Парень изменил с лучшей подругой

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем amandeS, 5 дек 2006.

  1. amandeS

    amandeS Странник

    я встречалась с молодым человеком 3 года. можно сказать, что последний год мы жили с ним вместе.. В один день мы очень сильно с ним поругались и он мне сказал такую вещь " ты же знаешь, что я могу пойти по бабам.." ... я молча встала, открыла ему дверь и сказала "иди". он ушел, я быстренько собрала вещи и ушла домой, к родителям.. через месяц я узнаю, что моя лучшая подруга беременна... от него.. от моего Гоши! :donkknow: и беременна она именно с того дня, когда он ушел "по бабам". с этим человеком я больше никогда не разговаривала...
    прошло уже полгода.. Гоша сказал, что он не будет его воспитывать, потому что ему ещё рано детей, ему всего 24 года и лишние проблемы ему не к чему.. а она уже пол года носит его ребёнка..
    месяц назад мне позвонила эта самая "лучшая подруга"..и попросила о помощи.. (просто дело в том, что мама у меня акушер-генеколог в роддоме). в общем она просит меня о том, чтобы мама положила её к себе в больницу и принимала роды у неё... ну разве я могу пойти ей навстречуи помочь? как??? как быть? :donkknow:
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: как после этого дружить?

    А почему нет? Причем здесь ребенок, он то ни в чем не виноват? И нахрена тебе такой МЧ который не несет ответственность за свои поступки? А если бы ты забеременнела и он сказал бы тебе пойти сделать оборт, ты бы пошла?
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: как после этого дружить?

    amandeS, всегда, когда попадается возможность, нужно помогать людям. Даже в библии сказано, что блаженны дающие ибо будут вознаграждены, а эту книгу и мудрости в ней писали отнють не глупые люди.

    А от тебя помощи никакой не требуется, просто попросить мать чтобы легла рожать твоя знакомая это пустяк, над которым даже не стоит задумываться, а нужно просто сделать, как просят.
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: как после этого дружить?

    amandeS да сама постановка вопроса удивляет. ну будет она рожать о этого мудака, так ребенок то причем? странная вы.
     
  5. amandeS

    amandeS Странник

    Re: как после этого дружить?

    Вакх, мне такой не нужен и слава Богу мы расстались.

    матери я уже сказала и она естественно поможет, но "подруга" хочет, чтобы мы опять стали ПОДРУГАМИ.. чтобы я крестила её ребёнка, чтобы я забыла и всё было бы просто замечательно. как? это же невозможно....



    так я не про ребёнка говорю, а про подругу!
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Re: как после этого дружить?

    amandeS,
    она что, "увела" у тебя этого урода? Так радуйся ))))). Иначе расхлебывать пришлось тебе.
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: как после этого дружить?

    amandeS,
    Девочке этой помоги, это же ради ребенка, а от дружбы можно вежливо отказаться
     
  8. amandeS

    amandeS Странник

    Re: как после этого дружить?

    Вакх, ну как бы не то, чтобы увела, просто они переспали.. мой любимый и моя лучшая подруга, с которой мы вместе с детского садика...
    ребёнка я ни чём не виню... дай Бог, чтоб был здоровый ребёнок..
    но сама Юля просит от меня поддержки как подруги.. ещё была такая фраза " я хочу чтобы ты была крёстной, ведь это так здорово, будешь второй мамой моему сыну"
     
  9. Golden Piece

    Golden Piece Странник

    Re: как после этого дружить?

    От таких "подруг", судя по всему не слишком богатого ума и обделенной мужским вниманием, нужно держаться подальше. Где гарантии, что когда она снова станет твоей "подругой" у нее не войдет в привычку рожать от твоих парней. Извини за цинизм. Такая же радость как твой парень, уже бывший, вообще не стоит того, чтобы его рассматривать.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как после этого дружить?

    amandeS,
    в такой ситуации всегда можно пойти навстречу, причём только из-за того, что ей нужен хороший врач и она его видит в твоей маме. Тут отказать нельзя никак.
    А то, что ты принципиальная - то хорошо, только вот как всегда страдают от принципов девушки, а не чуваки. Ну да жизнь покажет. Только с ним связываться больше не стоит, т.к. он подлец высшей марки, раз бросает ребёнка, которого сам заделал. С таким семья будет шаткой и без нужного фундамента.
    [​IMG]
     
  11. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: как после этого дружить?

    То, что он бросил ребенка, ещё не факт, что он не вернется к твоей подруге! И возможно они снова сойдутся.А ты просто забей на всю эту ситуацию, как бы тяжело это не было для тебя! А подругу я бы простила, но относилась бы к ней уже не так, так раньше.



    amandeS,
    Моя мама крёстная мать очень многих детей, кого то крестила заочно, так что в этом нет ничего страшного.
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: как после этого дружить?

    подруге помогать!!! он придурок полный, так что... конечно, хреновая у тя подруга, раз такое могла допустить, но... считай, что он уже давно не твой, так что уже и подруге можно, теоретически, но с моральной т.зр. хреново во всех отношениях...
    а какие-нить склонности к предательству с е стороны были? если да, то ну её нафиг!
     
  13. эли

    эли Активист

    Re: как после этого дружить?

    Не знаю как бы я поступила в этой ситуации.Может быть не помогла бы в избежание каких-то там осложнений,Чтоб потом не обвиняли и не придумывали что-нибудь.Роды процесс сложный,иногда с последствиями-во избежания дальнейших действий-думаю разумней отказать,На свете много приличных врачей,у подруги ещё есть время их найти.
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Re: как после этого дружить?

    amandeS,
    твоей подруге повезло менее. Она одна с ребенком. Ждет помощи и поддержки от друзей. А твоя помощь ничего стоить тебе не будет. К тому же, дети - это святое.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как после этого дружить?

    Эльза,
    дети - святое в основном для родителей, а для посторонних людей может быть и не очень, т.е, как сейчас модно - "параллельно".)))
    [​IMG]
     
  16. Вакх

    Вакх Красава

    Re: как после этого дружить?

    amandeS,
    Все же не вижу никакой проблемы. Парень бросил тебя, потом твою подругу, считай что вы "подруги по несчастью", тока ей повезло меньше, придется растить от этого урода ребенка. Так почему бы не поддержать подругу с которой дружишь с детского сада?
     
    Пимай нравится это.
  17. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: как после этого дружить?

    amandeS
    Помочь ребёнку появиться надо.А по поводу дружбы надо три раза подумать.Потому что этот папаша тогда вместе с ней,не раз у тебя появится.Потому как с матерью ребёнка он скорее всего будет общаться.Вообщем время покажет.
     
  18. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: как после этого дружить?

    amandeS,
    Подруге помоги обязательно!
    В отношении дружбы после такого...:upset: У мужской половины в этом вопросе все как то проще :rolleyes: Если твой лучший друг переспал с твоей девушкой - пожми ему руку, т.к. если бы не он, ты ходил бы с рогами, не зная о том, что твоя любовь "гуляет".
    Ну, а тебе все же стоит начать с ней дружить, только держи небольшую "дистанцию", так, на всякий...
     
  19. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Re: как после этого дружить?

    Респект.
    Помощь хороша только тогда, когда она от силы и от чистого сердца.
    В ситуации же автора нет никакой чистоты в сердце. Там горечь и обида. И нет никакой внутреней силы. Ей самой нужна помощь, поэтому она на форуме.

    В такой ситуации надо быть прежде всего честной. Пока есть хоть малейшая обида - не помогать. Это будет плохая помощь. Потому что внутри ты будешь думать - вот я какая хорошая, этой "дуре" помогаю, которая недостойна.
    Если твоя мама в курсе всей ситуации, то и она врядли сможет остаться "незадетой". Так что лучше ей отойти в сторону, передать девочку другому врачу.
     
  20. vi7

    vi7 Странник

    Ответ: как после этого дружить?

    на*ер такую подругу! ишь привычку взяла тра*аться с твоими парнями. и парня на*ер, тоже мне выдумал тра*атся с лучшими подругами. ИМХО



    ребёнка жалко...


    сори, не глянул на дату постов.
     
    #20 vi7, 25 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2008
  21. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: как после этого дружить?

    Извините, но о чем вообще речь? Какая же это подруга, если так поступила? Скорее это автор сообщения ей подруга, которая даже в такой пикантной ситуации не бросит, ценой собственного дискомфорта. А у неё на первом месте она сама, судя по всему. Скорее всего так всегда было, просто вы этого могли не замечать, потому что ваше великодушие по отношению к близким поглащает их недостатки.

    Забыть как звали и вычеркнуть из телефонной книжки таких подруг! ихмо.
     
  22. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: как после этого дружить?

    Сволочи они оба. Что "подруга", что "парень". Хотя парень тот мож просто инфантильный индивидум, но подруга точно. Самая большая задница, это когда ты понимаешь что все люди вокруг, которым ты доверял - оказались такими вот подонками. Но зато вы в выигрыше - свобода прежде всего и у вас она осталась ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей