. Просто в один прекрасный день он должен вернутся в пустую квартиру. Когда начнет искать поставте условие. Что вернетесь тогда когда она исчезнет из его жизни. Он должен будет сделать выбор. Морально слабых людей нужно поддталкивать к выбору жестко и без возможности что либо исправить. Он из тех людей которые будто мыло за что его не возьми всегда найдет оправдание. Поэтому не любви, не тоски, не жалости. Кто-то должен в семье доминировать и если это не он значит вам рулит. Это к тому если вы все же хотите сохранить семью. Но она уже не будет прежней такое тяжело простить и с этим жить еще тяжелее. Время расставит все по своим полкам, а вам остается лишь одно, стать очередной сукой пришпорившей очередного кобеля. Удачи вам.
     
    #10 GoodAnt, 20 мар 2022
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    Strastnaya, Magnolia и Туся нравится это.
  11. Артанис

    Артанис Активист

    Ну так и не парьтесь! Была бы нужнее она ему чем Вы - ушёл бы к ней давно. Может просто была случайная связь, но он в этом признался и чётко Вам сказал что это было ошибкой. Как придёт время - выйдите на работу и замените её и там.
     
    Galy нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Это ж надо столько ошибок наворотить с самого начала отношений. Вы для него мамочкой стали, а не женой. А в первом браке Вы тоже мужа спасали и все на себе тащили? А с отцом какие отношения?
    И истерики и скандалы надо прекращать. Это последние гвозди в крышку гроба вашего брака. Мужу ультиматум - она или я. Неделю ему на поиск замены. Если ничего не изменится - за дверь. Да больно и страшно, но не превращаться в удобную женщину, о которую можно ноги вытирать. А еще с психологом поработать. Эту ситуацию Вы создали своими руками.
     
    Кот ученый, Arkan, Туся и 2 другим нравится это.
  13. Joker

    Joker Та еще сволочь

    И
    Вот с самого начала темы хотел сказать эти два простых слова.
    МУДАК & УДОБНО.
     
    Strastnaya нравится это.
  14. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а почему нет, возможно любит, иначе бы уже ушел, тем более есть куда.
    предать - это "перейти с оружием на сторону врага", перешел? - нет.
    Понятно что очень больно, и х.з что на этом этапе посоветовать, разве что изливать душу периодически, будет чуть легче. Но через годы все пройдет, иль натрахается, или вы привыкните. В общем в результате все будет хорошо.

    Как альтернатива, предложите ему секс втроем, скажите что вы переосмыслили ситуацию, что не хотите быть ханжой, и хотите что бы ему было хорошо.
     
    Galy нравится это.
  15. Marrusia

    Marrusia Странник

    Условие поставила, месяц. Посмотрю. Собирать вещи надо было по горячим следам, в ту ночь. А сейчас с грудным ребёнком и старшего из школы дёргать, сложно это всё. А вот стать очередной сукой да…
     
    #15 Marrusia, 20 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2022
  16. Marrusia

    Marrusia Странник

    Знаете это так: сам погибай, друга выручай. Да и не могла не помочь, когда человек так мучился.
    С первым мужем контакта нет давно, молодые были, совсем не готовы к ребёнку и браку, а мой отец умер, когда мне было восемь лет, росла без отца.
     
  17. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    facepalm мда, ну и советы. Превратись окончательно в половую тряпку. Потом он любовницу в дом приведет и она командовать будет. Главное, чтоб му@ку хорошо было.
    Вы со своей женщиной так же обращаетесь?
     
  18. Marrusia

    Marrusia Странник

    Лучше уж свободные отношения, трое в одной кровати не для меня.
    А душу изливала психологу, да стало немного легче, но всё равно накатывает периодически.
     
  19. Marrusia

    Marrusia Странник

    А что удобного? Видеть мои слёзы, срывы? По мне так лучше уйти и не видеть этого, а главное не испытывать чувство вины, а оно с ним постоянно, особенно когда конфликт происходит.
    Он самостоятельный, машина постирает, помощница по хозяйству погладит и приготовит. Секс он знает где найти)))
    Какое удобство со мной? Ребёнка будет видеть в любое время, в этом я ему не смогу и не хочу отказать.
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну о чем вы) Какое больше не прощу новых) В самом уязвимом состоянии вашем человек, который на руках вас носить должен, трахал свою напарницу. И будет трахать или ее, или других. Да и продолжает скорее всего, для этого много времени не надо.

    И если вы думали, что это было реально 2 месяца только, то вы до сих пор до ужаса наивны. Это началось еще до их общего создания фирмы, потому она и создалась именно с ней, ну и удобно опять же - ваш мудак отлично умеет припрягать пахать на него женщин, которых он трахает, видно талант и опыт.
    Потому и выгонять ее не собирается, потому что выгонять он собирался вас.

    Он устроил все свои дела, пока вы худели, и его содержали год, и собирался пнуть подурневшую дурочку под зад, оставшись с новым бизнесом, машиной и хорошо выглядящей любовницей, которая ему ночами снится.

    Но тут вы сообщили, что беременны, а у него со здоровьем репродуктивным швах. И больше может не получиться. Вот он и решил вас осчастливить и остаться, а то разозленная женщина много что учудить может, а ребенка он хотел.

    Но теперь ребенок уже рожден, сделать вы ничего не можете, и хоть ультиматумы ваши и истерики он терпит, но прекрасно понимает, что дергаться вам некуда, оскорбления и угрозы разводом были, значит, не очень боится вас потерять. Просто он уже проходил через тяжелый раздел имущества и это единственное, что его с вами реально держит. Ну кроме удобства.

    Вы могли бы сделать ему очень больно в самое уязвимое место - бизнес, раз замужем официально, не предупреждая, а найдя хорошего адвоката и поставив перед фактом раздела имущества, алиментов и развода одним махом. Это реально будет ему очень неприятно и поучительно.

    Но для этого надо иметь другой характер, а вы будете терпеть, как уже год знаете про любовницу и терпите, так, трепыхаетесь только иногда несерьёзно. Вы же и сейчас не потаскуна этого выгнать желаете, а ту дамочку убрать и самой в его фирме вкалывать. Это ж она виновата, а он соблазненная ромашка))
    Отличный план.
    Железных нервов вам и удачи, конечно. Изменять он будет. Вас уважать и дорожить вами нет.
     
    #20 Арлетта, 20 мар 2022
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    Кот ученый, tanya, Mavr и 7 другим нравится это.
  21. webmagic

    webmagic Особое мнение

    не, ну вы советуете все разрушить.. так тоже не правильно.
     
    Galy нравится это.
  22. Marrusia

    Marrusia Странник

    Справедливости ради скажу, что выгляжу отлично при наличии двоих детей. И вы не поверите, но даже лучше чем она )))
    Видела фото отредактированное , там не на что смотреть, да и по возрасту она недалеко от меня. В остальном, возможно вы и правы, может и раньше это началось, но по моим ощущениям и наблюдениям нет. Дело в том, что я не хочу делать больно, не хочу этой войны, потому что надеюсь всё ещё исправить. На это нужно очень много сил и они у меня пока есть. Если узнаю, что он с ней - уйду. Мне есть куда идти, конечно будет сложно именно с детьми, тк школа, Поликоиника и тд, но второй раз меня уже ничто не остановит.
    Дура, да, наверное.
    Спасибо за ваше мнение.
     
    Galy нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В смысле? Там уже разрушено. И сделал это муж.
     
    Bishka и Арлетта нравится это.
  24. Marrusia

    Marrusia Странник

    Вкалывать нет, это был юмор. А её да, хочу. И не потому что она только виновата, виноват передо мной он. Но его выгонять я не готова.
     
  25. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Он вас не любит, его удерживают обстоятельства, не хочет снова влезать в дележку, проблемы с разводом/расходом, может быть боится все потерять снова, а вам мозги имеет и живёт, возможно у него есть большая, огромная привязанность, может быть чувство вины перед вами, но не думаю что он вас любит.
     
    #25 crazymonkey, 20 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2022
    SpaceDragon, Magnolia и Арника нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда долго ещё придется вздрагивать от звонков и смс на его телефоне, гадать, с кем он задержался. Хотя, кто-то от этого даже своеобразное удовольствие получать умеет. Правда самооценка падает, психосоматика рано или поздно появляется, нервы расшатываются.
     
    Туся и Красный Бантик нравится это.
  27. Marrusia

    Marrusia Странник

    Во всем с вами согласна тут, кроме удовольствия…не про меня.
     
  28. Marrusia

    Marrusia Странник

    Он знает, что делить ничего я не буду. Мы в разных с ним весовых категориях. Я просто потеряю время и деньги.
     
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы не хотите делать больно себе или ему? Или ей?
    Что конкретно вы можете исправить? И как?
    Он уже изменил. Это свершившийся факт, к сожалению.
     
  30. Marrusia

    Marrusia Странник

    Больно себе и детям. Я дала ему шанс и я надеюсь, что он им воспользуется правильно. А измена да, она никуда не денется и мне с этим жить. Только вопрос как: страдать или забить и жить дальше, а там куда кривая вырулит.
     
    Змейка нравится это.
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Мужчина должен свои проблемы решать сам, тем более с разводом. Женщина может оказать моральную поддержку, но никак не финансовую и уж тем более не содержать целый год (исключение - тяжелая болезнь, не позволяющая работать). Вы сами его себе на шею посадили и сказали, что Вами помыкать можно, изменять можно. Личных границ у Вас нет. Либо Вы выбираетесь из этого, либо он на Вас руку поднимать начнет. Если Вы сами себя не любите, не уважаете и не цените, то с чего мужчина должен это делать? Один и тот же мужчина с разными женщинами может вести себя очень по-разному. Так, как ему конкретная женщина позволяет. Подумайте об этом.
     
    Кот ученый, Sezen, SpaceDragon и 3 другим нравится это.
  32. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Хоть я и не мужчина, но скажу) ваш муж очень удобно устроился. Развод с первой женой- вы вытащили. Изменил, прижали к стенке, к то виноват? Она, тк приставала к нему и вы потому что были холодны. Те он вообще не при чем. Ок. Проглотили. Едем дальше. Сейчас он работает, по сути она все делает, он только вкладывает деньги. Получается, снова выезжает на ком то. А он сам что? Ну накосячил. Будь мужиком. Простись на веки вечные с той. Уделяй внимание жене. Покажи, что ошибся. Вы говорите вам есть есть внимание, подарки и цветы дарит. По мне это обычный откуп. Поступки быть должны, а не сопли с цветочками. Дайте ему срок. Не уволит мадам, пусть к ней и чешет. Если хочет остаться, то больше нагружайте его бытом и детьми. Пусть направляет свою энергию в правильное русло. А вы больше времени уделяйте себе. Подруги, маникюр, да просто прогулка в гипермаркет в спокойном одиночестве.
     
    Арлетта, Marrusia, Арника и 2 другим нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что нужно, чтобы вам и детям не было больно?
    Не-не, при чем тут ему шанс? Что именно вы можете исправить? Что от вас зависит?
    С изменой жить ему. А жить ли с ней вам, решаете вы.
    Вы можете усилием воли перестать страдать?
     
  34. Marrusia

    Marrusia Странник

    Спасибо вам, всё верно!
     
  35. Marrusia

    Marrusia Странник

    Детям нужна спокойная мама. Мне чтобы было не больно, наверное, нужно время и с его стороны поступки, которые будут направлены не сохранение семьи. Я исправить не могу, но и разрушать окончательно не хочу. С изменой нам обоим жить, только он считает, что это было и за прошлое цепляться не надо, надо идти дальше. У него всё просто.
    Конечно усилием воли я не смогу перестать страдать, лишь скрывать это.
     
  36. Marrusia

    Marrusia Странник

    Внешне я спокойна, внутри не очень, но спокойнее чем месяц назад, например.
    Конечно озвучивала, он считает, что всё это делает.
     
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы можете стать спокойной?

    Вы озвучивали ему те поступки, которых ожидаете?

    Сделайте ему сложно.
    Скрывать это заталкивать эмоции и обиду внутрь. Они не уходят на самом деле. Чревато нервным срывами и болячками.
     
    #37 Красный Бантик, 20 мар 2022
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    Арника нравится это.
  38. Marrusia

    Marrusia Странник

    Согласна, что скрывать это бомба замедленного действия, рано или поздно рванет. Сделать сложно..вы знаете, ему сложно сделать сложно ))) Он в танке. Что вы имеете ввиду под сложно? Уйти мне хлопнув дверью? Так может этим я ему облегчу участь?
     
    #38 Marrusia, 20 мар 2022
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, зачем. Поставить условия, при которых вы согласитесь с ним разговаривать, обращать на него внимание, готовить ему.
    Хотя мне сложно представить, что мужчина может такого сделать, как искупить вину, чтобы вернуть хотя бы одну десятую часть расположения и доверия.
     
    #39 Красный Бантик, 20 мар 2022
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
  40. Оденьте на него пояс верности и все
    Если не согласится делайте выводы
     
  41. Туся

    Туся Специалист

    Очень понравился комментарий. 6 месяцев исполнится, можно с няней оставлять.
    Но, к сожалению, стоит признать, что незаменимых сотрудников не бывает. Раз не уволил, значит хочет, чтобы была рядом. Или мог свои обязанности делегировать и дома работать, но не хочет. Поскольку Вы ему нужны, чтобы ребенка его долгожданного вырастить.
     
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ага, бросить ребёнка на постороннего человека, чтоб мужа на работе караулить.
     
    Арника, Рыжая Тигра и Арлетта нравится это.
  43. Marrusia

    Marrusia Странник

    Нет, я против нянь. Незаменимых нет, тут согласна.
     
  44. Marrusia

    Marrusia Странник

    ))) это уже шиза.
     
    #44 Marrusia, 20 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2022
  45. Marrusia

    Marrusia Странник

    Смешно))
     
  46. Marrusia

    Marrusia Странник

    Это как? Я же с ним разговариваю, веду быт и тут начну условия ставить?
     
  47. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Имхо, как обычно, на топик стартере тута кинулись проецировать свою собственную хрень в отношениях. И в ее лице отомстить этим гадам кобелям. Ну может я тоже везде своих тараканов вижу, но тем не менее.
    По моим наблюдениям, мужику нужен комфорт. Если вам удастся создать - он не уйдет. А что такое комфорт - не пилить, не скандалить, не ревновать. Ну комфорт, и так понятно же. Тока это посложнее чем пилить и устраивать сцены. Наши бабы в основном так не воспитаны. А жаль.
    Автор, ну не знаю, прокатит ли, дайте ему сигнал, что и от вас можно ожидать загула. Не тупо секса на стороне, а по полной, с любовным треугольником. Только не на словах, со скандалом, а на деле. Только в микродозах. Если не уверены, то не пробуйте. Это лишь как вариант.
    А мужик он - нормальный. Любовницу завел. Ну поборитесь за свою любовь, если хотите. Только без брутальности. А уйти любой дурак может. Вокруг полно таких.
    Зы
    Да, извиняюсь - наш прекрасный пол так не воспитан.
    Зы
    Спрашивали, любит - это врядли. Так он и ту, другую, не любит. Но вы ему дороже.
    Можно ли изменить беременной жене - дичь, но се ля ви, можно. Слышал от разных мужиков, в разное время, именно такое. Сам не знаю почему так. Как мальчишник это воспринимали.
     
    #47 Орешкин, 20 мар 2022
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    webmagic нравится это.
  48. Туся

    Туся Специалист

    Почему бросить, во-первых. Нет разницы, кто меняет памперсы ребенку. Во-вторых, ребенок чувствует переживания матери, которой неспокойно, что муж там где-то, и закончится всё бесконечными его коликами от стресса.
     
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что маленькому ребёнку нужна мама. Просто мама рядом. Иначе потом по психологам можно долго ходить с травмой отвержения и недолюбленности.
    А чтобы мама была спокойной - задача папы.
    Вот как хочет, так пусть и старается, чтобы доказать и подтвердить свою верность.
     
    Strastnaya нравится это.
  50. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Фигню вы пишете, простите. Для ребенка огромная разница. Ему мама нужна. Для его развития, для здоровой психики. А вы предлагаете бросить его на чужого человека и бегать за мужиком, караулить его. Вы серьёзно? В @опу такого мужичонку.
    Это задача мужчины обеспечить женщине в этот период максимальное спокойствие и защищенность.
     
    #50 Шкодная, 21 мар 2022
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей