Немного странный, но такой кайфовый ))

Тема в разделе "О любви", создана пользователем nin, 18 ноя 2010.

  1. nin

    nin Новичок

    Он хороший. Заботливый, продуманный ( в хорошем смысле слова), умный..вобщем мне с ним уютно. Мы не женаты. Вместе не долго, 3 месяца. Мне 31. Ему 36. У каждого своя жилплощадь. Вобщем, развитие отношений вполне отвечающее моим желаниям и общепризнанным стандартам. Кроме пару НО: когда мы расстаемся он никогда не говорит..ну ..то что говорят обычно: "до вечера" , "созвонимся", "позвони"..и т.п....в течение дня НИКОГДА не звонит просто так.. исключительно редко-быстро-по делу...Вобщем-то чё париться? В результате-то все равно получается, что практически каждый день вместе, таки "до вечера", но чисто интуитивно угадывать позвонит ли и во сколько..ну не первую же неделю встречаемся..И время его звонков постоянно разное. Может быть и 16, и 18, может 20, а может и 23. Можно самой, вроде как "ни вопрос" и голос на другом конце, всегда рад меня слышать...но моя внутренняя "неразрешимость" от этого не исчезает ))
    или ответ на утренний вопрос
    "какие планы на день ?"
    -Победить..не сдавать заваеванных позиций..
    )) ну странно мне...
    Или вот как вчера. Да, я знаю, что вчера он был до вечера занят. Работал. По моим расчетам должон был отзвониться часов в 22..просчиталась )) СМС: "Спокойной ночи, моя радость"..а то же самое но по телефону???? Что он где-то с кем-то был - нет у меня таких подозрений..но что это по отношению ко мне неправильно - есть.. С одной стороны, конечно меня эти моменты НЕ могут устраивать..с другой я понимаю, что и взрослый, и недолго знаем друг друга, и кризис какого-то там возраста, и развелся недавно и тяжело...нагнетать неохота.. Сказать, что он в отношениях потребитель - будет нечестно. Когда он появляется - он с лихвой "отрабатывает" (нехорошее слово, но не подобрала лучше ) эти свои заскоки. Но йпт..сегодня с утра даже в аське не сказать "доброе утро"...хм..сбросить на "привыкание к отношениям"?.... Как бы это правильно сказать..нет ощущения "недолюбленности", а вот ощущение "неопределенности" - конкретное.
     
  2. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: немного странный, но такой кайфовый ))

    ВОт первая причина.
    Вторая, может просто он такой человек, Вы же я так понимаю боитесь спросить, типа не спугнуть бы да не навязаться. А я думаю спросить можно просто без претензий ненавязчиво, например после секса лежа в постели или за кофейком, типа так так, все это ему изложить. ТРи месяца достаточно чтобы уже можно было сказать, что есть моменты которые мне непонятны (не путать с не устаивают). Вполне возможно что все окажется намного проще чем есть на самом деле. Может быть вариант что он немного недогоняет, что есть человечек которому катастрофически не хватает внимания с его стороны, что прросто позвонить а не написать, намного важнее и т.д. А может быть что он не хочет завязывать долгосрочные отношения, так как только развелся, и Вы для него просто секс не более, тогда все понятно, чтобы Вы не фантазировали и не строили планов, он держит Вас на расстоянии. Множество вариантов. ОДно скажу, лучше чем он сам Вам никто не раъяснит, Здесь будут лишь догадки да предположения, хотя множественные ответы, помогут примерно понять истину и мотивы.
     
  3. Live

    Live фея с ремнём

    Re: немного странный, но такой кайфовый ))

    Я что-то не пойму, какие вообще претензии. Мужчина должен вас забрасывать звонками и прочим? Человек говорит по делу, звонит по делу, СМС со "спокойной ночью" - это нормально, чем вы недовольны?
    И вообще - отношениям три месаца всего, это, простите, ничто.
    Кроме того у человека после тяжелого развода эмоциональность понижена, он может находиться в такой вот состоянии эмоционального окаменения-омертвения, делает что может, а вы хотите, чтобы он тут прыгал и чирикал как воробей.

    Не дергайте мужчину, пусть выздоровеет.
     
  4. nin

    nin Новичок

    Re: немного странный, но такой кайфовый ))

    мужчину я как раз не дергаю..пока всматриваюсь-выжидаю..без резких движений.. но отсутствие каких-либо обещаний и якорей, типа прийду тогда-то, будем делать то-то... позволяет ему чувствовать себя независимым от меня, но при этом если ему хочется и надо - то я рядом и он может позвонить или приехать в любой момент, в 16, в 18 ,в 23. или вообще не приехать, написав смс. Живу я динамично и чем себя зщанять у меня всегда есть..и зачастую когда он звонит и желает встречи - не могу я..короче в тонусе пока оба, но...меня этот статус "в ожидании" немного напрягает...просто хочется ясности побольше. в элементарных вещах.
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: немного странный, но такой кайфовый ))

    Вот и поставьте себе в аське статус "В ожидании ... чего?" Увидит может и поймет?
    Думаю, что он, действительно, не хочет форсировать события, выжидает и присматривается. Он наверняка не хочет кидаться сразу в омут с головой, не хочет снова ошибиться. И это понятно и нормально. Я, когда развелся с первой, тоже боялся. Но я не держал в неведении свою новую девушку. Я ей прямо все сказал. Сказал, что жениться не собираюсь. Она поняла. А вот когда прошла моя боль от прошлой потери, когда прошел ни один год жизни с моей новой избранницей, вот тогда я и позвал ее замуж.
    Дай ему время. Поговори с ним ненавязчиво и мягко. Либо он такой человек и есть и вам, если вы захотите, прийдется смириться, либо все измениться и он вас заласкает до приятной заласканности. Вот тогда вы скажете ему: "Мур!" )))
     
  6. nin

    nin Новичок

    Re: немного странный, но такой кайфовый ))

    спасибо за мнения :smile:. Думаю вместе с вами вслух..то ли поговорить..то ли оставить все пока как есть..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей