Замужем, но хочу чужого мужчину

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Rebecca Bloomwood, 31 авг 2022.

  1. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Второй день читаю тему и не могу отделаться от мысли что в ней все не так.
    Подача материала автором, её восприятие ситуации, объятия мужчины..
    Но да, люди разные.
     
    MySoul нравится это.
  2. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Вот прям ППКС. Не могу усмирить свои эмоции по этому поводу. Ну на фига, НА ФИГА... Да хоть бы и жить на золоте и есть из золота - если нет нормального интима (а у автора вообще его нет никакого, даже ненормального), нет восхищения своей женщиной, если раздвигать ноги - это срам, то шло бы оно прахом все.
    Автор, умоляю, скажите, почему вы это терпите. Спать не могу, думаю об этом.
     
    Арника и Нэр нравится это.
  3. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    Есть человек имеет сложившееся убеждение о ком-то ( например -она содержанка) он хочет иметь это убеждение и переубеждать в чем-то и оправдываться- это вступать в энергозатратную, пустую дискуссию. А для хорошего сна помогает много физической работы на свежем воздухе, вы уснёте моментально коснувшись подушки, рекомендую.
     
    #53 Rebecca Bloomwood, 1 сен 2022
    Последнее редактирование: 1 сен 2022
    Erom, Rada, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  4. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы пишете словами обиженной женщины. Сдаётся мне, что если бы Андрей нагло лез бы к вам с обнимашками и намекал на секс, он бы не так был вам интересен, возможно, вы бы его сразу послали гулять лесом..
    И эти мимолётные объятья.. как-будто нарочно демонстрируются, чтобы посильнее вас раззадорить.. он играет с вами, как кошк с мышк..
    Другие же мужчины, которые выражали вам свою симпатию, не цепляли вас до такой степени?..
     
    VovaM и Красный Бантик нравится это.
  5. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Тут всё очевидно. Он Вас хочет, но репутация и карьера дороже. Ведь с Вашим мужем он зарабатывает и строит бизнес, а если переспит с Вами, то это большие риски, как финансовые, так и репутационные. И если потом всё вскроется, что вероятно, то будут сильнейшие последствия. Нормальный деловой достойный мужчина на такое не пойдёт.
     
    Север86хм, Strastnaya, Арника и 2 другим нравится это.
  6. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Честно очень заинтриговало ваше высказывание «кроме внешности ещё есть что предложить»
    Расскажите об этом…
     
    Strastnaya нравится это.
  7. Туся

    Туся Специалист

    Обнимать и вдыхать запах - явный признак желания, но зачем он это делает при других, если есть репутационные риски? Больше похоже на показуху, чем на интимный момент.
    Мне кажется, автор как раз используется Андреем в своих целях. Rebecca Bloomwood не финансирует ли ваш муж проект? Может это способ через ваше расположение более просто проходить этапы согласований?
     
    Strecosa, Нэр и mag6450slk нравится это.
  8. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    Про деньги, да, вы угадали наша компания один из спонсоров его проекта, но честно говоря сумма небольшая, мы последние спонсоры к кому он обратился там до нас уже скинулись основной суммой. Он мне взамен привел крупного клиента, то есть я уже заработала с его контакта больше чем дала ему. Про объятия, не знаю, на его странице 2-3 года назад он обнимает эффектную девушку за талию на вечеринке, хотя она не его девушка, такой стиль у него похоже. Я уже приняла решение отступить и забить, не смешивать работу и трах. Он сейчас в командировке так что идеальное время для меня остудить пыл. Предположение что он может использовать меня учту, спасибо за глубокий анализ.
     
    #58 Rebecca Bloomwood, 2 сен 2022
    Последнее редактирование: 2 сен 2022
    mag6450slk, Strecosa, Yesmen и 4 другим нравится это.
  9. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Да, у него такой стиль, флиртует, обнимает, но дальше не идёт. Есть такие мужчины, у которых нет галочки на количестве женщин, с которым он переспал, это не нужно, не нужно самоутверждаться и тд. То есть, четкое понимание в голове возможности того, что с данной женщиной секс может случится на 99% (а то и на 100%) и соответственно этого достаточно. Рисковать и портить репутацию (причём и её честь и достоинство тоже) одноразовой акцией не имеет смысла. Так что считайте, что Вам повезло, что не опустились ниже своего настоящего уровня одним единственным сексом-изменой. Интересно всё же, кто он по гороскопу?
    Смешивать работу и секс нельзя однозначно.
     
    #59 Yesmen, 2 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2022
    Strastnaya и Kenny m нравится это.
  10. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Так я и не призываю меня переубеждать. Мне просто искренне непонятно, как можно так жить. Когда мужу противен интим с женой, это же... Ну я не знаю даже, как это можно назвать... Или вы просто асексуальны... Раскроете секрет?
     
    Dr Brain и Нэр нравится это.
  11. tanya

    tanya Красава

    Странная манера общения.
     
    Арлетта и Kenny m нравится это.
  12. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    У меня на работе обнять и поцеловать в щёку коллегу на праздник (день рождения, 23 февраля), друга мужа, его брата при встрече и проводах, да просто человека, с которым хорошо знакома, никаких проблем не вызывает. Не вижу в этом ничего плохого. Никакого сексуального подтекста. Муж такого же мнения. Дружеские объятия и поцелуй в щёку. Как проявление дружеской симпатии. И всего лишь. Ну и лёгкий флирт на работе прекрасно поднимает настроение и не несёт каких-либо дальнейших обязательств или намерений, желания чего-то бОльшего. Просто так. От доброты душевной. Обнимаю и целую в щёку при муже в том числе. Он мне и танцевать с другими разрешает. Так что всё индивидуально.
    Возможно, у этого мужчины также. Девушка нравится, как друг, коллега, и так проявляется дружеское внимание и лёгкий флирт.
    Могу ошибаться, конечно, я ж не мужчина.
     
    Syrah, mag6450slk, Strecosa и 2 другим нравится это.
  13. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Почему же странная? Очень даже имеет место на существование. Знаете историю про я ни с кем не спорю или как жить долго?
    -Вы совершенно ни с кем не спорите?
    -Нет
    -Но это же невозможно?!
    -Вы совершенно правы.
     
  14. Rada

    Rada Активист

    Ему не противен интим с женой, ему этот интим уже 2 года не нужен и конечно ее попытки, вывести его на этот интим, раздражают. А все остальное у них вполне себе не плохо, раз живет она с ним.
     
  15. Тупачок Форева

    Тупачок Форева Заблокирован

    схема отличная ;)
    он явно вас хочет, но что-то сдерживает.
    не хотел бы, не обнимал бы.
     
  16. DonHuan

    DonHuan Странник

    Я думаю надо более реальные намеки! Ты замужем и он, поэтому и не хочется ошибиться ему. Сейчас начнет приставать, а ты ему -"Что такое???". Тебе надо недвусмысленно намекнуть. Руку например положить на ногу когда сидите вместе и не убирать.
     
  17. Nata7168

    Nata7168 Странник

    Как женщина вас понимаю, сложно жить без секса 2 года ( хотя знакомая прожила 6 лет без секса в браке и 6 лет после развода без секса, итого 12 лет), но для качественных отношений нужен взаимный интерес. За уши его не притянуть. Отпустите ситуацию. Найдется другой выход.
     
  18. Астральник

    Астральник Заблокирован

    [​IMG]

    Помните вопрос Раисы Захаровны?
    — Вы любите этого мужчину?
    Между прочим, совсем не комичный такой вопрос. Правильный. Вы его сами задайте в отношении вашего мужа. Как следует подумайте. КАк вино наберите в рот, поиграйте, поощущайте вкусы и послевкусия первичные, не глотайте. А потом резко проглотите. Что-то изменилось? Или как-то вообще никак?
    И вот, когда вы сможете однозначно ответить на вопрос, поставленный гениальной Людмилой Гурченко в шедевральном фильме Владимира Меньшова, вы прозреете. И поймёте: то ли это у вас любовь, а то ли голуби...
    И от этого плясать фигуру третью, драматическую...
     
    Райские яблочки нравится это.
  19. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Мы выбираем, нас выбирают,
    Как это часто не совпадает!
    У авторшы всё пучком. Семья, муж, бизнес. Большая разница возрасте аукнулось, да не беда. Есть игрушки, поклонники, но! Захотела игрушку, напридумала себе ситуацию, а она не даётся в руки, вот досада. Ещё не все продается и покупается.
     
    Райские яблочки нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей