Попал...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Cute, 9 янв 2007.

  1. Cute

    Cute Mr.Personality

    Вся эта история началась 1 января 2007 года. Вечером, когда народ приходил в себя, к нам в гости заехала одна девушка, с которой я был знаком еще до этого. Познакомил нас общий знакомый, на уличных гонках, но тогда, знакомство прошло как то мельком... Народ потихоньку стал рассасываться, остались самые стойкие. Сидя на кухне, потягивая пиво и тупо втыкая в телевизор у нас пошел диалог... Начали мы с ней с нашей общей любимой темы, с автомобилей. Вобщем, начали со здоровья её авто... Время пролетело просто незаметно... Мне уже не нужен был ни телевизор, ни пиво, ни что-либо еще... Я её очень долго уговаривал остаться, но она не согласилась, указав на то уважительную причину... Я пошел вместе с ней, решив тоже на эту ночь отправится домой... Она согласилась меня подбросить. В машине мы обменялись телефонами... Я поблагодарил её за приятный вечер, за то что подбросила до дома, и выйдя из машины, сразу же написал смс: "Когда я снова смогу Вас увидеть?". Она спросила: "А когда Вы хотите?". На что я ответил, хочу хоть сейчас. Мы договорились о встрече на следующий день.
    2 числа мы созвонились, она заехала за мной, и мы поехали на конюшню... После решили пойти в кино, но на зло нам во всех кинотеатрах сеансы уже во всю шли. Я предложил заехать ко мне и устроить просмотр у меня. Она согласилась... Вобщем еще один вечер мы провели просто великолепно. На следующий день мы снова встретились... Я заметил, что чем больше я нахожусь с ней, тем больше меня к ней тянет. Постепенно, все вокруг стало "исчезать", и для меня существовала только она... Эти несколько дней я просыпался и засыпал с мыслью о ней, и каждый день, когда её не было рядом вспоминал каждый момент, который провели вместе. Последний раз, мы встретились в предрождественский вечер... Она сказала мне, что ей сейчас не нужны отношения, да и я знал, что она любит другого, однако с ним у нее (насколько я знаю) ничего не получилось... Потом просто разговоры о чем то и ни о чем... а потом поцелуй... мы первый раз поцеловались... я до сих пор не могу забыть ни единой секунды того, что тогда проиходило... На следующий день, к моему удивлению, она мне практически не отвечала... Так же как и сегодня... Но вечером, у нас с ней завязался разговор, по смс... Заканчиваться он стал на фразах "мое сердце принадлежит другому". Я спросил: "Тогда почему ты позволила мне прикоснуться к твоим губам?". В ответ я прочитал: "Потому что я ангел, а ангелы тоже иногда хотят забыться." Я не стал ничего на это отвечать, а внутри возникла резкая боль...
    Я не понимаю, светит ли что-нибудь дальше? По нашей последней встрече, можно было только из одних её слов спокойно понять что наши "отношения" будут продолжаться, не говоря уже о поцелуях...
    Сейчас у меня паршивое состояние... Я снова пьян... Я не знаю что мне делать... И если она мне позвонит или напишет, отвечать я не хочу. Но может я делаю ошибку или вошел в заблуждение?? Как дальше быть?
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Cute,
    Если бы ее сердце действительно принадлежало другому-она бы никогда в жизни не позволила себя поцеловать!:imho:
     
  3. Cute

    Cute Mr.Personality

    Она рассказывала о том как сложились их отношения... Там все очень сложно, рассказывать очень долго, да и не хочу подробности её личной жизни выкладывать на всеобщее обозрение, НО, она действительно его любит.
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Cute,
    Но сейчас они не вместе? А есть ли шанс, что они еще будут вместе?
     
  5. Cute

    Cute Mr.Personality

    Вроде бы нет
    А вот этого я не знаю...
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Блааааа бла бла бла блааааааааа бла блааааааа бла блааа!

    Вот в этом весь пойнт.

    Но тут есть еще один вариант. Если она к себе подпускает другого, то в том она заинтересована не как в человеке или в любовнике - там чисто материальный интерес, от которого ей трудно отказаться. Постарайся все выяснить (так, чтобы она не знала, ты же говоришь, что у вас общие знакомые - где живет, чем дышит, кто ее родители, что он из себя представляет - это элементарные сведения, которые тебе любой из общих знакомых охотно выдаст при непринужденной беседе за рюмочкой). Если это так, и она застряла на кошельке - отпусти её с миром, пусь п***дует по своей дешевой жизни... Ты не пропадешь, и даже потом будешь считать, что тебя бог от неё миловал... А если там всё у неё зыбко и шатко, и она просто вся в сомнениях (что очень свойственно девушкам) - то действуй, как гладиатор - всех сметая на своем пути, и тогда ты докажешь ей, что ты стоишь ее внимания...

    У тебя сейчас душа оголённая, поэтому легко видно, что ты классный парень... Оч. хочется, чтобы тебе было по кайфу.
    Крибли-крабли!
    Тому и бывать, блин!)))))))))))))
     
  7. Cute

    Cute Mr.Personality

    Где живет знаю.
    Занимается конным спортом, у неё есть свой конь. Этим она дышит.
    На счет мамы не знаю, а вот папа какой то директор одной фирмы, связанной с автомобилями.
    Работает там же, где и её отец. Женатый человек. Из-за их отношений ей пришлось уволится, т.к. многие узнали что они встречаются, а он тоже занимает там не последнюю должность. Вся проблема в том что об этом узнала его жена...
    На счет кошелька - не знаю, может быть ты и права, а может быть и нет...
    Сомневаюсь что она мне позвонит, или напишет...
     
  8. Marika

    Marika Красава

    А ждать чуда не надо. Ты мужчина? Мужчина. Прояви себя, напиши ей/позвони- это уж лучше, чем просто сидеть и ждать.
     
  9. Cute

    Cute Mr.Personality

    Не ответит. Да и не хочу быть назойливым... Счас вообще такое состояние - хочется пустить все на самотек... Что будет - то будет... Не хочу притягивать себя к ней....
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Cute,
    помню в ранней молодости загадывала так: Позвонит - будем вместе, не позвонит - значит не судьба... А может она ждет твоего звонка.
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    Cute,
    А ты не думай, ответит или нет. Позвони, и узнаешь! На мой взгляд, на самотек отношения пускать нельзя...
     
  12. Cute

    Cute Mr.Personality

    После того что она сказала вчера? - врядли...
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Cute,
    или я что-то пропустила, или я невнимательно читала. А что она вчера такого сказала?
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Чтобы не гадать, возьми и позвони. Ты не думал, что может она ждет твоего звонка?
     
  15. Cute

    Cute Mr.Personality

    И что сказать? - "привет, как дела?"



    Что её сердце принадлежит другому... Да и до этого она мне говорила, что на моем месте должен быть он... столько гемора... я уже запутался, светит ли что-то дальше? или это все было развлечением на несколько дней?
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Cute,
    Для начала и это сойдет. Пригласи ее куда-нибудь развеяться))
     
  17. Cute

    Cute Mr.Personality

    Да кстати, забыл сказать, она страше меня на 3 года...
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Cute,
    Я думаю, что ничего страшного в этом нет))
     
  19. Кики

    Кики Красава

    оч верное решение...потом она всё-таки согласится "быть" с тобой и завяжет "отношения", но это будет лишь иллюзия..
     
  20. Cute

    Cute Mr.Personality

    Марика, я на протяжении 2х дней пытался это сделать, и каждый раз спрашивая, какие у нее планы, ответа или не поступало, или она была занята... Я не хочу притягивать себя к ней еще больше ради того, чтобы потом мы просто разбежались, поэтому я и создал эту тему... Может у кого была похожая ситуация? Это отношения или это не отношения? Стоит ли продолжать?
     
  21. Кики

    Кики Красава

    у каждой девушки есть парень, который в ней души не чает)) а мы иногда этим пользуемся, не замечая, как делаем больно этому воздыхателю..
    моё мнение, стоит "забить" на неё, для неё ты развлечение и игра, НО кто знает, возможно твоя настойчивость ей начнёт нравится и...всё может быть..
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Cute, слушай сюда, тут женщины много тебе насоветовали, и многое правда, но они женщины, и не понимают, как это бывает трудно, когда тебя вот так приблизят, а потом пшёл нах, как кота паршивого.

    Вариантов её поведения может быть сколь угодно много. И другой мужчина и "кошелёк" и прочая туфта. Только вот вариантов твоих действий всего два.
    1. Ждать как все само собою сложиться;
    2. Приложить все усилия, чтобы всё сложилось так, как этого хочешь ты.

    И в первом и втором случае есть вероятность её потерять, в первом это вернее сделать. Если тебе нужны шансы, можешь монетку поподкидывать, да на кофейной гуще погадать. А вообще шансы будешь подсчитывать, когда результат получишь: "У меня был шанс один из тысячи, но я всё таки обладаю ею..." или "У меня не было шансов изначально, но как класно было ухаживать за ней".

    Начинаешь действовать, звонишь, даришь подарки, пытаешься встретиться, не обращаешь внимание на её отказы, напористость и расчетливость - вот твои верные союзники. Вот когда перепробуешь все возможности, вот тогда и остановишься. Но не дави на неё своим "присутствием", замолкай вовремя, прекращай переписку смс или тел. разговор побыстрее. Твоя задача обратить на себя её внимание и показать ей свою симпатию.

    Если зделаешь все так, то уверяю тебя, у неё обязательно проскочит мысль, и не один раз "А может этот парень то что мне нужно?".

    Играй на своей территории и по своим правилам, никогда не отдавай инициативу ей - проиграешь.

    Да, кстати, у меня была похожая ситуация. И хоть я не завоевал её сердце (она все таки осталась с другим) она очень хорошо ко мне относиться и всегда рада общению со мной.
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Согласна!
    Будь настойчивым, но не назойливым.
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    У меня один раз было, что девушка также реагировала на приглашения (правда ситуация в целом была другой), и я в итоге все испортил своей навязчивостью. Так что если будешь добиваться ее, то, как уже написал NordFinn, не переборщи со своим пристуствием.
     
  25. Cute

    Cute Mr.Personality

    Вобщем, написал: "приветик! какие у тебя планы на вечер?" В ответ: "извини,занята." Вообще мне что то кажется что стараться бесполезно... Нафик... пойду за пивом...
     
  26. Кики

    Кики Красава

    лучше за водкой, напиться и забыться - это ведь так легко, только слабые люди находят в этом выход...а на самом деле это тупик.
     
  27. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Cute,
    расслабься..., время все расставит по своим местам!
     
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Чего ты к ней пристал со своими планами на вечер? Ты сначала её заинтересуй, покажи своё внимание ей, цветы подари, а уж потом будешь планы на вечер спрашивать. Вот она прям побежать как собачка послушная должна...Ты ей сам уже потом должен план на вечер предложить. Например предложи ей сходить на "Волкодава". Конечно фильм так себе, но реклама то была хорошей, глядишь и клюнет. Или предложи ей театр, интересный концерт в клубе и прочее, тогда есть вариант, что она с тобой пойдет. А так просто, да еще без красивого букета ей домой, с вложенной открыткой и признанием в том, что она очень грациозна и изыскана...да ни одна нормальная девушка не будет "свободна" таким вечером.
     
    Twisted нравится это.
  29. Эльза

    Эльза Красава

    Cute,
    пригласи её на встречу форумчан Секс-форума. Думаю, что ей будет очень любопытно...
     
  30. Кики

    Кики Красава

    точно))) будут одни женщины и она обревнуется, особенно если подыграть и повиснуть на Cute, оказывать знаки внимания))) гы)))
     
  31. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Cute
    Привет!
    Ваши отношения в первую очередь завязались на фоне общей темы(авто)+алкоголь.Ты для неё комфортен и интересен.Возможно поцелуй был проявлением слабости в момент душевного кризиса с её стороны.Хотела найти утешение в своей боли.Она может не идти на контакт с тобой,чтобы тебе не стало ещё больней.Хотя возможен и другой вариант.
    Но в любом случае ты ей однозначно приятен!
     
  32. Эльза

    Эльза Красава

    А мужчины будут его расхваливать, как супер-жениха. Это уже сватовство какое-то получается. Хотя идея хорошая.:xaxa:
     
  33. Пимай

    Пимай Красава

    Если по теме, то прости меня, автор, но фраза типа "Я ангел, а ангелы...." заставила бы меня задуматься..... Эти высокопарные фразы...свидетельствуют о небольшом уме вашей спутницы....уж простите
     
  34. Cute

    Cute Mr.Personality

    Она очень редко пьет, потому что практически всегда за рулем. И в тот вечер, когда стало что-то завязываться, она тоже была за рулем...
     
  35. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    сука она....извините конечно....
    одна фраза про ангела чего стоит....

    просто блииииииннннннн, нравится ей упиваться своим несчастьем, когда еще паренек кружит рядом.
    у нее не сложилось вот и решила развлечься, она просто тешит свое самолюбие...и тешит его тобой.....

    скажи ей досвидос....пока не поздно...пока не затянуло...

    прости если что не так.
     
    Эльза нравится это.
  36. Cute

    Cute Mr.Personality

    LADY IN RED,
    Все так...
    Наверное, действительно нужно просто забить, пока не поздно...
     
  37. Кики

    Кики Красава

    где-то я это уже слышала))))
    а совет верный)
     
  38. degrease

    degrease Странник


    Да перестань! Поверь, мне уже 42 года, женщин было много, и все они, мягко говоря, часто говорят наоборот... ну, заскоки у них часто :smile:
    Поэтому, вполне может оказаться, что НИКОГО у неё и нет. В мой жизни так 2 (ДВА!!!) раза было.
    Потому мой тебе совет, за Любовь нуно бороться, клыками руками... чем попало. Если на самом деле любишь, часто бывает просто влечение и все.
     
