Ревность или измена?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем potti, 11 июл 2019.

?

так все же как думаете, была измена или нет?

  1. да,измена была. и нужно ее слать к чертям

    38,5%
  2. нет,измены не было. это все твое больное воображение и пора лечится

    38,5%
  3. не согласен(а) не с одним из вариантов!

    23,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ну если ты реально занят открывашкой и банкой тушенки, а не пытаешься прикрыться фиговым листочком проблем отсутствия цивилизации, а сам голяком купаешься с двумя телками в реке, пока тебе названивает жена, то еще можно посочувствовать тебе.
     
  2. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Сам-то понял, что сказал?
     
  3. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Респект и уважуха. Вот и жена ТС твоим языком пыталась ему доказать, что не изменяла ему. Он тоже не понял
     
  4. Слова это фигня.
    Перед фактами тем более.
     
  5. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Какие факты? Ободранная коленка и куча непринятых звонков? А свидетельские показания двух человек в лице тещи и ее хахаля, который в телефоне под именем "МАМА" не в счет? Теща специально дала тому типу номер своей дочери, чтобы не схватить леща от своего мужа, а дочка при звонке хахаля передавала трубку маме.
    Еще вопросы есть?
     
  6. Сразу видно, осилил не весь пост.
     
  7. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Я не адвокат, чтобы перечислять всё, мне вообще до одного места ТС с женой и тещей. И отстань от меня
     
  8. xa)
    Санитары!
     
    Холодок и Рыжая Тигра нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я не пойму)) мазохист што ле?
     
    Franklin78, Amidiys и Bishka нравится это.
  10. potti

    potti Странник

    ну это рыбалка где возле реки по сути никого кроме русалок нет, а это клуб. вы написали не равнозначный пример

    кто такой ТС?

    самый адекватный ответ девушки, что я когда-то слышал!
     
    #61 potti, 13 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2019
    Афалина нравится это.
  11. Элинвар

    Элинвар Активист

    Самое главное тут не то, что было, а то, что будет.
    potti вы нам зачем обо всём этом написали? Предположим, что вы 100% убедились, что "измена" была и что? Будете жить вместе грызть себя, грызть жену, ненавидеть тёщу? Или развод? Если любите, то принимайте её такой, какая она есть. Иначе такого мозгоклюя возненавидит уже она. От вашего решения и зависят ваши действия. Если развод, то ваши действия правильные. Если хотите сохранить отношения, то перестаньте доставать её вашей ревностью.
     
    VovaM нравится это.
  12. VovaM

    VovaM Красава

    @ potti Вот такой тотальный контроль за женой с твоей стороны говорит о том, что ты ей не доверяешь. Без взаимного доверия хороших отношений в семье не будет. Такой слежкой ты будешь и себя изводить и ей жизнь портить. И даже если измены с её стороны ещё не было, то такая вот отравленная тобой жизнь вполне может побудить её искать отношения на стороне.
     
    #63 VovaM, 13 июл 2019
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
    Афалина, tanya, Элинвар и ещё 1-му нравится это.
  13. footslave

    footslave Любитель

    если ты знаешь что она способна на измену , то рано или поздно это может произойти
    либо живи с ней как есть, либо разойдись

    нельзя же названивать каждые 10 минут , она назло тебе изменит так
     
    Iris Iris нравится это.
  14. Вот это вот что за советы из справочника по рабской психологии?
     
    Franklin78 нравится это.
  15. Элинвар

    Элинвар Активист

    Фартовый он несчастлив не от того, что жена шалава, а от того, что он её такой не принимает. Он её переделать хочет. Это не выходит и он становится ещё несчастнее. Дело не в ней, а только в нём самом.
    Если бы он хотел уйти или её выгнать, то просто пошёл бы и сделал. А если посты пишет на 100500 километров, то разобраться хочет, как дальше жить.
     
