Я умираю от предательства мужа. Вопрос больше мужчинам

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Сказочница, 23 дек 2019.

  1. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    -если дать человеку право на одно безнаказанное убийство, то мир станет лучше!
    -да, но ты вряд ли его увидишь.
     
    Олюня нравится это.
  2. Сказочница

    Сказочница Активист

    Ekaterina Так я вам на форуме всегда и писала - что только с вами и могу поделить свои эмоции.

    Для всех я веселая и жизнерадостная.

    Психолог говорит - вы всегда привыкли быть железной?
    Почему вы считаете, что слезы это плохо?
    А я не могу ответить на этот вопрос.
    Просто слезы - это слабость. И их никто не должен видеть. А почему????? Да не знаю я....откуда это во мне.
    И почему я сломалась на муже, я тоже не знаю.
    Может просто стакан наполнился...
    Может доверие было безграничное?

    sb16 Лучший депресант - это море и солнце.
    Это я точно знаю
     
  3. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Море это хорошо, но это антидепрессант. Солнце может усугубить. Я о враче, докторе, а не о путешествии. Хотя...(тут я промолчу)
     
    Любимка нравится это.
  4. Сказочница

    Сказочница Активист

    Сквирти Сразу человек разводится на эмоциях.
    Тогда я увидела страх в его глазах, готовность отдать все все, только бы я не ушла, стыд за свой поступок ( он писал, что не может идти домой и смотреть мне в глаза.
    Мне стало его жалко.
    Я сказала, что это и его дом.

    И я отчетливо понимала, развод не уберет боль


    Знаете, что я думаю! Исподтишка - было не стыдно, а как узнали - стало стыдно.

    Но стыд - это в мозгах, а не когда кто то увидел, узнал и осудил.
    В молодости, когда уезжала, я ему сказала - изменять тебе не буду, а это твое дело- верить мне или нет. Главное, что я знаю, что не буду.

    А теперь все тараканы в его мозгах.
    Он решил, что я обязательно ему когда то отомщу.
    И думаете, я должна говорить - мне кроме тебя никто не нужен??????
    Это уже слишком.

    И хочу к солнышку....оно дает позитив.
    Хочу потусить с подругами и получить эмоций.
    Боится - ну так сам виноват....
     
    Sn03 нравится это.
  5. Сквирти

    Сквирти Специалист

  6. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    А бабло откуда на все эти прелести? А дети где будут?
     
    Любимка нравится это.
  7. Сказочница

    Сказочница Активист

    Dimup Лабковский вроде много всего правильного говорит.

    Но слушая его, можно вообще не думать о семье.
    Его отношения с человеком 3 года.
    А это не семья....это влюбленность и химия.
     
  8. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я не думаю, что му стыдно было, его просто устраивала жизнь, как она была, вы были его тылом, надёжной опорой. И вдруг, он осознает, что опора может его оставить, у него паника, любыми способами вернуть стабильность жизни) И тут это уже важней любви, поверьте)
     
    Sn03 нравится это.
  9. Сказочница

    Сказочница Активист

    sb16 Если серьезно подойти - можно поехать бюджетно.... мы же не упираемся в звезды.
    С хорошей компанием везде хорошо.Это аксиома.
    Дети с мужем конечно.
    Обговорено.

    Вообще, если вы очень хотите скрашивать жизнь - полно сайтов с купонами.
    Главное - желание.
     
  10. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Правильно а дальше:
    Потом хозяйством занялась,
    Привыкла и довольна стала.
    Привычка свыше нам дана:
    Замена счастию она.
     
  11. Сказочница

    Сказочница Активист

    Сквирти
    Вот этого и боюсь.
    Не укладывается в голове, что можно предать любимого человека.
    Страх, что я его совсем не знаю....
     
    Sn03 нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Сказочница дай бог здоровья и терпения вашему мужу. Я за него прям реально уже переживаю.
     
    sb16 нравится это.
  13. Сквирти

    Сквирти Специалист

    80 процентов изменяли когда либо. 20 процентов развелись и ушли к новому объекту любви. В эти проценты женщины тоже входят. Такие тоже есть, кто влюбляется и уходят с маленькими детьми от мужа к новому любимому. Получается 60 процентов, более половины изменяли. Правда там есть ещё 20 процентов, которые делают это регулярно, образ жизни такой. Но 40 процентов пережив роман на стороне дальше живут со своими половинками.
     
  14. Любимка

    Любимка Омега

    А у меня не укладывается в голове, как можно мужику своему не давать годами, постоянно прикрываясь смертью брата??
    Вот блин как???
    У меня не укладывается в голове, как можно родить двух детей, дожить до сорока лет и быть на столько мягко говоря не мудрой бабой???
    У меня ещё много чего не укладывается в голове в вашей истории, но без мата я просто уже не могу.
     
    Dimup, Шкодная, sb16 и 2 другим нравится это.
  15. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Это опрос был всех возрастов и в равном количестве мужчин и женщин. Если бы возраст опрошенных был бы от 40 лет и выше, то, думаю, результат был слегка другой. И что интересное, так оказывается, что многие женщины изменяли, их так много, что мужчин можно пожалеть.
     
  16. Сказочница

    Сказочница Активист

    Сквирти
    Жить можно с этим человеком в том случае, если переболеешь и простишь от сердца.
    Я не могу сказать, смогу так или нет.

    А жить просто так, типа деваться некуда или общий налаженный быт - это не мой случай.

    Худший вариант - когда каждый добирает на стороне.
    Смысл быть вместе?
     
    Sn03 нравится это.
  17. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Встречаться с замужними женщинами предпочитают 60% мужчин. Лишь 11% супругов связываются с одинокими. Статистика женских измен показывает, что 70% женщин в России предпочитают изменять с женатым мужчиной. 44% женщин имели одного постоянного любовника за всё время их семейной жизни, тогда как лишь 20% мужчин имели одну постоянную любовницу.

    Вот ещё из опросов.

    1. Сексуальная неудовлетворённость. Изменяют 9% мужей и 13% жён. Здесь речь идёт не о количестве, а именно о качестве секса. Одного или обоих супругов не устраивает частота сексуальных контактов, отсутствие необходимого разнообразия, угасание страсти.
    2. Погоня за новыми яркими ощущениями и эмоциями. 14% мужчин и 8% женщин. Если в отношениях доминирует равнодушие, холодность, и уже не хватает привычных сильных эмоций, то некоторые хотят найти новую энергию и бурные впечатления на стороне.
    3. Возникновение нового объекта любви. Встречалось у 7% мужчин и 20% женщин. В какой-то момент один из супругов может внезапно влюбиться, иногда такая любовь оказывается серьёзной и сохраняется продолжительное время, но чаще всего это мимолётное чувство, из-за которого супруги не готовы разрушить семью.
    4. Незапланированная измена. 13% мужей и 6% жён. Такие мероприятия, как вечеринки, корпоративы и прочие праздники, к сожалению, создают благоприятные обстоятельства для различных интриг на стороне. Разгорячившись алкоголем, некоторые партнёры снимают с себя всяческие обязательства и вполне готовы изменить. Позже, вспоминая произошедшее, они не понимают, как могли пойти на это, испытывают сильный стыд. Такие измены чаще всего являются однократными.
    5. Измена в качестве мести. 11% женщин и 1% мужчин. Измены жены здесь происходят намного чаще. Это ситуация, когда женщина узнаёт о неверности супруга и из-за обиды решается на ответную измену.

    Статистика измен у мужчин и женщин гласит, что мужья чаще всего ограничиваются исключительно сексуальными контактами, а жёны заинтересованы в психологической стороне отношений. Им больше необходимо внимание, которое любовник оказывает: заботится, ухаживает, дарит приятные эмоции, которых им не хватает в существующем браке. Несмотря на то что в целом общество относится к изменам с порицанием, большинство не считают их поводом для развода — это 51% опрошенных. Статистика измен в браке гласит, что около 70% мужчин и 25% женщин хотя бы раз в жизни изменяли своим супругам.
     
    #517 Сквирти, 18 янв 2020
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
    Любимка нравится это.
  18. Сказочница

    Сказочница Активист

    Любимка про секс я предполагала.....
    Память многое стерла...и я не могу совместить года и что там у нас было.
    Просто с какого то периода я ушла в переживания, проблемы....и все это пошло комом.
    Наверно было....только без ярких эмоций.
    Вот поверьте, когда у человека проблемы- ему не до яркого секса.
    От мужа тоже многое зависит....
    Устрой романтик....ту же гостиницу можно и для жены снять.
    Неинтересно......другая женщина - это драйф.

    То же самое, если у меня появятся другие отношения. Мужчина, с которым у меня нет быта и проблем, а только азарт и страсть.
    Ох, куда может занести.
    А эмоций во мне море.

    Да и почему то я думаю, не в сексе у нас дело.
     
  19. Сквирти

    Сквирти Специалист

    1. Большинство супругов находят объекты для измены на работе. Это чаще всего оказывается не разовым явлением, а происходит систематически. 30% мужчин и женщин находят себе любовников именно на работе.
    2. 34% женщин изменяют на отдыхе, тогда как мужчины готовы изменить лишь в 20% случаев. Это серьёзный довод за то, что следует всегда ездить на курорты вместе.
    3. Кроме того, многие находят объекты для измены в непосредственной от себя близости. Около 4% мужчин и 10% женщин изменяют с соседями.
     
  20. Сказочница

    Сказочница Активист

  21. Любимка

    Любимка Омега

    Сказочница не помнить о сексе с мужем.facepalm
    Вы серьёзно?
    Не надо говорить о проблемах, не поверите, они есть у всех, и у многих посерьёзнее ваших.
     
  22. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вовсе нет, вы сейчас ситуацию перевернет так, что вы белая и пушистая, муж сам во всем виноват и заведете любовника) уверена в этом. При чем вам он и сексе больше понравится, чем муж и во всём другом)
     
    tanya и Любимка нравится это.
  23. Любимка

    Любимка Омега

    В смысле исключение?? То есть переписки и поцелуи с другим мужиком, это так, как в магазин выйти??
     
    tanya нравится это.
  24. Сказочница

    Сказочница Активист

    Сказочница
    Психологи советуют поставить себя на место изменившего.
    И я понимаю, если бы я себе позволила изменить, то с головой ушла бы в эту страсть....думаю остановиться было бы тяжело.
    Вот только не знаю, как бы смотрела мужу в глаза? Скорее всего рассказала бы и развелась.

    Еще думаю, он бы тоже пытался простить....
    А получилось бы? Вряд ли

    Любимка
    Переписки были ни о чем....
    Ну было пару встреч.....
    При чем искала то общение, а вот как то вышло из под контроля все дело.
    Наверно надо сравнить с половым актом!!!!!!

    Или если бы муж поцеловался, у меня сейчас душа бы так рвалась?


    Тогда и флирт на работе сюда же.
    И что по попе вас хлопнули- запишите.
    А уж как корпоративы проходят....отдельная тема.

    Многие не скажут и промолчат. Вот вся разница.
     
    #524 Сказочница, 18 янв 2020
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Сказочница у вас на все в свой адрес оправдание.
    Отпустите мужа, пожалейте мужика.
     
    Dimup, Magnolia и tanya нравится это.
  26. Сказочница

    Сказочница Активист

    Любимка Вы же не знаете моих проблем.
    И я не буду про них говорить.
     
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Так вы все о них уже сказали.
     
    Magnolia нравится это.
  28. Сказочница

    Сказочница Активист

    Любимка
    Вы так говорите, что я его держу....
    Я ему спокойно сказала - разберись в себе

    Вам объясняла - никого никогда не держу
    Это выбор каждого.
    Вы не можете удержать человека ничем
    Даже сексом, чтобы не придумывали

    Потому, что через 10 лет все равно станет скучно с вами.
    Новый объект будет интереснее, потому что он новый.

    А важно именно родство душ. Я верю в это.
    Сейчас сомнение - мой ли это мужчина

    Важны схожие взгляды на жизнь....
    Какая то внутренняя связь.

    Любимка Не все рассказала.

    И это только надводная часть айсберга.

    Мне вообще кажется, что мужчины такие слабые, что бегут от сложностей изменами....
     
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Сказочница держите, уверенна что порой даже шантажируете детьми, давите ему на совесть и тп.
    Не все рассказали? Хорошо, позволю себе предположить о чем же вы умолчали, о смерти брата рассказали, родители и дети живы. Значить потерю можно вычёркивать.
    Измена? Ну о ней вы нам и поведали.
    Побои? Я думаю если бы он вас бил, вы бы уже до президента дошли не то что до форума.
    Что же ещё такого могло с вами страшного произойти???
    Не гневите бога, у и вас и у него есть шанс на счастливую жизнь.
     
    Magnolia нравится это.
  30. Сказочница

    Сказочница Активист

    Сквирти
    Для меня брак - это любовь и верность.
    Это доверие, опора.

    Если нет верности, значит нет любви и зачем сохранять брак?
    Я понимаю совершенно четко- прежних отношений не будет.
    Смогу ли я КОГДА НИБУДЬ доверять мужу?
    Не знаю. это покажет время.

    Пока любовник для меня неприемлем

    Эх ...скорее всего стану мужененавистником.
    Это более правдоподобный вариант.
    Тех, кто заглядывается на меня сейчас или флиртует, в душе считаю козлами, у которых дома жены и дети.
    Уж извините, мужчины, за правду.
    Наверно пройдет....хотя кто знает.

    Время лечит

    Любимка
    Единственное, что он знал точно, никогда не прощу, если ударит.
    Уйду по английски.
    Замахивался и бил по дверям.
    Разбивал мои телефоны....
    Да много чего было.
     
    Sn03 нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Сказочница а я даже рада что он вам телефон расхерачил, и по двери дал. Значит живут в нем эмоции, не совсем ещё все высосали из мужика.
     
    Magnolia нравится это.
  32. Сказочница

    Сказочница Активист

    Любимка
    Видите, какое у вас сложилось мнение.
    Никогда не шантажировала детьми и никогда не буду ими шантажировать.
    Если тебе нужен ребенок- он нужен.
    Если проще в телеке или в телефоне - сами понимаете.

    Большинство мужчин инертны. Телек и диван

    Детям ближе мама, которая с ними и в огонь и в воду и пытается разделять их интересы.
    И историю дрифта читала и Моргенштерна слушала и ...блогеров должна знать...

    Они же это чувствуют.
    Старший даже приходит и спрашивает про какие то части машин....
    Говорю- ты что, такое у папы надо спрашивать.
    Даже на дрифт меня просит с ним поехать. Мамы с ее эмоциями не хватает.
     
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Сказочница а вы пить то бросили?
    Короче и отец он, так себе, да?
     
  34. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Сколько время то прошло, какая ситуация на данный момент, а то я и не знаю о чем вы сейчас говорите и что посоветовать...?
     
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Лучше не вникать даже. Такая хрень
     
    Magnolia нравится это.
  36. Сказочница

    Сказочница Активист

    Любимка это было все в прошлом.

    Потом я стала более пофигистичной.
    Провоцировал меня всегда он. Наверно ему эмоций не хватало и выводил меня на них.

    Человека просто не хватит на детей и такую бурю эмоций. Я выбрала детей....

    А после смерти брата у меня вообще эмоций не осталось....высохла

    Стала вылезать, один удар по жизни, другой, третий.
    Понимаешь, что для чего то это делается и надо принимать эти удары судьбы, а вот эмоционально вся высохла, стала зомби......
    Такое безразличие к жизни появилось....

    Может и не получал уже моих эмоций.
    Я роботом стала. На его провокации не велась...


    У всех есть свои тараканы. И у него и у меня.
    Плюс человек любит выпить.

    Любимка
    У каждого свои критерии, каким вы бы хотели видеть отца своим детям
    Как вы видите? Каким должен быть папа????
     
  37. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Сказочница не стоит зацикливаться на одном, вы здоровы, дети есть... Займитесь собой, детьми все наладится, он не единственный мужчина в мире.
     
    Ekaterina, Magnolia и Любимка нравится это.
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Как и вы? xa) Пряча вино под столом ?
     
  39. tanya

    tanya Красава

    Ну всё правильно -сама белая и пушистая, а муж - козел, получается )))

    Да, станет. Если ничего не делать и не пытаться разнообразить свою жизнь. И сидеть и думать, что он всё равно никуда не денется.

    О каком еще родстве душ Вы говорите???? Если еще до того, как узнали о его измене, Вы общались и встречались с какими-то мужиками??? Почему с ними, а не с мужем? Где здесь родство душ.
    У Вас ни родства душ не было уже очень давно, ни секса. Ничего.

    Вы никогда не сможете поставить себя на его место. Потому что во-первых, Вы - женщина, во-вторых, потому что у Вас либидо отсутствует полностью.

    Поверьте, это зависит от человека и его либидо. И поверьте, при очень серьезных проблемах многим людям секс всё равно нужен. А иногда и больше, чем раньше. Это своеобразный уход от проблем, хоть что-то приятное в жизни, когда ничего другого хорошего нет.

    Какая у Вас интересная память! Секс с мужем за целых три года Вы вспомнить не можете, а измену мужу забыть не можете.
    Без ярких эмоций - это как? "трахай, но не буди"?

    Полагаю, что здоровье. У депрессивных людей редко бывает всё идеально с ним.

    А сейчас секс с мужем у Вас есть? Если любовник неприемлем, то получается с мужем? Или совсем нет?...

    Конечно, можно. Но только, если видишь, что жена заинтересована в этом. А если она вся в проблемах, как туча, она может послать и всё.... И смысл дёргаться?... Желание в голове... Если Вы даже не можете себя вспомнить три года, то увези Вас хоть на Канары - всё равно не поможет.

    А вот тут Вы уже судите по себе. Если у Вас муж не занимается ничем, это не значит, что все так.
    И вот, кстати, вопрос -почему он не занимается детьми? Тем более что у Вас сыновья, как я поняла. Им важно общение именно с отцом, а не только матерью. Занимался бы -может и энергии на любовницу поменьше бы было.
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  40. Любимка

    Любимка Омега

    tanya мне вот терпения не хватает в данной теме все так излагать как вы xa)
    Полностью с вами согласна во всем!
     
    tanya нравится это.
  41. tanya

    tanya Красава

    Сказочница Я понимаю почему Вы так обиделись на мужа. Вы перфекционистка. Вы выстроили у себя в голове идеальный мир, в котором есть Вы, муж, Ваши дети. В этом идеальном мире Ваш муж -это Ваша собственность. Не отдельная личность, а всего лишь винтик системы. Он должен быть всегда с Вами, что бы не случилось, несмотря ни на что, и ни в коем случае не должен никуда от Вас деться, что бы Вы ни делали. По бОльшей части всё делаете Вы, а муж.. так, на работу ходит и ладно. Но главное -он должен всегда быть при Вас и под каблуком, фактически. Но он посмел не просто куда-то деться, а еще и любовницу завести. Т.е. получается, что он таки отдельная личная и в любую минуту может исчезнуть, и какой- ужас: способен на самостоятельные действия! И Ваш идеальный мир рухнул. Вы теперь себя не можете по кусочкам собрать, а ему стыдно ( т.к. он отлично знал свою роль, которую не выполнил). Отсюда и желание мести. Надо же наказать за неоправданные ожидания.
    Только вот ошибка в этой всей схеме была в том, что муж -таки личность, и он не может быть при любых условиях при Вас. Если ему не хватает секса и эмоций - ищет любовницу, если Вы его сейчас достанете своей обидой -вообще уйдет. Это ему сейчас стыдно. У себя в голове когда-нибудь он себя простит, и вместо чувства стыда он почувствует раздражение, проще говоря Вы его начнете бесить.
     
    Chest lmeyu, Шкодная, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  42. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Интересно в как в личной жизни у такой опытной и грамотной девушки, все ли идеально, и нет таких проблем? tanya
     
    Sn03 нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

    tanya меня вообще всегда удивляли женщины, полагающие что раз штамп поставлен то все, он мой.
    Вот на миллион процентов уверенна, что измен и разводов было бы меньше, будь женщины чуть мудрее и умнее.
    Нет же, чуть что, 9 из 10 женщин , которым изменяли орут что виноват мужик
     
    tanya нравится это.
  44. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Любимка так было всегда, парни катят на девушек а девушки на парней :smile: это только сейчас, со стороны кажется что все так легко и просто, а когда вы сами в такой ситуации то все совсем по другому :smile:
     
    Sn03 нравится это.
  45. tanya

    tanya Красава

    TommyEgan ))) сейчас не жалуюсь. проблемы были. тоже перфекционистка. только вовремя одумалась, в отличие от автора. правда, не спать с мужем 3 года мне в голову не приходило... xa) я бы не выдержала xa) Но вот ходить и ныть о проблемах -было... ( проблемы были не мои личные, а бытовые, всей семьи). Спасибо мужу за его терпение. Сама себя послала бы на его месте. Но он и не ушел, и изменять не стал. А помогло мне, как ни странно, мое плохое здоровье. Это оно не выдержало бесконечной депрессии, но зато мозги вернулись на место.
     
    Арлетта, Ekaterina, TommyEgan и ещё 1-му нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Не соглашусь. Я была в подобной ситуации. И у меня совсем другие чувства и эмоции были.

    Вот, и я том. Мудрость приходит к женщине с годами и опытом. Но видимо приходит не ко всем xa)
     
    Magnolia и tanya нравится это.
  47. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    tanya браво вам и мужу!

    Наверное я не достаточно опытен в таких делах))
     
    tanya нравится это.
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Всему своё время) главное что бы с женщиной повезло .
     
    TommyEgan нравится это.
  49. tanya

    tanya Красава

    Меня вот и удивляет то, что автору все уже написали одно и то же. Но нет, не доходит. Понятно, что все могут тупить периодически из-за неспособности справиться с собственными эмоциями. Но блин, когда человек 15-20 говорят одно и то же -не наводит на мысль, что здесь что-то и так и стОит задуматься....
     
    Любимка нравится это.
  50. Сказочница

    Сказочница Активист

    tanya А почему вы думаете, что я не думаю.

    Просто есть чувства и есть разум.

    Кто то более эмоционален, кто то менее.
     
    Sn03 нравится это.

Поделиться этой страницей