  39. Вас, уважаемый просто продинамили, почти как и меня недавно:
    https://erogen.club/topic6749.html
    теперь навязываться и чего то просить - решать Вам. Я бы не стал.
    Кстати, Кики, где ава
     
    #39 Зоопарк Кабаныч, 9 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  40. Кики

    Кики Красава

    ты бы свою сменил..гы))
    что за интерес такой к мое персоне?))
     
  41. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Все твои проблемы от малоопытности в соблазнении.
    Ты ее не трахнул вовремя, поэтому она тебя записала в тормоза. И соответственно тебе больше ничего не светит.
    Все надо делать вовремя.
     
  42. vio-violeta

    vio-violeta Странник

    Cute,
    бредовая девушка, уж извините.
    Крутит вами. Вы как запасной аэродром. А вы случаем не пидумали всё сами? Может она и не давала повода особенного для того, чтобы о романе с ней подумывать?
     
  43. Cute

    Cute Mr.Personality

    Какой смысл мне что-то выдумывать? Написал все так, как было на самом деле...
    Проводить каждый день вместе, потом поцелуи и нежности всякие это разве не повод??
     
  44. vio-violeta

    vio-violeta Странник

    вы меня неверно поняли =)
    вы выдумали всё в своей голове! она просто общалась, а вы уже начали размышлять чуть ли не о будущем вместе с ней.
     
  45. Cute

    Cute Mr.Personality

    она не просто общалась, тут Вы не правы! Такое времяприпровождения "просто общением" назвать достаточно трудно, поверь... я тут далеко не все сцены нашего "общения" написал...
     
  46. vio-violeta

    vio-violeta Странник

    Cute,
    скажу за себя - ей нужна была разрядка. Но всё равно, желаю вам удачи =)
     
  47. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    У меня, кстати, была очень похожая ситуация.. Если интересно почитай https://erogen.club/topic5876.html... У меня на эту ситуацию очень негативный взгляд, скажу я тебе. Как по мне, то ты ей нужен как парень типа для души... У неё есть какой-нить человек, который её всячески обеспечивает, но он ей по сути не нравиться(если она решила искат что-то на стороне), но своей головой она понимает, что ей нужно остаться с ним... А ты для неё просто игрушка, для того, что бы хорошо провести время... Сам посуди, если бы ты ей действительно нравишся? Стала бы она тебя динамить такое кол-во времени, или наоборот искала бы встречи с тобой?
    Идем дальше....
    Знаешь, у меня к ней после слов "я ангел" появились очень негативные ассоциации... Знаешь, обычно люди, которые возносят себя до небес-любят только себя, а на остальных они плевать хотели! Так же как и на чувства остальных! NordFinn тебе очень четко расписал как тебе следует поступить, если ты захочешь продолжать добиваться эту девушку, так что вариант развития у тебя уже есть. НО! Если ты захочешь идти с ней в отношениях дальше-будь готов, что о тебя, возможно, будут ноги вытирать, а финал этой истории может быть любым.
    Знаешь, я знаю, что такое влюбиться в человека подобного рода, понимаю как тебе сложно, но, мне, кажеться, тебе не стоит идти с ней в дальнейшие отношения-возможно будет ещё больнее.
    Ну и на последок хочу сказать, что, возможно, если ты прекратишь отношения с неё она вскоре снова появиться, так что будь готов к этому!
    Ну все, брат! Желаю удачи!:beer):
     
    #47 BurningHeart, 14 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Cute нравится это.
  48. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Cute,
    Вот и у мну такая жесть! На выходных пошла в клуб с подругой и меня пригласила! А я не пошёл! Думал не пойду, забуду о ней!! А фиг там! Теперь когда ей напишешь смс, ответ- "я с тобой не разговариваю"! И опять не знаю что делать! И знаю что сам виноват!! Второй день схожу с ума! Так что лучше звони и разговаривай!! Приглашай, дари цветы! Ну а если получишь прямой ответ-нет, тогда всё понятно то хоть будет!
     
  49. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    У меня одно четкое убеждение!!!
    Если девушка (парень) игнорирует вас не смотря на то, что вы для неё(него) делаете!!!!Бегите, не звоните, не пишите, игнорируйте тоже.....
    В итоге может быть 2 варианта :
    1. ОН (Она ) не позвонит никогда!И это к лучшему для вас!
    2. ОН (Она) сам(а) позвонит и будет добиваться вашего внимания!
    Вспомните строки Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"! Это проверено!!!!
     
  50. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Silvermoon,
    и третий вариант!! он(она) позвонит через 2-3 недели, когда ты уже начнёшь отходить и снова загонит тебя в тупик!! Так тоже чачто бывает!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. gatittagatta
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.086

Поделиться этой страницей