Выбор секс игрушки для жены

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Franklin78, 22 авг 2018.

  1. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Всем привет! Прошу помощи опытных форумчанок, в выборе подарка-секс игрушки для жены. Она тоже очень хочет, но дело в том, что дома есть и хороший силиконовый вибратор, и анальные бусы, и вагинальные шарики. Ничего не нравится. Жена поиграла с ними пару раз и забросила- не интересно говорит. Игрушка нам нужна, потому что у меня долгие командировки, она остается дома одна, и конечно хочет секса.
    Девушки, посоветуйте что можно купить интересного, что вызывает оргазм, что нравится вам. Цена не важна.
     
    Мухомор нравится это.
  2. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Как вариант, секс по телефону…
    Не совсем игрушка правда, но может ей так будет приятнее пользоваться теми что есть если будет слышать… что то интересное…
     
    VovkinaLybimka, Franklin78, Evgeny75 и ещё 1-му нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так нужно исходить из того, что ей нравится, какой оргазм получает и как.
    Для клиторального - игрушки со стимуляцией клитора, для вагинального - что-то типа виброяиц или анальной вибропробки (это уже в зависимости от способа получения в/о).
     
    webmagic, Лариса22 и Franklin78 нравится это.
  4. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Клиторальный оргазм на первом месте у нас.
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тогда смотрите что-то с вибростимуляцией клитора. Magic wand как вариант. Ну или если совсем ваша мадам искушенная - womanizer.
     
    Новые ощущения и Franklin78 нравится это.
  6. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Спасибо! Сейчас погуглю что это.
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Про magic wand есть тема с отзывами на форуме https://erogen.club/threads/28320/
     
    #7 Bishka, 22 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Franklin78 нравится это.
  8. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А с таким есть опыт?
    We vibe
    Интересно как он.
     
    #8 Franklin78, 22 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Есть очень хорошая игрушка, которая на 100% должна удовлетворить любые пожелания и фантазии вашей пассии. Как раз годится она для того, чтобы ею пользовалась ваша половинка тогда, пока вы где-то в командировках... Игрушка называется "шоколадный заяц"! То есть, знакомитесь с нормальным таким негром (или другим смуглячком с длинной писей), и приглашаете его поразвлекаться с женой! Ну, разумеется, если и ей он понравится, и если он сам на это пойдёт... Тут уж надо будет смотреть по ситуации... Да, это опасно в некотором роде... Но зато придаст и вам, и жене, и самой жизни, - некоторый дополнительный тонус и градус удовольствия... ) Извиняюсь, если это не входит в ваш кругозор допустимого и желаемого. Просто предложила... ) С уважением...
     
  10. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Спасибо конечно, но нам не подходит. :smile:
     
    Лариса22 и katerina68 нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    https://erogen.club/threads/25184/
     
    #11 Bishka, 22 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Franklin78 нравится это.
  12. Как вариант можно боллчетотам сделать)
     
    Лариса22 нравится это.
  13. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    я не девушка, конечно) .... наткнулся на такую секс машинку "обезьянка", подумываю над приобретением для жены. Может есть девушки, кто пробовал?
    думаю - по теме, автору может тож интересно будет
     
    Franklin78 нравится это.
  14. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Короче заказал такой
    Magic Motion Eidolon
     

    Вложения:

    #14 Franklin78, 23 авг 2018
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    Новые ощущения и MakaRrr нравится это.
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Потом расскажете впечатления?)
     
    Franklin78 нравится это.
  16. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Конечно. Думаю это будет многим девушкам и парам интересно.
     
    Ekaterina, изновосиба и Лариса22 нравится это.
  17. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Сегодня получил эту игрушку. На первый взгляд мне как технарю, качество понравилось. Хорошая сборка и качественный материал. Очень приятный на ощупь, приятно трогать пальцами. Вроде софт-тач называют этот материал.
    Самое интересное в приложении которое нужно скачать. Там и вибрация под любимую песню, и управление голосом, и реагирование на движение телефоном. Куча функций. Особенно интересно что есть упражнения Кегеля.
    Тестировал пока только в руке, вечером будет полноценный тест-драйв. :smile:
     

    Вложения:

    Раасселл, Rita11, Писатель и 4 другим нравится это.
  18. Frank

    Frank Специалист

    Ждём отзывов
     
  19. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Попробовали игрушку. Жене понравилось, но кончить с ней не смогла- потребовала член :smile:. Возможно нужно привыкнуть. Думаю тем кто любит игрушки- понравится. Жена просто не любит вообще, а с этой понравилось. Однозначно эта игрушка лучше чем просто обычный вибратор.
     
    Эмели и Ekaterina нравится это.
  20. Frank

    Frank Специалист

    Ну надо было вам помочь как нибудь жене с этой игрушкой. У моей жены такой вот, бывает я сам им в ней играю, а язычком клитор ласкаю, от этого она бурно кончает
     

    Вложения:

    Aspirin нравится это.
  21. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Так я и помог. Но игрушка нужна для тех моментов когда меня нет рядом. Когда есть я- она и слышать про игрушки не хочет.
     
    Kenny m, Эмели, MakaRrr и ещё 1-му нравится это.
  22. Frank

    Frank Специалист

    А вон оно что, моей нравится когда одновременно я языком ласкаю и вибратором играюсь.
     
    Раасселл и Franklin78 нравится это.
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Не люблю давать советы… но все же…
    Попробуйте так…

    Пусть она начнет играть с собой… скажем минут за 10-15-20 до вашего прихода домой…
    В это же время говорите с ней по телефону что и как ей делать, что и как вы хотите…
    Вы придете, скинете с себя лишнее… и возьмете ее уже разогретую…

    Смысл как бы в том чтобы ей полюбились сии забавы с вами и с игрушками по телефону…
    И так, у нее сложится представление что вы в этот момент рядом…
     
    Проценко и Franklin78 нравится это.
  24. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я уезжаю из дома на несколько месяцев (работа такая). Тут не приехать на разогретую- остынет все. :smile:
     
  25. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Да я же не про то…

    Ваш вопрос был сформулирован как…
    Жена не любит секс игрушки, я долго не бываю дома… так ведь?
    То есть задача не выбрать какую то игрушку покруче, а именно привить ей эту фантазию забаву...

    А тут все рассуждения о том какие игрушки круче…
    Это скажем тоже самое что…
    Кто то не любит лыжи, а нужно чтобы он их полюбил…
    Надо показать человеку что он может от этого получить и испытать…
    А не дарить ему какие то супер лыжи от которых ему нет прока…

    И суть моего предыдущего сообщения в том что пока вы рядом, понемногу добавляйте эти забавы, чтобы она привыкла к ним… и уже в последствии ей как то хватало игрушки, себя и вашего голоса…
     
    Проценко, Ценитель37 и Franklin78 нравится это.
  26. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да, теперь понял. Спасибо!
     
  27. Andi

    Andi Эксперт

    Мы тоже приобрели чисто из интереса, но потом призналась что пробовала)
     
    Yamat и Franklin78 нравится это.
  28. Ermi

    Ermi Новичок

    Ну, смотря на пристрастия. У всех разное. Лично по себе знаю, что секс игрушки нужно выбирать индивидуально. Все зависит от строения полового органа и настроения человека в конкретный момент. Себе выбирала очень долго и пришла к выводу,что не бывает универсальной секс игрушки. Все только индивидуально. Это ваша жена должна сама для себ решить, но знаю, есть секс-шопы, где могу помочь с выбором. В магазине Hustler грамотные консультанты. Я сама там заказывала. Доставка по всему миру. Думаю, ваша супруга останется довольна.
     
    Franklin78 нравится это.
  29. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Купили уже- выше фото. Остальные есть разные дома- и вибраторы вагинальные, и анальные, и шарики- все что угодно.
     
  30. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну тоже собрался в командировку. На долго, на полтора месяца. Как ответственный муж - позаботился о жене. Сходил в интим магазин и купил фаллоимитатор) Да не поскупился с размером...В общем, благоверная моя звонит и говорит "Дорогой, держись у меня!" Надо сказать, что размер у этой игрушки довольно внушительный, как у хорошей дубины. Ну я же как лучше хотел( Приезжаю домой в нервном напряжении. Вечером я уже начал испытывать ужас. Но...пронесло) Просто сказала, что бы таких здоровых не покупал больше а советовался) Лежит теперь и пылится, мух им убивать не удобно)
     
    marka и Aspirin нравится это.
  31. boomhaam

    boomhaam Любитель

    IMG-20180909-WA0055.jpg
    Одна из!
     
