Не сложился секс жены с другими мужчинами

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Kosspromo, 13 июн 2024.

1. Kosspromo

Kosspromo Странник

В общем такая тема. Мы уже давно в браке, и несколько лет назад начали обсуждать разнообразие в сексе. Как вариант мжм (о жмж не думаем, жена не по девочкам, а я не знаю чем заниматься с двумя девочками).
    Я не против мжм, мне даже это интересно. В том плане что моя женщина получит огромное удовольствие,как мне кажется, и это для меня важно.
    Договорились, что она сама найдёт партнёра, так как он ,в первую очередь, должен устраивать её. И она нашла пару парней. Были общения, переписки, встречи в кафе... И вот, всё шло к заветной фантазии и мы постоянно об этом общались, дабы не было недомолвок и вопросов.
    И тут нас друзья пригласили в ночной клуб, а сами не пришли (обстоятельства). Мы, ну вроде в шутку, договорились, что она сама по себе, а я посмотрю.Я сидел на баре, а она всё время была на танцполе. Естессссно к ней начали подкатывать парни. Танцы-щманцы, флирт и т.д. Пригласили за столик, угостили... Ну, в общем ожидаемо)
    И спустя какое-то время моя супруга подходит ко мне и говорит, что эти парни предложили продолжить эту ночь у одного из них дома и если я не против то она бы поехала. Я тогда не дал добро на это, хотя был очень возбуждён. Но в первую очередь переживал за её безопастность. Ехать куда-то ночью, не понятно с кем и т.д.
    Тогда мне показалось , что жена на меня обиделась. И вот теперь она полностью пресекает разговоры о ГС. Секс у нас замечательный, проблем нет, но любые мои поползновения в сторону разнообразия тушит сразу.

2. Falkenfelser

Falkenfelser Активист

Kosspromo, храните что есть. Ваша женщина решила для себя и скорее всего проверила вас на возможность измены. Цените это, иначе потеряете всё.

Xyligan36 и VovaM нравится это.
  3. Dgimka

Dgimka Активист

Радуйтесь что так все сложилось. У вашей семьи видно хороший ангел хранитель, что не дал наделать глупостей. Забудьте все эти фантазии и радуйтесь счастью с любимым человеком. Радуйтесь что идиотская глупость не дала вам потерять возможно самое важное и дорогое в вашей жизни.

Xyligan36, VovaM и Falkenfelser нравится это.
  4. Kosspromo

Kosspromo Странник

Добрый день, всем кто читает и пишет.
    Я сегодня ночью написал этот текст только по одной причине, по непониманию что происходит. Но часом позже мы с женой пообщались и во всём разобрались.
    Dgimka,
    ? А кто расставляет эти каноны? Нам это нравится, двоим, прошедшим многое, но оставшимся любящей друг друга парой.

#4 Kosspromo, 13 июн 2024
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2024
  5. Тритий

Тритий Любитель

Вы обсуждали МЖМ, а в итоге получили МЖМ (М)

Это направление как-то по другому называется ... , ведёт к душевным травмам.

Вы должны были быть вместе)

#5 Тритий, 13 июн 2024
    Бриджит и Dgimka нравится это.
  6. Ночь нежна

Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

А давно в браке это сколько?

7. Kosspromo

Kosspromo Странник

Почти 20 лет

8. Везёт

Везёт Активист

Странно советовать совсем прекратить думать о ГС на форуме ГС…)
    Вариант с незнакомыми парнями в клубе-уж очень экстремальный, постарайтесь донести это жене, и убеждайте попробовать в более безопасном формате.

Darkman и Бриджит нравится это.
  9. Kosspromo

Kosspromo Странник

Мы с женой уже пообщались, всё Ок, я писал выше. Идея опять живёт)))
    По поводу дискотеки (клуба), это было её спонтанное решение. Алкоголь, возможно симпатия к парням. Я не осуждаю, все понимаю. Она живой человек и всякие соблазны ей не чужды. Тем более что мы постоянно общаемся на эту тему.

#9 Kosspromo, 13 июн 2024
    Бриджит, VovaM и Dgimka нравится это.
  10. Dgimka

Dgimka Активист

Kosspromo
    Возможно я выразилась очень резко. Но если идея у вас живёт и вы готовы, тогда я думаю у вас все получиться. :smile:
    И вы сможете получить огромное удовольствие от таких встреч.

VovaM нравится это.
  11. Kosspromo

Kosspromo Странник

Никаких обид. Спасибо.

12. Darkman

Darkman Любитель

интересно все таки, о чем договорились, к чему пришли? раз уж начали тему.

13. Intimalist

Intimalist Юный натуралист

Чтобы секс сложился, наверное, требуется свобода выбора. По нашей теме, упрощенно: уже есть договоренность между супругами, что они вступают на ЭТОт скользкий, но очень интересный путь... И вот женщина "приводит" мужчину, которого выбрала сама, ладно - не приводит, а указывает на потенциального кандидата: а муж, по моему разумению, принимает ее выбор. Не корректирует, руководствуясь собственными вкусами и представлениями. По крайней мере, в нашей свинг-семье была такая установка. При этом мы не допускали случайных знакомств - в клубах, поездах и на улице. Гигиена и безопасность! Есть стандартная и надежная процедура такого рода знакомств - местами занудная, порой чуть затянутая, с переписками и смотринами... но страхующая от психопатов и грязнуль. Первое "тематическое" свидание - только в сопровождении мужа. Как в мусульманских странах! xa) А по мере укрепления отношений и познания партнера - уже более свободная любовь не вдвоем. На годы, а не на разовый перепих.

14. iskrInka

iskrInka Странник

Т.е. ты сам её подтолкнул к запретному, она доверилась тебе в этой ситуации и ты потом ей запретил? Да и правильно обиделась. Я не являюсь сторонницей подобных отношений, но она обнажилась перед тобой эмоционально, доверила может самое тайное, а по сути ты её в этом предал.

15. Леонидыч

Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

Я бы отпустил жену, если такая ситуация, что долго обсуждали, она сама нашла кандидатов не тех что в клубе...
    И это бы решило окончательно вопрос и можно было бы уже заниматься этой идеей вплотную через сайты свингеров и т.п.
    В начале отношений у меня была такая идея посмотреть на секс жены с другим мужчиной.
    Она легко согласилась и предложила мне найти какого-нибудь мужчину, но что бы он хоть немного ей нравился.
    Но мне и искать было негде, и вообще в мыслях желание было и сейчас есть, но если представить конкретного мужчину, то желание сразу пропадает.
    Один раз у нас ночевал мой брат двоюродный и ночью я предложил жене к нему пойти.
    Она согласилась и мы даже голые с постели встали в нашей комнате.
    И к двери подошли, но я так и не решился пойти, потому что эта идея пришла просто как фантазия во время нашего секса.
    Брата я совершенно не рассматривал для этого дела, и согласие жены меня как-то обескуражило тогда.
    Вобщем мы мысленно наверное проделали этот эксперимент и с братом и с другими и нам этого хватило.
    Но повторюсь это было в самом начале отношений ещё до свадьбы.
    И нам было по 22 мне и 24 ей.

16. Darkman

Darkman Любитель

после свадьбы что то изменилось? как давно это было (хочу понимать эволюцию желания)?
    мне странно что в 22 года у парня присутствовали такие желания, и то что его девушка их разделяла.

#16 Darkman, 25 июн 2024
    Последнее редактирование: 25 июн 2024
    Леонидыч нравится это.
  17. Леонидыч

Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

Это было давно, уже дети выросли, разговор этот затух сам собой.
    У меня в голове эти фантазии и сейчас живут, насчёт жены не спрашивал.

Darkman нравится это.
  18. Kosspromo

Kosspromo Странник

Нет, не я. Когда-то, давно, к нам в гости пришёл мой друг со своей девушкой. Мы сидели, ужинали, выпивали... Они поссорились, и девушка ушла в самый разгар посиделок. Ну, моя жена включила психолога и начала "лечить" пациента)))) Они общались долго в другой комнате и т.д. А когда друг ушел, и мы пошли спать, жена вдруг выдала :" Я хочу его..." Ну, я немного сократил, там была длинная прелюдия. Я сначала опешил, а потом подумал:"А почему нет?" Мы взрослые люди, любим друг друга, и почему не попробовать такое? Вот тогда и родилось такое желание.

#18 Kosspromo, 27 июн 2024
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2024
  19. Kosspromo

Kosspromo Странник

Добрый день. Пришли к тому, что это обязательно надо попробовать, но не спонтанно.

Darkman нравится это.
  20. Cledac

Cledac Странник

А у вас в голове не появилась идея,что они там в комнате…долго вдвоем…не только разговаривали?))
    И с чего вдруг у жены неожиданно появилась такая хотелка))

21. Kosspromo

Kosspromo Странник

Да, они общались, жена начала его гладить, трогать, а он её... и они целовались... Жена мне всё это рассказала. Я же писал, что немного сократил, написал без прелюдий.

#21 Kosspromo, 2 июл 2024
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2024
Загрузка...

Поделиться этой страницей