Бедная подруга)

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Rinatej, 21 авг 2022.

  1. Rinatej

    Rinatej Новичок

    Был случай. Так получилось, что я встречался с лучшей подругой родной сестры (пускай подруга будет Оксана), а мой лучший друг встречался с моей сестрёнкой. Это было в послешкольные годы, и вот договорились мы между собой я с подругой остаёмся у меня дома, а друг ведёт сестру к себе, т к ни у кого дома не было родителей. Всё они ушли, мы решили пойти в душ, жарко было - лето, а у меня дома брат ещё был старший ждал кого-то высматривал постоянно в окошко. Говорю Оксане давай ты раздеваешься в моей комнате и бежишь в душ мимо открытой братовской комнаты, как приключение, а брат то ложится, то к окну встаёт высматривает кого-то, она сначала - да пошёл ты, но потом целовашки, приставания, адреналин сделали своё) она раздевается полностью и бежит в ванную, через 10 сек прихожу я одетый - её всю трясёт, уже в ванной, я ржу, спрашиваю ты чё? Залезай живо сюда говорит, я такого экстрима в жизни не испытывала) он хоть тебя видел?) Понятия не имею я лицо руками закрыла, чтобы не увидеть смотрит ли он. Вместе ржём, раздеваюсь, залезаю, включаем душ, ну и начинаем.. Через секунд 20 стучится брат - срочно выходите, родители подъехали с дачи)) Мы рванули через ванну, а полотенце только моё, она хватает резко вытираться начинает, я кусочек пытаюсь у неё вырвать, мне же тоже надо, ни фига - у тебя волос почти нет) всё таки голову вытер краешком, а дальше полотенцем для ног) но самое интересное её вещи то лежали в зале, она пулей вылетела из ванной - плевать уже до брата, если бы он даже мимо проходил, наверно) лучше он чем родители мои, я быстро накидываю свои на полумокрое тело, забегаю в зал и смотрю как она натягивает второй носок в тот момент, когда открывается дверной замок. Смотрю на неё - у нее мандраж хуже некуда) заходят родители, здрасьте, здрасьте, мама сразу ей а ты что у нас? Сестрёнки вроде нету. Ладно она не расстерялась, я честно за секунду не успел ещё придумать отмазку, говорит приболела, знобит (знобит конечно по другому поводу)) пропустила алгебру, хотела конспект переписать взять. Как ни странно мама поверила и пошла с ней конспект сестрёнкин искать, Оксанка не разбираясь хватает первую попавшуюся тетрадку, как потом выяснилось по истории, и быстро её в сумочку. Мама спрашивает, а может ей самой понадобится, Оксанка говорит перепишу сегодня и до вечера отдам, брательник в своей комнате вообще за живот хватается, ржёт гад) Короче всё нормально пошёл провожать к лифту, там говорю через 10 минут на берегу, Ок. Парой слов с родителями перекинулся и ушёл, там встречаемся, она на меня с кулаками - ты гад, я чуть не кончила прям там от таких эмоций) Ну естественно прилегли прям там на МОЮ одежду траву примять, свою она категорически не хотела пока снимать, и был очень-очень эмоциональный секс. Одеваемся потихоньку и друг мой звонит - вы дома? Нет, говорю, на берегу. Тот как на берегу, и мы на берегу, а вы на нашем? Ну да. И мы да) ну ка встанем в полный рост, встаю и вижу его с голым торсом метров в 100) оделись все пошли навстречу друг другу, спрашиваю, вы же должны быть там у тебя, а он ржёт - мама пришла за квитанцией какой-то, вот мы и ушли немного с приключениями) и как айда все четвером ржать. Оксанка отдала тетрадку сестрёнке и ввела в курс дела отмазки, но все ржали минут 20 наверно.
    P.S мамы похоже связаны как-то с сыновьями, раз такие подставы устраивают))) шучу уж конечно. Вот такие небольшие четверные приключения были в молодости.
    Щас у всех четверых свои семьи, дети, но тогда для нас это было прям первое такое запоминающееся событие)
     
  2. Хорошая история. Мне понравилось!
     

Поделиться этой страницей