Странная любовь

Тема в разделе "О любви", создана пользователем maverik, 17 мар 2006.

  1. maverik

    maverik Странник

    Здравствуйте!
    У меня интересная история.
    У меня есть девушка (я ее так считаю). Нам 17 лет.
    Она-мальчик.Она никогда не пользуется ничем из женской косметики(разве только дезодорантом и укладкой для волос). Мы общаемся очень близко уже два года. У меня дружеское чувство переросло в любовь. Она не хочет со мной встречаться в свободное время, но из школы она всегда меня ждет(нам вместе ехать 45 минут). Теперь как мы познакомились:у нее был парень. У них обоих чувства были (глаза горят, встречаются), но вдруг (мы уже стали близкими друзьями) они резко расстались. У нас все было хорошо. Я писал ей достаточно откровенные СМС и она их прятала в телефоне в секретную папку. Она отвечала, но пыталась избегать на прямые вопросы о любви, о встречах. Вчера мой друг(теперь враг!) слил стек с ее мобильника и прочитал мои смс. Мне было глубоко пофигу, но какое было у нее состояние! Я набил ему морду, а затем признался ей в любви. Она на меня обиделась и сказала, что больше не хочет со мной общаться, но вечером позвонила узнать уроки. Как ни в чем не бывало.Я пытался спросить влоб, но получал СМС с яростным оказом, но потом наши отношения резко шли вверх.Мы с ней на пару делаем д/з, причем я большую часть.
    Мне интересно ваше мнение есть ли у нее чувства или она просто мной пользуется?
     
  2. maverik

    maverik Странник

    Мужская психология

    Здравствуйте!
    Вопрос связан с темой "Странная Любовь".
    У меня есть друг(был), который просто помешан на любви. Он одновременно встречается с 3 девушками. Девушки друг о друге не знают, он даже умудрился одну завалить. они знакомы с моей девушкой больше, чем я с ним. Но я знаю все про их отношения: дружеские, заканчивающиеся мордбоем(иногда). Но он любит над ней издеваться по черному. Он считает меня своим лучшим другом и всегда мне помогает. Но вчера он прочитав мои СМСки у нее в телефоне(случайно) стал над ней издеваться и довел ее до слез. Я набил ему морду, а он даже не понял за что!!!
    Что ему надо от девушек?
    Зачем ему моя?
    Что это за тип такой характера?
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мужская психология

    ... ты сам понимаешь что пишешь !? создал вторую тему, а в первой пишешь что это его девушка!! непутай людей!! изложи все как есть, а то у меня двойственное восприятие твоей ситуации !!
     
  4. Кики

    Кики Красава

    ты гей, или я чё-то не поняла... Может она мазохистка, или находится под большим влиянием у того урода! Не отступай, очевидно, что ты ей не безразличен!!!
     
  5. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Честно говоря фомулировачка:zip: Я че-то не поняла... Она действительно мальчик? Или ьы называешь ее так просто потому, что она не пользуется косметикой? Я просто тоже не пользуюсь косметикой. Это что же получается - меня тоже за глаза мужиком называют?

    А по теме - ты ей точно не безразличен. Так что побольше терпения и настойчивости. Дерзай!
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Ты ей наверняка не безразличен,но почему-то у меня складывается такое впечатление,что девушка еще сама не может понять,что хочет от тебя и от ваших отношений:smile:)))))))Но все равно, ДЕРЗАЙ!Удачи тебе!))))
     
  7. maverik

    maverik Странник

    Нет. Физически она здоровая девушка.
    Она всю жизнь считает, что мальчики не предают и тд и тп
    У нее нет подруг вообще. За 2 года общения я научился отличать ее парней от друзей. Парень у нее был один-с которым она рассталась резко. Но ее отношение ко мне странное: иногда как к другу, иногда как к парню. Я написал ей СМС: Я гордо говорю-Ты моя девушка. На что пришел ответ:"Я никогда не буду твоей девушкой!И не мечтай.Ты меня понял?!". По телефону был комментарий типа "мне не нравится это словосочетание-ТВОЯ ДЕВУШКА". Как это понимать? Это было через 4 часа после прочтения смс бывшим другом.
    Кто я ей парень или друг?
     
  8. maverik

    maverik Странник

    Re: Мужская психология

    Он никогда не был ее парнем. Ее парнем был Леша, они полюбовно расстались, правда резко. А, прочитавший СМС, Андрей один из ее близких друзей. У нее никогда не было чувств к Андрею и не будет. Я считаю ее СВОЕЙ девушкой, а что она считает я не пойму. Вопрос в первой теме. Мне интересно именно про характер Андрея в этой теме. Он пытается рассорить меня с ней. Ради чего?
     
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мужская психология

    Я не знаю кто кого расстроил из парней, это в принципе обычное дело, НО тот кто расстраивает девушку, кто её доводит или делает ей неприятно, заслуживает тока по морде сапогом:kill:
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А где тут разница? парень или друг? на страницах форума на тему дружбы много написано, не бывает дружбы между парнем и девушкой, её просто не может быть, значит ты для неё парень- вот такая братишка теорема Пифагора вырисовывается. Я смотрю ты темку на этот вопрос продублировал уже, очевидно что тебя это гложет, да ещё как. Но в твоём возрасте нефиг сильно заморачиватся по этому поводу, её поведение вполне понятно для её возраста, как в принципе и твоё!

    Посоветую тебе я проявить немного чувственности, нежности и романтичности к ней, хотя как танк переть тоже не рекомендую, всё должно быть в меру и она будет твоя. А то что другу морду набил это ничего, за дело. Мы за девок всегда друг другу морды бъём, но потом всё равно вместе пиво пъём, рано или поздно :xaxa:
     
  11. maverik

    maverik Странник

    Re: Мужская психология

    Я спрашиваю, что Андрею надо от нее?
    Он издевается над ней 1,5 года и ее это очень сильно бесит.
    Как избавить ее от этого?
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Мужская психология

    скажи ей, что он с ней делает, что она должна пересмотреть своё отношение к нему, или вообще прекратить!! А нет, так и фиг с ней, значит она мазохистка, она находится в психологической зависимости у него!!!
     
  13. maverik

    maverik Странник

    Стараюсь, но у нее как-то странно. То на шею бросается, то посылает. Причем хаотично. (От месячных не зависит!!!). От чего может резко меняться отношение к парню у девушки, причем безпричинно. Как в худшую, так и в лучшую сторону. У других девушек такого не было!
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Сочувствую....морально неустойчивая девочка-мальчик....
     
  15. maverik

    maverik Странник

    Re: Мужская психология

    Мне кажется, ее что-то держит с ним. Но они никогда не были парнем и девушкой!!! Что ее может держать?
     
  16. maverik

    maverik Странник

    Или она меня считает только за друга? А на шею бросается когда ей плохо?
     
  17. Ash

    Ash Эксперт

    Наберись терпения, останешься другом, станешь парнем.
     
  18. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Мужская психология

    Из твоего описания два варианта: Она мазохистка, у него есть на нее компромат......

    P.S. Может он просто ох...ый любовник?
    Иногда бывает, что девушка из-за хорошего секса готова на очень многое.
    Не знаю на сколько это распространнено в жизни, мне таких попадалось две.
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Re: Мужская психология

    мсожет она его любит, странно, что она с ним....Может ты преувеличиваешь?!
     
  20. Mirrow

    Mirrow Активист

    Знаешь, у моей подруги похожая ситуация. У нее есть такой же "парень",как ты, многие говорят, что она "пацанка", потому что резкая не пользуется косметикой, может нахамить и тд. Хотя у нее есть подруги, но мы (подруги) - не просто подруги, а еще и девушки, мы спим вместе (иногда втроем).
    Если честно - она его использует, хотя тоже может бросится на шею и попросить прощения, может таков ее характер любви?
    А может ей просто тоже нравятся девочки и она этого стесняется?
    Могу сказать одно - тебе понадобится много времени и терпения, чтобы ее добиться!


    ____________________________________
    Не грусти, пусть о тебе грустят!
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Оч. даже может быть, вроде есть тип друзей вроде носового платка, я даже где то слышал как они называются, им только плачутся и сливают негативщину, а потом они не нужны до следующего раза.

    Ну я тебя успокоил:xaxa:
     
  22. maverik

    maverik Странник

    Re: Мужская психология

    Нет. Это точно. Получается, что она мазохистка, т.к. Андрей считает меня своим лучшим другом(до сих пор!) и очень много мне рассказывает. Задаешь наводящие вопрося и смотришь на его реакцию. Я знаю немного компомата на нее, но для парня(или друга?) это нормально, а он знает очень мало и совсем не компрометирующего. Интересно, человек считает меня своим лучшим другом, и при этом сильно подставляет меня. Он просто дурак? Или ведет какую-то скрытую игру? При этом я ему не доверяю и не доверял(бывают такие друзья).
     
  23. maverik

    maverik Странник

    Не похоже на нее. Она либо срывается на всех (раз в месяц утешаю ее единственную почти подругу(дружба однобокая, т.к. моя девушка не верит в женскую дружбу)), либо зарывает все в себя. Мне иногда кажется, что я ей нужен для того, чтобы она мной пользовалась. НО! По пользовавшись мной она предлагает услуги в несколько раз большего размера!!! При этом она считает, что она меня эксплуатирует. Просто как-то странно: в половине ситуаций она ведет себя как девушка, а в другой половине-как друг. Но она уже полгода не заводит себе парня, хотя до этого, после расставания с одним, она сразу знакомилась с другим.Но у тех(я знаю двух из трех) проблем не было!Она считала их парнями, а они ее девушкой.Ну и как это понять?
     
  24. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Мужская психология

    Друг и товарищь - разные вещи.
    Дргу - это в первую очередь тот, в кот ты уверен.
    Можешь рассказать о чем то, поговорить на личные темы в конце концов.
     
  25. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Мужская психология

    по поводу расстраивает девушку... у меня с моим мужем в друзьях ходит один экземпляр... когда он узнал что я очень ревнивая стал буквально при каждой встрече как-то подкалывать.... иногда это были совсем не безобидные шутки-я очень бесилась меня просто выводило из себя все это... ну так вот к чему это я-прекратилось все это только тогда(!!!) когда я стала ему подыгрывать и поддакивать. это если хотите мой совет. просто есть такие люди которым патологически необходимо над кем-нибудь постоянно глумиться( про мой случай добавлю что человек этот кстати тож Андрей зовут очень хороший)
     
  26. maverik

    maverik Странник

    Re: Мужская психология

    Попробую, а других способов не предвидится?
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мужская психология

    Вот вы мне объясните, тема Мужская психология называется а вы о чем здесь трёте !? тема и поставленая проблема прямо противоположны друг другу!!!
     
  28. maverik

    maverik Странник

    Re: Мужская психология

    Значит тему плохо назвал. Флуд.
    Т.е. существует слой мужчин, получающих удовольствие от издевательств над людьми, в особенности девушками. И никуда от этого не деться? Похоже я все понял. Спасибо всем, кто мне помог в этом.
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мужская психология

    maverik,
    ... но это не психология мужчин в целом !!! это описан частный случай!!!!
     
  30. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Короче я весь в непонятках:donkknow: действительно странная любовь.
     
  31. Igelchen

    Igelchen Странник

    Привет!
    Знаешь,у меня есть подруга....она латентный педик...т.е. она ассоциирует себя с мужчиной,хотя и красится...но это не меняет её ощущений...Может и у твоей подруги тоже самое...:donkknow: тогда ты никогда не станешь её парнем....
     
  32. Симург

    Симург Странник

    а может стоит просто у нее в лицо спросить как она к тебе относиться?
     
  33. kamero

    kamero Любитель

    я б не торопился называть эти отношения любовью. максимум - симпатия.
     
  34. chin

    chin Любитель

    она - мальчик - это интересно
     
  35. maverik

    maverik Странник

    Прошел год.НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!
    Парня у нее нет, точнее она считает, что он у нее есть, но она "встречается" с ним 4 раза в год.
    У нее появился "лучший друг", но он был моим приятлем и я знаю, что он не против отношений, но ОНА ЕМУ 3 РАЗА ОТКАЗЫВАЛА НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ. Хотя в среднем раз в неделю она его встречает (ездит на курсы) и пару раз он был у нее дома. Меня же она видит каждый день, и я четыре раза был у нее дома. Мы из одной группы, но в институте мы мало общаемся. Она знает, что она мне нравится, НО ДАЛЬШЕ ПРОВОЖАНИЯ И ОБНИМАНИЯ она меня не пускает. Она относится ко мне ровно, прощает мелочи и общается, но дальше идти не дает.
    Еще важно: для нее существуют четкие границы между другом и парнем.
    Для нее дружба М и Ж существует, т.к. в силу своего тяжелого характера ладит только с 2 девченками за всю жизнь. Жотя она человек общительный.Я у нее спрашивал, друг ли ей я, и она отвечала да.Но я знаю что есть друг в ее понятии - человек, который с ней общается, и она за глаза говорит что она о нем думает всем и частенько плохо. НО НИ ПРО МЕНЯ НИ ПРО "лучшего друга" ОНА НИКОГДА ПЛОХО НЕ ГОВОРИТ!ТОЛЬКО ЛИЧНО В ЛИЦО.Как вы думаете стоит мне дальше добиваться или нет?Я ее жутко люблю но до сих пор ее не понял.Подскажите что делать.
     
  36. Marika

    Marika Красава

    Мне кажется-нет,не стоит тебе ее добиваться!Раз за год ничего не изменилось...Хотя,конечно,можно и 5 лет добиваться.Но что-то мне подсказывает,что она относится к тебе как к другу,не более...
     
  37. zajigalka

    zajigalka Странник

    Мне тоже кажется, что добиваться не стоит. Да и "дружить" тоже.
     
  38. Loving

    Loving Специалист

    а может просто инициатитвы надо проявить?может она считает,что парень должен ее добиваться,а иначе ему неинтересно будет. я так когда-то думала...
     
  39. maverik

    maverik Странник

    Непонятные отношения

    Здравствуйте!
    Мне 16 лет. У мя очень редкий характер: в любви я ценю чувства, а не физический контакт. Два года я общаюсь с одной девушкой (ровесница) и несколько дней назад я понял что что-то изменилось. Она стала вести ся по другому. Сейчас мы с ней близкие друзья, но мне кажется, что у нее в душе нечто другое. Так было и раньше, но у произошли какие-то изменения! У нее та же черта характера: она ценит чувства. Единственная проблема - у нее есть парень на два года старше ее. Она в замешательстве. Она даже не дает ее поцеловать, т.к. типа есть парень. Они за всю жизнь встречались ок 10 раз за полгода (сколько знакомы). Она умоляет меня ее забыть и бросить, но мы не можем расстаться, не можем прийти к общему выводу. Что делать? Полностью порвать? Как изменить ситуацию? Стоит ли продолжать такие отношения?
    Спасибо.
     
  40. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: непонятные отношения

    если любишь- добивайся!
     
  41. maverik

    maverik Странник

    Re: непонятные отношения

    Я бы за.
    Но она говорит что у нее есть парень. Я его знаю.
    Она ничего не может сделать и порвать с ним тоже.
    Она за со мной, но...
    Вообще у мя есть шансы?
    И как поступить?
    Просто тупо добиваться?
    Я реально очень ее люблю, но эта боль меня добивает...

    P.S. Кстати, темка про нее. Год назад было: https://erogen.club/topic3444.html.
    Там возраст неправильный :smile:
    Мне щас почти 17 (правильно)
    А там было - почти 16.
    Щас ситуация изменилась кардинально - она все понимает (повзрослела???) и что мне кажется, то есть достаточно близкие дружеские отношения (или больше?). Но теперь такая проблема.
     
    #41 maverik, 8 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  42. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: непонятные отношения

    maverik,
    просто игнорируй тот факт, что у неё кто то там есть! Приглашай её в кино, в кафе, и т.д. Она же ничего такого не видит от того парня...Да и что это за отношения, когда люди видятся 5 раз в год? Дерзай,все у тебя получится.
     
  43. maverik

    maverik Странник

    Re: непонятные отношения

    Спасибо.
    Мож дам ей темку почитать.
    Постараюсь, но это сложно....
    А что она пытается сделать?
    Я ее безумно люблю уже 2,5 года, но до сих пор не могу ничего понять!
    Кстати, а как вы считаете стоит ей это читать или нет?
    Я доверяю ей на 100%.
     
  44. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: непонятные отношения

    не, лучше не стоит ей ничего читать.Если только потом,когда(дай Бог) у вас с ней все наладится.
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    Re: непонятные отношения

    Во-во! Слушай NIKOLE!:oldman:
    Я тоже считаю, что тебе надо ее добиваться, но не тупо, как ты изволил выразиться, а красиво! И все у вас буит! :kruto:
     
  46. maverik

    maverik Странник

    Re: непонятные отношения

    Я не знаю.
    Я не хочу ничего от нее скрывать.
    Я спрошу у нее и если она захочет.
    Я надеюсь на лучшее.
    Как вы думаете, у меня шансы есть?
     
  47. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: непонятные отношения

    maverik,
    у тебя все шансы, если ты хоть ЭТО оставишь в секрете от неё.
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    Re: непонятные отношения

    Ну не скажите... Мы с мужем поженились на 11-ую встречу, спустя 4,5 месяца после знакомства. Правда у нас встречи-то другие были. Встретились - значит приехал на пару дней, а то и на неделю.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: непонятные отношения

    maverik,
    такие смутные отношения могут подорвать любовную психику у любого человека, поэтому я бы посоветовал порвать такие отношения и заняться чем-нибудь стоящим, а не дурью маяться и думать о чём-то сверх. А если уж она сама умоляет тебя её бросить, то так и сделай и забудь, как страшный сон. У тебя не 10 жизней, что б на каждую юбку тратить месяцы и годы, это всё-равно никто не оценит никогда.
     
  50. maverik

    maverik Странник

    Re: непонятные отношения

    Samuel, вся пробема в том, что за свою (пусть даже и короткую) жизнь я повстечал многих девушек, которые мне нравились и после них (с одной даже умудрился переспать, бррр) всегда чувства легко проходили. Но вот я встретил ЕЕ и где-то полгода все было "как обычно", за исключением одного - она боялась "физического контакта" (НЕ СЕКСА!!!) и причем именно от меня. Ну бывают такие девушки. Прошло полгода и мне даже понравилась другая, но эту я не смог вычеркнуть как остальных. Я для себя сделал выбор. Создав эту тему я решил послушать мнения окружающих. А вот про дать почитать... Кто бы мне объяснил почему не надо это делать? Она знает про форум, но никогда его не читала. Я считаю, что если я буду рядом, когда она будет читатье его в первый раз, то все будет отлично. Я не прав?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей