Игрушка для скромницы

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем MarkusSemion, 25 мар 2020.

  1. MarkusSemion

    MarkusSemion Странник

    Дано:
    Живём 12 лет вместе!

    Она:
    На сексе не помешана.
    Пуританское воспитание.
    Не любит говорить о сексе.
    Для организма секс достаточен 1 раз в 1-2 недели. Но вполне может и реже.
    Во время секса испытывает приятные ощущения, но не испытывает оргазм. Совсем. Никогда. И дело не во мне. Я конечно не секс гигант (очень даже), но стараюсь. Очень стараюсь. Достоверно известно, что и с предыдущим партнёром не было оргазма. Т.е. никогда.
    Куни редко позволяет делать. Из-за психологических барьеров.
    Никогда не мастурбировала.
    На лево не ходит 100%

    Типичный секс выглядит так: 5-10 минут объятий (в постели), 5 минут куни (если повезёт), 10-15 минут секса. Дальше натирается у нее. И вроде своя смазка есть. И если не достаточно смазки, то добавляем смазку дурекс (без примесей). Мне конечно сложно дольше, но жена сама не может. Говорит что натирается там.

    Из-за этого секс у нас не ежедневно. А раз в 3 дня. Это компромисс.

    Т.е. взрослый человек не понимает что теряет не испытывая оргазм и ничего не хочет менять (так как не понимает зачем, типа и так все хорошо). И даже если бы хотела, то не знает как получить удовольствие.

    Мне очень важно чтобы все-таки жена получила оргазм.

    Таким образом пару лет назад были заказаны 2 вибратора: кролик с возможностью вращения головки и простой гладкий небольшого размера.

    Оба вибратора были жёстко отклонены женой со словами "ничего инородного не допущу, мне и так хорошо". Но она их убрала, а не выбросила. Что придало мне надежды.
    Правда прошло почти 5 лет, про них мы почти забыли. Я вспомнил, настоял (хотя как пишут, что первый опыт с вибратором должен быть по собственной воле).

    Кролик сразу был отвергнут за громоздкий внешний вид.

    Второй простой гладкий, небольшого размера (диаметр около 2.5 см, длина 13 см) использовали для стимуляции клитора. Ни у жены ни у меня опыта нет. Вибратор был смазан (по мере высыхания смазка добавлялась). Вибратор медленно перемещался от клитора по половым губам и обратно. Не давил. На попытку ввести внутрь получил отказ. Да и вообще сказала что очень тонкий, навряд ли она его почувствует. Все время лежала в неловком напряжении. В итоге говорит что натерлось в области клитора и не приятно. Никакого удовольствия, понятное дело не получила. Была раздражена. В общем отложили на неопределенный срок.
    Вопрос тем кто понимает о чем речь:
    1- вибратором женщину лучше разгонять перед сексом или догонять после того как мужчина кончил?
    2- какой вибратор выбрать? Желательно менее шумный и с возможностью международной доставки (на месте толком ничего не продается).
    3- что думаете о вакуумных стимуляторах клитора. Мне показалось, что для моего случая как раз.
    Дайте пару дельных советов по ситуации, пожалуйста.
    Спасибо!
     
    Натуся81 нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Мое мнение: вибратор ей не поможет. Лечить надо голову, а не тело. Тело уже потом. У большинства женщин оргазм начинается с головы. Ей к сексологу, чтобы он для начала объяснил что к чему, что вообще такое эрогенные зоны, где их искать и как. И кстати, женщине с пуританским воспитанием лучше искать их без Вас ( ей проще будет расслабиться и избавиться от всех посторонних мыслей). Или подсуньте умные книжки. Хотя с таким воспитанием вряд ли будет читать. А потом уже вибратор и поиски эрогенных зон.
    По вопросам ( но это не в случае Вашей жены):
    1. перед сексом
    2. каждой разное нравится. смотря где расположены эрогенные зоны и вообще оргазм вагинальный или клиторальный. поэтому тут только индивидуально подбирать. но пока она не перестанет зажиматься и не избавится от всех этих своих мыслей- бесполезно
    3. вакуумные не пробовала. Тоже интересны отзывы.

    Натирается постоянно потому что:
    -либо все-таки мало смазки и\или полное отсутствие возбуждения
    -либо вульвовагинит, кандидоз и др. ( это у гинеколога надо проверить, при нарушении флоры у женщин такое бывает)
    -слишком чувствительная слизистая ( обычно сопровождается кожными аутоиммунными заболеваниями)
    -нарушение уровня эстрадиола
    - хронический цистит
    -несовпадение размеров ( но это вряд ли, т.к. с вибратором та же история).

    Сколько ей лет? У Вас есть дети ( а если точнее -у нее, в общем, не рожала)?
     
    Натуся81, 2one, Европа и 2 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    MarkusSemion Я про свой опыт изучения своего тела напишу. Бывший мой муж с которым в браке прожила очень много лет, хотел и мог почти все эти годы, кроме медового месяца, раз в неделю-две, а под конец брака раз в месяц-два. Оргазм вагинальный с ним ни разу я не получала, хотя сам процесс мне нравился обычно.
    В какой-то момент жить без секса меня достало и я купила себе вибратор. Хороший, дорогой, с кучей режимов, приличной марки фан фэктори.
    И ничем он мне не помог. Форма на конце с каким-то загибом, внутри непонятно зачем он и неприятно, вибрация никаких приятных ощущений не доставила от слова совсем, ни в каких режимах, одно недоумение из серии почему я должна кончить от жужжащего миксера внутри))
    Природа не предусмотрела вибрацию у мужского члена, так что тут я до сих пор в недоумении, чем она может помочь у игрушки (с любителями вибрации никак не спорю, я про свои ощущения пишу)) Прикладывая вибрик снаружи к клитору тоже ничего особого не ощущала, немного приятно и все.
    Для меня эта игрушка получилась выброшенные деньги абсолютно, валяется в шкафу. Так что вашу супругу в этом очень понять могу)

    А помогла мне получить удовольствие очень простая и недорогая штучка. Розовая, стеклянная, с ярко выраженными пупырышками) Длина 15 где-то (но ее держишь за кончик, так что внутрь попадает ещё меньше), диаметр 2,8.
    Да, небольшая совсем, но за счет рельефа она такой приятный эффект внутреннего массажа дает и чувствительность стеночек внутри разрабатывается. Стекло само по себе холодноватое, но мгновенно нагревается под краном с горячей водой и тогда очень приятно. Мыть потом легко тоже. Моя до сих пор самая любимая игрушка, хоть я и после нее кое что покупала.
    Рекомендую, необязательно точно такую, но именно с пупырышками стекляшечку, их много разных. Сейчас я бы поискала с более выраженной ручкой, а то когда она влажная уже, то скользит в руке))
    И играться жене нужно без вас, расслабленно, и со смазкой. Просто чтобы лучше понимать себя и свои реакции.
    И без вас ей опять же можно посмотреть какие-то видео на порнхабе, настройте и оставьте.
    Может при вас она стесняется, а без вас любопытство сработает и что-то поищет. Женщины любопытные) Откройте ей раздел мужского стриптиза, например)
    Желаю удачи в прекрасном деле раскрепощения супруги!)
    IMG_20190629_183253.jpg
    А, ещё, что царапнуло в сообщении вашем. Забудьте про давление на нее в таком вопросе и лозунги "взрослый человек должен получать оргазм" и свое "я так стараюсь, для меня важно", вы перестарались уже похоже и очень давите. Уберите совсем себя из ее игр с изучением игрушек. Раз она стесняется, то для нее это как писать под присмотром, никакого удовольствия не получит, только раздражение и игрушки отвергнет.

    Женщину нужно разогревать не вибратором, а собой. Гладить, обнимать, целовать, шептать всякую милую фигню на розовеющее ушко, и любить. И не только в те 5 минут, что вы решили посекситься, а всегда. Чтоб она чувствовала себя любимой и желанной все время, а не только раз в неделю) и все получится
     
    #3 Арлетта, 26 мар 2020
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
  4. Lizushka

    Lizushka Странник

    Полностью согласен с предыдущими высказываниями. Дело вовсе не в вибратор, лучше обратиться к специалисту, который сможет разобраться в проблеме. Хотя следует признаться честно, что не у каждого хватит духу, чтобы прийти к постороннему человеку и обсуждать постельные проблемы, тем более как говорит жена автора, что никаких проблем нет и её всё устраивает. Да и хорошие спецы стоят хороших денег. Вибратор также не панацея от всех бед, это больше специфическая игрушка для разнообразия сексувльных будней. Автору могу лишь пожелать набраться терпения и внимательности и как говорит Арлетта проявлять внимание к своей жене не только в минуты секса, а всегда.
     
    Европа и MarkusSemion нравится это.
  5. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Womanizer (не пожалейте денег и не ищите аналогов)
    Пусть сначала сама попробует, без вас, возможно несколько раз.
     
    MarkusSemion нравится это.
  6. Блин какие посты длинные.
     
    tanya и Любимка нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa)
     
    Anakonda нравится это.
  8. Vally

    Vally Красава

    Прочитал и стало страшно!
    Такое ощущение что читаю репортаж из секретных лабораторий Аненербе!xa) Небольшая просьба излагать чуть более живым языком, а даже те советы которые были, вылетели из головы!))) Нет, ну правда как будто секретный доклад о создании сверхчеловекаxa)
     
    Любимка и Арлетта нравится это.
  9. Lizushka

    Lizushka Странник

    Автор темы просил детального совета, вот ему детально и посоветовали
     
    Арлетта нравится это.
  10. Vally

    Vally Красава

    Мне страшно не от советов, а от того как автором изложена проблема))) Блин, мне по роду своих занятий часто приходится изучать разную техническую документацию, но в ней казенщины меньше))) Может конечно я пристрастен:pardon:
     
    dikiyleshiy и tanya нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я на одном форуме прочитала как форумчанка детально описывала как она мастурбирует. Поверь, твоя техническая документация и рядом не стоялаxa) принцип работы адронного коллайдера проще описывается xa)
     
    2one, dikiyleshiy, tanya и 4 другим нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да страшно просто, как он тяжело трудится над оргазмом женщины, которая уже не знает, как спастись. Потому что это ему очень важно. Хоть бы для разнообразия поинтересовался, что важно ей, это же ее тело)
    Решил, что знает лучше. Не понимает видимо, что напрягать ее вообще не нужно, условие оргазма - возбуждение, расслабление, удовольствие.
    Нет ни слова, что он ее любит и возбуждает и зато выдано много осуждающих характеристик.
    Тычет игрушками в сжавшуюся жену, натирая все, а она наверняка мечтает только чтоб отстал. Ангельское терпение у супруги) так ведь можно вообще перестать секса хотеть.
    Куни вон уже не хочет, потому что это открытость и доверие, а не выныривание из окопа каждую минуту с упреком, что ж ты не как все и не кончаешь)
     
    Vally нравится это.
  13. Lizushka

    Lizushka Странник

    У человека проблема, ищет решение, хотя искать решение по форумам последнее дело, здесь столько "спецов", что своими советами больше навредят, чем помогут
     
    Grib21 нравится это.
  14. Vally

    Vally Красава

    Я когда читал его пост, все время ждал что рядом раздастся замогильный голос комментатора: "Шла четвертая неделя эксперимента!"xa) Кошмар!

    xa)
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    А как тебе категоричное "Дело не во мне!") И 5-10 минут на прелюдию при этом. А это значит, что ей не очень нравится то, что он в это время делает и называет объятиями, не тает она, не стонет и не увлажняется, а скорее всего так ей это все не нравится, что сама просит "давай быстрей". А это печально
     
    #15 Арлетта, 26 мар 2020
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    Бриджит, Grib21 и Straik нравится это.
  16. Vally

    Vally Красава

    "У нас роботов все четко!"xa) Нет мне больше поравилось: "Мне очень важно чтобы все-таки жена получила оргазм" Сразу представляется картина: В каземат заходит здоровый бугай с огромным дилдо и говорит: "Все таки ты сейчас у меня получишь оргазм!"xa)
     
    tanya, Холодок и Арлетта нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, он ищет решение, но только в одной плоскости, ему кажется, что дело не в нем, а только в ней, и есть волшебная игрушка, которой он добудет жене оргазм.
    Причем против ее воли, хотя знает, что так нельзя.
    Если почитать внимательно, то очевидно же, что не в игрушке дело.
    И мы, пусть непрофессионально, но сообщили об этом, а дальше, конечно, пусть сам думает. Профессионально может только сексолог с психологом помочь.
     
    #17 Арлетта, 26 мар 2020
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    Бриджит, tanya, SpaceDragon и ещё 1-му нравится это.
  18. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я сначала решил, что форумом ошибся. На автомобильных форумах обычно так темы стартуют, ну типа не заводится - что пробовал - где искать поломку - какие запчасти лучше - знатоки дайте совет )
     
    Скр0мный, Anakonda, tanya и 2 другим нравится это.
  19. Vally

    Vally Красава

    Такое ощущение, что Йозеф Менгеле - жив!xa)
     
  20. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Думаю, Вы из ответов уже поняли, чтобы жену расшевелить, нужно не ТТХ секс-девайсов сравнивать, а кардинально изменить собственное отношение к сексу. Хотя если 12 лет "натирал" ей, а сейчас решил оргазм доставить, сложно будет.
    Может быть начать секс задолго до постели, ну элементарно - с романтической обстановки, ужина, алкоголя, расслабляющего массажа, приятной беседы? Если жена не настроена на Вас сексуально, то тут и кролик не поможет.
     
    #20 SpaceDragon, 26 мар 2020
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    Скр0мный, ю77, MarkusSemion и 2 другим нравится это.
  21. tanya

    tanya Красава

    SubbyHubby Ну на самом деле, с одной стороны вызывает уважение как он трудится над женой 12 лет, не сказав при этом "да пошла она на..... в конце-концов". Ведь Вы же понимаете, что скорее всего с таким ее воспитанием и мировоззрением у них и секс чуть ли ни в одной позе и без света. А теперь представьте 12 лет жить со снежной королевой!
    Но да, подошел к вопросу почему-то чисто технически. Может, потому что мужчина и не совсем понимает природу женского оргазма. У здоровых мужчин, мне кажется, получится кончить даже если во время процесса думать о ремонте своей машины или завтрашнем докладе начальству. Вот он и подумал, что если приспособить игрушки, то пофиг, что она зажата. Но увы, мы устроены по-другому. У нее ничего не получится без ее собственных усилий и правильных мыслей и фантазий в ее голове. Только вот поискать ей эти свои фантазии надо без него. А на форуме у нас он, а не она. Поэтому всё, что можно посоветовать ему -это отвести ее к специалисту, либо подсунуть ей книжки, либо кстати, привести ее на форум. Но к врачу - наиболее действенно. Потому что если не мастурбирует, вообще ничего не возбуждает, то проверять надо всё: начиная от гормонов и заканчивая психологией.

    Да. Правда, врача хорошего найти тоже непросто
     
    Бриджит и MarkusSemion нравится это.
  22. MarkusSemion

    MarkusSemion Странник

    Всем привет и спасибо за внимание :smile:

    Ей 34, мне 35. Ребенок 9 лет (наш общий). Меня вся эта история всегда интересовала, отношения несколько раз чуть не распадались. Темперамент, как вы поняли, у нас разный. И секс должен сблизить. Подарить общую радость.

    Да вы что :smile: Не согласится...

    Пробовал. Сначала вроде бы говорит ок, но дальше скачивания книги не идет дело :(

    Есть такое дело. Лечимся. Но натиралось всегда. Даже когда было здоровье и страстная любовь. Ну и смазки не должно быть столько чтобы пропадали ощущения... Чтобы скользило хорошо и достаточно. Иной раз у нее там очень много смазки (своей), а все-равно натирает. Как я понял, ближе к выходу. Но может тут вопрос привычки. У нас в сложные периоды не очень часто бывало. Конечно же сложные периоды начались после рождения сына...

    Не очень разбираюсь, но аутоимунка какая-то есть, но вроде не кожная...

    К слову, презервативы с ребрами и особенно с шипами вызывают неприятные ощущения.

    Мне кажется, что моей любимой не дает расслабиться и забыть про "неестетственность" процесса именно жужжание. Но я все же надеюсь, что удовольствие можно получить...

    Я это понимаю, но без меня это точно не свершится... Дилемма...

    Пытаюсь... Последние месяца три с особым усердием :smile: Вот кстати, из-за комплексов не позволяет затягивать с прелюдиями, хотя как таковые они ей по нраву. Понял вас, буду менее настойчивым. Правда она и рада...

    Согласен, но представьте, если бы вы не испытывали оргазм. Не скажу за всех мужчин, но мне психологически важно это. Да и вообще это нормально когда меня волнует удовлетворенность жены как от разных бытовых моментов, так и от секса.

    Это не у них, случайно, пингвинчик? Денег, скажем, не очень много, но на игрушку бы потратил. Чтобы плохое качество изделия не стало причиной недовольства всеми подобными изделиями. Поэтому и обратился, чтобы не скупать арсенал на последние деньги, тем самым напугав жену и получив полнейшее недоумение :smile:

    Та поинтересовался ведь. Но ответ один "Все хорошо". Но это все отговорка человека, который сам не знает как бывает хорошо и где бы ей хотелось... Вагинального оргазма нет. Клиторальный не дает попробовать. Ну будем работать :smile:

    Ну чего же вы так? Я вам о том, что она всего стесняется. Раньше и куни не давала.

    Я все же надеюсь, что это не так. Она всегда стеснялась. Секс только при выключенном свете. Можно конечно предположить, что обманывала все годы, но то что она даже при женщинах не переодевается- это факт.

    Ребята, спасибо, конечно, но мне не 13 лет. Я это прекрасно понимаю Понимаю что это важно. Не описывал это потому что мне кажется, что это за пределами конкретной темы. Не понимаю как этому всему мешают игрушки? Да, у нас были сложные периоды, но и страсть была и крепкая любовь. Как говорится, все 4 типа любви прошли. С прелюдиями хоть проще. Там нет таких запретов и все предсказуемей.

    Вы меня поняли. Спасибо. Над отношениями работаем. Но ведь вибратор это одна из составляющих. С остальным мне проще.

    Всем спасибо за советы. Некоторое показалось очень обнадеживающим.

    Со всем что вы пишите согласен. Просто некоторым показалось, что я прихожу, тыкаю вибратором со словами "ну почему ты тварь фригидная не кончаешь" и злой иду на ваш форум.
    Это не так, я, действительно, в течение 12 лет с разной интенсивностью пытался скрасить нашу сексуальную жизнь. Я убежден, что секс в отношениях играет не последнюю роль. Равно как и отношения в сексе. Хотя мы ведь понимаем, что когда ОДИНОКАЯ женщина кончает от вибратора- прелюдий особо-то и не было. Но мне самому нравится делать то что предшествует сексу. Мешают комплексы жены (растяжки, грудь асимметричная, еще что-то там..). Хотя на мой вкус она в отличной форме и я ей стараюсь об этом сообщать регулярно. Посмотрим, может когда-то перестанет стесняться своего тела...
    Спасибо!
     
    Бриджит нравится это.
  23. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Пингвинчик это скорее очень качественная, но реплика. То о чем говорю - оригинал и лучший в своем классе. Вибрация подходит далеко не всем, а вот такие игрушки - это мастхэв

    Я почему вообще советую эту игрушку. Я считаю что чтобы женщина захотела, ей нужно показать чего можно хотеть, чтобы поняла, что оргазм можно испытывать несколько раз подряд и это приятно.
    Сексологи это все конечно хорошо, но психология - наука не точная - гарантий не даёт. Вам придется самому вбить ей в голову, что секс и игрушки - это удовольствие, а не рутина.
     
    #23 Jonny Raven, 26 мар 2020
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    Бриджит и MarkusSemion нравится это.
  24. Privedi

    Privedi Новичок

    Автор, да отстаньте уже от женщины ! Не надо ей оргазма и ладно, она то не страдает от этого, как я понимаю. Вы же свое удовольствие получаете. Может вам просто мало тех ласк, которые перепадают от нее, ввиду ее спокойного темперамента? Вам, скорее, наверное, хочется разбудить ее как женщину, а не оргазм, как как таковой....
    Меня вот после рождения 2 ребенка вштырило)) видимо, гормональный фон поменялся или осознала, что я теряю))
     
    Onata и Арлетта нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Про вбить вы зря сказали, потому что автор нас так и не услышал)) А вбить в голову он 12 лет пытается) Записал название игрушки, уже наметил план действий и опять начнет добивать оргазм.
    Потому что ее ответ словами "это все отговорка человека, который сам не знает", не воспринимает вообще, он за нее знает лучше. А ответ ее тела - прелюдию не хочет, куни не хочет, презервативы мешают - вообще не считывает.
    MarkusSemion Если женщине совсем не нравится, когда ее ласкают и возбуждают перед сексом, значит вы ее замучили и ей проще просто потерпеть по-быстрому, значит компромисс ваш раз в 3 дня только ваше решение, а никакой не компромисс. А утверждение, что плохо, когда смазки много, это вообще печаль.
    Отвлеклись бы вы на что-то для себя приятное и новое, вон хоть уретральную мастурбацию со всей этой энергией, жена может передохнула бы чуточку)
     
    #25 Арлетта, 26 мар 2020
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
  26. MarkusSemion

    MarkusSemion Странник

    Да черт его знает. Может и вправду не надо ей этого. Просто если предположить что она может получить это удовольствие, но мы что-то не попробовали- как-то грустно.
    Поверьте, я не очень то и приставал с игрушками к ней. Она знает, что я хотел бы попробовать. И за эти 5.5 лет что они пылятся у нас я предлагал несколько раз, намекал ещё раза 2 (например когда в филиал мелькали вибраторы) и один раз попросил (когда согласилась).
    Ну эти вибраторы я точно ей предлагать не буду.
    А тему написал потому что не у кого спросить как этим пользоваться (порно не в счёт, там понарошку).
    Вакуумный почему-то мне показался менее раздражающим (как по звуку, так и по вибрации), ну вот стеклянный ещё подсказали.
     
  27. MarkusSemion

    MarkusSemion Странник

    Что-то вы выдергиваете из контекста.
    Я вам пишу что она считает это чем-то противоестественным и постоянно стыдится, а вы мне по отсутствие желания.
    Я про то что презервативы с точками доставляют дискомфорт (хотя совсем без презервативов любит больше)- вы мне про неприязнь к презервативам.
    Я пишу, что хочу использовать вибратор как ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ возможность сделать секс лучше, а вы мне про то что я ее замучал этими разговорами. Этих разговоров за все время было несколько штук. 5 лет я ждал случая. Случай выпал. Но что-то пошло не так. Вероятно я что-то не так сделал, вероятно ей неприятны вибрации. Мне показалось что что этот форум уместен для формулировки данного вопроса. Есть люди с опытом.
    Возможно не вибратор, возможно какой-то иной стимулятор. Возможно не стимулятор вовсе. Но мне кажется стоит попробовать. Тем более это вообще процесс добровольный. У меня жена хоть и не раскрепощена в постели, но робкой ее не назовешь. И тем более ни к чему не принудишь.
     
  28. tanya

    tanya Красава

    MarkusSemion хочу сказать, что Вы прям герой. :kruto-da: это просто удивительно. у нас тут в других темах мужики пишут, что жена минет не делает и спрашивают разводиться с ней или просто любовницу найти....
    По поводу игрушек и презервативов. Раз у нее такая проблема с натиранием, не надо покупать игрушки и презервативы со всякими пупырышками, выпуклостями, неровностями. У меня некоторое время тоже была проблема излишней чувствительности слизистой, так вот на практике выяснила, что нужны игрушки и презервативы максимально гладкие, и вибратором не дергать туда-сюда, а использовать только его вибрацию -тогда нормально. Кстати, почему-то с презервативом вообще хуже, чем без него. Вот сам латекс натирает.
    По поводу ее здоровья. Стоит проверить эстрадиол. Ну и мазок на флору. "Ближе к выходу" - это где? У нее не уретрит случайно? Узнайте говорила ли она гинекологу своему о проблеме с натиранием. Стеснительные женщины иногда даже гинекологу не говорят о подобных проблемах, а это неправильно. Это симптом.

    Да, правильно. Только что отличает эту женщину от Вашей жены -это наличие фантазий. Одинокая женщина с вибратором при мастурбации обычно не о борще думает, а рисует себе возбуждающие картинки. Я не знаю о чем думает в процессе Ваша жена, но явно не о том, что надо ))

    Порно она смотрит? Или это тоже нельзя?

    Ну я допустим, тоже не с самого начала научилась получать оргазм. Но мое воспитание вполне позволяло мне и порно смотреть, и соответствующую литературу читать ( в основном, медицинскую сексологию, т.к. я медик), и вообще понимать, что отсутствие оргазма- это не норма. Соответственно, сначала с помощью порно были найдено то, что возбуждает, потом эрогенные зоны ( в обратном порядке тоже пробовала -не получалось). Игрушки для себя я, кстати, сама подбираю до сих пор, т.к. по-любому лучше знаю что мне надо и что не надо ))) В случае Вашей жены - всё сложно. Именно потому, что это Вы пытаетесь довести ее до оргазма, а не она сама себя.
     
    #28 tanya, 27 мар 2020
    Последнее редактирование: 27 мар 2020
    Бриджит и MarkusSemion нравится это.
  29. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    MarkusSemion,
    Нда, в мире очеь трудно сделать какое-то открытие. Есть такие, которые мечтают об этом и готовы идти за ним этим на край света,
    а есть такие, у которых это открытие лежит прямо под ногами. В данном случае это самый простой и банальный оргазм.
    Если бы ваша жена все-таки когда-то каким нибудь хотябы совершенно случайным и нечаянным образом испытала его, это наверное было бы настоящим открытием.
    Хотя если она действительно долгое время сама себя настраивала против этого, то есть вероятность, что эффект окажется с противоположным знаком, и с этим может справиться только психолог.
    Так что пробовать стоит, но осторожно, не стоит перегибать палку.
    А душ вы, пардон, не пробовали? (Струя обязательно должна быть теплой, может даже сильно, и лучше вибрирующей, чем однородной) Это вообще по статистике фактически секс-игрушка номер 1.
    Можно пробовать разные способы возбуждающего воздействия, даже нестандартные. Вдруг удастся найти такой, который особенно понравится?
    Можно пробовать не прямое воздействие, а опосредованное, оно будет более мягким (есть например вибраторы с рабочим элементом в виде фетровой подушки). Можно пробовать использовать разные подручные средства. У многих девушек например получалось испытать первый оргазм, подпрыгивая на кожаном подлокотнике дивана - ритмичные колебания кровяного давления от такого подпрыгивания создавали дополнительную стимуляцию.
    Кому-то наоборот нужно более брутальное воздействие в виде каната или шеста между ног.
    И еще один прием - желательно ей самой поучиться возбуждать себя, так как лучше нее самой этого не сделает никто.
    Просто стимулируя клитор пальцами, женщина в принципе может научиться достигать оргазма за 4 минуты - ничего натереться не успеет. (Может быть сама цифра излишне оптимистичная, но в несколько раз быстрее, чем от стимуляции партнером, это вполне реально) Да и подбирать способ стимуляции так, чтобы баланс был больше в сторону возбуждения, чем натирания ней самой конечно гораздо сподручнее.
    Но это все без ее собственного горячего желания конечно невозможно.
    Вот если бы она каким-то образом уже прочувствовала хотябы однажды, что есть такое оргазм в реальности, это желание было бы скорее всего намного горячее. То есть вот первый шаг - словить оргазм любым, хоть даже самым причудливым способом (но конечно безопасным). Идеально, если бы это получилось разыграть в виде какой-то игры, в сети есть например видео, где девушка пытается кончить, прижимаясь клитором к кожаному сидению мотоцикла с работающим двигателем, и ей в итоге удается :smile: Но конечно можно думать и о каких-то менее экстравагантных вариантах, это я чисто к тому, что варианты для поиска всегда существуют.
     
    Бриджит, MarkusSemion и tanya нравится это.
  30. tanya

    tanya Красава

    MarkusSemion вот что еще подумала: возможно, она так зажата и ничего не получается из-за ожидания боли и неприятностей после секса. если во время секса постоянно натирается, надо полностью не иметь инстинкта самосохранения, чтобы этот секс хотя бы воспринимать положительно... А получить оргазм -это уже совсем из области нереального ( на самом деле, можно, но только если женщина его всегда получает и точно знает что именно надо делать, о чем думать и т.д., но это точно не первый в ее жизни оргазм).

    Поэтому в любом случае, лучше если сама. Но она же не хочет.... Что с этим делать -я не знаю. Если сексолог, книги, форум не подходят, может у нее подруги есть, которые общаются с ней на такие темы? которые как-нибудь в красках опишут, что такое оргазм, и ей станет интересно?...
     
    MarkusSemion нравится это.
  31. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    А что ж в этом плохого-то? В конце концов, оргазм это тоже вполне определенный физический процесс, также имеющий свой физический механизм функционирования, как ДВС в автомобиле, только конечно гораздо более сложный, чем ДВС. Но он также состоит из множества чисто технических составляющих, и только при правильном функционировании всех из них он сам функционирует правильно. В то время как эти составляющие точно также как в ДВС зачастую имеют тенденцию выходить из строя по достаточно смешным причинам. И точно так же обидно, когда по таким причинам приходится мучиться.
    Никто не оспаривает важность ласк, игр, обстановки и т д. Но только за одним не надо забывать и другого.
    Основная проблема как раз в таком подходе - не царское дело возиться с какими-то физическими мелочами, все должно получаться само, надо только больше цветов, свечей, дольше поцелуев... А на самом деле в дело должны идти все возможности.
    Оказывается получать оргазм - это тоже элементарное умение, которому однако никто не учит, все учатся по ходу, а такой процесс из-за своей стихийности может оставлять множество белых пятен. И эти белые пятна ничего не остается, как упорно убирать всеми доступными способами, как говорится, руками самих утопающих.
    И причем здесь доктор Менгеле??? Кого-то с непривычки может несколько коробить детальное обсуждение каких-то физиологических подробностей, но обсуждаемые здесь подробности далеко не самые страшные и ужасные из тех, которые приходится обсуждать в связи с различными аспектами здоровья. Так что не стоит накручивать.
     
    Бриджит и MarkusSemion нравится это.
  32. Vally

    Vally Красава

    Сравнивать организм живого человека с работой механизма? Сказать, что это оригинальнно - не сказать ничегоxa) А с каким циклом работы ДВС можно сопоставить оргазм? Пошел в разнос?xa)
     
    #32 Vally, 27 мар 2020
    Последнее редактирование: 27 мар 2020
    Любимка нравится это.
  33. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Всё так, я с Вами полностью согласен. Но вот у автора темы я увидел лишь попытку "технически" решить вопрос, а не комплексно. Что не значит, что он не пытался. Просто мы об этом не знаем ничего.
     
  34. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Не знаю вашу жену, но если ей всё натирает, стыдно, стеснительно и т.д., то я думаю игрушки лишние, вообще игрушки для более раскованных дам, знающих своё тело, а если она ниразу себя там не трогала, то она просто не видит в них смысл, более того видит в них что-то угрожающее или стыдное.
     
    Арлетта, 2one и MarkusSemion нравится это.
  35. MarkusSemion

    MarkusSemion Странник

    Добрый день :smile:
    Ближе к губам.
    Сейчас как раз решила провериться у гинеколога (планируем второго ребенка). Гинеколог констатировала практически убитую флору из-за заниженного иммунитета. Может это следствие аутоимунки или еще чего-то. В общем, лечимся сейчас. К слову, чувствительность всегда была высокой. Может болевой порог ниже. Даже за руку чуть сильней возьмешь- сразу больно и синяк может выйти. Но последнее время дискомфорт чаще беспокоил. Когда оно плавно подходит- воспринимаешь как изменение ощущений, а не проблемы со здоровьем. Слава богу решилась, пошла, лечится.
    О да :smile: Об "этом" вообще не хотела говорить. Но решилась. В контексте диагноза врач не удивилась, сказала, что ожидаемо. Но фактор чувствительности кожи, наверное тоже присутствует. Я потому про вибратор сначала и подумал, потому что предположил, что ты его приложил/вставил, а он вибрацией приносит удовольствие, т.е. без трения. Но, видимо я ошибался.
    По поводу гармона- говорила что проверит, но не стала проверять. Но даже если проверит, дальше что? Она-то к сексопатологу не пойдет. Может на самом деле оставить ее в покое. Но тогда я боюсь потерять интерес. Честно боюсь. Можно много писать, что мы друг другу не подходим темпераментами, что она бедная замученная. Но мы семья, объединяет нас не только секс. И не вижу причин от секса отказываться. Тем более что он может быть приятным.
    ТАБУ! Когда-то в подростковом возрасте в компании друзей кто-то включил фильм для взрослых. Моя ненаглядная при виде мужской попы впала в ужас и сбежала в другую комнату. Других сеансов просмотра не было с тех пор. Мы кстати, после рождения первого ребенка как-то решили наладить интимную жизнь и посмотреть разные документальные фильмы о сексе типа дискавери и прочие... Что-то далеко не пошло. Хотя может пользу какую-то и извлекли. А может и нет.
    Вы прям мои мысли изложили. Спасибо за поддержку.
    :smile: повторюсь, что стимулятор это лишь один из инструментов. Из всех способов он наименее предсказуемый и очевидный для меня. Поэтому и пишу в тему "вибраторов" А по остальным моментам, может я и не супер-пупер все правильно делаю, но про отношения и предварительные ласки, благо, статей и книг выше крыши. Плюс это все надо перенести на меня с супругой с учетом особенностей характеров, темпераментов и быта.
    Но в этих книжках не расписаны ни описания, ни инструкции к вибраторам. Плюс тут отзывы реальных пользователей :smile:
     
    Бриджит и tanya нравится это.
  36. MarkusSemion

    MarkusSemion Странник

    MySoul Возможно :( Как писали ранее, видимо, надо найти способы когда ненавязчиво она поймет где ее телу приятно. Ох мне бы понять еще :smile: А там может понемногу и раскрепостится. Ну или нет.
     
    tanya нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    для меня вообще кто в резинке трахается - герои))
     
    Бриджит, Magnolia, tanya и 3 другим нравится это.
  38. prorok

    prorok °

    Эт как так???
     
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну так. мне трут любые. Нифига не кончу если в резинке. Потому и пишу, что умеет и практикует - те молодцы.
     
    Бриджит, tanya и prorok нравится это.
  40. prorok

    prorok °

    А у меня на них раздражение)))
     
    tanya и Холодок нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    А супруге разрез (эпизиотомию) при первых родах делали? Там заживает потом, конечно, и не видно ничего, но болезненность может сохраниться на этом участке, и будет натирать в этом месте что угодно, нужно угол искать, когда оно меньше задевается.
    Ещё на сексуальное желание могут очень контрацептивные таблетки влиять, если жена их принимает, конечно.

    А насчет оргазма - главный орган, отвечающий за это - мозг. Надо понять, возбуждает ли ее хоть что-то, что-то все равно должно, раз говорите, что иногда бывает даже слишком много смазки.
    Понять, что это, от чего она дышать неровно начинает, губы облизывать, влажной становится, ведь это хоть иногда происходит, не насухую же вы 12 лет сексом занимаетесь. от каких вещей и фантазий.
    Я не сексолог, конечно, но мне кажется, что на одной механике женщине кончить невозможно, хоть золотой вибрик купи, хоть бриллиантовый. Мужчина еще может, а женщина нет.
    Никакие игрушки не помогут без этого, выше совершенно правильно написали, что воображение и фантазии могут вызвать у одинокой дамы с игрушкой возбуждение и оргазм, да многим и игрушки не надо для этого, достаточно ноги посильней сжать.
    А вот без фантазии и мыслей, от которых щеки краснеют, можно без толку тереть до посинения.

    Вам с ее воображением договариваться надо, очень тесно с ним познакомиться.
    Каких актеров она считает сексуальными, какие сцены в романтических фильмах ее переживать заставляют?
    Если там есть любовные сцены, то от каких она отворачивается, а какие смотрит с интересом?
    Совсем необязательно порно смотреть, есть всякие Слияния двух лун, 9,5 недель и прочее. Дон Жуан де Марко, например, там про ласки пальцев так рассказано, что ерзать начинаешь)

    чувственность будить в теле нужно.
    Кстати, с ребёнком спите отдельно или в той же комнате? Если он рядом, то это тоже фактор, уменьшающий удовольствие от секса, осторожность, нервы, попытки тихо все делать.

    А если вы второго собираетесь в таких условиях заводить, то у вас во время беременности может вообще секса не быть, т.к. усталость и плохое самочувствие дадут законный повод отказывать, а потом будет мелкая ляля, усталость, 2 ребёнка из которых один грудной, это прощай секс, надолго.
    Нелогично как-то. Особенно если вы говорите, что если ничего не изменится, то потеряете к жене интерес, а измениться при беременности может в сторону не лучшую, и тогда зачем уговаривать на второго малыша...
     
    #41 Арлетта, 27 мар 2020
    Последнее редактирование: 27 мар 2020
    Бриджит, tanya и newska нравится это.
  42. MarkusSemion

    MarkusSemion Странник

    А как выходите из положения?
    Кончать вне вас не вариант, спираль вроде плохо, таблетки вроде еще хуже...
    Думаю, от презервативов многие бы отказались :smile:
     
  43. MarkusSemion

    MarkusSemion Странник

    Нет вроде бы. Но там разрывы были. Но вроде не сильней чем обычно бывает. Хотя я конечно не очень в этом понимаю.

    На 1000% с вами согласен, но от этого неопределенность только растет :smile: Это целый ребус. Вот знаете, нет такого чтобы от чего-то прямо вздрагивала. За все 12 лет. Я даже думал, может травма какая-то была. Может (не дай бог) изнасилование. Но нет вроде бы. Просто так у нее, хотя ее сестра отнюдь не такая. Воспитывались, как понимаете вместе. Но видимо, что-то когда-то было не очень хорошо воспринято. Конечно в конкретно сегодняшний день много сложностей, тот же ребенок, а живем мы в однушке. Супруга у меня, конечно не сдерживается от крика из-за ребенка, но напряжение все-равно присутствует. Хотя как я начинаю понимать- уши ее "эрогенная зона". Буду так ее ублажать :smile: Я, правда, не самый выдающийся оратор-обольститель. Но буду оттачивать мастерство
    Ну внешность под актера не поменяешь, характер и манеры тоже. В противном случае будет похоже на всем известного "двойника" Ди каприо из России :smile: Но учиться у них, наверное стоит. Если уж так зашел разговор, то моя внешность не соответствует подростковым мечтаниям жены. Совсем другой типаж. Другая внешность, другой темперамент. Но брак не по залету :smile: так вот. Просто не за внешность полюбила.
    Да, в однушке :( Но это не надолго. Если бы не эпидемия- мы бы переехали в марте в двушку. Ну подождем. В любом случае до беременности переедем.
    Ну это я еще и после рождения первого помню. Тогда жена полностью на малого переключилась. Вот оттуда у нас и начались проблемы во всем. Но я рассматриваю рождение второго малыша, как работу над ошибками, а не вторые грабли. Я какие-то уроки усвоил. Жена тоже вроде. К некоторым жертвам готов. Но и к некоторой инициативе готов.
    Ну я как бы не инициатор. Я и не против, но все же инициатива жены в большей степени.
    Вообще не писал, но раз так зашел разговор- напишу. Жена моя, конечно характером существенно закалилась за эти 12 лет, но по сути та же девочка, нуждающаяся в чужой инициативе. И я не про вибратор, а вообще. За нее все время родители решали. Потом я как молодой муж проявлял понемногу инициативу. Потом была взаимная потеря интереса: она переключилась на ребенка, я на работу. Потом медленное, но уверенное отдаление, потом опасные сигналы, некоторое сближение. Но вот я чувствую, что надо, действительно, все брать в руки и вести вперед. Я человек с одной стороны стратегически мыслящий, но при этом сентиментальный и импульсивный. В общем могу долго строить планы, разрабатывать стратегии, стараться, но потом меня что-то может задеть и я могу резко и некрасиво ответить. И обидеть. И это все накапливается у жены на сердце. Я более отходчивый. Т.е. для нее это убивало отношения, а для меня отсутствие страсти. Замкнутый круг, который мне тогда не хватило мозгов разомкнуть. Но не все потеряно. Все идет в позитивном направлении. Очень жаль, что некоторым женщинам сложно получить настоящее удовольствие от секса. Мне реально жалко жену за это. Я не знаю как именно ощущает оргазм среднестатистическая женщина, но исходя из собственных ощущений могу сказать, что это сильнейший мотиватор.
     
  44. tanya

    tanya Красава

    Арлетта абсолютно согласна!

    MarkusSemion надо что-то делать с ее психологией. бОльшая часть проблемы в этом. у гинеколога пролечится -хорошо. Но пока она сама не захочет изучать своё тело и как-то раскрепощаться - ничего не будет. Вот с этим надо что-то делать в первую очередь. А чего, кстати, к сексологу не пойдет? это же врач... Из всех вариантов вроде наиболее правильный с точки зрения морали.... Ну мне так кажется...

    Вот! тоже самое. кончить получается, но ооочень как-то всё плохо. и печаль еще в том, что во время процесса как-то могу о них забыть, но потом воспаление остается и зачастую даже лечить приходится.

    это больная тема facepalm И ППА практиковали ( разумеется, я в курсе, что не особо надежный способ), и презервативы, спираль мне нельзя, ОК -тоже, свечам я не доверяю ( слишком много на них случаев беременности).


    А второго ребенка хотите Вы или жена? Правильно Арлетта сказала, что на этом секс может вообще закончиться. При беременности у многих женщин либидо совсем падает, да и зачастую мед. противопоказания ( если угроза), а после родов -там вообще не до секса жене может быть (гормоны, усталость, возможные травмы после родов и т.д.).

    MarkusSemion а что касается именно вибраторов -максимально гладкие без всяких пупырышек, и изучите сначала просто пальцами как ей приятнее - стимуляция клитора, или таки влагалище, и какие точки там. Например, кому-то нужна стимуляция пресловутой точки G, а кому-то наоборот - переднюю стенку вообще желательно не трогать ( при хр.цистите эта область слишком чувствительна и кроме отрицательных эмоций ничего не вызывает), если нужна стимуляция влагалища -то желаемая толщина вибратора ( я например, терпеть не могу толстые, а кому-то наоборот они нравятся). И в зависимости от этого уже подбирать вибратор.
    А вообще если такие проблемы с чувствительностью, можно для начала просто руками/пальцами. Мужчине сложновато женщину возбуждать вибратором. Я мужу тысячу раз показывала что игрушками делать и что не делать, но у самой получается лучше. Потом мы выяснили, что это потому, что держа в руках вибратор он же не чувствует что делает ( особенно с клиторальными вообще весело получается: съезжает куда-то, а он об этом и не знает xa)), зато пальцами у него лучше получается, чем у меня даже ( то ли я безрукая, то ли он молодец).
     
    #44 tanya, 28 мар 2020
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
    dikiyleshiy, Арлетта и Скво нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не совсем согласна насчет гладких игрушек. Я например гладкие вообще не воспринимаю, не ощущаю, и думаю не одна такая, а ей ведь как раз надо хоть что-то почувствовать, ощущения внутри приятные начать получать, гладкое без рельефа будет скользить и все, вообще не почувствует.

    Мне кажется имеет смысл рельефное стекло попробовать, более гладкого, чем стекло, ничего нет, оно совершенно ничего не натирает, а очень приятно массирует, и рельеф там совсем небольшой, это ж не шипы)) вены на члене ведь многие любят) это дополнительная стимуляция.
    У вас возможно накладываются воспоминания о латексе, резине, так конечно, они и сами не гладкие, не зря из резины нескользящие подошвы для обуви делают)
    Там любые пупырышки могут раздражать, но у стекла такого эффекта нет, оно полностью гладенькое и прекрасно скользит, и ещё такие игрушки можно нагревать до тепла тела, чего с вибратором сделать нельзя.
    Просто, учитывая небольшую цену вопроса, советую попробовать все-таки. Только без мужа. Он поди и сам не смог бы кончить среди толпы заинтересованных и подбадривающих зрителей)
     
    Juna, tanya и 2one нравится это.
  46. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Ну почему же? Главное сходство в том, что как в ДВС, так и в явлениях, относящихся к оргазму, существуют причинно-следственные связи. И разбирая их, можно влиять на возникающие проблемы.
    Например, при каждом оргазме выделяются определенные гормоны и происходит множество других процессов, которые стимулируют дополнительное развитие сексуальнй системы.
    При этом развитии улучшается как следствие и сама способность к получению оргазма.
    Получается, что чем меньше оргазмов, тем организм к ним и менее способен. И в частности тем больше кажется, что оргазм вообще не нужен. Если оргазмов не было вообще никогда, то это наводит на мысль, чо сексуальная система осталась вообще в чем-то недоразвитой.
    Напротив, если все-таки удается каким-то образом запустить оргазменный цикл, то это в последствии может способствовать каким-то более глобальным изменениям.
    Я, конечно, не говорю, что это обязательно нужно делать, но попробовать можно, если аккуратно. Все-таки получение оргазма это более естественное состояние организма, чем его неполучение.
    И это еще одно проявление сходства между оргазмом и ДВС.
    И оргазменный цикл, и работа ДВС в какой-то момент запускаются, как говорится, с толкача, и дальше рабочий процесс происходит по принципу самоподдержки.
    При рождении организм понятия не имеет о том своей сексуальной функции и для чего ему даны соответствующие причиндалы.
    Именно испытанное в какой-то момент случайное спонтанное возбуждение или даже нечаянный оргазм знакомят его с сексуальным удовольствием и тем самым устремляют на поиски
    путей его получения. Находя эмпирически эти пути, он открывает для себя дальнейшие горизонты, стимулирующие совершенствование полученных навыков и поиск новых путей.
    Именно этот процесс приводит в итоге к правильному пониманию назначения причиндалов и, как следствие, к обретению той самой драгоценной способности к самовоспроизводству, из-за которой, собственно, и весь сырбор :smile:
    Конечно, человеческие организмы имеют множество других известных путей получения таких знаний, кроме упомянутых стихийно-эмпирических, но природа-то изначально это все рассчитывала именно на те организмы, для которых таких путей нет :smile:

    Тогда уж скорее вот с таким :smile:
    qqqq.jpg
     
    Бриджит и tanya нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Знаете, чисто со стороны мнение. Вам именно сейчас не нужен второй ребёнок. Вам негде жить нормально и сексом заниматься, у вас 9-летний пацан спит рядом.
    Жена задумалась о втором возможно от неуверенности в вас, но ребёнок ничего не склеит, а секс пропадет вообще, и может получиться развод и 2 ребёнка без папы.
    Всех пособий не заработаешь, тем более есть проблемы со здоровьем, а они могут и новые появиться, роды это всегда риск.
    Не такая уж ведомая, раз без вас такие вещи решает, это общее решение должно быть в семье.

    Будет детский плач, колики, зубки, будет недовольство, будет отстань не до тебя, ты не видишь что ли. И лишний вы в этой картине. Не, может и наоборот будет все, прекрасно и сплошное возрождение чувств, только не похоже из тех предпосылок, что вы озвучили.
    Может отложить немного с условием попробовать открыть друг друга заново? Особенно если своя спальня появится)

    А после эпизиотомии или разрывов неприятные ощущения в местах, где заживало, могут долго быть, к сожалению. Она может и сама уже забыла, где, но в тех местечках слизистая не такая эластичная. А от вторых родов их может стать больше

    Насчёт ребуса? Никто не говорил, что будет легко) Но что-то все равно ее должно хоть немного интересовать. А вы сами готовы к открытиям? Если она вдруг внезапно на страпон какой среагирует)) Представьте, добивались откровенности, и вот, сюрприз)
     
    #47 Арлетта, 28 мар 2020
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
    Бриджит, Натуся81 и tanya нравится это.
  48. tanya

    tanya Красава

    Возможно. Да, воспоминания о латексе, резине, пластике ))) Стекло не пробовала никогда. Думала попробовать, но побаиваюсь как-то -оно же бьется. А у нас с мужем несколько раз бывало, что игрушки с кровати летали :tooshy:

    xa)xa)xa) Бывает и такой поворот!
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нее, там специальное закаленное стекло, из обычного такие игрушки не делают) Я просто помню свои ощущения первые, как я удивилась, что такая простецкая недорогая штучка может так приятно ощущаться)
     
    Натуся81, Juna и tanya нравится это.
  50. Juna

    Juna Красава

    Арлетта начиталась тебя, хочу заказать себе стеклянную игрушку:smile: Раньше вообще на них внимания не обращала, сейчас страсть как хочу попробовать) Можешь ещё подсказать по поводу формы? Диаметр важен или нет? Мне максимальный 3,8 попадался. Форма-я имею в виду загиб. Лучше взять с изогнутым концом для лучшей стимуляции точки или прямой тоже ничего? Насчёт пупырышков думаю:smile:
     
    Бриджит и Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей