Плохо после измены

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Olli, 21 окт 2021.

  1. Vbull

    Vbull Странник

    Мое мнение следующее:
    Рано или поздно - всех нас ( и мужчин и женщин) "клинит"..... я про желание побыть "плохим", " поэкспериментировать", " попробовать что то новое, запретное "..... НЕ ВИЖУ в ЭТОМ ПРОБЛЕМЫ, вообще не вижу...
    ...Да что то не так в семье, все друг другу "примелькались", а у кого все идеально??? Да нет таких, отвечаю....В сказках - да...,а в реальной жизни все по другому...
    Захотелось мужского внимания,"интриги"- опять же НОРМАЛЬНО...
    Тяжко только в первый раз - вина, сожаления, угрызения совести ( все пройдено и проверено на собственном опыте)....
    Дальше все эти чувства "улетучатся", поверьте...
    И Прошу вас, прекратите себя винить и в чем то обвинять- это психология "проигравшего"....
    Вы просто перешли на "следующий уровень" своей жизни...
    Еще огромная просьба: Выкиньте из головы идею о разводе или о том ,что нужно уйти из семьи- это будет фатальная ошибка...
    Рекомендую НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО ЛЮБОВНИКА ( не таксиста, и не разносчика пиццы, а состоявшегося полноценного мужчину) , остаться в семье с мужем и детьми и ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ....даря внимание и заботу "окружающим" ( каждому свою)...
    А свою вину "зарыть " на глубине 2 метров и больше о ней не вспоминать....
    N/B..... Сам так живу и вам рекомендую
     
    #101 Vbull, 14 янв 2022
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
    Verotti2508 нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Какой бредовый вопрос, люди словно вещи на рынке. О, этой уже 36, да еще дети, а я таксист, какая не выгодная партия.
    Слышала я такое в свои 31, от людей, которые смотрят на мир глазами рыночных отношений. Ой, да кому ты нужна, с тремя детьми. Даже муж так считал, что я ненужная и никуда не денусь от него, здорово, можно не ценить.
    И как хорошо, что есть люди, которые видят мир иначе. Видят в первую очередь Личность, проявляют силу Духа и любви. Но таких мало.

    Ой, простите, не дочитала. Все понятно теперь:dream:
     
  3. Olli

    Olli Странник

    Спасибо! Ну я примерно к этому и пришла сейчас... Имею ввиду концептуально. Не слово в слово, но в этом направлении
     
  4. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Не переживайте. У всех бывает первый раз. Успокоитесь(а может уже успокоились) со временем. И скорее всего опять Вас в чат потянет. Скажете себе "Я что, рыжая что-ли?" И завершится, понесется.

    К слову поражает женская солидарность. Ни одного слова осуждения(я и не призываю к этому, если что). А в темах про измену мужа - козел, *удак, кастрировать и прочие страсти.
     
  5. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Не завершится, а завертится.
     
  6. Darkman

    Darkman Любитель

    прочел историю и обсуждение. Интересно чем закончилось? или в процессе?

    Попробую пованговать - остались в семье, есть любовник, скорее всего 2й или 3й.
     
  7. Nikmass

    Nikmass :-)

    А что вы хотели? Измена - это подлость, и мотивы здесь не слишком важны. Измена всегда остается изменой, а расплата за нее - ваше состояние, вполне объяснимое и закономерное. Плохо то, что в первую очередь вы изменили себе и своим принципам. Вам не хватило смелости на откровенный разговор с мужем, решили идти обходной тропой, хотя совесть вас многократно "одергивала" (как вы сами и признались). Вы могли бы вполне откровенно поговорить с вашим мужем и сказать, что из-за его поверхностного отношения вас тянет к посторонним мужчинам. Заодно оценили бы его реакцию на это - поддержал бы он вас или нет. Тогда все стало бы окончательно ясно. Но вы поторопились и напакостили в первую очередь себе. Как теперь с этим жить, продолжать ли врать и скрывать - на этот вопрос ответит только ваша совесть, но никак не анонимные советчики.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей