Все для удовольствия, секс игрушки, девайсы, цепи веревки

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем I3opoH, 13 май 2019.

  1. I3opoH

    I3opoH Активист

    Я уже как то писал, на форуме, что в связи с новым браком, мне пришлось выбросить по настоянию моей любимой все мои игрушки, кроме нескольких цепочек. И как факт - пошел мой взгляд блуждать по интернету и физическим магазинам искать новые. И тут проблема. В моей "деревне" выбор не большой, что можно потрогать руками, а заказы с интернет секс-шопов и всяких прочик экспрессов, часто приводит к разочарованию, вот решил спросить всех Вас уважаемые леди, дамы и господа, товарищи. кому как удобней. Что Вы приобрели для себя: и по качеству, и по цене хорошего! И этой полезнейшей информацией поделится! Было бы очень здорово увидеть фото, Ваше описание от себя, и где купить в интернете можно это дело. Интересует меня все! И сетки, и сбруи, корсеты, ошейники .. цепи, веревки, вибраторы, прочие игрушки, в общем все, что Вам дорогие мои друзья показалось интересным в применении и что по Вашему опытному мнению имеет смысл купить.
     
  2. Sega

    Sega Активист

    1558106445084-1177291839.jpg
     
    Interessa и I3opoH нравится это.
  3. I3opoH

    I3opoH Активист

  4. footslave

    footslave Любитель

    я пробовал такую помпу часто пропускает воздух ,не создается нужное давление
     
    Вежливый нравится это.
  5. iVasya36

    iVasya36 Странник

    побрейся , смазки на фланец добавь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей