Ревность или измена?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем potti, 11 июл 2019.

?

так все же как думаете, была измена или нет?

1. да,измена была. и нужно ее слать к чертям

38,5%
  2. нет,измены не было. это все твое больное воображение и пора лечится

38,5%
  3. не согласен(а) не с одним из вариантов!

23,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. potti

potti Странник

Да я ревнивый. Нормально ли это ? Отпустил свою супругу с ее мамой на курорт Алтая на 5 дней ,сам не поехал так как работа не отпускала. Доехали до туда отзвониоись отписались,разговаривали по видео связи все хорошо. На следующий день они сказали что пойдут на танцульки в местный клуб на базе санатория . Тут и началось все интересное.
    Я особо им не звонил , так писал только. Спросил что вы пьёте?не отравитесь ли вы ? На что моя жена сказала что нет ,пьют просто холодную воду. Я попросил скинуть фото стола. Но получил селфи с мамой. Пили по итогу они виски с колой. Ничего такого. Я спросил вы вдвоем за столом ? На что ответ получил что да! Вдвоем! Больше никого нет. Я успокоился и стал заниматься своими делами. Но я ей не поверил, и попросил скинуть фото стола где они сидят. И она стала игнорить хотя только что была в сети. Я ей позвонил по видео связи. Первый раз игнор ( ну мало ли танцуют может) второй раз игнор. Третий раз она принимает видео звонок но она в туалете этого заведения. Я ей говорю , вернись и покажи мне пожалуйста стол чтоб я успокоился. На что она ответила что она этого сделать не может,так как ее мама познакомилась с неким мужчиной! И говорит давай порадуемся за неё. Ребят! в клубе мама нашла себе мужчину, и да моя жена сказала что тут всем за 50. Молодых вообще нет . Поэтому не переживай. Позже она мне скидывала видео как мама там пляшет со своим мужчиной но я так и не понял сколько ему лет ,хотя рядом с ними танцевал молодой мужчина. Музыка была современная танцевальная. Не диско 70х. Клуб работает до 4х. Я ей сказал что как закончатся ваши танцульки позвони по видео связи.
    Да от клуба до их гостиницы 200метров. И я точно знаю что они пойдут пешком. Идти медленным шагом минут 10 не больше. В 4-15 я ей звоню по видео связи. Игнор. Второй раз игнор. Третий раз берет трубку и закрыла камеру рукой,я говорю камеру открой. Она открывает ее нехотя и полушопотом со мной разговаривает , причем я ей говорю громко а она меня не слышит, звук убавила на динамике. Спрашиваю а где мама ?говорит впереди идет. Их провожает до гостиницы этот мужчина с которым познакомилась мама. Я говорю отлично. Давай иди за ними а я с тобой поговорю. На что она ответила что как будет в гостинице перезвонит. И бросила трубку. У меня псих, не нахожу себе место. Начинаю ей звонить. Первый раз, второй, третий , пятый...20 минут звонков и все в пустую. По итогу она взяла трубку минут через 30 и находится в холле гостиницы. Я ее спрашиваю это мол че за фигня. Я до тебя дозвонится не могу. На что она ответила что не могла найти телефон в сумке... я говорю зайди в номер и позвони мне по видео связи. Спустя 10 минут она мне звонит с холла ..я говорю зайди в номер она сказала что там мама спит,я ей сказал зайди и покажи! Она зашла и показала номер однокомнатный с балконом и ванной комнатой. Вроде никого не было , но не показала не балкон не ванную. Да я и не спрашивал. Я успокоился. После она мне позвонила выходила на улицу мы с ней говорили а после она при мне зашла в номер и легла в кровать. Она пишет что легла спать, через 30 минут я ей звоню по видео связи и она берет трубку. Не сразу но взяла. И да действительно она в постели, рядом спит мама. Я успокоился окончательно. И на этом бы история закончилась если бы не но..
    Они там тусуются ещё 3 дня. На следующий день после клуба я закатил скандал на тему почему не брала трубку..не верил я что телефон искать можно 20-30 минут в сумке который трезвонит не умолкая.
    Она сказала что я испортил ей весь мини отпуск и они с мамой меня начали топить что я ревнивый баран и мне нужно лечится. Сказали что приедут в понедельник а потом отменили поездку и приехали только в среду. Встретив на вокзале их , у всех было хорошее настроение я реально соскучился, мне было очень приятно их видеть. Привез домой накормил, отвёл маму домой она живет рядом и остался на едине со своей женой. Подарил ей золотое украшение в знак извинений что испортил настроение там. И все бы ничего. Но когда она сняла джинсы у неё была потертость на одном колене, спрашиваю как это так ? Она сказала что мол когда ругались сидела на ковролине в номере и резко с психу встала и шоркнула колено. Тоже самое я спросил у мамы позже,мама сказала что она упала наверное, и вообще не знает откуда у неё это. А позже подтвердила что было именно так как говорит жена. У меня внутри все сжалось. Она уснула а я нет. Я разблокировал ее телефон и увидел что в тот вечер когда были танцульки ей звонил номер подписанный как мама абонент ! Я открыл и увидел что это вовсе не ее номер. Я пробил номер по своим базам(платные приложение гет контакт и нумбустер) и узнал что это некий мужик 39 лет. Нашел его страницу в вк и так далее. Переписал этот номер в ее телефоне на свой и начал ждать пока проснётся. Телефон лежал между нами и я начал ей незаметно звонить на телефон, высветилось мама . Я о говорю мама звонит и беру телефон в руки а она с агрессией вырывает у меня этот телефон и говорит никакая это не мама..я ей говорю смысле? Она говорит подожди что то щёлкает в своём телефоне и звонит реально своей маме . Я говорю поставь на громкую связь. Она ставит и я спрашиваю у мамы что звонила ?на что мама отвечает что да так просто. Но звонил то я. Я знаю что мама не звонила... опять вранье. Ухожу из квартиры и звоню этому мужику, спрашиваю что и как было. Он рассказал что да их было четверо, они весело проводили время, он знал что я ей звоню поэтому и не лез в кадр видеозвонка. Также они гуляли после клуба и договорились встретится заново. Но как говорил больше не встречались. Переписывались ..но смс в телефоне я так и не нашел.
    Спросил жену зачем ты врёшь? Она сказала чтоб не было скандала . И теперь они с мамой меня душат тем что я ревнивый баран , что мне лечится надо. Что я во всем виноват. Виноват что испортил отпуск. Виноват в том что не доверяю своей половине. Ципляюсь за мелочи и тд. Я говорю что любой мужик бы так же себя повёл на моем месте. На что она сказала что нормальный мужик бы наоборот радовался бы за них что они такие красивые и на них все обращают внимание.
    Не знаю. Но повреждение колена мне до сих пор не даёт покоя..
    Что сказать по жене. Да она склонна к изменам так как изменяла во всех своих отношениях что были до меня. Но мне клянётся в верности.
    Маму слушать тоже не вариант так как она никогда не скажет что жена да действительно изменила.
    Как бы повели себя вы.
    Может я реально загоняюсь? Давайте без стебов и приколов. Оскорблять можно . Я все пойму!
    Прошу прощения за орфографию и расстановку знаков препинания. Пишу это на эмоциях!

#1 potti, 11 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2019
  2. crazymonkey

crazymonkey Monkey

мужик прости, но они правы, ты баран, и ревность тут не при чем

Афалина и VovaM нравится это.
  3. potti

potti Странник

можешь дать развернутый ответ?

4. crazymonkey

crazymonkey Monkey

ты сам отлично понимаешь, что твоя жена тебе изменила, сидишь тут уговариваешь себя и нас, что, возможно, это не так, но по факту —две шлюхи из одной семьи ездят тебе по ушам, а ты ведешь себя как баран, виня себя в этом еще и даришь ей что-то и просишь прощения

#4 crazymonkey, 12 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2019
    Kenny m, Пятница, Lucky Injun и 3 другим нравится это.
  5. potti

potti Странник

спасибо тебе за ответ! я тебя услышал. спасибо, что не пожалел время и прочитал это! удачи тебе во всем!

#5 potti, 12 июл 2019
  6. crazymonkey

crazymonkey Monkey

это тебе удачи, потрогай свои яйца и если они на месте иди и выгани ее к херам собачьим, будь мужиком бро!

Shatun нравится это.
  7. Прикол.
    Конечно это ты ревнивый баран, рога пили и выводи активы, перед разводом пригодится.

Renualt, Lucky Injun, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  8. potti

potti Странник

тоесть вы считаете что изменила 100%

9. xa)
    Ещё сомневается, смотри. Сказочный просто чудак.

Franklin78 нравится это.
  10. potti

potti Странник

я просто верил этому человеку. и никак не могу понять, зачем она так сделала

#10 potti, 12 июл 2019
    Афалина нравится это.
  11. Влада85

Влада85 Любитель

potti Если отпустил жену отдохнуть , не надо было звонить, проверять. Человек в отпуске может в отрыв уйти, у самого так не было ?Если нет, тогда сори.

VovaM нравится это.
  12. potti

potti Странник

как понять уйти в отрыв? хорошо отпустим этот момент, зачем тогда врать?

13. tanya

tanya Красава

Если Вы такой ревнивый, и для Вас так важна верность жены, зачем жениться на женщине, которые изменяла всем, кто был до Вас?
    Я думаю, что измена все-таки была, учитывая всю ситуацию и учитывая, что женщина так себя вела в предыдущих отношениях. Но и так проверять, столько звонить, еще и по видеосвязи - тоже перебор. Между супругами должно быть доверие. Если доверия нет - то это уже нездоровые отношения. Круглосуточно Вы не можете ее проверять. Если она захочет изменить, изменит так, что Вы и знать не будете. Вы же не круглосуточно с ней, когда она не в отпуске?...

Суок, Jjat, Shatun и ещё 1-му нравится это.
  14. potti

potti Странник

спасибо за ваш ответ! да ,не круглосуточно. доверия и правда нет. почему она так поступила. у нас все было хорошо

15. tanya

tanya Красава

А Вы не спрашивали, почему она так поступала в предыдущих отношениях?

#15 tanya, 12 июл 2019
    Суок и Juna нравится это.
  16. potti

potti Странник

спрашивал конечно! ответ таков:
    говорит, что ее не любили, и она не любила. так это все было для галочки, а мне говорит, что любит и клянется в верности

#16 potti, 12 июл 2019
  17. tanya

tanya Красава

М-да... Странно. Лично я считаю, что есть люди ( и женщины, и мужчины), которые просто патологически не могут быть верными. Им то ли скучно становится, то ли начинает не хватать чего-то в сексе с мужем/женой и вместо того, чтобы исправить это, начинают искать приключения на стороне. Я сама таких людей не понимаю, но таких встречала. Это чисто мое мнение. Может, кто-то предложит другие версии.

Iris Iris, Franklin78, Juna и 2 другим нравится это.
  18. potti

potti Странник

очень жаль, что мне попался такой человек. Я был верен. Тяжело все это, конечно, вся эта ситуация тяжелая

#18 potti, 12 июл 2019
  19. tanya

tanya Красава

Конечно, тяжело. Сочувствую.

20. VovaM

VovaM Красава

Ну ты тоже хорош! Следишь за женой круглосуточно, котролируешь каждый её шаг, испортил ей отдых... Мало какая женшина выдержит такое. Тебе бы понравилось, если бы она тебя так контролировала?

Katalina, Iris Iris, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  21. potti

potti Странник

Я не против контроля. Я чист.

#21 potti, 12 июл 2019
  22. tanya

tanya Красава

Ну на самом деле, такой контроль -это слишком... Если бы меня так контролировали, я бы послала, если честно. Но жена дала повод для недоверия, как я понимаю.

Афалина и Элинвар нравится это.
  23. VovaM

VovaM Красава

А что ты считаешь она делала? Что есть измена для тебя? Трахалась с мужиками? Доказательства есть? Поцелуй в щёчку или медленный танец на дискотеке это измена?

24. tanya

tanya Красава

Доказательства вообще редко когда есть ))) Измена, я думаю, это половой акт. Но если человек не ищет приключений, не пойдет и на дискотеку. Зачем туда идти? Ну вот представила себе ситуацию: поехала с мамой в отпуск, без мужа ( мы всегда ездим вместе, но допустим..). Вечер. Куда пойдем? Скорее всего в ресторан - просто покушать. Или закажем еду в номер. Зачем я сама, без мужа пойду на дискотеку? Чтобы найти себе проблемы на свою пятую точку?

Lucky Injun, Juna и VovaM нравится это.
  25. VovaM

VovaM Красава

tanya Ну зачем сразу искать приключения? На дискотеке можно просто потанцевать. Совсем не обязательно после неё прыгать в постель к мужикам.

Суок и Shatun нравится это.
  26. tanya

tanya Красава

Дискотека- это не самое безопасное место, скажем так. А еще на дискотеке хочешь-не хочешь некоторые мужчины будут пытаться познакомиться и т.д. Так вот когда знакомиться не планировала, это несколько раздражает.
    Может, я старомодна в этом вопросе, но в таких местах как дискотека, мне нужен муж в качестве охраны.

Coupuk и Lucky Injun нравится это.
  27. potti

potti Странник

а зачем обманывать? вы полностью читали пост?

28. Shatun

Shatun Любитель

То, что с ревностью у тебя перебор — уже все сказали.
    Вполне возможно, что именно секса там и не было, а может и был. Как ты узнаешь?
    Но если пораскинуть: два чувака знакомятся с мамой и дочкой, по сколько им лет? Может, твоя жена правда только из-за мамы с ними потусовалась. Может, когда она не брала трубку, это просто был неудобный Момент, может они пивка попили, поболтали где-то, а ты названиваешь.
    Я презираю ложь во всех проявлениях, но под таким контролем, возможно ты вынудил её говорить неправду в тот вечер.
    Просить по видеосвязи показать номер это перебор! Ревностью и проверками ты ничего не изменишь, тут надо решить любишь ли её и готов ли доверять?!
    Я сам был в подобной ситуации, и я патологически ревнив. И я точно знаю, что ты сейчас испытываешь.
    Остынь, прежде чем что-то решать, не ругайся, возьми паузу недельку и еще придёт много мыслей, а потом все обдумав, с холодным сердцем поговоришь об всем произошедшем. И не веди ты эти расследования !
    Короче, прими решение сам и не слушай никого!
    Крепись, чувак)

#28 Shatun, 12 июл 2019
    Coupuk, Родная и VovaM нравится это.
  29. potti

potti Странник

спасибо за хороший совет, не знаю я куда эту ревность деть

#29 potti, 12 июл 2019
  30. Shatun

Shatun Любитель

Зарегистрировался на форуме, шарил всю ночь в интернете с запросами «как узнать измену», «признаки измены», наткнулся на форум, блин как это все знакомо.
    Тебе бы сейчас бухануть с каким-то умным и грамотным человеком и поговорить в дали от жены. А то ты сейчас и себя истерзаешь и жену. А впереди трудный, рабочий день.
    Езжай на рыбалку, на выходные)

Афалина, Franklin78, Juna и ещё 1-му нравится это.
  31. potti

potti Странник

я не разговариваю с ней, притворился, что болею

#31 potti, 12 июл 2019
  32. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

Мне одному кажется, что автор куколд?

Iris Iris и Рыжая Тигра нравится это.
  33. ХоврМск

ХоврМск Любитель

Контроль был излишен. Отомсти тем же и успокойся

34. Anthea

Anthea Странник

Если бы он был куколд, мы услышали совсем другую историю. Как они с женой замечательно провели время: она в санатории с мужчиной, а он у телефона , наблюдая за ними по видео связи.

35. Amidiys

Anthea он еще этого не понял...)

Handsome нравится это.
  36. Anthea

Anthea Странник

Думаешь, поэтому постоянно просил включить видео связь, чтобы проверить свою реакцию на увиденное?))

Amidiys нравится это.
  37. Amidiys

Его будоражила вся эта ситуация... Прекрасно понимая, что там происходит, наплевав на здравый смысл и мужскую гордость, он как можно тщательней старался вникнуть в то, что там происходило...
    От слов - ревнивый баран - у меня словили бы леща обе, и жена и теща...

Franklin78, brook, ДавноЗамужем и ещё 1-му нравится это.
  38. Shatun

Shatun Любитель

Даже, если, где-то в закоулках его сознания и есть такая наклонность, то в этом посте это ни как не выражается.
    Одно дело скрытая измена и совсем другое секс мжм или при муже, но по обоюдному согласию и договорённости. Когда ты знаешь что жена тебя любит и это все баловство. А когда появляется ложь, то появляются сомнения.

Juna нравится это.
  39. Лучше мертвым притворись, больше экспрессии. Пусть побегает.

Элма, Lucky Injun, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  40. Juna

Juna Красава

Жестко) Но согласна с каждым словом:oneplus:

Lucky Injun и Amidiys нравится это.
  41. ХоврМск

ХоврМск Любитель

Напали на бедную женщину... Сходила на дискотеку называется... Трубку не брала, потому что перепила и блевала в зарослях кипариса, а признаться стыдно. Теща та еще шалава, весь пансионат перетрахала, а жена нормальная женщина, нужно ей верить

Shatun нравится это.
  42. Ну судя по написанному блевала она через каждые пять метров, зачем женщине, которая едет одна без мужа отдыхать так нажираться? Пьяная ж звизде не хозяйка, давно известный факт.

Franklin78 нравится это.
  43. Juna

Juna Красава

ХоврМск то есть, пусть лучше муж с ума от ревности сходит, чем сказать что блевала в кустах?xa) А как вы на теще отыгрались:kruto:
    Я так понимаю вы юморите, но без опознавательных знаков:smile:

44. ХоврМск

ХоврМск Любитель

Нажралась, потому что не могла спокойно смотреть на свою мать, которая оказалась шалавой

А что за факт такой известный? Кому известный? Кем проверено? Британскими учеными опять?

У каждого свой бзик, для нее измены в прошлом, о чем она мужу уже признавалась. Значит могла бы и сейчас признаться. А вот в блевотине она еще не признавалась, тем более если вляпалась и потом в номере оттирала свое платье, поэтому и ванну не показывала

45. Ну да, для умалишенного мужа вполне годная оправдалочка.
    Да это просто здравый смысл, приятель.
    Если ты нажрешься до зеленых чертей, то у тебя все показатели снизятся, инстинкт самосохранения, контроль ситуации и прочее.

Родная нравится это.
  46. ХоврМск

ХоврМск Любитель

В жизни и не такие совпадения бывают.

А про показатели - брехня, у кого-то снижаются, у кого-то наоборот, повышаются. Статистику никто не вел и не ведет, нет таких данных. Так что про "факты" не надо ля-ля

47. xa)
    Ну о чем с тобой говорить.

48. crazymonkey

crazymonkey Monkey

я просто знаю как умело жены врут мужьям стоя перед тобой на коленях схватившись за твой член в этот момент. Бро изменять тоже надо уметь, а твоя жена этого не умеет, не знает себе цену, и может дать 39 мужику из клуба как конченная шлёндра. К сожалению. Но ты знал на что шел когда брал ее в жены ;)

49. ХоврМск

ХоврМск Любитель

Поставьте себя на место несчастной женщины. В кои-то веки вы выбрались со своим отцом на рыбалку на несколько дней на лодке с мотором и палаткой.
    То у вас леска за корягу зацепится, то подсак далеко, а лещ огромный попался, то дрова мокрые, то банка тушенки не открывается...
    А ваша жена постоянно наяривает в телефон и требует, чтобы вы с телефоном ходили по всем кустам и показывали, что вы там одни.А потом покажи палатку, а потом покажи машину, багажник, сгоняй вокруг озера с телефоном...
    Да после пятого звонка вы сами включите телефон на беззвучный режим и не будете обращать внимание на него. На сотый раз возьмете трубку и будете говорить, что телефон затерялся между рыбой

Это тоже показатель измены?

Суок, Iris Iris, Элинвар и 3 другим нравится это.
  50. Света Мишина

Света Мишина Любитель

Вся тема какой-то стеб. Самым непонятным является момент с телефонной книгой: какой-то чел записан под именем "мама абонент", а затем ТС еще с ним общался что да как было. Сами в это верите?
    Ну звонит мне жена какого-то парня и предъява вроде: ну рассказывай что и как? А я ей ты что мы просто общались на лавочке и ничего не было...

Суок, Handsome, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...