Я умираю от предательства мужа. Вопрос больше мужчинам

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Сказочница, 23 дек 2019.

  1. tanya

    tanya Красава

    Сказочница потому что чувства меняются в зависимости от мыслей. Можно научиться выбрасывать из головы некоторые эмоции. Те, которые не нужны. В одной и той же ситуации можно либо переключиться, либо еще больше себя накрутить. Например: если решить простить мужа, то вот ситуация: сидите вместе на диване смотрите какой-то фильм, всё хорошо, начинает вспоминаться его измена - на это заставить себя переключиться на что-то другое, сказать себе "стоп! прекрати! всё хорошо!", подумать о чем-то хорошем. А можно зависнуть в этой эмоции. Это самовнушение. Это сложно на самом деле. Мне пришлось научиться, когда от этого зависело здоровье. Психосоматика по-другому не лечится. Можно выпить миллион таблеток - не поможет. Так вот переключать своё внимание вовремя, а не когда Вы себя уже снова накрутили. Но предварительно головой и логикой решить что делать. И двигаться к этой цели.
    И кстати, Вы не похожи на супер-эмоционального человека. Эмоциональные люди обладают таким темпераментом, что не заниматься сексом столько времени у них просто не получится. Зачастую это их проблема. Они и мирятся со своим партнером зачастую из-за того, что идти прямо сейчас искать нового -лень, а извините, трахаться, хочется. Супер-эмоциональны холерики. Но они и отходят очень быстро. Вы меланхолик, судя по всему. А меланхолики имеют удивительную способность к самовнушению.
     
    Galy, Twisted, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  2. Сказочница

    Сказочница Активист

    Вы во многом правы....и в предыдущих сообщениях тоже.
    Но это я сейчас думаю и дохожу.....

    Хочу подумать над ваши сообщением. Воспринимала ли его как личность? Или как собственность?
    Пока склоняюсь, что как личность....
    Считаю, что все можно решить разговором.

    Но разговор, это не то, когда тебе фыркнули или крикнули в обиде. В этот момент вы не услышите.


    Эмоций море, научилась держать себя в жестких рамках. Может и не надо было.
    Раньше в нашей паре был шквал эмоций, все знакомые привыкли к итальянским страстям.....но так невозможно жить....
    Такие отношения разрушают и выматывают.
    Меняла себя, свое отношение, жизнь заставит меняться или распрощаться.

    Видимо, я настолько все пыталась загнать в себя и держать, что это сейчас прорвалось и сложно поддается воздействию.
    Почему то вспоминается рассказ Мишкина каша. Где каша все разбухала и вылезала из кастрюли и все тарелки были заняты, а она все лезла и лезла.
    Вот у меня как с кашей.
     
  3. Олеся86

    Олеся86 Новичок

    Я плачу вместе с вами. Плачу потому что понимаю..
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Замешай итальянскую страсть на северном недружелюбии - и это уже не пицца, а клеклый блин с кетчупом, и никакой не веселый шумный образ яркого праздника жизни во всех проявлениях, а тупо - истерика и окончательно вышибающий чувства взаимный мордобой, часто даже вполне кулачный, в довесок к словесному.
    Когда отношения изживают себя, и люди перестают друг друга вдохновлять, дополнять, развивать - им конец. И будут они при этом влачить вместе сосуществование и доживать в таких условиях или нет - уже не важно. Люди ко всему привыкают. В том числе и к жизни на кладбищах.
     
    Арлетта, tanya, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  5. Gro

    Gro Странник

    Не стоит недооценивать психически нормальных людей. Море спокойного счастья стоит любых удовлетворений любых закидонов любых невротиков.
    Нужно просто понять себя, не постесняться выглядеть нелепо и немодно - и крысиная гонка за одной и той же эмоцией закончится.
     
    Сказочница нравится это.
  6. АнтошкаОп

    АнтошкаОп Странник

    Надо стараться не усложнять, порой не стоит копаться в говне, заниматься самокапанием психоанализом и прочей ересью, если вы тряпка и допускаете возможность простить измену прощайте и живите дальше спокойно и не сношайте мозг не мужу не окружающим, если измена для вас не приемлема гоните ссаным веником! Хорошее решение всегда простое решение...
     
    Агата нравится это.
  7. Сказочница

    Сказочница Активист

    Простить невозможно, в этом вы правы.
    Можно лишь существовать вместе в силу разных обстоятельств.
    Нет доверия и нет той теплоты в душе, что была раньше.
    Как ни крути - это предательство.
     
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Не простили?
    Я простила, но со временем это убило мою любовь.
    С тех пор не верю в счастье после измены.
     
    Ekaterina нравится это.
  9. Сказочница

    Сказочница Активист

    Нет, простить не могу. Сначала был шквал эмоций, думала я во всем виновата, буду менять себя, но потом так накрыло, что пришлось выплеснуть все на сайте.

    Моя проблема в том, что я искала родную душу и не смотрела на внешность.
    Поэтому очень трудно простить предательство, точнее это невозможно.
    Благодаря вашему сайту я познакомилась с человеком, который здорово меня поддержал, даже не видя меня,
    Крышу бы мне снесло точно, если бы не он.
    Я очень ему благодарна.
    Этот человек и сейчас со мной на связи 24/7.

    Любимка, вы не разлюбили потом, со временем. Просто сначала был шок, а потом трезвая оценка, что тебя предали и любовь умирает.
    Сейчас муж нервничает....боится меня потерять и я думаю - А где ты был раньше?
    Вот только из него я стала холодная и вряд ли когда нибудь поверю кому то
     
    Арлетта, Олюня и Любимка нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Сказочница о, мне знакомы ваши чувства. Сложно да, потом верить. Но уверенна, найдётся такой человек который сможет растопить ваше сердце,
    Мой совет, разводитесь. Когда будете морально к этому готовы.
    Дайте себе шанс на счастье, простое женское счастье.
     
    tanya, Etrido и Шкодная нравится это.
  11. Interessa

    Interessa Специалист

    И мне знакомы. И у меня нашелся... и он сделал то же самое, что и первыйxa)
     
  12. Сказочница

    Сказочница Активист

    Вы знаете, когда вы видете, как человек ловко врет вам в глаза, так правдоподобно, думаешь - "какая же ты была дура".
    Я и ему сказала - "Очень легко обмануть человека, который любит и доверяет".
    Когда ты смотришь ему в глаза, задаешь вопрос( на который в общем то знаешь ответ): " Это же не первая измена?" И он опускает глаза.
    Именно в тот день мне снесло крышу. Я вообще не хотела жить.
    И в тот момент получаю сообщение от этого человека. Он 3 часа сидел со мной в переписке....я так ему благодарна.
    Я уже много раз ему об этом твердила.

    Любимка, у меня есть дети. Я прокрутила всю ситуацию. Либо мое женское счастье ( мифическое), либо здоровье старшего сына, ибо одной очень тяжело ему дать все необходимое. Вдвоем детей поднимать легче.

    Телефон своей любовницы он не удалил.
    Просто висел телефон без имени в контактах.
    Я его забила себе.
    В какой то момень она поставила фото....

    Он клялся и божился, что не знает как этот телефон там оказался.
    Он вцепился в меня и не выпустил из дома.
    Но именно тогда я поняла - все, теперь я свободна.
    Я не сижу дома. Мужским вниманием не обделена, но почему то они все для меня ....не буду выражаться.
    Только один человек для меня в моей зоне, это человек с этого сайта, тот что поддержал меня, собственно и сейчас это делает.

    Муж злится и ревнует...держит в себе, потом взрывается...в общем весело у нас.

    И мне знакомы. И у меня нашелся... и он сделал то же самое, что и первыйxa)[/QUOTE]

    Вот поэтому я решила, что шило на мыло не меняют.

    Извините, неудачно получилось ответить на сообщение Interessa
     
    Олюня нравится это.
  13. Любимка

    Любимка Омега

    xa) Та я уже давно подумываю в лесбиянки уйти, ну их , этих мужиков
     
    Interessa нравится это.
  14. Сказочница

    Сказочница Активист

  15. Любимка

    Любимка Омега

    Сказочница вы имеете право на счастье. Дети это прекрасно. И я понимаю ваше состояние. Была в очень похожей ситуации.
    Заведите себе любовника. Вам нужна отдушина.
     
  16. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Согласна, зачем мучить себя и мужа если не можете простить, уходите, если остаётесь вместе, тогда простить и забыть.
    Я с первым мужем развелась, он мне изменял, но не с постоянной любовницей, а так, несколько раз с разными. Просил прощения. И после этого я просто не могла с ним спать, как дело до секса доходило, у меня к нему какое то отвращение появлялось. А в быту все нормально было. Все таки измена разрушает брак.
     
    Маришкаби, tanya, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    У меня тоже со временем такое началось.
    Прям противно было с ним спать. Терпела, терпела и короче развелась.
     
  18. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Интересно узнать, что у кого то так было тоже. Я сначала думала, что накручиваю себя....
     
  19. Godzilla

    Godzilla Странник

    Добрый день.
    Грустная история, но это не конец жизни, а просто такой период, который закончится!. Вы говорили, что пошли к психологу, это замечательно! Многие этого не делают и утопают в депрессии до самого конца. Вам точно помогут, если не этот психолог, то поменяете на более опытного. Результат будет. Потому что Вы не сдаетесь. А это уже отлично. Только не стоит употреблять алкоголь, он не растворяет проблемы, только печень и личность.. Не стоит он того. Не надо также плакать и переживать. Понимаю, что легко мне говорить и тд. Но! Я считаю, что только трудности делают нас лучше. Теперь Вы умнее, опытнее в этом. И примите правильное решение.
    Бросай или не бросай. Не знаю, что тут посоветовать. Как и остальные люди на форуме. Потому что это Ваша жизнь и Вам её жить. Никто не сможет дать идеального ответа на этот вопрос.
    Трудно жить в неопределенности, не знаешь какой выбор сделать. Но сделать его нужно, иначе это болото будет затягивать все глубже и глубже.
    Вы сильная женщина, многое перенесли. И сможете жить дальше! Просто сделайте выбор, каким бы трудным он не был. Прощайте и живите дальше с мужем или бросайте! Но не стоит себя дальше истязать так. Тем более у Вас есть дети, которые тоже хотят любви и заботы. А какая любовь, если у Вас нет желания и времени этим заниматься.
    Хотел бы добавить в конце, что боль временна. Но она не пройдет, если ничего не делать. Потому что слова, эти все упреки и обида - не важны. Только действия важны. Без них все останется прежним. А Вам этого не нужно.
    Имхо.
     
    Агата, Любимка, tanya и ещё 1-му нравится это.
  20. Interessa

    Interessa Специалист

    Я не могу((( я члены люблюxa)
     
    Magnolia, Агата, Любимка и 3 другим нравится это.
  21. Mik13

    Mik13 Специалист

    Эх, милые Вы, чтож поделаешь, жизнь пошла такая, что мужчинность только в у.е. и измеряется, остальное не в цене. Может лучшие представители нас и мечтают о другом, о завоевании таких женщин например
     
    Godzilla нравится это.
  22. Сказочница

    Сказочница Активист

    Спасибо вам всем за поддержку.
    Очень приятно.
    Отдушину я себе нашла здесь. Прямо ему и говорю, что он для меня как глоток воздуха, он моя отдушинка.

    Для себя я приняла решение, что буду жить с мужем, но иногда накатывает и хочется развестись, чтобы не видеть человека, который причинил тебе столько боли.

    По поводу секса.
    Теперь я знаю, что такое секс без души. Это не приносит удовольствия.
    Я стала холодная, плюс куча комплексов появилось.
    Не знаю, как будет дальше в нашей жизни. Теперь я вижу в муже кучу недостатков, а раньше мне было все равно.

    Неприятно осознавать, что тебе лет 10 изменяли. Честнее было бы разойтись и каждому найти свое. По крайней мере, есть разница 30 лет или 40.

    Есть психолог, Андрей Сберовский, он очень хорошо описывает стадии измен.
    Сначала разовый секс...где нибудь на корпоративе, а потом, это как наркотик...нужно больше, там появляется постоянная любовница.
    Я его спросила - " я для тебя бревно?"
    Он -" Кто тебе такое сказал. Нет"
    Я - " тогда почему?"
    Он - " не знаю...просто спортивный интерес"
    Я - " окей, теперь у меня спортивный интерес"
    Он - "нет или сразу разводись"
    Я ему говорю - " А если бы ты про меня такое узнал?"
    Он " С ума сошел бы"
    Вот так.
    Пока у меня нет никакого решения. Зашкал эмоций кончился.
    Муж пытался наладить душевность, но я поняла для себя, что к себе в душу его больше не пущу. Слишком больно.
    Потом у них очередной период в 55 лет, когда начинают доказывать, что они еще что то могут. Все, больше не хочу верить и испытывать боль. А она у меня адская была.

    Хорошо, что мне судьба дала этого человека.
    Я даже не знаю, как он меня выдержал.
    Правда и положительными эмоциями я делилась с ним...
    Все в нашей жизни происходит для чего то.

    Теперь я ожила.
    Подруги говорят - наконец то появилась та сумасшедшая девчонка. Какая я сейчас, им больше нравится.
    Раньше мне всегда хотелось быть с мужем. Мне не хотелось куда то идти без него.
    Если велики, то вместе с семьей.
    Музеи, пикники.
    Для меня важна была семейность.....
    Сейчас я не пускаю его в свою жизнь.
    Жить вместе можно после измены, но так же любить уже нет.
    Любая смс и ты дергаешься, телефон без звука и ты напрягаешься.
    Это не жизнь.
    Отношения двоих строятся на доверии.
    Делать втихушку, типа не узнает....блин, да это подло.
    Вот реально -' влюбился- уходи.
    А так надо просто работать над отношениями.

    В моей молодости вокруг меня было очень много мужчин и как то я прошла испытания.
    А он????
    Поэтому говорить о любви с его стороны нет смысла.
    Привычная жизнь, страх начинать все с начала, осуждение детей - вот что движет этим человеком.
    Совершая какие то поступки, мы делаем свой выбор и должны принимать за это ответственность.

    Пока я занимаюсь собой, а дальше жизнь покажет.
    Моя цель была крепкая семья. Наверно я видела в человеке то, что хотела видеть.
    Опять же - это был мой выбор.
    Очень многие ценности идут из семьи.
    Жаль, что мы поздно это понимаем.
     
    #572 Сказочница, 31 июл 2020
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
    Арлетта, Олюня и Кот ученый нравится это.
  23. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Да какое там счастье после измены, в голове потом ковыряешь постоянно эту темку... хочешь не хочешь а она всплывёт так или иначе... а постоянно заниматься самоедством, так себе затея... счастье то оно по большому и заключается в верности и ответной любви... как бы тут и чего не строили из себя крутые, бородатые и не очень мужики, но без этого никуда...

    Ну это не выход ведь... как так то перчик на поньчик променять :sneaky:
     
    Арлетта, Сказочница и Любимка нравится это.
  24. tanya

    tanya Красава

    Хорошо, что Вы вышли из депрессии. Но жить с мужем как с чужим человеком ради детей -так себе затея.
    Вот Вы говорите "есть разница 30 или 40". Да, есть разница, и да - лучше бы сразу. А теперь представьте, что когда ребенок вырастит и Вы сможете наконец подумать о себе, будет 50! Есть разница?

    И получается, в дальнейшем будете исполнять "супружеский долг"?... Или не будете?
    Никогда не понимала секс без удовольствия... Но каждому своё, конечно.
     
    Арлетта, Sweetberry, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  25. Хищный Заяц

    Хищный Заяц Странник

    Интересно, как сложилось у автора? У меня похожая ситуация, больно, но чувства есть, смогу ли я когда нибудь не ощущать эти неприятные ощущения в груди?
     
  26. Найли

    Найли Странник

    Здравствуйте! Время лечит)
     
  27. Хищный Заяц

    Хищный Заяц Странник

    Вот , если бы знать точный рецепт счастья)
    пройдёт 2 года - и станет легче)было бы гораздо проще :smile:
     
  28. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Не стоит надеяться на время. Максимум что оно делает - это притупляет боль, поэтому лечиться вам надо самой. Через новые события в жизни, новых людей.
     
    Сказочница, Арлетта, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Рецепт. Мне помогло. Где-то на психологическом сайте, на которых долго зависала в свое время, вычитала, что должно пройти примерно половина того времени, что длились разорванные отношения, тогда попустит. Это правда.
    Правда и в том, что, даже если попустит, но расстались вы плохо и та сторона очень обидела, то любое событие, фото, аромат из прошлого может содрать только зажившую тонкую кожу снова. Поэтому самый лучший рецепт, если вот прямо совсем там все, конец и пепелище, вычеркнуть этого человека из своей жизни совсем.

    Отписаться от всех его страничек, не лазать по его фоткам, выбросить или раздать напоминающие вещи, а лучше вообще переехать. Если есть дети, общаться только по поводу них и ни про какие его дела не спрашивать. Иначе он постоянно будет крутиться в голове, а каждое довольное фото на его странице злить. А уж если там не один, тем более. Не нужно этого.

    Отвлекаться. Заняться собой, красотой, здоровьем. Сразу выявить и похоронить мысль, что через пару лет он приползет по шпалам со слезами и розами орать под балконом, что виноват. Приползают редко, жизнь не роман) Через несколько лет придет просветление, что что-то хорошее тоже было, вот его и помнить будете, может даже получится простить. Не для него, ему обычно пофиг. Для себя, чтобы не тащить это с собой.

    Вот на этой стадии, когда полегчало, и мужчины снова стали казаться не потенциальной угрозой, а довольно приятными людьми, может внезапно наладиться и личная жизнь, когда про нее и не думаешь) А даже если нет, значит, жизнь дает тебе зачем-то это время с собой. Тоже неплохо.
     
    Feen, PuraVida, Шкодная и 4 другим нравится это.
  30. Хищный Заяц

    Хищный Заяц Странник

    Так мы вместе вот в чем дело) простить-простила вроде, и он действительно там закончил всё, и очень хорошо относится, сказал , что всё понял и пока не потерял меня не понял насколько любит. Единственное что иногда как кольнёт где то глубоко и так мерзко становится - невыносимо. Мы спустя 2 месяца всей котовасии сошлись и решили начать заново...)

    А так, если отворачивает в миг от человека, то уж раз и навсегда, я такая обрываю с людьми связи без сожаления, резко и на корню)
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда долго не отпустит, наверное, потому что травмирующий фактор с вами остался. А доверия нет. Его простым усилием воли и решением остаться вернуть нельзя. Но это ваш выбор, терпения только можно пожелать и сил.
     
    Хищный Заяц нравится это.
  32. Хищный Заяц

    Хищный Заяц Странник

    Большое вам спасибо)) я искренне верю что именно мы исключение из правил и у нас всё получится)))
     
  33. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Вы знаете это конечно все сугубо индивидуально и ситуация конечно имеет место быть. Хотя сам факт это конечно мерзко в вашем понимании) мне кажется что в течении какого-то времени вы его не простили, то не простите никогда, всегда будет под коркой страх повторения, не сможете ему полностью доверять, хотя будите ему говорить обратное. Может конечно я написал совершенно не про Вас. Но может будет все иначе и в красках, с улыбками и радостью, все мы люди, а не роботы и бывает оступаемся. Не ставить же крест и рубить на корню. Желаю чтоб все наладилось у вас, все мы люди, сложный организм) и далеко не все мы моногамны.
     
    Любимка, Sn03 и tanya нравится это.
  34. Сказочница

    Сказочница Активист

    Добрый вечер.Если у вас нет детей, лучше рвите сейчас.
    Человек, который перешел черту один раз, уже не тот.
    Все это оправдашки себя, или чувство вины за нехороший поступок (всех же нас растили на фильмах и сказках), а любви, настоящей любви к вам, нет. Возможно и не было - это когда влюбленность не перешла в то самое:yesyes:

    Доверия нет, той близости нет(хотя сначала что то срабатывает - гормоны, хватательный рефлекс, завиновачивание себя (что ты что-то не додала, упустила, но потом, размышляя понимаешь - ни фига, просто он так хотел, это его выбор, у него другие ценности)

    Я свой выбор сделала. Это мой выбор.
    Но сердце и душу трудно обмануть.Я много размышляю и понимаю, что
    мне нужен близкий человек и не исключаю появление любовника (сложно перейти черту, имея свои жизненные установки, но...)
    Искать не буду, а там как жизнь распорядится.

    Любимка, вы правы. Невозможно склеить. Особенно, когда 2 половинка хочет просто как раньше.Измена - это все, тупик.
    Я предложила свободные отношения.

    мне кажется что в течении какого-то времени вы его не простили, то не простите никогда, всегда будет под коркой страх.[/QUOTE]

    Я простила первый раз. Тогда было вроде как смягчающее обстоятельство. Такое раскаяние у человека.
    Простила и забыла... (тогда детей не было, дурочка, этот бы ум, начитанность и столько инфы тогда, в ту молодую голову).

    Ну так что.... получила ударчик позже....

    По статистике, все изменившие, изменяют потом..лет через 5-10-15.
    Правда эти годы, без измен, у жен счастливые - мужья стараются загладить вину.

    Есть ли вообще золотая середина?

    Только так и не зависать на мужчине, чтобы легко отлипнуть, если что.
    Правда, получается, что и любить нормально не сможешь...все как то вполсилы. Нет правильного совета.
    Одно знаю точно - такие предательства оставляют большой рубец и довериться кому то еще очень сложно.
     
    #584 Сказочница, 7 июн 2021
    Последнее редактирование: 7 июн 2021
    Арлетта, Москваби и Любимка нравится это.
  35. Найли

    Найли Странник

    Так это только от вас зависит, можно переживать и наслаждаться болью, а можно принять все, понять для чего все это было нужно и отпустить. ))
     
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Сказочница я рада что вы это поняли.
    Изменив раз, последует следущая измена, не сразу , а потом.
    Лично я, не знаю исключений, все, кого я знаю из моего окружения, кому изменяли, через какое то время им изменяли ещё раз.
    Через 5 лет, 10 лет.
     
    Feechka и Москваби нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Невозможно отпустить если любишь .
    В тебе это будет сидеть и сидеть, когда отпускает, значит что просто любовь убита.
     
    MarinaX, webmagic и Москваби нравится это.
  38. webmagic

    webmagic Особое мнение

    так и есть, когда отпускаешь становится все равно..
     
    Любимка нравится это.
  39. Сказочница

    Сказочница Активист

    В основном, да.
    Есть другие случаи, но их единицы.
    Общаюсь с мужчиной, который изменял жене, но очень жалеет об этом. Сам не понимает, как так случилось и как он мог променять, просрать то, что у него было на любовницу.
    Объяснить себе - "Почему?" не может, тк считает, что все причины, это по большому счету, оправдания себя
    Он очень сожалеет о том, ибо вернуть прошлые отношения с женой не получается. Она стала более холодная и закрытая и он знает, что очень сильно упал в ее глазах и своих.
    Знает, что она его любит, сам любит жену, но тех отношений, что раньше нет, сейчас что то другое.
    10 лет прошло. Таких, психологически взрослых людей, как он, очень мало.
    И да, он очень любит жену и делал все, чтобы доказать свою ошибку. Она поверила ему и доверие сейчас есть.
     
  40. tanya

    tanya Красава

    Психологически взрослые люди сначала думают, потом -делают, а не сначала делают, а потом сожалеют.

    Вы общаетесь с этим мужчиной, а не его женой. И что он там делал и чего не делал Вы узнаёте от него, соответственно, картина односторонняя. Уверена, что если бы пообщались с женой, всё оказалось совсем не так радужно.
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    При этом этот замечательный все осознавший мужчина продолжает общаться и откровенничать с другими женщинами, только уже под соусом, как фатально он оступился)
     
    Sandy, Сказочница, tanya и 3 другим нравится это.
  42. Сказочница

    Сказочница Активист

    Добрый вечер.
    Скажем так, он прорабатывал со мной мою ситуацию.
    На его примере видела, как люди сожалеют и пытаются исправить, если реально сожалеют.

    Много мужских откровений начиталась, отличить уже могу что то.

    Он ни разу не упрекнул жену, более того, сказал, что все что мы говорим, это лишь оправдание своего гнусного поступка, не более того.
    Я чувствую, у него своя незакрытая рана, что не может вернуть отношения, как были до измены. Говорит - "принимаю, это моя расплата."-)
    Вот редкий экземпляр:smile:

    Ненене...совсем не то.
    Его реально гнетет.

    Он, такой рыцарь в доспехах, который понимает, что наложил и это его тяготит.
    Правда, правда.

    Радует, что такие есть:yesyes:
     
  43. tanya

    tanya Красава

    Сказочница Всё равно надолго его не хватит. Через какое-то время он сам себя простит и.... либо пойдет дальше изменять, либо разведется.
     
    Арлетта, Любимка и Twisted нравится это.
  44. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Если оба не возьмутся с помощью специалиста решать свои проблемы в отношениях, учиться разговаривать друг с другом, то - да, повторная измена вопрос времени.
     
    tanya нравится это.
  45. Сказочница

    Сказочница Активист

    Думаю, все таки 10 лет срок.
    Я ничего не утверждаю, все в жизни возможно. Это он говорит, что любит жену и тогда был очень сложный период в жизни и вот подвернулась она и там он почувствовал себя орлом по сравнению с тем, что было дома.
    Говорит, что с женой все хорошо, только ему не хватает ее той прежней, какая она была раньше, более нежной что ли.
    Такие вещи бесследно не проходят и он это понимает. Знает, что жена его сильно любит.
    Он очень сожалеет, но вернуть время вспять нельзя.
     
  46. Василиса Пес

    Василиса Пес Заблокирован

    а сколько лет было вашему возлюбленному тогда?
     

Поделиться этой страницей