Выбор секс игрушки для жены

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Franklin78, 22 авг 2018.

  1. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Сейчас у нас несколько реалистичных членов силиконовых, куча анальных пробок разного размера. Несколько вибраторов разных, но ни один вибратор не понравился. Ей нравится трахать себя хорошим силиконовым членом в писю и попу, если он размером и на ощупь как настоящий.
     
  2. Etrido

    Etrido Альфа

    Я так понимаю что тема закрыта, но на будущее гляньте
    Вакуумный стимулятор Satisfyer Luxury
     
  3. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я посмотрел, сразу знаю ее ответ- не понравится. Эти электронные/электрические штуки ее не доводят до оргазма. Только реалистичный большой фаллоимитатор (без вибрации), которым можно просто трахать.
    Всякие вибраторы уже пройденный этап- не нравятся.
     
  4. vl1978

    vl1978 Заблокирован

    Тогда только пальчиком.
     
  5. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Зачем пальчиком если член силиконовый есть? Или это не мне?
     
  6. vl1978

    vl1978 Заблокирован

    Пальчиком иногда лучше чем фаллоимитатором.
     
  7. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я про свою жену говорю, ей пальчиком не лучше. Может вам и лучше.
     
  8. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Блин, да вы не читаете что я пишу? Мы с женой трахаемся по нескольку раз в день, плюс балуемся кучей игрушек,и мне за 40 лет уже. Вы думаете я не изучил за это время ее привычки и что она любит? Мы с полувзгляда друг-друга понимаем. Я знаю о ней все, а она все обо мне.
     
  9. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Блин, да моему вопросу больше года, вы хоть на дату смотрите. Я спрашивал что подарить, тогда уже были игиушки, хотелось новое попробовать, уже давно подарил мешок игрушек на пару тысяч баксов.
     
  10. vl1978

    vl1978 Заблокирован

    Извини дату не смотрела.
     
    Franklin78 нравится это.
  11. Dial20

    Dial20 Активист

    Язычком ещё лучше.
     
  12. Девушки, помогите пожалуйста советом. С женой пользуемся фалоимитатором. Таким что от страпона который крепится к поясу. Я быстрее кончаю чем она, поэтому я сначала её довожу до оргазма фалосом, потом уже кончаю я. Вроде норм. Купил недавно вибратор. Пока не особо в восторге от него. Так вот, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший фалос или вибратор или что-нибудь в этом роде.
     
  13. Kamyshik8

    Kamyshik8 Странник

    Виброяйцо которое через инет можно подключать.сам щас такое выбираю
     
  14. uhjcc

    uhjcc Странник

    Купил жене в подарок вагинальние шарики - она категорически отказалась от них Кто пользовался, поделитесь своими впечетлениями, возможно, она все-таки решится попробовать, получает от них женщина удовольствие или нет?
     
    #64 uhjcc, 4 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2020
  15. tanya

    tanya Красава

    Она против именно шариков или любых товаров из секс-шопа? как объяснила?
    Вообще они больше не для удовольствия, а для тренировки мышц.
     
  16. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Кстати. Это должно сработать. Скорее всего она при вас не хочет этим заниматься. Вначале так было. Полный протест. Когда рядом. Вот он какой да ещё и живой
     
  17. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Ошибаетесь. Я то же думала, что все о себе знаю. Фиг вам.
     
  18. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    А вы разговаривали с ней на тему. Как она без вас справляется. Я в браке много лет. И эта тема не поднималась раньше никогда. А тут милому стало до жути интересно. Пришлось делиться тайнами. Но не всеми.
     
    Санёк77 нравится это.
  19. Kamyshik8

    Kamyshik8 Странник

    А какими не делитесь тайнами?
     
  20. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Что, например, вы узнали о себе?
     
    Kamyshik8 нравится это.
  21. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Kamyshik8 пока не готова обсуждать это здесь.

    Шарлиз многое. С возрастом меняется большинство предпочтений. И желания и хотелки. И да же тело реагирует по другому. К сексу, к своему удовлетворению и к партнёру лично я стала относится иначе. И вот тут открывается занавес. Вот тут становится реально интересно не просто кончить, а насладиться всем процессом по полной. И в этом моменте происходят чудеса. И ты думаешь. Нифига. Это не я. Неужели я на такое способна. Оказывается ещё как способна.
    Я не говорю тут только о том что все получается. Есть и то что я не умею. Или просто не хочу так делать. Всё индивидуально же.
     
    #71 VovkinaLybimka, 24 сен 2021
    Последнее редактирование: 24 сен 2021
    Dirty Mind, River и Шарлиз нравится это.
  22. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я тоже узнаю всё ещё себя, хотя раньше думала, что всё знаю.
     
    VovkinaLybimka нравится это.
  23. FistingLover

    FistingLover Странник

    Моя улетает от вакуумного стимулятора клитора. Например, я сзади вхожу а она стимулирует себе клитор, или я ввожу в неё пальчики когда она на спине и играется с игрушкой. Каждый раз оргазм и игрушка недорогая.
     
    Leruan нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей