Измена мужа. Важно мнение мужчин

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Marrusia, 19 мар 2022.

  1. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Хоспади, что за фраза, встречающаяся повсеместно?!?!?! Он что несовершеннолетний детёныш? Он собака? Он больной? Неполноценный? НЕЛЬЗЯ УВЕСТИ человека без его на то согласия. Хотел!

    Вот это фейерверк рассказаxa) салютxa)

    Успокоили себя? Нарисовали картинку такую КАК надо Вам? И легче живётся, правда?

    Бросьте эти сопли, снимите розовые очки! Не будет уже ничего. Вы не сможете простить, а он также будет гулять.

    Сил Вам

    Отличный коммент! Полностью со всем согласна! ВаЩе люблю комментарии Арлетта :smile::heartkiss:
    а вот это самое плохое для автора...:sorrry: Снится, значит в подкорке она. Значит думает постоянно о ней. И неважно - запредельная похоть это или любовь, важно, что в подкорке она...
     
    #51 Рыжая Тигра, 21 мар 2022
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мало ли, что он там считает. У него теперь нет права голоса в этом вопросе. Вы решаете, достаточно он делает или нет, и оповещаеие его об этом.

    Ну вообще, это надо сразу было делать, конечно.
    Но и сейчас можно сесть и прямо сказать, что-то вроде - знаешь, я устала делать вид, что всё нормально, потому что мне больно, видеть тебя не могу, слышать не хочу. Но могу подумать о том, чтобы продолжать жить вместе, если ты то и то и это.

    Точно. Он изменять будет, а ему - комфорт. А с чего бы вдруг?
    Думаете беременные женщины не любят комфорт? Но что-то он не потрудился его создать, а вот стресс запросто. Это нормально? Нет.
    Я б за такое не только пилила, но и била чем попало при каждой встрече до полного морального удовлетворения. Комфорт...
     
    #52 Красный Бантик, 21 мар 2022
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
  3. webmagic

    webmagic Особое мнение

    моей знакомой муж тоже изменял, когда та беременная была, даже баб прямо домой приводил.. Ей давали советы что делать, и почему так (что причина измен - она, и что все проблемы под одеялом скрываются), но нет, она же умная, не дура!) делала что взбредет в голову (скандалы, деньги прятала, и х.з что еще...). Сейчас сама ребенка воспитывает...
    Я не за измены, я за здравую оценку ситуации, за верные выводы и главное - правильные действия.
     
    Galy нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Простите, но муж вашей знакомой - мудак. Так издеваться над беременной женой это полнейший садизм. И ей очень повезло, что она смогла избавиться от этого абьюзера.
     
    tanya, Bishka, Strastnaya и 6 другим нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    В чьей квартире вы все живете? В вашей? Добрачной? Предположу, что в вашей, судя по всему ранее написанному. Вы не только подобрали, но и приютили, и обогрели. В таком случае есть еще один очевидный аргумент, почему этот человек цепляется за вас. Любовью там не пахнет.

    А учитывая, что вас теперь воротит от него и секс у вас редко, скорее всего, если вообще есть, да и с виноватой физиономией ему уже наверняка поднадоело ходить, вопрос возврата к прежней любовнице или нахождение новой не за горами, и аргумент, что вы холодная и он был вынужден. А вы работайте над собой, как лучше обиду прятать, ну все же в прошлом по его мнению, было и было.

    Правильное действие, когда муж изменяет беременной жене, только одно - дать по морде и уйти, если это его дом, или выгнать, если это ее дом. И забыть, как страшный сон.
    Это и есть заодно здравая оценка ситуации. Счастья и семьи с мудаком не будет все равно. Никакого.
     
    #55 Арлетта, 21 мар 2022
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    tanya, unstable22, Арника и 3 другим нравится это.
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Дебил и мудак Ваш знакомый. И то, что Вы такие примеры приводите как нормальные тоже Вас характеризует не лучшим образом.
     
    tanya, Туся, Лорана и 4 другим нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да какой секс может быть с изменщиком? Неизвестно ещё, какую заразу он от этой профурсетки подхватил. К детям ему давать прикасаться тоже рискованно.
    Он хоть анализы сдавал прежде чем в семью вернуться?
     
  8. Marrusia

    Marrusia Странник

    Нет, живем в его доме, который был приобретён до брака. Но уходить не собираюсь, почему я должна лишать своих детей комфорта. Открыть дверь другой бабе, чтобы она пришла на всё готовое? Нет. Пусть отчаливает к ней и строит отношения. С ней понятно, она действительно думала, что вытянула счастливый билет, потому что в финансовом плане действительно у него сейчас всё очень даже, она и к бизнесу его пыталась подсуетиться, чтобы он взял её в долю. К счастью к деньгам у него серьёзное отношение и своё никому не отдаст.
     
  9. Marrusia

    Marrusia Странник

    Естественно.
    Ну как я могу не пускать к детям?
     
  10. Marrusia

    Marrusia Странник

    Это дичь совсем. Тут даже сказать нечего.
     
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Он может и раньше что-то подхватывал, раз с мужским здоровьем такие проблемы. Но про анализы после измен я уверена, автор темы даже не заикалась.

    Это хорошо. Только ваша позиция при этом слабее, территория не ваша. Если станет совсем плохо, плюньте на дом. Не стоит он вашего здоровья и самооценки, поверьте. Никакой дом не стоит здоровья, самоуважения и спокойствия.
    Занимайтесь собой, готовьте запасной план на случай, если все же придется уйти, ищите подработку. Чем вы зависимее, тем хуже отношение обычно.
     
    #61 Арлетта, 21 мар 2022
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    Туся, Арника, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да не пускать и всё. Пока справку не принесёт. При этом от момента сдачи анализа до получения результатов он должен быть на виду, чтобы не возникало сомнений, что он что-то подхватил после выхода из кабинета врача.

    А с этого стоило бы начать...

    :friends:
    Всегда надо помнить, что это муж изменил, это его вина, и его забота теперь - восстанавливать доверие и сохранять семью. Если он не делает ничего, значит не осознал и дальше будет хуже. Об уважении вообще речь не идёт, у него его, похоже, изначально не было.
     
    #62 Красный Бантик, 21 мар 2022
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
  13. Marrusia

    Marrusia Странник

    Про анализы я выше ответила : естественно.
    В остальном согласна.
     
    Красный Бантик нравится это.
  14. Marrusia

    Marrusia Странник

    В том то и дело, что он ведёт себя идеально до того момента, когда я начинаю вспоминать и психовать. Вот тогда начинается словесный понос у него.
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да не хотят мудаки обычно ничего сохранять и ни над чем работать, восстанавливать. Они считают, что все чудесно объяснили, заявив, что ты была холодная голодная, больная или скучная или что там ещё, подставить по ситуации, а любовница была настырная и аж сама напрыгивала. Я ж не ушел к ней, так что ещё надо. И требуют не выносить мозг и не попрекать, искренне думая, что больше не о чем говорить.
    А что в душу нагадил и доверие уничтожено, это ерунда, бабские заморочки.
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ой, ну в сад такое "счастье"... У меня цензурные слова кончились...
     
  17. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Да уж. Даже в условиях полного отсутствия секса все же можно было оставаться человеком. Вы сами правильно написали, ситуация - дикость! .... Решения ситуации понятны, а выбор за Вами.

    А что это папа за такой перевалочный пункт? У самой мамы нет такой задачи - быть спокойной ?
     
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А папа просто рядом постоит? Это не его ребёнок? Неужели у нормального мужчины не возникает желания заботиться о беременной жене?
    Хотя, вам же гормоны по мозгам не дают, сложно объяснить...
     
    Арника нравится это.
  19. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Возникает! Только это нормальная женщина, которая свое спокойствие не может регулировать? Может она недееспособна? Или это и не женщина вовсе, а ребенок, который играет в семью, которой самой надо сопли вытирать???
     
    Coupuk нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    При чем тут сопли? Но они либо семья и вместе оба, либо она сама и тогда что же это за муж такой безответственный?
     
  21. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Отвественность в спокойствии жены? Не смешите меня))) В чем ответственность. Для этого есть психотерапевт.
    Если Вы говорите об этом конкретном случае, то не надо обобщать. Обычно, психически нормальная взрослая женщина может сама позаботиться о своем спокойствии.
     
    Coupuk и Magnolia нравится это.
  22. Marrusia

    Marrusia Странник

    Он бы также ответил )) простите.
     
    #72 Marrusia, 21 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2022
  23. Marrusia

    Marrusia Странник

    В таком случае у нас через одного недееспособные и не только женщины. Людям свойственно проявлять эмоции и, к сожалению, не только хорошие. Каждый из нас однажды терял эмоциональное равновесие, главное вовремя вытащить себя. И нет, в семью я не играю, я её сама построила и видимо где-то оступилась. Никаких соплей.
     
    Красный Бантик нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну как минимум - не изменять. Это уже ответственность в спокойствии беременной жены.
     
    Саша 1995, Арника и Арлетта нравится это.
  25. webmagic

    webmagic Особое мнение

    сорри, но его не знаю, и тем более его не защищаю. Насчет как что меня характеризует, мне все равно, я лишь хочу показать обратную сторону медали.
     
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это не вторая сторона медали, это дно.
     
    Bishka, Саша 1995, Арника и 3 другим нравится это.
  27. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А я и не про Вас говорил. Это был ответ Красный Бантик
     
  28. Туся

    Туся Специалист

    Фиг знает, у меня дети пока растут в норме, маму любят, никак не сказалось. И я не бегать предлагаю за козлом, а попытаться разобраться, что там на самом деле происходит. Насколько нужна это барышня в бизнесе и можно ли её заменить.
    Правда из последних комменто ТС, когда важен комфорт текущего пребывания, вообще не понимаю зачем какие-то истерики закатывать, радоваться надо жизни, пребыванию, деньгам, раз это ценно, и пусть шарахается, где хочет.
     
    Galy и dato_3 нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну учитывая, что та барышня обнесла прошлую контору на клиентскую базу, что и есть самое ценное в бизнесе, и точно так же может обнести уже и эту, и клиенты уйдут с ней, понятно, что упомянутый похотливый бизнесмен не готов расстаться ни с клиентами, ни с любовницей. И приоритеты давно расставил, а жена все не поймет никак. Условия ставит очередные и претензии, которые его только раздражают, а дядя ведь очень любит свой комфорт.
     
    Арника, Туся и Красный Бантик нравится это.
  30. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Это Вы думаете, что не сказалось. А страх быть брошенным в них сидит уже, и это скажется на личной жизни.
     
    Strastnaya нравится это.
  31. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну я, в общем, это писал, без привязки к беременности. Сорри, если это в контексте не очень идет.
    Вообще конечно, меня больше умиляли беременные женщины, прогуливающиеся в музее или консерватории. А семейные терки во время беременности - плохо. Не знаю как тут быть Автору. Не, конечно отношения и их выяснение - дело важное и захватывающее, но простите, если глупость скажу, но может имеет смысл, больше сконцентрироваться на себе и ребенке? А то с мужем многовато негатива, а это не хорошо.

    Ну и вот это вот "Думаете беременные женщины не любят комфорт? Но что-то.." - это звучит как: "да на себя то посмотрите. Сами то ..." На этом столько общения рушится. Я же не про женщин писал. Зачем переводить. Ну думаю что - любят и мужу должно его обеспечить. Но я же на тему о мужике писал.
     
    #81 Орешкин, 22 мар 2022
    Последнее редактирование: 22 мар 2022
  32. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Marrusia, вы были для мужа «спасателем». Помогли пройти тяжелый развод, решить проблемы с работой. Вряд ли он любил Вас, скорее опирался на Вас в трудную минуту. Сейчас у него все отлично, необходимость в Вашей помощи отпала. Вам самой нужно выйти из роли «спасателя», которая неотвратимо трансформировалась в «жертву». Посмотрите на ситуацию с позиции взрослого человека. Я думаю, что Ваши отношения исчерпаны, кроме страха остаться одной с грудным ребенком на руках ( нормального и естественного), в них нет ничего.
     
    #82 SpaceDragon, 22 мар 2022
    Последнее редактирование: 22 мар 2022
  33. Туся

    Туся Специалист

    Это только время покажет. По мне так это от неуверенности в себе идет, а она формируется скорее от отношения родителей после 3х лет. Тем более у мужа ТС свой бизнес, это значит, что необязательно там от звонка до звонка быть, от 3-4 часов уж точно не наступит никаких последствий.
     
  34. tanya

    tanya Красава

    Незаменимых работников не бывает. Скорее всего, он и дальше планирует с ней гулять. И понимает, что деваться Вам теперь некуда. Сначала Вы ему помогли, вытащили, а теперь занимаетесь бытом и ребенком. Вы удобны.

    Он им уже не воспользовался.

    Раз дом его, то, увы, отчаливать Вам ( в случае развода). И он это, конечно, понимает. И поэтому так себя ведет.
     
    Красный Бантик и Арлетта нравится это.
  35. Серафимович

    Серафимович Странник

    У меня лишь один вопрос! Неужели любит? И разве можно любить и предать беременную жену?

    Нет не любит. Просто в тот момент когда у него был развод вы его поддержали и это вдохновило на ответные действия. А что так трудно нового найти? Если не стерва и не толстуха да даже очень просто. Чего горевать?
     
  36. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Когда моя жена была беременна, и больше полугода не было секса.... И тут весна, гормоны. И повстречал давнюю знакомую, которую сто лет не видел. Ну мило поболтали, и разошлись. Но потом уже не помню кто из нас кого нашел в соцсетях, но завязалась переписка. Которая, разумеется, переросла в довольно пикантную форму, в ход пошли интимные фоточки и все такое. Ну вирт в такой ситуации, как мне кажется, довольно безобидная и где-то даже помогающая штука. Но тут сперматоксикоз уже совсем стал невмоготу, и решился на встречу с ней. Она охотно согласилась. Встретились, опять мило поболтали. Уже собираясь уходить, я вдруг полностью выключился. Как человек, как муж... Во вне проснулась та самая первобытная обезьяна. Я накинулся на нее, стал страстно целовать, полез под юбку, нащупал грудь. В общем, был в крошечном шаге от измены. Но у меня было времени сосем в обрез, нужно было по делам ехать, поэтому я вовремя остановился. И уехал. Пребывая в надежде, что вот теперь уже рубикон перейдён, и дальше уже отступать некуда, и что теперь уж точно воплощу все свои фантазии. Но позже уже дома, когда снова началась переписка, меня как громом перешибло. Что я делаю? Зачем? Ради чего? Ну получу я какую-то дозу кайфа. Но она же мне сломает всё. Может, кто-то и может со спокойной душой изменять, у кого-то это в природе заложено, а кто-то просто не чувствует это предательством. А что тут такого? Но у меня и воспитание такое старое, замшелое, советское, пуританское. И жизненные принципы какие-то такие консервативные... Я просто поставил на одну чашу весов свою семью, жену, будущего ребёнка, наше счастье и мою чистую душу. А на другую — фонтанчик из писюнчика. Фонтанчик проиграл. Потому что в тот момент раздумий я твёрдо осознал: я люблю свою жену. Настолько горячо и преданно, что мне не нужно вот это всё. Переживу как-нибудь, у каждого Чингачгука есть Верная Рука. И всё прошло. Как нахлынуло, так и схлынуло. И всё потом наладилось. Это я к тому всё, что всё же как бы ни были у мужчины соблазны сильны, если внутри есть любовь к своей женщине, он способен побороть своих разбушевавшихся демонов. А тот, кто не способен, но буровит что-то про любовь — не любит на самом деле, а просто боится потерять синицу в руке, ведь неизвестно, унесёт ли тебя с собой журавль в небо, или скинет на полдороге ,и будешь лететь кувырками в овраг...
     
    tanya, Кэт, Арника и 2 другим нравится это.
  37. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Есть люди, у которых секс с другими женщинами возникает легко и не оставляет душевных терзаний и ран. Это вопрос внутренней логики.
    При этом и женщины есть, которые обо всем догадываются, но умеют этого не замечать. И не допытываются правды, там где все и так ясно.
     
  38. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Да, но тут особый случай. Беременная жена. Которая в силу причин не может удовлетворить мужа. А ей, может быть, хотелось бы самой. В этом случае все же больше смахивает на предательство.
     
    tanya, Кэт и Dr Brain нравится это.
  39. Кэт

    Кэт Активист

    Извините, вопрос немного не по теме: А какие причины могут помешать удовлетворить мужа орально, например? Зачем устраивать такое воздержание полгода?
     
    Dr Brain нравится это.
  40. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    ну бывает всякое. Каким-то женщинам не нравится делать минет. А существуют и мужчины, которые к нему равнодушны. Я, например.
     
    Кэт нравится это.
  41. Marrusia

    Marrusia Странник

    Нет, сейчас точно искать нет желания. Прийти в себя бы)

    Вы молодец - сдержались. Про синицу хорошо сказано, скорее всего так и есть. Там неизвестность, а со мной всё ясно.

    Не было полного воздержания, в том то и дело.
     
  42. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Что ж это за мужчина такой, что говорит что очень хочет ребёнка, а сам потом «налево», так из рассказа похоже что он для вас обузой был… а теперь вы сами не в понятной ситуации, с ребёнком, наверняка всякие трудности испытываете, ещё и это вот всё…
    Не хороший поступок, не красит мужчину такое, собсна никогда, а особенно если женщина его в положении…
    Говорить типо не удержался, секса давно не было, херня это всё…
    Терпения, и успехов вам!
     
    tanya, Арлетта и Арника нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей