Попробовали с женой мжм

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Rados, 20 окт 2019.

  1. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Мы не чувствуем отторжения после секса под алкоголем. Это я не про МЖМ, а вообще, в обычной жизни.
    Повозимся, повозимся, и спать без оргазма, но от усталости)))
    Но, безусловно, бывало и с очень хорошим оргазмом, и секс хороший был, только это такие случаи, что можно по пальцам пересчитать.
    Не занимаемся после алкоголя только по причине, что трудно или невозможно кончить, потому что чувства не те, не то что бы плохие, но не те которые обостряются и приносят наслаждение без алкоголя, другие просто, ближе к животному инстинкту наверное.
    А секс это всё-таки совокупность любви, нежности, интимности, какого-то тайного действа.
     
  2. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    А у меня вот наоборот было, выпившие такое творили.. и такой секс интересный был xa)-)
     
    Analizator3 нравится это.
  3. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    По пьяни мы с товарищем такие устраивали вакханалии, супружеская пара, плюс две "честные давалки", и мы с приятелем.
    Всю ночь чё только не вытворяли.
    Стол ломился от заграничной выпивки, закусок хороших и т.п.
    Но я так ни разу и не кончил.
    Просто "погуляли от души")))
    И несколько раз такое было, для меня один и тот же результат.
    Да ещё и на утро весь как отжатый после стирки в сумасшедшем барабане, такой жуткий отходняк, на два дня, с таблетками)))
    Но это у меня, у приятеля всё в порядке. Каждому своё, как говорится.
     
  4. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Я когда помоложе был тоже так любил веселиться, алкоголь и энергетик, потом с утра мозоли даже находили у друг друга xa)xa)xa)
     
    Analizator3 нравится это.
  5. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    У меня мозолей не было, но жену до крови натирал, а один раз на полу, на одеяле, потому что кровать скрипела, так у жены на спине ссадины образовались.
    Но это молодость, гормоны, тестостерон.)))
     
    2one и rochin нравится это.
  6. Egoryn

    Egoryn Странник

    Привет а не кажется ли Вам что здесь несколько причин её отрицания произошедшего, это природная стеснительность,так сказать воспитания и страх что понравилось и потом с мужем будет скучно, и боязно что он возможно будет считать её озабоченой, и друг был хорош.., если не глупа врядли скажет что есть мужчины лучше тебя,(поверь они есть)не было бы желания у неё фиг бы Вы её сделали ну или на крайний случай ты бы это почувствовал на Вашем общении в следующие дни,сто процентов хочет она ещё !не сейчас не сразу может без тебя но фантазии есть,несколько причин, это не убила тебя,разговоры говорит,тот же браузер и как минимум не помнит ту ночь но при этом говорит об этом....
    А может я и ошибаюсь во всем...
     
    #56 Egoryn, 15 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2021
    Analizator3 нравится это.
  7. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Отпишусь, как жена, которая очень бы хотела попробовать МЖМ и муж не против, много раз это предлагал и…я отвечаю отказом)) И точно также говорю, что мне нравится с тобой и других я не хочу. А все дело в том, что муж то и не очень хочет делить с кем то жену, но соглашается только чтобы сделать приятное любимой. У моего мужа был печальный опыт МЖМ с бывшей девушкой, когда он просто в процессе уже встал и ушёл, не смог смотреть на девушку с другим. Естественно я теперь не соглашусь, как бы он не убеждал меня, что тоже этого хочет. Это я к тому, что отказы по разным причинам бывают.
     
    #57 MoonCat, 16 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2021
    DronMsk, rochin, Mixser38 и 2 другим нравится это.
  8. Egoryn

    Egoryn Странник

    Естественно я теперь не соглашусь, как бы он не убеждал меня, что тоже этого хочет.

    Возможно ли разговоры о МЖМ это скрытое желания ЖМЖ,типо воплатили твои фантазии и мне бы хотелось. Такая игра в шахматы...
     
    MoonCat нравится это.
  9. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Это не скрытое его желание))) Вы правы, такое желание тоже есть и да, возможно это ещё одна из причин таких разговоров
     
    Egoryn нравится это.
  10. Kolizei

    Kolizei Активист

    А что именно его заводит? Как бы для меня это тоже не приемлимо, но подруга очень хотела попробовать мжм. Теперь она скачет на большом резиновом члене и делает мне меньет. Да и про пробку в этот момент не забывает. Вроде альтернатива есть)
     
    rochin и MoonCat нравится это.
  11. Егор48

    Егор48 Новичок

    Я извиняюсь, чем отечественный производитель не угодил?
     
    Analizator3 нравится это.
  12. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Имелось ввиду его желание ЖМЖ.
    И что ваша подруга? Полностью удовлетворена такой альтернативой?) Или, ну раз уж других вариантов нет, на худой конец и этот сгодится))
     
    Analizator3 нравится это.
  13. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Это было в самом начале 2000-х, тогда другие приоритеты были.
     
    Егор48 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей