Тоже есть вопрос!!!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Skazo4nik, 1 фев 2007.

  1. Skazo4nik

    Skazo4nik Странник

    Встречаюсь с девушкой ровно месяц. Дня 3-4 назад почувствовал какой то душевный дискомфорт, типа интуиция, вобщем почуствовал что что-то не так у меня пошло в отношениях с моей девушкой, стала невеселая, уставшая, мало звонит и т.п., причем это резко как то произошло. То звоню недоступна, то спит или болеет. Сегодня звоню ей на работу:
    - ....я тебя заберу сегодня с работы.
    - нет не надо
    - в чем дело?Ты меня не хочешь видеть?
    - незнаю
    - как так, у тебя есть еще какой то парень?
    - и да и нет, незнаю!
    Дальше ложу трубку. И так как работать после этого стало совсем тяжело, отпросился на полчаса и быстро к ней поехал выяснить до конца всю эту историю. Приехал, сели ко мне в машину поговорить, а она капишон на лицо натянула и молчит. Я ей говорю:
    - в чем дело рассказывай, что случилось и как все это понимать?
    - незнаю, ничего незнаю, я не могу разговаривать ,я пошла
    Я ее остановил двери на центральный замок запер. Сидит молчит, просит выпустить работать надо. Тут я невыдержал, машину завел и поехал с ней просто. Она офигела, начала нерничать, даже орать, а я говорю мне по х.. пока не скажешь не привезу тебя на работу(раз ты ко мне уважения не имеешь то и я к тебе так же), думал если не скажет точно высажу ее где-нибудь далеко, пусть как хочет так и добирается обратно.
    минут через 40 она сломалась и сказала что беремена(слава богу не от меня). Все, больше как? когда? где? и с кем не говорит, скорей всего до меня ,а сама узнала недавно. После отвез ее на работу, она молча вышла и все.
    Прошу у вас совета как быть вобще в такой ситуации?Я ведь ожидал вобще другого ответа. Месяц конечно это фигня и я ее не любил, но проникся какими то другими чувствами, уважал, ценил, вобщем подготавливал почву для серьездных отношений.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Skazo4nik,
    а как быть в такой ситуации? Всё кончено, т.к. ребёнок не твой. Может ты у неё был вообще для разнообразия, что скорее всего. Забудь, как страшный сон и найди порядочную девушку, которая спит только с тобой и беременеет от тебя, а не от кого-то там...Сразу бы выбросил такую из машины и салон в химчистку в тот же день...
     
  3. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Skazo4nik
    Мне кажется, тебе действительно надо её просто выбросить из головы. Тем более, что в твоем случае это будет довольно легко сделать-ты ведь к ней ещё не проникся любовью:
    .
    А что касаеться вот этого :
    То тут все зависит от тебя-хочешь оставайся с ней друзьями, хочешь выкинь её из головы. Хотя, лично я бы, не простил, наверное.

    Samuel De Carston
    На счет салона классно отчебучил! :xaxa: :xaxa:
     
  4. iGnatJ

    iGnatJ Новичок

    Skazo4nik,
    Ты узнай срок а потом решай?
    Может до тебя, а к тебе у неё особые чувства!!!И она твоё будущее!
    Поспешишь...сам потом пожалеешь,она уже пожалела.
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Skazo4nik,
    с ее стороны не было никакого преднамеренного обмана. беременность действительно не всегда то, о чем можно узнать моментально. решай сам. опятьтаки... она узнав о своей беременности не стала тебе пудрить мозги что папа -ты, хотя могла в принципе. это большой плюс ей как человеку. ну и... канеш есть возможность аборта, хотя это и далеко не лучший вариант. решай сам - насколько она для тебя ценна. только помни... что если будешь решать слишком долго, будет поздно. а насчет того что ребенок не твой... не знаю :smile: тебе решать. папа не тот кто сделал, а тот, кто воспитал.
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    BurningHEART, а за что не простил-то???
    За то, что до тебя кто-то был...
    Это же было ДО, а не после закомства/отношений.

    Skazo4nik,лично я считаю, что обамана не было никакого.
    Просто так получилось, обстоятельства...не самые приятные конечно(хотя вовсе неисключено,что она может хотеть того ребёнка), но вот такава жизнь.
    И вообще, сколько Мужчин связывают свою жизнь с женщиами с детьми?!Немало!!!И ничего в этом такого нет!
    Поэтому прежде всего тебе нужно разобаться в своих чувствах к ней.
    Если их нет и быть не может тогда всё ясно.
    Если есть, стоит задуматься!
     
  7. Skazo4nik

    Skazo4nik Странник

    Спасибо большое всем за ответы и за понимание, если есть еще желающие выскзаться я буду рад. Необычная ситуация лично для меня правда. Тут внатуре обстоятельства сыграли злую шутку. И я на нее зла не держу и теперь понимаю ее почему она начала мне мозги парить, потому что стремно ей было мне это рассказывать , да и вобще не только мне, и родителям, она одна осталась в таком положении, ей очень о многом надо будет подумать. У меня просто какая то обида непонятно на что!
    Самый лучший способ конечно забыть и все!!! Ну а можно ей скинуть смс и попробовать наладить с ней дружеские отношения. Или тупо ждать что она позвонит, что скорее невероятно. А вдруг все сказаное ею неправда?
    А по поводу чувств тут не угадать, они вобще то есть то нет и не понятно были ли они вобще. У меня по поводу любви мнение такое - когда с умом к этому подходишь - счастья нету, а когда сердцем - больно.
     
  8. SonechkA

    SonechkA Красава

    ну ваще.........
    месяц они встречаются! а узнают о беременности как правило,позже!!! забеременела она ДО НЕГО!! и почему сразу так резко в адрес дувушки?? она что пьянь-наркоманка, которая забеременела невесть где? может случайно получилось с бывшим МЧ?!




    раз за такое Бога благодаришь - что тебе еще надо?
    иди своей дорогой и девушку забудь...
     
  9. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Если честно, то я сначала не заметил, что забеременнела она ДО знакомства... Заметил только после упрека Rizhaya.. Так что каюсь, простите. Если бы вовремя знакомства, то тогда бы не простил точно.
    Нет, если его устроит воспитывать несвоего ребенка, то тогда эти отношения могут получить какой-то результат... Вообщем варианта два-либо растить ребенка как своего и жениться, либо, расставаться...
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    BurningHEART,
    какое сдесь может быть рассуждение после "слава богу не от меня"????

    так и хочется сказать автору - расслабься, иди суй писю в другое место...
     
  11. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    SonechkA
    Возможно это просто само вырвалось, так как человек явно писал во взбудораженном состоянии. Так же человек мог злиться на эту девушку, так как он видимо хотел создать с неё семью, а тут вдруг жизнь сюрприз приподносит.... Знаешь мне довольно сложно рассуждать здраво в этой ситуации, так как я сам точно не знаю как бы себя повел.. С одной стороны мне жаль парня, но с другой стороны...

    Skazo4nik, постарайся в след. раз такими словами не разбрасываться(даже если пишешь в "горячей" головой). Это может довольно сильно ранить и обидеть человека! Вот сам подумай, а если бы это был твой ребенок, твои действия? Лично у меня у многих присутствующих здесь-может сложиться мнение, что ты бы его в детский дом бы сдал или аборт... Буду рад, если ты ответиш на мой вопрос!
     
  12. Skazo4nik

    Skazo4nik Странник

    Ребенок должен родится в нормальной обеспеченой семье, нужна почва для его развития, маетериальная и духовная опора. Ребенка заводить сейчас не ей ни мне вобще не нужно,так как по жизни мы еще не состоялись, это просто затормозит наше с ней развитие самих. Хотя я бы наверное хотел ребенка, да и она тоже.
    Да и вобще я думаю зря этут тему подняли, потому как я не вижу смысла заводить ребенка после месяца общения.
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Skazo4nik,
    Значит она не твоя половинка, и ты с ней не видишь своего будущего.

    Когда любишь человека, и если видишь этого человека в своем будущем, и хочешь идти с ним дальше по жизни, то неважно, месяц знакомы или год, то очень хочется от него ребенка.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SonechkA,
    за случайно бьют отчайно! Зачатие должно быть желанным, а не произвольным.

    Skazo4nik,
    да, ребёнок должен появляться только хорошо осмысленно и продуманно, иначе он может стать помехой и такое отношение к нему и останется на многие годы.
     
  15. Takeda

    Takeda Эксперт

    это точно. такие блин особые чувства. только вот одной ей понятные.



    ага. а потом еще на воспитание подбросит от другого папы. отец-герой будет.



    а за безмозглость. а как еще можно назвать женщину, которая беременеет от кого то, а потом начинает новые новые отношения и вот тебе. если женщине не нужны дети, то она либо не беременеет либо она без мозгов( моё мнение) либо она идет на аборт(а уж как таких назвать не знаю).



    ты головой то подумай. в принципе уже и так все ясно. с кем ты собираешься налаживать отношения?



    а это о чем говорит, как не об отсутствии мозгов.



    именно а случайный ребенок попадает в это определение?
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Вы вот обвинили девушку в том что она безмозглая, т.к. беременная
    а может презерватив порвался? или фарматекс не помог??
    А тут сразу - "Сразу бы выбросил такую из машины и салон в химчистку в тот же день..."
    Что за отношение к женщине?? я в шоке
     
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    в процентном соотношении. брак презерватива 0,00 чего то там %. а касательно её безмозглости следовательно 99. чего то там%. исходя из этого логично предположить что ... хотя если вероятность допускается, значит .... ну может я и погорячился, но что то мне подсказывает что нет. хотя, на всякий случай прошу прощения за однобокость суждений
     
  18. Cute

    Cute Mr.Personality

    Skazo4nik,
    Сложная ситуация, и как бы прискорбно это не звучало, тебе нужно забыть про нее. Не звони, не пиши, не отвечай.
     
  19. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Skazo4nik,
    Насколько я уяснила, проблема заключается в беременности девушки.
    Так помоги девушке устранить проблему (хотя бы поддержав ее морально), и ...все, собственно.
    Как уже было выяснено, поведение девушки было непреднамеренное, злого умысла не содержащее, так, если она тебе нравится, в твоих силах и интересах ее поддержать в данной ситуации.
    Другое дело, то, что девушка оказалась в такой ситуации. И тут я вынуждена согласится с TAKEDA :
    Причем, лично меня поражает то, с какой бесшабашной поспешностью эта девушка меняет партнеров. Возможно, еще за день до начала отношений с тобой она была в постели с другим. И вдруг, оказывается в твоих обЪятиях. Какое-то такое впечатление неразборчивости в связях складывается от такого поведения девушки.
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    TAKEDA,
    и не только в это определение.
     
  21. Skazo4nik

    Skazo4nik Странник

    Gertruda,
    я с тобой согласен что надо поддержать ее морально и т.п.
    Но как вы думаете могла ли она мне сказать неправду? может у нее действительно есть МЧ?Ведь сначала по телефону она мне сказала что есть.
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    Skazo4nik,
    у вас нет близких отношений (я не секс имею ввиду)
    ты не знаешь что творится у нее внутри, даже не знаешь есть ли у нее кто нибудь кроме тебя......
    Она в вашей ситуации рулит...Вот и расслабся....
    Или действуй так как подсказывают чувства. самому то что хочется сделать?
     
  23. Skazo4nik

    Skazo4nik Странник

    SonechkA,
    Теперь наверное хочу как-то помочь ей а дальше видно будет
     
  24. Nikole

    Nikole Специалист

    Очень хорошо, что ты хочешь ей помочь! Не бросай её в этом состоянии совсем одну!Просто поддерживай её, помогай!Но оставлять или нет ребенка- должна решить только она.
     
  25. Takeda

    Takeda Эксперт

    ну судя по всему она то по любому не одна.
     
  26. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Skazo4nik,
    что-то мне подсказывает, что она тебя использовала и будет использовать (если решишь с ней остаться и помогать), как буфер между ней и ее, уж не знаю, прошлым ли МЧ. Пока нет 100%-ной ясности относительно того, что именно она оставила в прошлом, ты для нее не будешь действительно серьезным вариантом, а так, запасной круг.
    Вся эта ситуация с беременностью от другого об этом вопиет.
    Как этот другой отреагирует на беременность, как она сама думает поступить? Ты в данном случае решающего слова не имеешь. Можешь, конечно, поиграть в доброго рыцаря, но результат этой игры тебе не гарантирован. Вполне вероятно, что в конце ты останешься ни с чем.
     
  27. Takeda

    Takeda Эксперт

    а давайте называть вещи своими именами. убить или не убить ребенка должна решать она.
     
  28. Nikole

    Nikole Специалист

    Твое право!!! Но по мне , уж лучше так.




    Она сама не знает ничего!!!!!Значит на того , кто "и есть и нет" надеяться нельзя!!!
     
  29. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Отлично, найдем козла отпущения и будем надеяться на него.

    Вот только не надо этого пафосного морализма!




    А пора бы уже и знать.
    Любишь кататься - люби и саночки возить.
     
  30. Nikole

    Nikole Специалист

    ИМХО, Ответ не в тему!!!
     
  31. Takeda

    Takeda Эксперт

    а это не пафосный морализм. это как раз самая обыденная действительность, слово аборт скорее морализм, хоть и не пафосный.
     
  32. Nikole

    Nikole Специалист

    При чем тут козел отпущения?Я посоветовала парню помочь!!!
     
  33. Skazo4nik

    Skazo4nik Странник

    Неопытность партнера

    Встречался с девушкой месяц, и вдруг расстались. я пытаюсь понять почему это произошло. Хочу поинтересоваться может ли это быть из-за моей неопытности?
     
  34. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Неопытность партнера

    Skazo4nik,
    А как вы расстались то? Чья была инициатива то?
     
  35. Skazo4nik

    Skazo4nik Странник

    Re: Неопытность партнера

    я так понял что по ее
    https://erogen.club/topic7094.html

    ты мне по той теме писала уже
     
    #35 Skazo4nik, 8 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  36. Skazo4nik

    Skazo4nik Странник

    Ребята, в этой всей истории я узнал 2 вещи:
    1)у меня к ней были чувства, потому как я до сих пор о ней думаю
    2)у нее кроме меня был парень и она с ним 2 года встречалась и встречается до сих пор, только есть небольшой косяк - парень постоянно ездит в командировки, и видимо он наконец приехал.
     
  37. Яшма

    Яшма Активист

    мм..только прочитала
    историю

    ну сначала если честноSkazo4nik,
    как-то вы мне не понравились вот фразой не любил..(даже при смягчающих обстоятельствах)
    и
    благо

    почитав дальше
    понятно стало что у вас просто серьезный подход

    но последние обстоятельства...
    изменили вобще всё в корне

    конечно тогда ничего не остается
    как забыть её!!!

    2 года..парень..ребенок..

    вот только в такой ситуации как нарочно
    не захочется забывать!

    но это ничего..
    все пройдет и придет со временем
    не переживайте..и забывайте сладостно..по мере возможности
    не обозлитесь только! на нее..и всех вокруг.

    достойно уйти..это не просто красиво. это правильней!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pofigistka86
    Ответов:
    286
    Просмотров:
    21.774

Поделиться этой страницей