    Sergeiq, empir1, Раасселл и 8 другим нравится это.
  32. Макл

    Макл Специалист

    Специально взял неудобный размер, чтобы жена поняла, что ты лучше игрушки? Скорее забота о себе, чем о женеxa)
     
    Аргентум нравится это.
  33. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну конечно же я лучше игрушки) Но дело не в этом, я на самом деле хотел как лучше. Ну не угадал... бывает) Потом-то угадал)
     
  34. karoliana

    karoliana Новичок

    с кем не бывает)
     
    Аргентум нравится это.
  35. Юлишня

    Юлишня Странник

    Все зависит от предпочтений вашей жены. Перед покупкой нужно ответить на вопросы: Что ее возбуждает больше всего? Какие у нее эротические фантазии? Какой вид оргазма ей легче всего достичь?
    Может ее возбуждают зоофаллосы? или она всегда мечтала попробовать секс с огромным дилдо сантиметров так 8 в толщину? Или ей по душе фистинг?
    Если вы не знаете настолько хорошо свою жену, то это хороший стимул обсудить фантазии перед покупкой!
    Кстати, для пар есть наборы для секса на расстоянии: мастурбатор из киберкожи и вибратор. Работают от приложения на телефоне и синхронизируются.
     
    Вежливый и Мухомор нравится это.
  36. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Franklin78 может конечно и запоздалый совет, но
    Я своей девочке тоже игрушку долго выбирал и симптомы у нее те же - предпочтительно клиторальная стимуляция. Без меня ей тоже не нравилось со всякими фаллоподобными играться.

    Обратил внимание на вакуумо-волновые стимуляторы womaniser и satisfire. Вуманайзер конечно нереальных денег стоит, не потянул его. Выбор пал на satisfire pro penguin ng и, о чудо, играется без меня с удовольствием.

    Как-то так...
    [​IMG]
     
    Franklin78 нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ИМХО все эти игрушки приедаются, какую не купи.
    Гораздо интереснее менять антураж. Например, подрочить в туалете любимой кафешки, на связи с тобой. Или с фото-видеоотчетом) То есть вносить новизну именно обстановки (к примеру) .

    а зачем покупать фаллос больше или толще, чем твой?
     
    Franklin78 и Вежливый нравится это.
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Предположу, что это 99%-е попадание в фантазию женщины
     
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Was5203 не все фантазии стоит реализовывать) в частности, покупать член больше, чем твой
     
    Yamat нравится это.
  40. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Нужно доверять и верить любимой
     
  41. Так не, а если привыкнет, не у дел останешься)
     
    Холодок нравится это.
  42. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну брось, это скорее мнение 99% мужчин, о том что его женщина хочет больше, дольше и т.п.
     
  43. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну не надо сравнивать живую плоть и кусок оформленного силикона
     
    Franklin78 нравится это.
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Was5203 это ты скажи тем, у кого этот силикон стоит на прикроватном столике)
     
  45. не стоит недооценивать оформленный силикон)
     
    Was5203 нравится это.
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я предположил, а выяснить можно голосовалкой с женской стороны. может и заблуждаюсь

    Ну и у нас лежат несколько в прикроватной тумбочке, но использование не сказать, что частое и безконтрольное. Все же предпочитает мой аппарат
     
  47. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    В каких-то случаях ты прав, каждая девочка индивидуальна в своих желаниях, есть те кому действительно нравится побольше, но это в большинстве случаев когда у мальчика совсем маленький (таких единицы на самом деле, и в 99% случаев обусловлено ожирением).
    А вообще девочки много о чем фантазируют и мечтают, но в реальной жизни ни при каких обстоятельствах не станут пробовать, к мужчинам это, кстати, тоже относится

    Та же фигня, точь в точь, но с сатисфаеры реально поиграться не прочь
     
  48. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Да фиг знает, купил и всё тут) Лежит теперь...
     
  49. vl1978

    vl1978 Заблокирован

    Вибро трусики не ошибёшься.
     
  50. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Уже давно не актуально, дома уже целый арсенал. Вибротрусики ее как раз не интересуют вообще.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей