Странная любовь

Тема в разделе "О любви", создана пользователем maverik, 17 мар 2006.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: непонятные отношения

    maverik,
    скорее всего прав, форум достаточно поучительный. И почитать ей его надо, только внимательно и вдумчиво. Отношений непонятных много, всех не разобрать никогда...
     
  2. maverik

    maverik Странник

    Re: непонятные отношения

    Да, это правда.
    Но все-же я пока услышал мало мнений. Я как понимаю все за: добиваться и все?
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Re: непонятные отношения

    Их будет еще больше, поверь, и такие
    еще будут!
    Ты стоишь только в самом начале жизненного пути, и тебе кажется, что ты нашел самую лучшую девушку. Но жизнь причудлива, и может так случиться, что ты не прав. Не горячись! Если чувствуешь, что она твой человек - добивайся. Если все-таки есть сомнения - лучше разорви отношения раз и навсегда.
    По поводу дать ей почитать. Девушки - существа тонкие, даже те, которые толстые! :smile: Если ты дашь ей это прочесть, вдруг какие-то твои слова ее заденут? Обидят? В такой ситуации нельзя идти напролом. А ты именно так и хочешь сделать! Приглашай ее на свидания, гуляй с ней, своими ДЕЙСТВИЯМИ давай ей понять, что она тебе нравится! ИМХО
     
  4. maverik

    maverik Странник

    Re: непонятные отношения

    Про последнюю строчку: если что изменится, то в 99,99% ничего плохого не случится. Я дам ей это прочесть, только если я буду рядом.
    Я ей верю. У мя от нее секретов нет (почти взаимно).
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    Re: непонятные отношения

    maverik,
    Твое право. Я тебе просто сказал, что я бы не давал читать. Так же сказали тебе остальные. Дальше тебе решать, прислушаться или нет.

    З.Ы. А какой, на твой взгляд, смысл в том, что ты дашь ей почитать?
     
  6. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: непонятные отношения

    maverik
    Если ты уверен, что её любишь и что она тебе нужна, то добивайся! Потом как я понял-это не очень и сложно в данной ситуации. Просто докажи её, что ты любиш её больше, чем её парень(10 раз в полгода встречаться-это несерьезно.) так пойдем дальше... вот эту фразу я совершенно не понимаю:
    Что значит ДАЖЕ? Если у неё есть парень, то просто она проявляет ему чувство верности, неужели ты думаешь, что она будет целоваться с каждым встречным?
    Мой совет тебе-добивайся её, если действительно любишь! Но если у тебя ничего не получиться, то запомни хорошую фразу:
    "С девуками как с автобусами-за ушедшим бежать не стоит, т.к. скоро подойдет другой". Удачи, брат! :kruto:
     
  7. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: непонятные отношения

    BurningHEART
    "Мой старик отец, перед тем как покинуть этот говеный мир, всегда мне говорил: Никогда не бегай за автобусами и за бабами,- все равно не догонишь!"
     
  8. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: непонятные отношения

    Cute
    Ну мы поняли друг-друга. :beer):
     
  9. maverik

    maverik Странник

    Re: непонятные отношения

    Насчет несложно...
    Это не так!!!!
    Да, надо пытаться...
    А читать-то ей это стоит?
     
  10. BenderLog

    BenderLog Странник

    Re: непонятные отношения

    maverik друг мой..........читать твоей девушке "это" пока котегорически воспрещено! (ты выставил на людской суд таинство ваших отношений, а это уже само по себе мало кому понравится, не испытывай судьбу!) Но если ты хочешь быстрее с ней расстаться то ей просто необходимо прочитать посты в этой теме. Это тебе совет на будущее, не только на этот случай!

    А насчёт отношений......до боли знакомая ситуация, кгда девушка сама незнает что хочет, либо уже давно для себя всё решила, но как присуще большинству девушкек, хочет остаться друзьями (это качество я всегда недолюбливал) поэтому просит парня выступить инициатором разрыва отношений, дабы остаться "хорошей" в глазах этого парня.

    maverik .......... ну неужели тебе ещё не понятно.......у "твоей" девушки есть другой парень, еслибы она ценила "чуства" к тебе то у неё точно никакого парня бы небыло. Такое впечатление что расстаться не можешь только ты, вернее всё ещё не хочешь верить в то что девушка все уже давно решила. Прости но похоже чуств уже не осталось, как и не осталось её интереса к тебе. Но если ты готов разбежавшись прыгнуть со скалы чтобы разбиться о камни ......... вперёд мой друг ......... любовь порой нас часто заставляет совершать поступки которые никто не оценит кроме нас самих!
     
  11. koketka

    koketka Активист

    Re: непонятные отношения


    это настараживает...
    да и если подумать так 2 ГОДА...это много...,если за два года ты не добился даже поцелую ,то продолжать не стоит...
    Ведь она не ушла от него...
    но с другой стороны,если ты продолжиь КРАСИВО ухаживать,то шанс есть..,ведь не просто так она всё время с тобой общается...
    в любом случае удачи..!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей