Помогите. Муж и любовник

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Onika, 30 июн 2021.

  1. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    :smile: Конкретно от вас, конечно, ничего. Я не знаю ваших отношений с женой, поэтому не могу их анализировать. Вы в любом случае даете только свою картину произошедшего, а для объективности неплохо бы услышать обе стороны.
    Однако даже из столь небольшого объема информации я могу предположить (только предположить!), что причина заключается в "25 ГОДАХ БРАКА".
    Как любит говорить мой друг, мы с женой так давно живем, что она для меня как родственник. И как же я могу трахать родственника?! Может быть, для вашей жены вы именно родственник? Друг, брат?
     
  2. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Вот почему я не люблю спорить с женщинами, да и не умею. У вас для всего находится оправдание любой ситуации, долгосрочные отношения, мало внимания, мало секса и это конечно определяющее семейной жизни. Но иногда вы и сами не задумывались почему так происходит.И в большинстве случаев бежите искать утешения на стороне, как и мы. Наверное так и должно быть. Я просто не понимаю, как до такой степени можно потом истерить если сама во всем виновата. Поэтому в данной ситуации помочь этому человеку не возможно.
     
    ingener нравится это.
  3. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Да мы с вами и не спорим, просто обсуждаем тему.
    Про большинство случаев не знаю, но лично я размышляю всегда. Ищу мотивации, причины, пытаюсь решить проблему.
    Но вы выбрали ту женщину, которая решает проблемы без раздумий, значит она вам нужна, интересна, важна, необходима. И вообще я придерживаюсь версии, что люди, которые встречаются нам по жизни существуют для того, чтобы мы научились решать важные для нас моменты. Надеюсь, ваша жена серьезно преуспела в этом. Все ИМХО.
     
    #153 Vassilinka, 21 сен 2021
    Последнее редактирование: 21 сен 2021
  4. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Да нам всем по большому ( нас- -ть), что творится в душе у других. Некоторым хорошо,что у других хуже чем у них. Мы лицемерим не только по отношению к ним, ни и себе. Что мы предлагаем? Развестись, сходить к психологу, отвлечься, завести любовника и много всякой чуши в этом роде. Хоть кому-то это помогло? Всех нас рано или поздно коснется, кого-то уже коснулось измена близкого человека. Но как выходить из этого и жить дальше только его личное дело. Здесь никто не поможет.
     
    #154 Greshnik A, 21 сен 2021
    Последнее редактирование: 21 сен 2021
  5. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Мы с женой 28 лет живём, а я, как прежде, хочу её каждый день. Годы совсем ни при чем.
     
    Strastnaya, Туся, koscha1976 и 2 другим нравится это.
  6. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    я рада за вас! Искренне!
     
  7. koscha1976

    koscha1976 Странник

    21 год вместе, изменять даже не думал и не думаю. Мне кажется, большинство проблем, не устаю это повторять, в том, что люди перестают разговаривать друг с другом, делиться, слушать и слышать друг друга. Отсюда непонимание, мысли о том, что тебя не ценят, со всеми вытекающими, в виде поиска жилетки, в которую можно всплакнуть, дальше измена, а дальше последствия..
     
    Щекотка, Dgimka, Gerika и 9 другим нравится это.
  8. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Неожиданно и очень приятно читать от мужчины такие слова)
    Таких, как вы, редко встретишь.
     
    Analizator3 и koscha1976 нравится это.
  9. Туся

    Туся Специалист

    Так оно и есть. Только вот остсутствию разговоров есть первопричина: отсутствие свободной минутки из-за занятости с детьми или работой. Тогда каждый начинает обособленно куда-то двигаться, появляются интересы, которые не всегда разделяет твоя законная половина, зато разделяет кто-то другой.

    Так вот погрузишься в чью-то историю, а автор исчезает как правило, обидно как-то.
     
    tolsteu нравится это.
  10. Джули

    Джули Заблокирован

    Не будет у вас, точнее у ваше мужа нормальной жизни с вами, вы его унизили, даже тем, что он вас после любовника принял, я не уважаю таких мужчин, и жены их не уважают, значит вы всегда будите изменять. Уважение самое главное в отношениях!
     
  11. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Я и сам рад. Но не все так радужно, есть одно большоооое "НО"
     
  12. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Как мне "нравятся" такие безапелляционные заявления от имени всех женщин/всех мужчин.
    ну что же вы на самом интересном месте остановились, продолжайте...
     
  13. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Vassilinka театральная пауза)))
     
  14. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    даже она затянулась... Реально интересно это Но. TimKazan, не томите, публика в ожидании.
     
  15. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Для Вас не пауза, а конец
     
  16. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    TimKazan ввиду моей ориентации, вкусов и приоритетов мне безразлична ваша пауза, а конец и подавно)))
     
    MoonCat нравится это.
  17. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Взаимно. Не прошло и полгода, кстати
     
  18. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    TimKazan и вам хорошего вечера
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так изменяет он супруге уже почти 30 лет, вот и все "но"))
     
    Sn03, Feen и Шкодная нравится это.
  20. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Вот, блин, запомнили))) Загляните в темы об изменах жён, Вы удивитесь, оказывается и жены иногда изменяют. Не все конечно. Там есть одна порядочная. Отсосать может у любого, но целуется только с мужем. Поцелуй для неё нечто большее, чем секс, просто секс)))
     
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну запомнилась ваша история, что ж делать))
     
  22. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    значит история была яркой, сложной и правдивой. Люблю такие.
     
  23. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    А чего Вас чужие жены волнуют? Они ж не Вам изменяют ;)
     
    Арлетта нравится это.
  24. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Да мне плевать на них. А вот Арлетту я почему волную?
     
  25. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вы лучше должны знать, от чего заволновали женское сердечко :yesyes:
     
  26. Fafner

    Fafner Заблокирован

    Вот по этому я и не женюсь! Парапарапам.:pardon:
     
    #176 Fafner, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2021
  27. Ося

    Ося Активист

    Я вообще в такой ситуации не понимаю мужика - ну загуляла, ну и ладно, дети с тобой - все нормально. Не известно еще, что у "нового мужа" будет с ТВОИМИ детьми, какие отношения и т.п... Он молодой, ему нужно от твоей бывшей чуть другое, нежели общение с двумя детьми. Прошел мимо этой ситуации и забыл, переключился на детей. Женщину для реализации сексуальных потребностей адекватный мужчина найдет себе.
    Она - это был ее выбор, она шла на все сознательно, четко понимая последствия, окунулась с головой, ждала встречи, глаза горели, она к этому готовилась, ей было все равно как дети на это смотрят, какие чувства у мужа, когда он понимает, что все на нем, он с детьми, работа, а тут жена собирается куда-то, готовится, наряжается, одевает красивое белье, а с ним - холодна. По мне так это хуже чем измена просто. И после этого плачь Ярославны здесь?
    Она не думала, что она делает, когда летела с горящими глазами и зудом в одном месте на встречу с молодым любовником, что будет дальше? Думала, хотела уйти. Получила то, что получила. Теперь кто виноват в этом? Разбираться в себе, понять, что ее просто использовали и выкинули, как то изделие, которым они надеюсь предохранялись. Эмоции - да, наверное их хочется, но чем она отличается от мужа, которому этих эмоций не дарила, от детей, которые ей вдруг стали не нужны, просто из-за того, что кто-то с ней красиво поговорил, пообнимал, вывез куда-то в ресторан-отель и там красиво все сделал. А дома - муж, со своими проблемами, с детьми, которым нужно внимание мамы, а его нет - оно в отеле осталось, а здесь, в семье, только раздражение.
     
    Гамбит и Greshnik A нравится это.
  28. Cledac

    Cledac Странник

    Хорошо и грамотно написано!!!
    Плюсую
     
  29. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Вообще-то есть проверенный способ.
    Проверенный веками.
    Данте Алигьери и Франческо Петрарка носили в своём сердце образы любимых дам, и это был способ сохранить ту тонкую нить которую называют любовью на всю жизнь.
    Любить безответно не менее приятно чем любить взаимно, а главное любить это очень полезно во всех отношениях для человека, как для женщин, так и для мужчин.
    Совсем необязательно выжигать любовь из своего сердца, если эта любовь не находит ответа.
    А вот бегать за любимым абсолютно контрпродуктивно.
    То есть не только не приносит пользы, но ещё и наносит вред.
    Причём вред такое поведение наносит обоим.
    Он/она не может жить нормально и ей/ему нормально жить не даёт.
    И это не совет, это пример как люди могут повернуть любую ситуацию во благо, а не в разрушение соей и чужой жизни.
     
    Greshnik A и PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей