Как склонить жену на мжм

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Эндерман, 8 фев 2021.

1. Эндерман

Эндерман Новичок

Всем привет, дорогие друзья. На сайте конкретного или хо ябы приблизительно го ответа не нашёл. Решил вот создать тему. Мы с женой год женаты. Заметил такую фигню. Когда кто то в гости приезжает, то ночью, она слишком активно проявляет инициативу. На вопрос может в 3 она ответила как то агрессивно, но не очень. В гостях у нас будь то пара, или просто друг приехал и выпили, по разным комнатам, но она прям не слазиет когда дома есть кто то посторонний. Хотел бы спросить, на мжм или мжмж как её лучше подтолкнуть? Как сказать или что сделать. Прошу не ругайтесь, новичек в этом деле, мне бы самому хотелось это попробовать. Думаю в этом ничего страшного нет

rochin и Analizator3 нравится это.
  2. booji

booji Заблокирован

только разговор, вот и все.

#2 booji, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
    Arisha нравится это.
  3. Vally

Vally Красава

Она тебя помечает таким образом.xa)

#3 Vally, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
    Analizator3, Sn03, чучундра и 3 другим нравится это.
  4. Шамик

Шамик Красава

Похожие темы есть даже в этом разделе. А конкретно по Вашему случаю, ответит только Ваша жена, продолжайте разговаривать.

Vally, прямо в цель! xa)=)

Analizator3 и Arisha нравится это.
  5. Winner

Winner Странник

Надо применить легкое насилие. (шутка)

rochin нравится это.
  6. sanechka69

sanechka69 Эксперт

Это долгий и кропотливый труд! Разговоры о фантазиях мжм и фильмы.

rochin, Лорана и Шамик нравится это.
  7. Arisha

Arisha Любитель

А если жена согласна после разговора, но только в качестве наблюдателя и ее ласки будут применяться только ко мне. Это считается МЖМ или, что это?

8. booji

booji Заблокирован

сам придумай название).

#8 booji, 12 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2021
  9. Scorpio69

Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

Предположу, что и секс становится демонстративно шумный?
    Сдаётся мне, у неё склонность к эксгибиционизму.
    Её нужно уговаривать на мягкий свинг, когда 2 пары занимаются сексом в одной комнате, но не меняются партнёрами.
    А от него до мжмж уже рукой подать.

Шамик, Суок и Сеpeжa нравится это.
  10. Андрей1978

Андрей1978 Странник

Все бывает спонтанно.

#10 Андрей1978, 30 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2021
  11. tanya

tanya Красава

А к возможным последствиям готовы?

Analizator3 и Sn03 нравится это.
  12. Seksy 1

Seksy 1 Странник

к каким например?

13. tanya

tanya Красава

А не понятно?
    - непредвиденная реакция обоих на происходящее ( ожидалось -одно, получилось -другое)
    - жена может понять, что секс с мужем не настолько хорошо, как думала...
    - жена может "сломаться" психологически. об этом здесь целая тема есть
    - возможность ЗППП
    Мало? еще написать?

Analizator3, Sn03 и Шамик нравится это.
  14. Analizator3

Analizator3 Внимательный

Не вижу проблем.
    Пригласите друга на вечер, оставьте на ночь.
    Когда жена начнёт шумно наслаждаться, что бы друг услышал, пусть друг войдёт в спальню.
    Войдёт голый, и со стоячим членом.
    Вот тогда и узнаете как ваша жена на это отреагирует.
    Решительне́е надо действовать.
    Как говорил Александр Васильевич Суворов, «Смелость города берёт».
    PS. Я своему товарищу, в ранней молодости, предлагал в шкаф спрятаться, до подходящего момента.
    Но не случилось.
    И не жена тогда была, а просто сексуальная девушка. Даже вспомнить её не могу. А про шкаф помню.

#14 Analizator3, 11 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    Vally нравится это.
  15. Арлетта

Арлетта Красава

Вам правда кажется нормальной ситуация, когда в разгаре сексуальных удовольствий внезапно в комнате перед глазами не ожидающей жены появится голый чужой мужик с понятными намерениями, а родной муж вместо защиты будет ему приветственно махать рукой и предлагать вливаться в процесс?
    Если она не мягко скажем огорчится и не сочтет это предательством, а просто обматерит обоих, уже будет хорошо.

А ведь может и потом попозже пригласить внезапно приходящего ночью здорового товарища со стояком уже для мужа, а сама гулять пойти, чтоб не мешать сюрпризу. xa)

AlbayBey, Vavavaw, rochin и 8 другим нравится это.
  16. Славяночка

Славяночка Красава

Арлетта , ты мой самый вкусный кактус ))), всегда прусь почитать тебя, а потом смотрю на название темы xa)
    Analizator3 Договариваться и обговаривать заранее все надо. А то точно потом ещё один сюрприз будет)
    1947b2effb80f6a9a3f688b4dcacd695.jpg

Арлетта, Sn03, Analizator3 и 2 другим нравится это.
  17. Арлетта

Арлетта Красава

Я не кактус(( я лучше же(

Vally и Analizator3 нравится это.
  18. Славяночка

Славяночка Красава

Ты золото ):heartkiss:

Vally и Analizator3 нравится это.
  19. Vally

Vally Красава

Как бы он не сопротивлялся...xa)
    Со словами: "Не подскажите, как пройти в библиотеку имени Ленина?:xaxa:
    Звучит не как возбуждающий намек на возможный МЖМ, а как вероятная расплата за происшедшее, с кровищей и расчлененкойxi)
    Аааа!... Все!... Щас сдохну!xi)
    Analizator3 Вы сделали мой день!:bravo:

Арлетта :xaxa: Добила окончательно!xi) А ведь была возможность еще вздремнутьxa)

#19 Vally, 12 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
    Sn03, Арлетта и Analizator3 нравится это.
  20. Atoll

Atoll Странник

Уважаемые эрогенераторы, расскажите пожалуйста какие фильмы на тему мжм или свинга можно посмотреть вместе с женой?

Coupuk нравится это.
  21. Саша Белов

Саша Белов Заблокирован

Я всегда девчонкам рассказывал как это круто, какие эмоции, сколько ласки, что ее ублажает два члена и 4 руки, что если первый кончил, то второй подхватит и доведет ее до очередного оргазма, уговорить молоденьких девчонок всегда было просто, будущую жену уговорил сделать минет другу, она улыбнулась подсела к нему и стала гладить его джинсы, а он сидит в шоке, но молодец быстро расстегнул и спустил их, она начала сосать, а он ее раздевать, раздел, трогает ее везде и прошло пару минут кончает, она проглотила и давай смеяться, что типа скорострел поэтому главное расположить партнершу к себе так, чтобы она доверяла и тогда шансы очень велики, но желательно, чтобы был алкоголь

Xroman нравится это.
  22. TimKazan

TimKazan Любитель

А зачем именно свою жену к такому склонять? Трахай чужих жен. Хоть вдвоём, хоть втроём оттрахайте. Желающих-то полно. И с мужем, и без мужа.

VoloDka667 и bertasar нравится это.
  23. АплюсА

АплюсА Новичок

Можно для начала попробовать использовать секс-игрушки и смотреть, как жена будет реагировать) Вибратор или член на присоске могут отлично симулировать различные сценарии секса втроем.

24. bertasar

bertasar Странник

у меня даже мысли нет, чтоб мою жену чпокал какой то посторонний мужик и уверен, что у неё тоже.

TimKazan нравится это.
  25. TimKazan

TimKazan Любитель

Аналогично. Лучше других женщин склонять к такому формату. Тем более, что и склонять особо не надо, желающих хватает.

bertasar нравится это.
  26. ярLogan

ярLogan Странник

Предположу, что ее заводит мысль быть услышанной. Это возбуждает. Насчёт МЖМ только разговаривать, но мне кажется рано вы об этом думать стали, год совместной жизни это точно не срок для поиска разнообразия. Но вводных мало, может вы достаточно зрелые и все у вас уже было… Подтолкнуть только разговорами и намеками. Расскажите ей просто о своём желании откровенно.

Vavavaw нравится это.
  27. Orhiuchus

Orhiuchus Странник

Свою интереснее втроём трахать.

dikket нравится это.
  28. dikket

dikket Странник

Чем лучше? Потому что своя принцесса и "не такая"?))
    Или в силу своей эгоистичной ревности и собственнических чувств этого не позволю, но самому при этом можно)))

ingener нравится это.
  29. bertasar

bertasar Странник

тут наверное несколько иначе, когда ТВОЯ половинка при тебе даёт другому, а он её имеет во все дыхательно-пихательные это одно, из области стоять и не заступаться рядом когда твою собаку, ребёнка и т.п. обижают пинают ногами....предательство прям. акогда групповушка на стороне, это совсем другое-мы все взрослые люди и здравые надеюсь и добровольно отдаём на "растерзание" 2 мужикам в особо извращённых формах)) и это нравиться всем. а, чтоб так трахали мою жену...чужой дядя, сосед... при мне. Извольте, это, как-то несерьёзно.

#29 bertasar, 17 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
  30. TimKazan

TimKazan Любитель

Именно так

31. dikket

dikket Странник

bertasar Ну это пример каких-то крайностей, все абсолютно не так. А предательство и несерьезность - это когда вы обманывая свою любимую идёте заниматься этим на стороне, оправдывая себя тем, что описано выше - "ну свою я так не могу, это предательство по отношению к ней... она у меня не такая.." По сути - чистой воды собственнический эгоизм, не думаете вы о любимой - прикрываете ей свои поступки и не более)))

А потом некоторые искренне удивляются, почему практикующее подобное пары отказывают таким М)))

vulgar thoughts нравится это.
  32. TimKazan

TimKazan Любитель

А я не удивляюсь. Не получилось с одной парой, получится с другой. И, если честно, к такому формату специально не стремлюсь. Подвернётся - не упущу, но специально не ищу.

Загрузка...

Поделиться этой страницей