  16. То, что он ее такой не принимает это нормально.
    Принимать - уже девиация. Которой у него нет.
     
    Franklin78 и Lucky Injun нравится это.
  17. Элинвар

    Элинвар Активист

    Значит лесом слать и не мотать нервы ни себе, ни ей! Его ревность параноидальная, тоже не от стабильности психики.
     
  18. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Жена с тёщей прям не столько мама с дочей, а подружайки, которые вместе приключения ищут - знаю такие случаи не понаслышке. Теща, кстати, замужем? Если да, есть слабый шанс за то, что это именно она там развлекалась, а доча как могла отмазывала и покрывала матушку - вдруг ты потом с тестем за рюмочкой чего не того ему скажешь. Если ты ревнивый как Отелло - нефиг было жениться на раскованной девчонке - или принимай ее как она есть, или расставайся. Но вот если бы меня жена так пасла по телефону, когда я без неё куда-то еду, вот специально бы нашел кому присунуть. Ибо нефиг обрывать телефон целый вечер - это реально выбешивает даже кристально честных людей.
     
    Суок, Shatun и Элинвар нравится это.
  19. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Разводитесь.
     
    potti и Фартовый нравится это.
  20. potti

    potti Странник

    развод 100%. измену я прощать уж точно не буду. как бы не любил

    здравствуйте. спасибо вам за отзыв. понимаете у меня были до этого отношения, и я не ревновал. у меня ревность не хроническая. она приобретенная . а кто в этом виноват? я? то что часто ее ловил на мелкой лжи? я не следил,я не звонил раньше. да и в тот вечер я особо ей не названивал. звонить я ей начал после того как заподозрил не ладное и как оказалось я был прав. когда она взяла трубку глаза бегали, невнятная речь на прямой вопрос не знает ответа и кидает трубку. с чего выводы что у меня маниакальная ревность. вы поймите меня тоже!
    спасибо за внимание

    здравствуйте! огромное вам спасибо за отзыв и за ваше мнение!
    я ответил чуть выше про свою параноидальную ревность. давайте разберем тот вечер. я не названивал ей каждые 10 минут. я ей вообще не звонил. но когда она начала уходить от прямой просьбы ,я это писал .. тогда и позвонил. так как заподозрил.
    да я ревнив. но я не маньяк. как бы отреагировали. пример прост. муж бар друг. сердцем почуствовала не ладное. и попросила чтоб скинул фото что они одни все просто,чтоб душу успокоить. ( я знаю вы напишете я доверяю мужу и тд) но все же пример таков. а муж начинает вас игнорить. и вы ему звоните по видео связи. он после 3 попыток берет телефон стоя на улице. вы просите зайти и показать с кем вы там сидите. на что в ответ невнятная отговорка и игнор по итогу.
    я не маньяк , я не параноик.
    спасибо вам за внимание!

    здравствуйте! спасибо за отзыв!
    я не названивал ей каждые 10 минут. она спалилась грубо говоря сама. прочитайте внимательней пост.
    спасибо за внимание!
     
    #71 potti, 13 июл 2019
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
    Shatun нравится это.
  21. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Да идите уже в ЗАГС не тратьте время))) Была измена, не было (а Вы еще и уверенны что была)... Она "хвостом виляет", Вы ревнуете... В последствии что? Родинки и прыщи у детей сверять будете: "а Ваш ли мальчик"? Вам оно надо?
     
  22. Любимка

    Любимка Омега

    А я вот даже не удивлена, что она вам изменила) Если уж после такой истории вы приходите на сайт и строчите весьма ни маленький пост, пытаясь узнать у абсолютно чужих вам людей изменяла ли вам жена, представляю, как вы ее достали))
    Она вырвалась на пять дней — так вы и там ее доставали)) вот она и решила немного отдохнуть)
     
    #73 Любимка, 13 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2019
    Элинвар нравится это.
  23. potti

    potti Странник

    Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв.
    Нет, я спрашиваю как бы поступили мужчины на моем месте, если бы у них была подобная ситуация. Не перегибаю ли я палку, и реально это все мои фантазии, либо факт измены налицо, только я слишком слеп, чтоб ее увидеть!
    Спасибо за внимание!
     
  24. Shatun

    Shatun Любитель

    potti
    По сколько вам лет?
     
  25. Shatun

    Shatun Любитель

    Может не было измены....
     
  26. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Отлично! В ЗАГСЕ:
    -назовите причину развода?
    -мне на секс-форуме сказали, что она мне изменила.
    xa)
     
    Суок, Микроб, Franklin78 и 3 другим нравится это.
  27. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Триллер. Даже если была или нет ,нормальных отношений не будет в дальнейшем. Страшный очаг ревности не загасить.
     
    #78 Renualt, 15 июл 2019
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  28. potti

    potti Странник

    Да неважно как будет . Вопрос был в другом . Как бы поступили в данный ситуации
     
  29. Челенджер

    Челенджер Странник

    А вот я бы на вашем месте оставил всё как есть и наслаждался подобными подвигами и играми своей любимой. Дополнительное удовольствие от того, что она ставит вам рога - это же здорово!
     
  30. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Какое ж тут удовольствие от рогов?
     
    Челенджер нравится это.
  31. Челенджер

    Челенджер Странник

    согласен, что это на любителя :smile:
     
    Franklin78 нравится это.
  32. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я понимаю когда люди занимаются групповым сексом или являются свингерами, то есть по обоюдному желанию. А когда наставляют рога прячась- это как-то не хорошо.
     
    Челенджер нравится это.
  33. Челенджер

    Челенджер Странник

    ну да, это уже ближе к куколдингу, это другое дело уже.
     
    Franklin78 нравится это.
  34. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    У куколдов тоже по обоюдному желанию и согласию.
     
    Челенджер нравится это.
  35. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Чем все закончилось?
     
  36. Tycoos

    Tycoos Странник

    Ободранная коленка...одна.... Девушка-затейница
     
    #87 Tycoos, 7 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2019
  37. Слава20

    Слава20 Эксперт

    На месте твоей жены, любая женщина, которая даже в мыслях не допустила бы измену, пошла бы и натрахалась со всем пансионатом. Так довести человека, каждые 5 минут видео звонок, покажи да докажи...
    Зачем вообще ее отпустил?
    Если отпустил, то дай человеку отдохнуть!!
    Нормальный муж первым делом любимой жене положит в сумку пачку презов, чтобы заразу домой не принесла!!
    А еще, если хочешь, чтобы жена была тебе верна, перестань ревновать!
    Ничто не подбивает женщину на измену, как ревность мужа. Запомни, студент!
     
    VovaM нравится это.
  38. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Нормальный муж положит жене пачку презервативов? А смазку? Дружище, про смазку ты забыл.
     
    Орешкин нравится это.
  39. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Ага, пачку презервативов положить, а чтоб не изменяла нужно просто не ревновать) логика xa)
     
  40. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну если любишь - ради любви к жене, переспи тоже с кем-нибудь, пару раз, восстанови статус кво. Может и не надо будет разводиться. Это будет называться - принять как есть.
     
  41. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Изначально проигрышная стратегия. Типа, в отместку. Потом ты что-то сделаешь не так, она в отместку. Потом ты...
    И к чему же этот пинг-понг в конечном итоге приведет? Правильно. Чего избегал, к тому и придешь, то бишь к разводу.
     
    #92 Слава20, 22 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2019
    Мухомор нравится это.
  42. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А подтверждение есть, что именно так все и будет?..
    Про "отместку" - это личное суждение ваше. Я писал про другое - перейти на другой уровень и восприятие отношений с женой, более "грязное" что-ли. Ну раз жена это "предлагает". Тут можно было бы конечно "созависимость" привинтить, к уже имеющимся, но мало-ли...
    Но вообще, вариант экстремальный, на грани фантизий. Но же.. любов же чудеса творит...
     
  43. Афалина

    Афалина Заблокирован

    Лучший ОТВЕТ!!!

    А вообще, как можно судить, фактов нет, а история одной из сторон - предположение.

    Самое печальное - муж не доверяет жене. Уже можно сказать - это не любовь.
     
  44. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Виновата не виновата, все сделала чтоб стать таковой, а телефон мужика зашифрованный под маму, это финиш
    Даже разбираться б не стал, лет 15-20 назад башку б открутил и сказал что так и было, сейчас молча б ушел/выгнал, чего воздух зря сотрясать, а оставить как есть, не вариант, дальше будет хуже
     
  45. Микроб

    Микроб Странник

    Оххх.
    Вы не понимаете самого главного в отношениях!Дело в том, что Вы путаете секс на стороне и измену. Это совершенно разные понятия!
    Измена - это предательство. То есть сознательный, взвешенный, обдуманный переход на другую сторону. Аналогично понятию «измена Родине».
    Вы будете удивлены, но около 80% измен, случаются без секса. Когда человек перестаёт быть Вам близок душевно, быть родным... Он может не заниматься сексом с новым другом - близким человеком, но все радости и печали делит с ним. И это страшно, это измена!
    В свою очередь, секс на стороне, может быть вызван множеством различных причин от физиологических, алкогольных, эмоциональных, и впоть до «спортивных», спонтанных и случайных. При этом близкий Вам человек дорожит вашими отношениями и не говорит об этом, чтобы Вас не ранить, продолжает любить Вас и связывать своё будущее исключительно только с Вами. И это, поймите, секс на стороне не являющийся изменой! В 95% случаев, секс на стороне никак не связан с изменой!!!
    В этом и кроется главная ошибка отношений людей, воспитанных в нашей традиции - мы не хотим разбираться и понимать.
    Конечно, бывают пересечения и секс на стороне связан с изменой. Это нам кажется естественным и логичным. Но статистика останавливает нас от скоропалительных выводов. Повторюсь: более 80% измен случаются без секса и более 95% секса на стороне не связаны с изменой.
    Задумайтесь...
     
    Слава20 нравится это.
  46. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Задумался, бред какой то на полстраницы, вот я уехал на месяц, жена пошла с кем то потрахалась, ну какая же это измена, так секс на стороне, не терпеть же, физиологическая потребность не более, или я там погуливал было время, оказывается надо было жене объяснить, что это просто спортивный интерес, не более, люблю то я её
    Не обижайся но чушь полнейшая...
     
  47. Микроб

    Микроб Странник

    Это является чушью ровно до той поры, пока Вы так считаете. Ваша точка зрения основана на неандертальских принципах собственности, внушённых Вам в детстве. Для Вас всё просто: вы поставили между изменой и сексом знак равенства и мир стал простым и чёрно-белом. При этом мир таковым не является, сколько бы Вы себе это не доказывали и как бы свято в это не верили.)
    Я, кстати, не исключал измены. Просто попросил задуматься попадает ли в данном конкретном случае, событие в столь малый процент...
    Это не мои цифры. Почитайте психологию отношений, и Вам многое в этой жизни покажется удивительным и необычным...)
     
    Слава20 нравится это.
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Микроб а секс это не обдуманный поход на другую сторону?
    А по моему, это просто попытка себя оправдать.
     
    tanya нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    пока эту тираду обиженной жене произнесешь, она успеет три раза на развод подать)) не важно, как ты оправдываешь измену. Важно, как это воспринимает твоя женщина. Если для нее это конец света, тебе хана.
     
    Олюня и Любимка нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. November
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.113
  2. ДиВальд
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.695
  3. Annabelle
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.733
  4. Tana
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.025
  5. тания
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.460

Поделиться этой страницей