Моя история ЖМЖ, или как мы нашли подругу

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем qonk25, 11 янв 2022.

?

Будет ли секс с взаимностью от всех участников?

  1. Да

    16 голосов
    84,2%
  2. Нет

    3 голосов
    15,8%
  1. qonk25

    qonk25 Странник

    Доброго времени суток уважаемые форумчане, больно понравился мне Ваш форум, и решил поделиться своей историей, услышать Ваши советы, критику и мнение.
    Одним теплым осенним вечером решили с женой пригласить ее подругу, назовем её Крис, чтобы разделить с нами ужин.
    Ужин перешел в настольные игры, попивая винцо. С повышением уровня алкоголя в крови, повышались и ставки в играх, все дошло довольно банально до игры в карты на раздевание. Но пару тройку партий не довели данное развлечение до логического завершения. После того как я остался в трусах, а девочки в нижнем белье, я сказал что не видел как в жизни целуются Ж, и предложил пару раз крутануть пустую бутылку вина, на смену которой следующая уже была разлита по бокалам. Даже на данной стадии вечера, у меня и мыслей не было на какое-либо продолжение, которое могло связать название данной темы. Жена с Крис игриво улыбнулись и согласились. Несколько раз поцеловались мы с женой, раз застенчиво хлопнули ладошами с подругой, и вот, пару раз поцеловались они, они делали это так сексуально, что я чуть не кончил в трусы. Далее следовал перекур, Крис не курит и осталась ждать нас в комнате, залипая в телефон, мы с женой пошли на балкон и я не смог сдержать эмоций, мы трахнулись прям на балконе, что было довольно понятно со взгляда с комнаты. После полученного удовольствия жена пошла в душ, а я с улыбкой на лице разлил остатки вина по бокалам и извинился перед Крис за ожидание. Время приближалось к полуночи, мы были изрядно пьяны, и я предложил Крис остаться у нас (опять же, пьяные мысли может и крались в моей голове, но никаких целей они не преследовали, так как я боялся даже предложить жене ЖМЖ). Как освободилась душевая кабина - ее занял я. После принятия душа, придя в комнату, я был приятно шокирован - Крис лежала рядом с женой, они были в нижнем белье и смеялись. Я выключил свет и направился к ним.
    Уже по пути в постель я понял, что другого шанса не будет, нужно им пользоваться, но как? С чего начать? А вдруг это все мои пьяные предрассудки и жена меня не поймет? Может так было задумано ими, может алкоголь управлял нами, но мне было отведено место в постели с краю, по середине Крис, с другого краю соответственно жена. Когда я занял горизонтальное положение, пару минут послушал их смех в пол-голоса и решился - развернуться к ним и обнять Крис. Мы начали целоваться, я опустил свою руку ей в трусы, при этом гладя грудь жены. Пару минут пролетели незаметно и я снял с них трусы, опустившись им между ног. Они целовались между собой, а я ласкал их вагины, тут я понял что назад пути не будет, и это было прекрасно. Я целовал, проникал пальцами внутрь их обоих, по очереди и одновременно. Это было прекрасно. Если не одно НО, тут я понял что у меня не встает своевременно, может от того что у меня секс был пол-часа назад, может от того что я волнуюсь, а может вино. Я развернул Крис к вагине жены и прошептал "целуй", в это время направился к шкафу, гле лежали наши с женой интимные игрушки, взял стеклянный член и вибромассажер. Я трахал Крис раком то одной игрушкой, то второй, все это время она лизала писю моей жены, через некоторое время дал ей своей член и она начала сосать. Я не останавливался и ублажал жену игрушками, спустя минут 10 я положил их рядом и все по новой, игрушки, поцелуи и все сопутствующие блаженства. Дал член жене, она его дрочила и сосала, я поставил Крис раком и пытался вставить ей, но все попытки тщетны (тут мне стыдно), я понял что вряд ли уже мне получится воспользоваться таким прекрасным вечером для совершения своего семяизвержения, и продолжил доставлять удовольствие им, они стонали, целовались, мы меняли позы и игрушки. Они кончились обе, я это было прекрасно.
    Крис все же уехала домой, на утро мы с женой застенчиво смотрели друг на друга, и не знали что сказать. Обошлось без обид и ругани, чего я боялся. Я попросил ее написать Крис, спросить как дела, что думает о прошедшем вечере, и что думает о моем "пролете". Все диалоги свелись к шуткам, положительным эмоциям и что в следующий ужин повторим.
    Прошло пару месяцев, у меня не выходил из головы данный вечер, я много вспоминал, много мечтал и представлял. Что бы Вы, уважаемые читатели, а кто до сих дочитал, тому мое уважение и спасибо - понимали, я безумно люблю свою жену, тот вечер не поменял наших отношений и качества секса. Но однажды я обмолвился "Любимая, не хочешь пригласить Крис?" На что я получил кучу негатива, жена дала понять что после того вечера она стала ей не приятна, что я думаю о ней и все в этом роде.
    Тут я понял что такого больше не повториться и немного расстроился. Но не сдался.
    Еще через месяц мы с женой ужинали в кафе и выпивали, я затронул тему ЖМЖ, но не упоминал про тот вечер, я объяснил что я ее безумно люблю и мне все нравится в сексе, но все же я хотел бы поэкспериментировать в данном направлении, приводил ей доводы что рано или поздно мужики начинают изменять, и я не хочу и не собираюсь этого делать, но разнообразия порой не хватает. Я предложил любимой, если она против Крис, пусть позовет кого хочет из своих подруг. После чего она вздохнула и сама написала Крис, в открытую, что мы хотим повторить. Подруга в свою очередь тоже ответила добром, но не согласием на данный вечер, она была занята. Мы поехали домой и классно потрахались)
    В чем мораль данного рассказа.
    Жена мне рассказывала пару историй своего юношества, когда подруга ей лизала, но она нет, в тот вечер моя жена тоже не лизала Крис, но обратный процесс ей нравится. Я думаю у нее есть склонность к данному виду удовольствия, но она не выступает в роли актива, ей не приятно, и я даже не хочу в этом ее переубеждать.
    Я надеюсь что на следующее мое предложение жене пригласить Крис, она ответит положительно, и надеюсь что у нас все получится еще в лучших красках. Но в то же время боюсь получить отказ из области что я обнаглел и так далее.

    Спасибо всем кто дочитал до конца, простите за тавтологию в некоторых местах.
    Я очень жду Ваших ответов, мнений и советов. Буду рад стать активным участником форума и рассказывать наши дальнейшие истории ЖМЖ. -)
     
    #1 qonk25, 11 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2022
    Dimashow, Тритий, rochin и 6 другим нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вас на одну не хватает, автор, какое ЖМЖ? Опять с игрушками позориться? Жена не особо по девочкам, только позволяла себя ласкать, сама инициативу не проявляла, затем знакомая ей стала неприятна. Плюс ревность, и это при том, что вы трахали ту девицу только подручными средствами.

    На новую встречу жена неохотно согласилась только после неумного заявления вашего, что все мужчины изменяют, а вы мол не хотите, но. Что там плели дальше про никогда, дорогая, просто хочу разнообразия, это уже декорации, основную мысль вы донесли.
    Да, жена подружку позвала, но учитывая возникшую ревность зря вы это сделали, ничего хорошего не будет. А возможно будет и желание отплатить за давление и намеки про измену. ИМХО.
     
    #2 Арлетта, 11 янв 2022
    Последнее редактирование: 11 янв 2022
    2one, Strastnaya и Алексей905 нравится это.
  3. Туся

    Туся Специалист

    Мне тоже кажется, что жена пошла на уступки, через нежелание и это не может хорошо кончиться. Напор лучше бы ослабить.
    И какая-то странная просьба к жене спросить у подруги, что она думает по поводу того, что у мужа не встал. qonk25 что вы хотели услышать в ответ
     
  4. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Только мне показалось это выдумкой? Наверное все из-за последних двух абзацев.

    И игрушки тут же нашлись. Вообщем фантазии это все. А раз так то я более чем уверен отказа от нее ты не получишь и мы дождемся продолжения.

    Эххх темы с битвой сперматазойдов выглядят посерьезней.
     
    Света Мишина и webmagic нравится это.
  5. Зефи

    Зефи Новичок

    Надо другую, не подружку.
     
    #5 Зефи, 30 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2022
  6. Везёт

    Везёт Активист

    У девушек так бывает, по пьяни дала, а потом вычеркнула из жизни. Я бы не пытался повторить в том же составе, нет-значит нет. Крис бы сама инициировала повтор, если бы захотела.
    И уж точно не стоит заниматься самокопанием. Просто вспомните этот эпизод с удовольствием и двигайтесь дальше!
     
  7. Elman77

    Elman77 Странник

    У нас было 4 года назад с подругой жены. Теперь у неё нет этой подруги и на жмж она больше не согласна.
     
    #7 Elman77, 9 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2022
    Тритий нравится это.
  8. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Что случилось, почему они перестали дружить?
     
  9. Elman77

    Elman77 Странник

    Та стала слишком навязчивой. Моей это не нравилось . Потихонечку слила и заблокировала везде . А я остался с носом
     
  10. Enotik

    Enotik Странник

    Отличная история. Моя вот согласна на мжм, но меня делить с другой не хочет. Хотя сама не против с девушкой.
     
    Тритий нравится это.
  11. Тритий

    Тритий Любитель

    Моя тоже пыталась что то подобное вставить , но я ей объяснил что футбола в одну калитку не будет !
     
  12. VladBlackCat

    VladBlackCat Странник

    МЖЖ хорош только если Ж бишки симпатизирующие друг другу. Иначе полная лажа...
     
    #12 VladBlackCat, 13 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2023
  13. Gregor80

    Gregor80 Странник

    Настоящая девушка би не так часто встречается, а еще и чтоб две с взаимной симпатией…. Это джэк пот !!!
     
    VladBlackCat и Тритий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей